Перейти к содержанию
Asterios

Фарм 83ей лабы


KOPILKA

Рекомендуемые сообщения

Пробовал ли кто то фармить фармить 83лабу за сабового ШК в 3 окна? что нужно по бусту?  и реально ли это вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же фармить лабку когда в 100500 темах о фарме в общем и фарме лабы не нашел своего ответа.

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.8812b2d5053f4d091498e988275d5b0a.jpg

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрываю джудом. В 2 окна. За 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бусту  - требования те же, что и для не сабового ШК (неожиданно, да?)
ну и как альтернатива бисту - БД с хотя бы +4 ИК дуалами + волк\бист.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KOPILKA сказал:

именно интересует за саб шк)

Я шк раскрывать не умею. Реально-то точно. Не знаю, насколько долго выйдет правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iBurlesSk said:

ну и как альтернатива бисту - БД с хотя бы +4 ИК дуалами + волк\бист.

Мож тогда, вместо биста, выкачать дистра? Ну чтоб на ик дули/волка не тратиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Я шк раскрывать не умею. Реально-то точно. Не знаю, насколько долго выйдет правда.

чуть дольше чем ты на джуде (с учетом ожидания отката шилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв мр сет,оли бижа+зак,катер фокус 300холи.баф пп+бд.мин 7 наверное уходит так как лень скидывать пику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Мож тогда, вместо биста, выкачать дистра? Ну чтоб на ик дули/волка не тратиться?

ну я хз, но как по мне выкачать дестра с 3-мя сабами как-то геморно, если сравнивать с копеешными ИК дуалами и волком)
я чисто по сабжу предположил, что такой вариант пачки сойдет для фарма в 3 окна с сабовым ШК)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iBurlesSk said:

ну я хз, но как по мне выкачать дестра с 3-мя сабами как-то геморно, если сравнивать с копеешными ИК дуалами и волком)
я чисто по сабжу предположил, что такой вариант пачки сойдет для фарма в 3 окна с сабовым ШК)

Ты предложил вариант с дополнительным/альтернативным ДД, когда смысл в ШК как ДД по сути отпадает или нивелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а на бд тоже получается надо одевать закена+оли серьга или как?) он не убьется о рефлект?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Корела сказал:

Я закрываю джудом. В 2 окна. За 4 минуты.

За 4 минуты от захода до падения РБ? Какие ваши доказательства? Я заряженным берсом в 3 окна(Баф + БД), +\- так же закрывал и это с хексом\ватой на рб. Неужто апп настолько решает что недокласс фармит на 2х окнах так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Smoky сказал:

Ты предложил вариант с дополнительным/альтернативным ДД, когда смысл в ШК как ДД по сути отпадает или нивелируется.

почему отпадает? основной ДПС идет как раз таки от ШК, а БД с волком это только альтернатива бисту, которого сабовый ШК иметь не может.

объясню логику свою: своими ШК фармлю тоже в 3 окна, закрываю 4-го РБ чуть меньше чем за икону, при этом только биста (бд\баф афк), а бист выполняет функцию "+ к ДПС" не более, по этому грубо говоря если сабовому ШК добавить альтернативу бисту, можно фармить 83 без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - хз что сложного нынче зафармить лабу ШК, за эту профу и до нерфа мобов и рефлекта очень легко лаба падала, имхо. Оденься в стандартный ПВЕ билд, держи по кд зарядку, включай буст мораль перед РБ и давай берсерка(если есть) под шилку, без иконы цепляй меч(хотя пока критрейт багованный, так что забей), дебафай\бафай\подхиливай с окна, на первые 2 комнаты лучше пику взять, если БД без буста можешь поставить ей выбивать себе КК(если у тебя фул вамп и об рефлект не выбивается). Фсьё...?

Ну, советы то, наверное, супер общие и относятся к любому типу пве контента. Не знаю какие ты тут секреты жаждил услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KOPILKA сказал:

так а на бд тоже получается надо одевать закена+оли серьга или как?) он не убьется о рефлект?)

на моем БД (при фарме в 3 окна - дестр+бд+баф) одета оли серьга\кольцо + МР сет +6 хв ну и бист - этого хвататет, чтобы не падать.
в твоем варианте есть шилка, которая дает вампиризм + шанс снять рефлект ДТ-м.
хотя после последних фиксов с рефлектом давно не видел, чтобы кто-то имел проблеми с рефлектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NNH сказал:

За 4 минуты от захода до падения РБ? Какие ваши доказательства? Я заряженным берсом в 3 окна(Баф + БД), +\- так же закрывал и это с хексом\ватой на рб. Неужто апп настолько решает что недокласс фармит на 2х окнах так же?

