Перейти к содержанию
Asterios

Фарм 83ей лабы


KOPILKA

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, InitialD сказал:

Давайте побольше писюнами померяемся, что бы добрый дядя админ пришел и поглядел, глядишь фулкой начнем фармить

Прикол в том, что на вход нужен гем, а лут там - не всегда. Випка и пуха падает раз в 2 недели. Да и арморка с бижой не 100%. Хз че там глядеть, если уже пофикшено дальше некуда. Сейчас профитнее пойти мобов ковырять и в магаз лут сдавать. Особенно кариков этих или куда там в последнее время собирают по кд...



27 минут назад, Изуна сказал:

Хожу на сабовом шк уже год в 83 лабу каждый день. Что интересует именно?)
Без саб пасивок дпс фигня. Даже с моралькой, даже с мид 10 пушкой. Мобы дочерние сносятся на ура, даже сапортом.
После обновы стало заметно проще и можно фармить лабу даже на 1 сабовом шк (купол давно не юзаю).
По бусту желателен блант 300 (лоу пайдет) и..любой сет тупо. Морай ХВ говно, будешь проседать.
Если есть элегия - вообще шикарно. Морай МВ тоже пайдет, даже 3. Фармил в дино ХВ МВ +3 - с дд абсолютно нет проблем.
Без дд в 3 тела..можно, но дольше. 

А вообще у танка простая схема.
Мораль-икона-мас агр-после иконы - 1 уд обычное, потом венга (окно в секунд 5), икона 2, потом масс уд + белые банки (или подхил пп), 3 икона. Все.
агр по кд - в том числе, когда есть дд. Если 1 шк, за время иконы онли дпс, не теряя лишние секунды на агр (в сумме выходит оч много урона в мусорку)
С дд - 1 - 1.5 иконы. С топ дд 50-75% иконы, без дд - 2-4 иконы (4-5 икон без сета на криты без сабов).

Вообще задача зафармить, а не зафармить быстро. Даже до обновления не было проблем и мои знакомые ДО обновления фармили на шк в лоу бусте в 1 тело.
После обновления, можно фармить даже бд-шкой в 1 тело и я серьезно. А вообще я хочу попробовать хоть раз в талум сете на шк пойти, а то
меня не пробивали в дино сете (до 80% хп падало и все). 


 

ты просто гиперАктивный. Го ко мне) Проф куча свободных, выбирай почти любую))
псс я в небулятах) 😏 (на курице не пойдет - мы не кушаем суп), мона на БД или СвС (очень полезные, интересные классы 😅)
или на хиле, хилять гномов) У нас много хп, так что будет чем заняться) 🤔
или..или на овере ☝️😦 ты просто прикинь. Корела - овер) ну..
в общем пиши, места есть, примем, накормим и сделаем из тебя бруталити корелити

демо видео, как мы деремся https://www.youtube.com/watch?v=516asa-enPw
угадай где там я - получишь приз))

 

 

И нет, я не могу серьезно играть за тяжей или тряпок. Онли лайтовики. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас любой лох может закрыть соло 83ю лабу

тему килл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

И нет, я не могу серьезно играть за тяжей или тряпок. Онли лайтовики.  

Одень глада в лайт и играй серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

Одень глада в лайт и играй серьезно!

🤔 а это идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Demandred сказал:

Одень глада в лайт и играй серьезно!

идиотизм какой-то, глад сильно зависит от мп, поэтому ему нужна роба, больше всего маны даёт  ТМ роба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема? Опять зашкварный Изуна все водой залил

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Корела сказал:

Та я устал уже в сонных царствах. В какой клан не зайду, везде движ затухает. Пора в Небулу идти. 

Развалил Замиру клан? Го ко нам в клан ^^, мы тебе даже грамоту выпишем за пассивные заслуги в уничтожении ракокланов =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Изуна сказал:

демо видео, как мы деремся https://www.youtube.com/watch?v=516asa-enPw
угадай где там я - получишь приз))

 

О Шиллен. Это который из своих кланов ты так не любишь, что сравнил его с очередной зашкварной анимехой для омежек, ну где малолетний ссыкун, ВНЕЗАПНО, обретает тайную силу и начинает избивать всех унижающих старшекласс.... ой, то есть злодеев, а потом нести дабро попутно разваливая по пол города за раз.)

Блюю радугой кароч. ><



12 часов назад, Корела сказал:

Прикол в том, что на вход нужен гем, а лут там - не всегда. Випка и пуха падает раз в 2 недели. Да и арморка с бижой не 100%. Хз че там глядеть, если уже пофикшено дальше некуда. Сейчас профитнее пойти мобов ковырять и в магаз лут сдавать. Особенно кариков этих или куда там в последнее время собирают по кд...

 

Ну, нашлись Алёши, которые начали мерится какой худшей профой лабу закроют. Админ поглядел поглядел и побустил РБ.

