Перейти к содержанию
Asterios

Дам 1г за ваш ответ


VladVegas96

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите с фул  бафом на ММ.(фото,если что)Есть только пп и гном,Нужно ещё кого-то качать?За адекватный отзыв дам 1г (Ник в Комент)

Изменено пользователем VladVegas96
Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе некуда сильвы девать шо ли🤦‍♂️

 

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30г обучу играть за мма в соло, Баф, скиллы и прочие мелочи соответственно туда входят. Ты будешь гнуть я тебе гарантирую. По началу конечно отваливаться будешь как тряпка но потом результат увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баф некра,так как ты мм,тебе не надо баф на атт тьмы,поймай ЛС на рефлект или хилку,возьми талики нужные и в бой

На крайняк можешь себе пала выкачать и давать ТОЛ + с биша перо раз в час можно давать + импульс/или на деф с Джуда раз в 5 минут(ток точни на +30 этот скил)я ещё магом себе жабу бафал в локации рб 40+ 1 1,там просто надо найти моба - жабу и вдамажить любым бьющим скиллом в нее - появиться в строке бафа жаба на 9 или 20 минут,баф слот она не занимает,даёт норм реген хп

Screenshot_2019-01-04-11-40-32-133_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кк надо?Без овер можно как то или нужен?



13 минут назад, RalphLauren сказал:

За 30г обучу играть за мма в соло, Баф, скиллы и прочие мелочи соответственно туда входят. Ты будешь гнуть я тебе гарантирую. По началу конечно отваливаться будешь как тряпка но потом результат увидишь

А как я могу знать что ты ТОП игрок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VladVegas96 сказал:

А кк надо?Без овер можно как то или нужен?


 

А как я могу знать что ты ТОП игрок???

 

Ты не физ дд,тебе кк не нужен



13 минут назад, VladVegas96 сказал:

А кк надо?Без овер можно как то или нужен?


 

А как я могу знать что ты ТОП игрок???

 

Овера даже до 85лвла  качать не надо,так что не ленись,там вроде с 75 или 79 лвла скил учишь



А вообще,для такого рода вопросов существует отдельная тема для новичков - https://forum.asterios.tm/topic/459859-вопросы-от-новичков-и-ответы-на-них-vol2/

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, VladVegas96 сказал:

А кк надо?Без овер можно как то или нужен?


 

А как я могу знать что ты ТОП игрок???

 

На серве только 3-4мага которых я не положил в пвп, и то большинство из них не играли на тот момент когда я был на пике буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RalphLauren сказал:

На серве только 3-4мага которых я не положил в пвп, и то большинство из них не играли на тот момент когда я был на пике буста.

 

5 минут назад, RalphLauren сказал:

На серве только 3-4мага которых я не положил в пвп, и то большинство из них не играли на тот момент когда я был на пике буста.

Под джудом и иконой выбежал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VladVegas96 сказал:

 

Под джудом и иконой выбежал?))))

Как знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

За 30г обучу играть за мма в соло, Баф, скиллы и прочие мелочи соответственно туда входят. Ты будешь гнуть я тебе гарантирую. По началу конечно отваливаться будешь как тряпка но потом результат увидишь

 

Пхахах, тебя бы кто-нибудь научил играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Пхахах, тебя бы кто-нибудь научил играть 

Тебя и твоего топового друга стронга учил играть, жаль что ты бомж неблагодарный оказался. Тебя с арки без са убивал и вдруг ты начал рот открывать))) скатина такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, RalphLauren сказал:

Тебя и твоего топового друга стронга учил играть, жаль что ты бомж неблагодарный оказался. Тебя с арки без са убивал и вдруг ты начал рот открывать))) скатина такой))

Ты меня убивал в тот момент, когда я ток на сервер зашёл и бегал в +6 без эпика. Мы уже летом или весной  2018 года с тобой встречались. Напомню, что счёт оказался 5:0 в мою пользу. Я не называю себя топ ммом и не говорю, что я круче всех, но ты так делаешь и проигрываешь. Ты топ только на форуме



И да, ты меня не учил играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Ты меня убивал в тот момент, когда я ток на сервер зашёл и бегал в +6 без эпика. Мы уже летом или весной  2018 года с тобой встречались. Напомню, что счёт оказался 5:0 в мою пользу. Я не называю себя топ ммом и не говорю, что я круче всех, но ты так делаешь и проигрываешь. Ты топ только на форуме


 

И да, ты меня не учил играть

 

Какой ты балабол, 5:0 ужс что ты несёшь сколько раз я тебя встречал ты всегда падал я не помню чтобы ты убивал. Последний раз пол года назад я заходил на серв, все свои шмотки раздал ребятам сам в +6-10 бегал звал всех на пвп ты отозвался. Мы 3-4 раз пвп сделали ты и то разок умудрился упасть, на что я посмеялся и сказал тебе что у тебя скилуха повысилась ты бегал довольный спасибо кричал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Какой ты балабол, 5:0 ужс что ты несёшь сколько раз я тебя встречал ты всегда падал я не помню чтобы ты убивал. Последний раз пол года назад я заходил на серв, все свои шмотки раздал ребятам сам в +6-10 бегал звал всех на пвп ты отозвался. Мы 3-4 раз пвп сделали ты и то разок умудрился упасть, на что я посмеялся и сказал тебе что у тебя скилуха повысилась ты бегал довольный спасибо кричал