Чекай лс.

 

18 минут назад, NNH сказал:

если БД без буста можешь поставить ей выбивать себе КК

БД без буста не набьет КК, особенно ШК.
 

Скрытый текст

effect = {{p_defence_critical_damage;{all};-30;per};{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;100};{300;80;diff};[s_trigger_counter_critical1];self;{all}}}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Как же фармить лабку когда в 100500 темах о фарме в общем и фарме лабы не нашел своего ответа.

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.8812b2d5053f4d091498e988275d5b0a.jpg

Эта ПЯТЬ🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаба 83 проходится любым мили класом в 3 окна за 10мин без особого буста  (с исключением мб свса и то проити не проблема только нехватит в 10мин) - пуха 300, оли кольцо, оли серьга, зак и сет 300 от тьмы
котом прохожу за 8мин
дестром за ~7 - пика упрощает 1-2 етажа
палом ~7
фс - еле в 10 лезит притом еще и с бафом черепахи

время указаны с момента завершения бафа, а не со входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CmeC сказал:

лаба 83 проходится любым мили класом в 3 окна за 10мин без особого буста  (с исключением мб свса и то проити не проблема только нехватит в 10мин) - пуха 300, оли кольцо, оли серьга, зак и сет 300 от тьмы
котом прохожу за 8мин
дестром за ~7 - пика упрощает 1-2 етажа
палом ~7
фс - еле в 10 лезит притом еще и с бафом черепахи

время указаны с момента завершения бафа, а не со входа

Учитывая последнее "время указаны с момента завершения бафа, а не со входа", у тебя чет печально все. Пуха 300 - дино шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Корела сказал:

Чекай лс.

 

БД без буста не набьет КК, особенно ШК.
 

  Показать содержимое

effect = {{p_defence_critical_damage;{all};-30;per};{p_trigger_skill_by_dmg;{enemy_all;1;100};{300;80;diff};[s_trigger_counter_critical1];self;{all}}}

 

Ну такое) Я думал реально под одним только условным ПП залетаешь, а там баф на 3х сабах подразумевался с этого окна. За берса как то все попроще смотрится. 

з.ы. я что-то думал ты с пингвинов или типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Ну такое) Я думал реально под одним только условным ПП залетаешь, а там баф на 3х сабах подразумевался с этого окна. За берса как то все попроще смотрится. 

Можно и в 2 профы, но тогда нужен ЛС актив вамп и подхил, иначе рефлект не перебить. Ну и дольше будет заметно.

 

10 минут назад, NNH сказал:

з.ы. я что-то думал ты с пингвинов или типо того.

Та я устал уже в сонных царствах. В какой клан не зайду, везде движ затухает. Пора в Небулу идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Корела said:

Учитывая последнее "время указаны с момента завершения бафа, а не со входа", у тебя чет печально все. Пуха 300 - дино шоле?

ну к тем временам добавь 30сек пока на бафере бафаю, макрос както криво тут работает (или может только у меня он на половине остонавливается)
у самонов 1 и тотже дино нож 300 фокус гг - мораи лаит+3 900
у дестра ретрик 6ой 300 без са, пика мид 300+0 без са
у пала таже пика на 1-2 етажа, а на рб икар хамер 300 рск фокус

да и тупо чищу все 4 етажа, сам хз почему 3ий бью

есле подзаморочится сделать сабы и т.д., купить всем черепаху то конечно можно гораздо быстрее, но я лентяй, жду ногого старта х7, шас только тестил что к чему пока новинкий в астериосе нече незнал, да и на старт неуспел, когда начал уже бегали люди с топ/мид +16  пухами некоторые

Изменено пользователем CmeC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CmeC сказал:

макрос както криво тут работает (или может только у меня он на половине остонавливается)

макрос останавливается, например, если скил в кд. У меня все ок.

