Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

Только что, coldworld сказал:

пардон

третий? 

а ты будешь меня банить если я скину фоточки усишек? 

вообщето четвертый. ты о чем?



Только что, V1o сказал:

я вот не понимаю, у силентимах только забыченые малолетки остались?

детдом на связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

вообщето четвертый. ты о чем?


 

детдом на связи?

 

я о твоем подбородке

я уж думал ты нашел свою половину бошки 

но детдом на связи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно это скучно 

сасите ногу пойду поем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

ладно это скучно 

сасите ногу пойду поем 

давай приятного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера не пора ли тебе забить?) Вы выиграли скрины есть. В какую тему не зайдешь все с вампиров. Даже не интересно. Шелдон даже там как так та)).   

 

 

И да. Блин пока меня нет емперора Бат стилит((((

Изменено пользователем AngelSkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, APOSTL сказал:

я вообще не работаю. поэтому ты опять ошибся (

 

Сидеть на маминой зарплате играя в игруху, это прям такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, AngelSkY said:

Валера не пора ли тебе забить?) Вы выиграли скрины есть. В какую тему не зайдешь все с вампиров. Даже не интересно. Шелдон даже там как так та)).   

 

И да. Блин пока меня нет емперора Бат стилит((((

Где там я?)Я везде и не где! :D

Почему тебя нет?кто тебя стилит?столько много вопросов и так мало ответов.. ))

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMpakI сказал:

Сидеть на маминой зарплате играя в игруху, это прям такое....

он на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Где там я?)Я везде и не где! :D

Почему тебя нет?кто тебя стилит?столько много вопросов и так мало ответов.. ))

Я ж говорю ноуклан я))) захожу иногда. Скучно же одной)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, AngelSkY said:

Я ж говорю ноуклан я))) захожу иногда. Скучно же одной)))) 

и я один!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

и я один!)))

Не ври я тя в вампирах видела))) и осады ТВ смотрела стримы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, AngelSkY said:

Не ври я тя в вампирах видела))) и осады ТВ смотрела стримы))))

они в Скайнет,а я в забаненом клане) Вчера узнал что ты одна,и я теперь тоже без клана!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Bruins said:

шелдон, скинь стрим, будь мужиком

какой стрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

какой стрим?

как ты себя ублажаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

они в Скайнет,а я в забаненом клане) Вчера узнал что ты одна,и я теперь тоже без клана!)) 

Ой ну ты в своём репертуаре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Bruins said:

как ты себя ублажаешь))

зачем тебе такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

зачем тебе такое?)

нраффффитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ExZwei сказал:

Интересно,то есть за подделку логов чата некоторых "приближенных" ничего не сделали

Как РО пройдёт - пруфлинки в личку.

И да, у вас свой юмор - у ГМов свой.

13 часов назад, ExZwei сказал:

  Жаль вот только когда в ГА багоюзили на осадах круглый год,то ни как не реагировали на жалобы,а тут так оперативно всё😀

Ни одного фрапса не было. Только нытьё и сопли. Никаких пруфоф, как-всегда.

3 часа назад, APOSTL сказал:

а другое дело добавить гм баф и попытаться ввести игроков в заблуждение

Дело не только в игроках, а и в Администрации.

Это первое.

Второе: во время скандала из-за такого же троллинга было забанено несколько учёток сокланов клана Вампир и это, по-видимому, прошло бесследно и без науки.

У Администрации отсутствует чувство юмора во всех случаях, связанных с багоюзом и реалтрейдом и подобным.

У вас свой юмор - у нас свой.

Так что на учётке Вампира +2 недели РО (к предыдущим банам) и тему о снятии бана может он написать через 2 недели общим решением ГМов.

Шутить так шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Как РО пройдёт - пруфлинки в личку.

И да, у вас свой юмор - у ГМов свой.

Ни одного фрапса не было. Только нытьё и сопли. Никаких пруфоф, как-всегда.

Дело не только в игроках, а и в Администрации.

Это первое.

Второе: во время скандала из-за такого же троллинга было забанено несколько учёток сокланов клана Вампир и это, по-видимому, прошло бесследно и без науки.

У Администрации отсутствует чувство юмора во всех случаях, связанных с багоюзом и реалтрейдом и подобным.

У вас свой юмор - у нас свой.

Так что на учётке Вампира +2 недели РО (к предыдущим банам) и тему о снятии бана может он написать через 2 недели общим решением ГМов.

Шутить так шутить.