И ничто не мешает ему сделать так ышшо раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, KOPILKA сказал:

именно интересует за саб шк)


Да все тоже самое, только может на пару минут дольше выйдет.
Эля, каттер 300, зак, оли обижа, если есть АК (можно и без него), ПП, БД, черепашка.
Ну и пика для удобства что бы 1,2 этажи зачистить. Бить кэпа начинаешь когда у него остается 1 минута рефлекта, убиваешь 1 хила с интервалом в 30-40 сек убиваешь 2 хила, после того как они респавняться, сбиваешь станом каст рефлекта (90%).
Ну у меня как то так )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Ну, нашлись Алёши, которые начали мерится какой худшей профой лабу закроют. Админ поглядел поглядел и побустил РБ.

И ничто не мешает ему сделать так ышшо раз.

Ну хз. Я так-то любой профой закрою, но это стоит 100ккк+ на буст, что как бэ намекает. 

 

2 часа назад, Oro4i сказал:

Развалил Замиру клан? Го ко нам в клан ^^, мы тебе даже грамоту выпишем за пассивные заслуги в уничтожении ракокланов =)))

Я и вам все поломаю. Не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

 

Я и вам все поломаю. Не боитесь?

=))) вот как раз то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ForTheJustice сказал:

Ну и пика для удобства что бы 1,2 этажи зачистить. Бить кэпа начинаешь когда у него остается 1 минута рефлекта, убиваешь 1 хила с интервалом в 30-40 сек убиваешь 2 хила, после того как они респавняться, сбиваешь станом каст рефлекта (90%).

 

Во-во. Учитывая что за "любую профу" надо обязательно килять 3 этаж и выжидать рефлект, молчу уж о том что не все зачистят 1-2 этаж пикой, очень умиляют россказни о 10 минутах в лоу-бусте кем угодно в 3 окна.)

 

33 минуты назад, Корела сказал:

Ну хз. Я так-то любой профой закрою, но это стоит 100ккк+ на буст, что как бэ намекает. 

 

Дык. Когда у нас фиксы били по цели?) Бусты - да, а вот режут обычно мимо.

Хотели усложнением лабы добиться типа, того, чтоб её соло не фармили.

Получили то, что сольники как ходили так и ходят, а бомже-раки даже фулкой отваливаются.

При то что хоть до фикса, хоть после и вообще в любой момент времени после исправления бага с лак-ом, самое профитное это договориться с братюней и ходить туда по 2 чара с каждого: ДД+ПП/ВК+БД+ДД/стигма/икона.

 

Собсна слышал виликие планы по отключению вампа в инстах, ну тип "долгожданный" буст танков. В лабе это буде полный швах.

В других инстах без изменений.

 

29 минут назад, Oro4i сказал:

=))) вот как раз то что надо

 

Чего, у вас тоже

 

3 часа назад, Oro4i сказал:

ракокланов

 

?))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Изуна сказал:

Хожу на сабовом шк уже год в 83 лабу каждый день. Что интересует именно?)
Без саб пасивок дпс фигня. Даже с моралькой, даже с мид 10 пушкой. Мобы дочерние сносятся на ура, даже сапортом.
После обновы стало заметно проще и можно фармить лабу даже на 1 сабовом шк (купол давно не юзаю).
По бусту желателен блант 300 (лоу пайдет) и..любой сет тупо. Морай ХВ говно, будешь проседать.
Если есть элегия - вообще шикарно. Морай МВ тоже пайдет, даже 3. Фармил в дино ХВ МВ +3 - с дд абсолютно нет проблем.
Без дд в 3 тела..можно, но дольше. 

А вообще у танка простая схема.
Мораль-икона-мас агр-после иконы - 1 уд обычное, потом венга (окно в секунд 5), икона 2, потом масс уд + белые банки (или подхил пп), 3 икона. Все.
агр по кд - в том числе, когда есть дд. Если 1 шк, за время иконы онли дпс, не теряя лишние секунды на агр (в сумме выходит оч много урона в мусорку)
С дд - 1 - 1.5 иконы. С топ дд 50-75% иконы, без дд - 2-4 иконы (4-5 икон без сета на криты без сабов).

Вообще задача зафармить, а не зафармить быстро. Даже до обновления не было проблем и мои знакомые ДО обновления фармили на шк в лоу бусте в 1 тело.
После обновления, можно фармить даже бд-шкой в 1 тело и я серьезно. А вообще я хочу попробовать хоть раз в талум сете на шк пойти, а то
меня не пробивали в дино сете (до 80% хп падало и все). 


