Перейти к содержанию
Asterios

Немного кидалова


Rulevich

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тема не для срача, а для информации. Ходил с дестром в 83, после убийства РБ меня тут-же слили на остатках лимитов, ну а дроп соответственно подняли без моего участия. Соответственно, скрин систем чата прилагаю. Будьте внимательнее и адекватнее на фарме.)

Shot00007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, было бы из-за чего кидать. Ни випки, ни хоть пухи какой... По ходу, просто из прикола. В принципе, и тему создавать тоже не из-за чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Rebus said:

М-да, было бы из-за чего кидать. Ни випки, ни хоть пухи какой... По ходу, просто из прикола. В принципе, и тему создавать тоже не из-за чего))

Обьём и ценность предметов не оправдывает факт поступка. Я бы и за стибреный бумажник забил жулика до смерти, просто за сам поступок, будь возможность сделать это безнаказанно.
А тема создана для информации) Малоли кто-то вспомнит его когда в 1 пати попадётся и отплатит ему той же монетой. Ну или для фана накидает этому горе лимитчику за щеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DeathEternal сказал:

Обьём и ценность предметов не оправдывает факт поступка. Я бы и за стибреный бумажник забил жулика до смерти, просто за сам поступок, будь возможность сделать это безнаказанно.
А тема создана для информации) Малоли кто-то вспомнит его когда в 1 пати попадётся и отплатит ему той же монетой. Ну или для фана накидает этому горе лимитчику за щеку.

А может он его мать водил в кино в гроуп чате? А ты тут сидишь такой и решаешь правосудие.

Так что тема неинформативна. Возможно ТС мразь, а может и нет и слил его действительно отморозок тупой.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно настроен систем чат, есть сообщения о уроне, есть сообщения о предметах, нет сообщений о смерти, нет сообщений хотя бы что нубл закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Oro4i said:

А может он его мать водил в кино в гроуп чате? А ты тут сидишь такой и решаешь правосудие.

И то верно. Ну ничего, это игра, цена ошибки не велика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BloodyMess сказал:

интересно настроен систем чат, есть сообщения о уроне, есть сообщения о предметах, нет сообщений о смерти, нет сообщений хотя бы что нубл закончился.

Немного криво вырезал, а оригинал не сохранил, поэтому вот только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rulevich сказал:

Немного криво  поэтому вот только так

Видимо ты и так же лабу фармил, поэтому вот так😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если хотите чтоб все знали что тот или иной игрок «кидала» , то лучше в шаут в гиране покричать об этом

Во первых далеко не каждый на форуме сидит 

Во вторых это намного эффективнее работает , поверьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало пруфов, вдруг за дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вас предупредил, а дальше уже дело ваше верить или нет. Указал ведь, что пост для информации, которой доверять или нет - решаете вы сами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...