хдд. и еще можешь подтвердить что не с моего IP писали по поводу скрина вампира с гм бафом? если вообще писали конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

и праздничного настроения Ксюши

Решение принималось коллегиально с другими ГМами, т.к. мне надоело выслушивать про свою предвзятость.

Как-то я начала передавать по этой причине некоторые заявки по х55 другим ГМам, закончилось тем, что игроки начали просить обратно эти заявки рассматривать.

Так что игроки сами, порой, не совсем понимают чего хотят.

3 часа назад, Минка сказал:

Тупые, кто постоянно тут пишет и говорят о гм баффе. Чуть ли не в каждой теме "без гм баффа уже не тащите"

Давайте представим, что клан ГА был бы пойман на ГМ-баффе и представим сколько десятилетий вы бы об этом в каждой теме писали, если вон их нет уже с год, а вы всё пишите о том, что они постоянно багоюзили (за неимением ни одной (по крайней мере не припоминаю срыва покровов) темы в поддержке по поводу этого), а тут ситуация, когда некоторых членов клана изобличил сам Администратор. И вам не нравится, что вам это все припоминают, хотя дело было в сентября всего-ничего.

Вообще, конечно, ситуация очень странная.

 

При разговоре с представителем клана Вампиры они говорили, что багоюзеры не Вампиры, а клан ГА (который к тому моменту уже не играл) и что кланы Вампир никогда а багах не уличался. Тогда я завела речь об АТТ и напомнила о некотором периоде, когда Вампиры загружались атт в оружие по самое не могу (и напомню, за это в итоге никто не банился из них (это по поводу предвзятого отношения к Вампирам), на что мне ответили: "но ведь ГА тоже в итоге стали атт заливать", я говорю "да, только на деф и от вас же", на что я получила ответ: "ну вот, багоюзеры".

Вы вечно обвиняете ГМов в двойных стандартах, а сами их прекрасно демонстрируете, даже не понимая этого.

11 минут назад, APOSTL сказал:

хдд. и еще можешь подтвердить что не с моего IP писали по поводу скрина вампира с гм бафом? если вообще писали конечно

Писали не с вашей учётки, но, кажется, если я это напишу - это может произвести обратный эффект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Решение принималось коллегиально с другими ГМами, т.к. мне надоело выслушивать про свою предвзятость.

Как-то я начала передавать по этой причине некоторые заявки по х55 другим ГМам, закончилось тем, что игроки начали просить обратно эти заявки рассматривать.

Так что игроки сами, порой, не совсем понимают чего хотят.


 

Давайте представим, что клан ГА был бы пойман на ГМ-баффе и представим сколько десятилетий вы бы об этом в каждой теме писали, если вон их нет уже с год, а вы всё пишите о том, что они постоянно багоюзили (за неимением ни одной (по крайней мере не припоминаю срыва покровов) темы в поддержке по поводу этого), а тут ситуация, когда некоторых членов клана изобличил сам Администратор. И вам не нравится, что вам это все припоминают, хотя дело было в сентября всего-ничего.

 

 


 

Вообще, конечно, ситуация очень странная.

 

При разговоре с представителем клана Вампиры они говорили, что багоюзеры не Вампиры, а клан ГА (который к тому моменту уже не играл) и что кланы Вампир никогда а багах не уличался. Тогда я завела речь об АТТ и напомнила о некотором периоде, когда Вампиры загружались атт в оружие по самое не могу (и напомню, за это в итоге никто не банился из них (это по поводу предвзятого отношения к Вампирам), на что мне ответили: "но ведь ГА тоже в итоге стали атт заливать", я говорю "да, только на деф и от вас же", на что я получила ответ: "ну вот, багоюзеры".

Вы вечно обвиняете ГМов в двойных стандартах, а сами их прекрасно демонстрируете, даже не понимая этого.

Еще ситуацию с старого хантера про икс крита на жабе где мембер вампиров потом стилил около часа баф с ножа хд

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

Еще ситуацию с старого хантера про икс крита на жабе где мембер вампиров потом стилил около часа баф с ножа хд

Тоже была весёлая история. Так что я не понимаю, почему набагоюзили 4 человека из вампиров, а при обсуждении с ними этой ситуации вечно выкручивают на ГА, которые уже не играют и которые не имели отношения к данной ситуации.

Устала это уже читать, как вы это не устали писать - непонятно.

Особенно странно после бана учётки соклана за аналогичный троллинг продолжать в том же духе.

Если бы Вампиры так не реагировали бурно на обвинения в свой адрес по поводу ГМ-баффа, может быть эта тема уже и затихла бы давно.

