Перейти к содержанию
Asterios

PvP-эффект в броне


ParadiseNot4Me

Рекомендуемые сообщения

 Зерг 1 тема 1 проблема, есть что сказать про пвп вставку в пушки и что не так работает отдельную тему создавай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с большинством написаного.

Пвп хеви слоу срабатывает слишком часто, чуть тронеш когото в хеви, даже аурой флеш заденеш и сразу на тебе пвп слоу, притом что сам дебаф весьма жесткий, особенно для магов и арб.

Пвп роба действительно должна вешать защитный тригер, а не дебаф на атакующего. В этом можно убедится посмотрев любой мувик с офа от лица робоносца, лучше всего БП/ЕЕ нормальной партии. Когда их бьют на них появляется тригер с анимацией бафа дезвиспер. Причем насколько можно судить по тем же мувикам этот тригер режет КД очень жеско, абилы даггеров чуть ли не в 2 раза слабей пока он висит. 

А вот про мираж ненужно ляля. Он срабатывает просто постоянно, непомню уже когда такое было, чтоб убивал когото в лайте (кроме тх) и не слетал таргет. Развечто с однокритовых бомжей не слетает.  :D  А учитывая что такое говно как СБ тоже ходит в лайте, то я бы сказал что пвп мираж определенно нада резать, шанс там чисто на глаз повыше 15%. Благодаря нему ссаные СБ умудряются прожить на пару секунд дольше, кинуть лишний парал или с.....дить баф  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот один, такой же сундучник и нытик как и ты, только с х3 biggrin.gif

А если по теме, то когда уже наконец пофиксят дагерам уворот?? И то, что они даже с дамагом от яда/кровотечения из хайда не вылазят?!

а ты вообще никто и звать тебя никак с х3.

и прочитай название темы прежде,чем писать "по теме".

не нравится что-то,создавай отдельную тему со скринами с оффа и тогда будешь что-то доказывать.а пока помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вижу :)

пвп в лайте: работает вроде как норм, где то шанс и есть 15%, из 10 ударов таргет сбрасывается 1-2 раза..

пвп хеви: вообще не правильная работа, при первом ударе сразу вешается дебаф, как уже говорили выше, шанс тут где то 90-95%, должен быть 15%

пвп роба: как описал выше Flynth, баф от пвп брони должен вешатся только на хозяина (у нас вешается на того кто бьет по робе), собсно сам баф режет крит дамаг по хозяину, с шансом тут всё норм, где то 15% и есть :)

Просьба починить пвп эфекты в Хеви и Робах :)

плюс те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да круто,у меня на пвп серве тоже можно пвптушки передавать,но х5 это другие рейты как бэ...недолжно тут такого быть.Ну или пустьбудет-пойду феймом барыжить чо.

зы:втс весп дагер 300 с пвп вставкой (36700 фейма) - 18ккк.

не путаешь пвп сервер, и сервер того же комплекса?

как бы настроены одинаково. Ты сам просил проверить на х55, я подтвердил, и не утверждал что так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота срабатывания обоих пвп эффектов зависит от скорости атаки, чем больше нанес ударов - тем больше вероятность получить дебаф, по логике вещей так и должно быть, дагер бьет  быстрее - выше шанс получения дебафа. Сам сколько раз бился с телами в хэви на олимпе - дебаф ложился только тогда когда выскакивал контр скил на хаст, после чего и ложился этот "дебаф".

Что касается лайт сетов - работают на ура, в сиде слить кого-нибудь в пк в лайт сете - огромная проблема, таргет сбрасывается довольно часто. 

Если бы шанс был 95% как все об этом пишут после масс агра на ганге можно было бы разложить фул пачку без биша одним точеным танком\шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц пвп армор мираж не видела ни на себе, ни при пвп. Не знаю про что вы говорите, что он часто срабатывает, но давненько его не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц пвп армор мираж не видела ни на себе, ни при пвп. Не знаю про что вы говорите, что он часто срабатывает, но давненько его не видела

да потому что там уже не мираж вылетает, а  свич или трик что вам удобней, разовый сброс таргета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, когда же будет исправление ПВП Хеви, надоело нон-стоп в дебафе бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота срабатывания обоих пвп эффектов зависит от скорости атаки, чем больше нанес ударов - тем больше вероятность получить дебаф, по логике вещей так и должно быть, дагер бьет  быстрее - выше шанс получения дебафа. Сам сколько раз бился с телами в хэви на олимпе - дебаф ложился только тогда когда выскакивал контр скил на хаст, после чего и ложился этот "дебаф".

Что касается лайт сетов - работают на ура, в сиде слить кого-нибудь в пк в лайт сете - огромная проблема, таргет сбрасывается довольно часто. 

Если бы шанс был 95% как все об этом пишут после масс агра на ганге можно было бы разложить фул пачку без биша одним точеным танком\шк.

с каких это пор? ссылку можно на источник?

а если я получаю дебаф после первого-второго-третьего удара (иногда даже подряд)?

пожалуйста, давай без лишних фантазий... чёрным по белому написанно 15%

Типы брони

Pvp эффект

Хеви армор

-15% что на игрока атакующего вас наложиться дебафф, уменьшаюший его атаку каст и скорость бега на 20%, действует в течении 15 секунд.

-Уменьшен дамаг наносимый вам в пвп на 5%.

Лайт армор

-15% что у игрока атакующего вас отмениться таргет.

-Уменьшен дамаг наносимый вам в пвп на 5%.

Роба

-У игроков атакующих вас уменьшен шанс и сила физического крита.

-Уменьшен дамаг наносимый вам в пвп на 5%.

15% значит - из 100 ударов дебаф должен повеситься на атакующего персонажа ~15 раз (+-рандом)

значит ты просто волшебный какой то, на всех ложиться, на тебя - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...