 

ты просто гиперАктивный. Го ко мне) Проф куча свободных, выбирай почти любую))
псс я в небулятах) 😏 (на курице не пойдет - мы не кушаем суп), мона на БД или СвС (очень полезные, интересные классы 😅)
или на хиле, хилять гномов) У нас много хп, так что будет чем заняться) 🤔
или..или на овере ☝️😦 ты просто прикинь. Корела - овер) ну..
в общем пиши, места есть, примем, накормим и сделаем из тебя бруталити корелити

демо видео, как мы деремся https://www.youtube.com/watch?v=516asa-enPw
угадай где там я - получишь приз))

Зачем агрить на ШК? там же вроде бы агр не точится 



Мне было конкретно интересно, не сдохнет ли такой ШК с веспер дубиной+8 в элегии тяж  +6с закеном и АК, кажется только икона спадет и шк отвалится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KOPILKA сказал:

Зачем агрить на ШК? там же вроде бы агр не точится 


 

Мне было конкретно интересно, не сдохнет ли такой ШК с веспер дубиной+8 в элегии тяж  +6с закеном и АК, кажется только икона спадет и шк отвалится 

 

 

Сходи и погляди. Если дохнет убиваешь мини-рб на 3 этаже и выжидаешь рефлект. Все разжевано выше. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KOPILKA сказал:

Зачем агрить на ШК? там же вроде бы агр не точится 


 

Мне было конкретно интересно, не сдохнет ли такой ШК с веспер дубиной+8 в элегии тяж  +6с закеном и АК, кажется только икона спадет и шк отвалится 

 

точатся 2 агра на снижение п.деф
хз как на х55, но с таким бустом на х5, лабу проходить, как в песочнице дядьке копаться. 
Если у вас РБ по статам как и у нас, значит пройдешь легко и без иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Корела сказал:

Я и вам все поломаю. Не боитесь?

Нам нужна революция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ralk сказал:

лоу-бусте кем угодно в 3 окна.)

Если пп с сабом на ШЕ, то почему нет? Закрывал за ДА в +3 900 мр тяже с +3 300 перилом, причем еще до ослабления мобов. Это же можно повторить за какого-то крафта или спойла, последнему я бы взял биста.

Не знаю о каких тут вообще бустах говорят на 100ккк, веспер/мид однорук/двурук меч на фокус 300 холи, оли бижа, +6 900 мр тяж, закен, бист, трансформа и можно хоть ппхой закрывать лабу, взяв в пати ШЕ и бд.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

трансформа

Считаю трансформы чем-то эссенциально дегенеративным. Я лучше вложу 1кккк в билд мили-ПП, чем буду бегать в этом обрезанном и аутичном дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

Считаю трансформы чем-то эссенциально дегенеративным. Я лучше вложу 1кккк в билд мили-ПП, чем буду бегать в этом обрезанном и аутичном дерьме.

Между прочим, у тебя есть собственная трансформа, которая делает из тебя полноценную кукабуру, а не кастрированную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Между прочим, у тебя есть собственная трансформа, которая делает из тебя полноценную кукабуру, а не кастрированную

Я про свиточные хренотени писал. Врожденные и аутентичные трансформы типо камаэлевской или самоннерских - классные. А вот эти свиточные хрени - корейская ошибка.



15 часов назад, KOPILKA сказал:

Зачем агрить на ШК? там же вроде бы агр не точится 

Даааааааа, агр же только у паладина точится. ШК вообще БД без денсов какой-то



15 часов назад, KOPILKA сказал:

Мне было конкретно интересно, не сдохнет ли такой ШК с веспер дубиной+8 в элегии тяж  +6с закеном и АК, кажется только икона спадет и шк отвалится 

В ТАКОМ бусте ты можешь икону не заряжать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

Я про свиточные хренотени писал. Врожденные и аутентичные трансформы типо камаэлевской или самоннерских - классные. А вот эти свиточные хрени - корейская ошибка.

Так так попрошу, вейл мастер топчик, который спасает моего уязвимого к дебафам ножика от всяких суспо лимитов и прочей ерунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Так так попрошу, вейл мастер топчик, который спасает моего уязвимого к дебафам ножика от всяких суспо лимитов и прочей ерунды

Ниче не знаю. Биша с собой живого таскай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Ниче не знаю. Биша с собой живого таскай.

Качни биша и бегай со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Качни биша и бегай со мной. 

Даже если ты мне качнешь биша, я c тобой не побегу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму, куда уходит спор. Вопрос был про фарм вообще и возможность ли оного, а не фарм за пол денса.

Наглядный пример: Котом под бд+пп, вся лаба проходится за 1 котобаф(4+ минут). Этим же составом в 3 окна, РБ в ДВ вызывные, тоже убиваются, но убиваются уже минут за 12-18. То есть. Если про вопрос "вообще лабу", то куча буста и куча окон тупо не нужны. Ну будет ТС ковырять её не 5 минут, не 10, а все 20. И это не решит задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 45 минут которые отводятся на лабу ее можно наверно хоть кулаками забить.

обычно в таких темах меряются "я закрою этот инст за 5 минут" - "а я закрою за 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...