Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Два вопроса.


Masai

Вопрос

Давний игрок. На Астериосе тоже давно, но не играл давно. Хочется поиграть довольно продолжительное время (хотя бы месяца 3, а там видно будет). И поэтому спросить хотел. 

 

1) Нынче из фри Астериос самый стабильный и надёжный? Я так посмотрел  другие фри - вроде особо вариантов и нету надёжных. 

 

2) Я играю на Фениксе (Астериос), но смущает, что на самом древнем сервере ASTERIOS онлайн почти как тут. Я слышал про объединение серверов, но вот запутался. Не понимаю почему там том старом бородатом сервере столько народу, а так же что ожидать если этот сервер кинут к тому (объединят)? Молодой присоединят к бородатому. Что будет в итоге? 

Ну и по мелочи беспокоит коллизия с никами. Если мои ники там как-то заняты, то к моему нику приставят префикс какой-то убогий?

В целом стоит долгосрочно играть на этом Фениксе? Хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

х7 сольют с х5 в итоге, народу на х5 много потому что надежный. Начинать можно где угодно, на х7 кач и фарм побыстрее. Если ты уже играл на х5 и у тебя есть чар, то ник должен был сохраниться. Если начал на х7, влился в х5 и ники совпадают, то предложат ренеймнуть бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за ответ. Да, на х5 есть кое какие пожитки. Но неинтересно, всё слишком бородатое, давнее, застарелое - персам годы. Хочется движухи. 

Тогда буду на х7 играть, а там глядишь все вольёмся на х5 и всё же будет интересно с этой волной вливания.

 

И как я понял - этому проекту особо альтернатив и нету нынче. А Руофф хроники неинтересны...

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...