Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Поведайте о сервере x3


BelarusNoob

Вопрос

Приветствую господа и дамы, уважаемые форумчане! Уже лет 6 не играл в родную линейку и решил вернуться в игру на лоу-рейт. Вот, выбрал уже знакомый проект и хочу спросить у вас - как там жизнь то кипит на Medea? Много людей? Сколько этому серверу (лет)? Какие изменения в геймплее и игровых фишках по сравнению с офф серсией линейки? В общем попробуйте как можно более развернуто и в деталях описать чем живет сервак, если Вас не затруднит 😁

Изменено пользователем BelarusNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, BelarusNoob сказал:

на х3 разве за столько лет не устоялась определенная клановая верхушка, которая делает мини-войны аля замес пол серва на пол серва?

Глянь на динамику тем политики на х3, х5 и х7. Глянь на профили. На х3 все есть, тока масштаб на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, J22 сказал:

Там показаны еще и трейдеры. Чем тебе х5 не лоу?

Ну, я любитель вообще лоу сервов. х1 - любимый рейт, но адекватных сервов просто нет в природе сейчас. Поэтому х3 этот кажется не самым плохим вариантом. х5 как по мне уже какая-то практически ПВП игрушка - я на таких сервах играл одно время, ну очень уж легко было. Мб я просто мазахизмом страдаю, хз даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, BelarusNoob сказал:

Ну, я любитель вообще лоу сервов. х1 - любимый рейт, но адекватных сервов просто нет в природе сейчас. Поэтому х3 этот кажется не самым плохим вариантом. х5 как по мне уже какая-то практически ПВП игрушка - я на таких сервах играл одно время, ну очень уж легко было. Мб я просто мазахизмом страдаю, хз даже.

Ну каждому свое, советую просто создать 2х чаров на 2х серверах, побегать по городам, открыть ЛФГ, посмотреть рынок, посмотреть на форуме раздел "рекрутинг" итд. А там уже решишь.

Но если отвечать конкретно на твой вопрос, наверное какая-то жизнь на ТВ\ОСадах есть, но в пропорциях с х5 - это пшик. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, BelarusNoob сказал:

Ну, я любитель вообще лоу сервов. х1 - любимый рейт, но адекватных сервов просто нет в природе сейчас. Поэтому х3 этот кажется не самым плохим вариантом. х5 как по мне уже какая-то практически ПВП игрушка - я на таких сервах играл одно время, ну очень уж легко было. Мб я просто мазахизмом страдаю, хз даже.

Если приоритет в карбинге мобцов, то Медея самое оно.
Есди хочется массовых движей, то тут, скорее, х5 или старт х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, J22 сказал:

Ну каждому свое, советую просто создать 2х чаров на 2х серверах, побегать по городам, открыть ЛФГ, посмотреть рынок, посмотреть на форуме раздел "рекрутинг" итд. А там уже решишь.

Но если отвечать конкретно на твой вопрос, наверное какая-то жизнь на ТВ\ОСадах есть, но в пропорциях с х5 - это пшик. Удачи.

Спасибо, я учту 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да шяс он создаст побегает а потом аояыитса новая тема на форуме почему не пришла реферальная награда:))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Корела сказал:

Если приоритет в карбинге мобцов, то Медея самое оно.
Есди хочется массовых движей, то тут, скорее, х5 или старт х7.

на х3 разве за столько лет не устоялась определенная клановая верхушка, которая делает мини-войны аля замес пол серва на пол серва?



2 минуты назад, [censored] сказал:

Да шяс он создаст побегает а потом аояыитса новая тема на форуме почему не пришла реферальная награда:))))

 

да плевать на реферальную награду - я и без нее быстро обзаведусь всем необходимым  🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...