 

Пхпх, сказки не рассказывай, я от тебя последний раз падал, когда в +6 бегал. Ты на столько топ, что твоего топ ММА нету даже в списках топ пвпшиеров сервера СРЕДИ ЭЛЬФОВ.  Можешь писать сюда что угодно, но это ничего не поменяет.  Если ты не можешь доказать, что ты ТОП, то не стоит об этом везде и вся кричать об этом. Ты всю жизнь +6 нубов сливал и величал себя великим ммом. 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого,все приходит с опытом,не бойся падать,дерись один на один с другими магами,смотри на их тактику. Со временем все само придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Пхпх, скази не рассказывай, я от тебя последний раз падал, когда в +6 бегал. Ты на столько топ, что твоего топ ММА нету даже в списках топ пвпшиеров сервера СРЕДИ ЭЛЬФОВ.  Можешь писать сюда что угодно, но это ничего не поменяет.  Если ты не можешь доказать, что ты ТОП, то не стоит об этом везде и вся кричать об этом. Ты всю жизнь +6 нубов сливал и величал себя великим ммом. 

Какое же ты животное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер (Глаз Паагрио), Крафтер, ПП, ЕЕ(Нога на бег/резист стану+30) Паладин(Точ оф Лайф, Икона паладина). Как вариант еще можешь походить на ТВ, нафармить бейджей, купить талик на Бафф стил, стилить Резист стрел от танков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2019 в 17:08, Отец Понимания сказал:

 

Пхпх, сказки не рассказывай, я от тебя последний раз падал, когда в +6 бегал. Ты на столько топ, что твоего топ ММА нету даже в списках топ пвпшиеров сервера СРЕДИ ЭЛЬФОВ.  Можешь писать сюда что угодно, но это ничего не поменяет.  Если ты не можешь доказать, что ты ТОП, то не стоит об этом везде и вся кричать об этом. Ты всю жизнь +6 нубов сливал и величал себя великим ммом. 

Пхех,уважаю тебя за то,что вылетаешь в хс и дерешься с разными профами,у которых шансов убить тебя намного больше(на старте серва против дагеров стоял,против луков не падал духом после многих падений,на сбшек разных давишь гидро бластом) тебя ничего не останавливает 👍

Но по поводу статистики такое себе верить ей,вот аларик на старте серва наубивал всяких +3 челиков,бегал с норм шмотками,хорошо себя чувствовал,я до сих пор не могу догнать его по счётчику пвп😴

Или аналкин набил себе 23к на бдшке за пару дней или за один я хз точно

Или батчат любитель убить 76 лвлов твинков которые нечаянно флагнулись при каче в хс😂это я не говорю о мистере андерее или как его там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не эксперт но фб на мма это фриза(хорошо если заточена на п деф)

Остальное бафнут сокланы. 

А чтобы в соло бегать ммом нужно всеголишь вкачать нормальную профу для соло фана и бегать ей а ммом кидать фризу уже на нового основного перса.

18 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Пхех,уважаю тебя за то,что вылетаешь в хс и дерешься с разными профами,у которых шансов убить тебя намного больше(на старте серва против дагеров стоял,против луков не падал духом после многих падений,на сбшек разных давишь гидро бластом) тебя ничего не останавливает 👍

Но по поводу статистики такое себе верить ей,вот аларик на старте серва наубивал всяких +3 челиков,бегал с норм шмотками,хорошо себя чувствовал,я до сих пор не могу догнать его по счётчику пвп😴

Или аналкин набил себе 23к на бдшке за пару дней или за один я хз точно

Или батчат любитель убить 76 лвлов твинков которые нечаянно флагнулись при каче в хс😂это я не говорю о мистере андерее или как его там

 

Господи да ты просто бог пиара(не гаджета).

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотри любое видео игры за ММа, выбери кто по твоему тру игрок и сдери его баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать описание бафов и думать башкой для слабаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2019 в 20:59, OceanDream сказал:

Читать описание бафов и думать башкой для слабаков?

Много где пишут, что описание не всегда соответствует действительности - потому, думаю, пацан пришел сюда,чтобы не возиться со статами,тестами и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Много где пишут, что описание не всегда соответствует действительности - потому, думаю, пацан пришел сюда,чтобы не возиться со статами,тестами и так далее

Вот фу таким быть, чесслово 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OceanDream сказал:

Вот фу таким быть, чесслово 😊

Всему свое время,думаю позже он поймёт, что тесты и прочее - неотъемлемая часть игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...