В общем, передайте Вампиру, что тему по поводу снятия бана может оформлять через 2 недели с момента получения бана.

 

И впредь всем остальным совет ознакомиться с правилами и понять, что у нас есть темы, закрытые для шуток: обычно это всё, за что в проекции вы рискуете получить баны аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, GM-Kseniya said:

Как-то я начала передавать по этой причине некоторые заявки по х55 другим ГМам, закончилось тем, что игроки начали просить обратно эти заявки рассматривать.

😀 не один год пройдет,пока люди поймут,кто есть настоящая Мать) а большинство и во все так и не поймет.

Они видят лишь "плохое",а хорошее и не замечают.

Сотни раз говорил людям - вас каждого,можно перебанить уже раз по 10\но вам это простили,тут глаза закрыли.. Но этого не замечают,а видят лишь то когда забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто позиция ещё такая: получили бан за багоюз и всё сидят оправдываются, сваливают все свои проблемы на ГА, как-будто никто не знает, чем в их клане занимается конкретно Аналка. Все думают, что вокруг какие-то идиоты их окружают - одни они умные.

Уже б признали этот багоюз и закрыли тему. Да - багоюзили, да - получили своё наказание, баны акков + по железу. О чём сыр-бор-то дальше?

Сами эту тему подогревают фотошопными скринами, а потом пишут своим оппонентам, что они всё никак не могут успокоиться с этим скандалом по поводу гм-баффа.

Сколько можно сиськи мять-то уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

При разговоре с представителем клана Вампиры они говорили, что багоюзеры не Вампиры, а клан ГА (который к тому моменту уже не играл) и что кланы Вампир никогда а багах не уличался. Тогда я завела речь об АТТ и напомнила о некотором периоде, когда Вампиры загружались атт в оружие по самое не могу (и напомню, за это в итоге никто не банился из них (это по поводу предвзятого отношения к Вампирам), на что мне ответили: "но ведь ГА тоже в итоге стали атт заливать", я говорю "да, только на деф и от вас же", на что я получила ответ: "ну вот, багоюзеры".

Вы вечно обвиняете ГМов в двойных стандартах, а сами их прекрасно демонстрируете, даже не понимая этого.

Писали не с вашей учётки, но, кажется, если я это напишу - это может произвести обратный эффект :D

Напомню, что при этом мы неделю ждали фикса и через неделю бездействия сообщили администрации, что пойдем юзать его для защиты в противодействие, раз администрация ничего не делает.

При этом о баге опять же сообщили мы. Все члены клана до момента юза были предупреждены и были под угрозой кика за юз бага, а всю ответственность когда мы шли его юзат, я брал на себя о чем так же сообщалось администрации.

При этом все это время крысы спокойно бегали на праймах с багом, угарали в чатиках, включая режим Васька с деревни, точно так же как они это делали  с жабой, точно так же как с 600 атт, с гм хастой, с гвардамин на Руне, дропом шмоток через пати уд и.т.д

 

То что я вижу из того что они пишут в ПСА, это смешно конечно, ибо очередная игра "в дурочка Васю", попытка выбелить свою жопу, коверканье фактов, двойные стандарты, как и попытки ввести в заблуждения администрацию.

Видимо у людей это такой стиль по жизни, быть крысой, которая в случаи когда ее прижимают к стенке врубает режим "дурочка Васи", я не местный и хата моя с краю.

Зачем уметь отвечать за себя, за свои действия, поступки, и слова когда  проще метнуть стрелку на других. Интересно где и кто такому их научил..

Но если люди такие дцп с рождения и в своем глазу бревна не видят, то их уже время не исправит. Я бы на месте Ди уже бы давно ввел правило для дцп.


 

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Как РО пройдёт - пруфлинки в личку.

И да, у вас свой юмор - у ГМов свой.

Я сам жду пруфов с этого пустозвона, аля трепла, года так 3 или 4. Но он только как клоун заходит сюда каждый раз, высирается, а затем просто сливается, (с) типичный игрок с вампиров.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот о жабе и рыбаке знаете? Что то вспомнился читая  сокола и валерку)

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1o сказал:

Анекдот о жабе и рыбаке знаете? Что то вспомнился глядя на сокола и валерку)

чет тебе анекдоты начали вспоминаться сразу как вас обоссали и забили в будку пруфами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

чет тебе анекдоты начали вспоминаться сразу как вас обоссали и забили в будку пруфами. 

Отличная тактика когда нечего сказать по существу. Видимо "катрановская" рефлексия.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...