 

2 минуты назад, CmeC сказал:

у самонов 1 и тотже дино нож 300 фокус гг - мораи лаит+3 900
у дестра ретрик 6ой 300 без са, пика мид 300+0 без са
у пала таже пика на 1-2 етажа, а на рб икар хамер 300 рск фокус

есле подзаморочится сделать сабы и т.д., купить всем черепаху то конечно можно гораздо быстрее, но я лентяй, жду ногого старта х7, шас только тестил что к чему пока новинкий в астериосе нече незнал, да и на старт неуспел, когда начал уже бегали люди с топ/мид +16  пухами некоторые

А, ну тогда вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CmeC сказал:

ну к тем временам добавь 30сек пока на бафере бафаю, макрос както криво тут работает (или может только у меня он на половине остонавливается)
у самонов 1 и тотже дино нож 300 фокус гг - мораи лаит+3 900
у дестра ретрик 6ой 300 без са, пика мид 300+0 без са
у пала таже пика на 1-2 етажа, а на рб икар хамер 300 рск фокус

есле подзаморочится сделать сабы и т.д., купить всем черепаху то конечно можно гораздо быстрее, но я лентяй, жду ногого старта х7, шас только тестил что к чему пока новинкий в астериосе нече незнал, да и на старт неуспел, когда начал уже бегали люди с топ/мид +16  пухами некоторые

они там бегают на 20ый день запуска сервера если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Корела said:

макрос останавливается, например, если скил в кд. У меня все ок.

макрос на пп все бафы в 1 закинуто, он бафает 6-7 бафов и потом стоит, нету ни 1 бафа повторного, некликаю нече кроме алт таб, так мне быстрее пережать всё в ручную чем потом искать что недoбафал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CmeC сказал:

макрос на пп все бафы в 1 закинуто, он бафает 6-7 бафов и потом стоит, нету ни 1 бафа повторного, некликаю нече кроме алт таб, так мне быстрее пережать всё в ручную чем потом искать что недoбафал

странненько) в любом случае, ручками в любом случае быстрее - в макросах задержка при юзе каждого скила есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Корела said:

странненько) в любом случае, ручками в любом случае быстрее - в макросах задержка при юзе каждого скила есть

в практике да но пока бафает можно было бы самоны поменять на коте, денсы кинуть, ДХП сделать дестру или же икону набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте побольше писюнами померяемся, что бы добрый дядя админ пришел и поглядел, глядишь фулкой начнем фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу на сабовом шк уже год в 83 лабу каждый день. Что интересует именно?)
Без саб пасивок дпс фигня. Даже с моралькой, даже с мид 10 пушкой. Мобы дочерние сносятся на ура, даже сапортом.
После обновы стало заметно проще и можно фармить лабу даже на 1 сабовом шк (купол давно не юзаю).
По бусту желателен блант 300 (лоу пайдет) и..любой сет тупо. Морай ХВ говно, будешь проседать.
Если есть элегия - вообще шикарно. Морай МВ тоже пайдет, даже 3. Фармил в дино ХВ МВ +3 - с дд абсолютно нет проблем.
Без дд в 3 тела..можно, но дольше. 

А вообще у танка простая схема.
Мораль-икона-мас агр-после иконы - 1 уд обычное, потом венга (окно в секунд 5), икона 2, потом масс уд + белые банки (или подхил пп), 3 икона. Все.
агр по кд - в том числе, когда есть дд. Если 1 шк, за время иконы онли дпс, не теряя лишние секунды на агр (в сумме выходит оч много урона в мусорку)
С дд - 1 - 1.5 иконы. С топ дд 50-75% иконы, без дд - 2-4 иконы (4-5 икон без сета на криты без сабов).

Вообще задача зафармить, а не зафармить быстро. Даже до обновления не было проблем и мои знакомые ДО обновления фармили на шк в лоу бусте в 1 тело.
После обновления, можно фармить даже бд-шкой в 1 тело и я серьезно. А вообще я хочу попробовать хоть раз в талум сете на шк пойти, а то
меня не пробивали в дино сете (до 80% хп падало и все). 


 

1 час назад, Корела сказал:

Та я устал уже в сонных царствах. В какой клан не зайду, везде движ затухает. Пора в Небулу идти. 

ты просто гиперАктивный. Го ко мне) Проф куча свободных, выбирай почти любую))
псс я в небулятах) 😏 (на курице не пойдет - мы не кушаем суп), мона на БД или СвС (очень полезные, интересные классы 😅)
или на хиле, хилять гномов) У нас много хп, так что будет чем заняться) 🤔
или..или на овере ☝️😦 ты просто прикинь. Корела - овер) ну..
в общем пиши, места есть, примем, накормим и сделаем из тебя бруталити корелити

демо видео, как мы деремся https://www.youtube.com/watch?v=516asa-enPw
угадай где там я - получишь приз))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...