Перейти к содержанию
Asterios

Прикольные люди)


ICORVETTI

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ralk сказал:

 

Вот и поймали балабола за язык.) Играл за магов говоришь на оффи, а то что у купола КД пол часа не знаешь?)

А теперь сделаем СТРАШНОЕ, возьмем в пак 4 мага, а не два, в итоге получим купол раз в 7,5 минут.

Купол который можно поставить на свой же пак и смотреть как залетевшие в него милики отлетают как говно.)

 

Го научи так за физ пак делать.

Вон в соседнем разделе посоны тупо куполами тащат всяких драконов, баюмов, замки.)  Ну кто первый поудобней стал, того и  тапки.)

Но АтЭц ННх будет через губу сполёлвывать что это не считается нифига. Фигли пол часа КД.

Вотетода. Ну всё, сравнил гиперболизированный час отката, который админ прикрутил бы при таком бусте, с его то методой, с получасом отката купола и спалился. Как дальше жить?) Ну значит по законам жанра Ширлок Ракл должен удалиться с темы на столь эпичном финале дела.

 

ВотетолайфхаЦки тут раскрываются! Ну всё! Все проблемы с откатом решились - завел несколько ШК = икона без отката, завел несколько орков = лимиты без откатов, завел несколько гладов - только в финалке залетаешь, а ножами без ноги и хайда вообще не ходишь :DDD

 

Долго будешь свои сопли разводить про магов в мпвп сравнивая их с физами, но игнорируя все остальные 99% игры?) Вопрос риторический, с тобой и так давно всё понятно форумный геракл - ракл.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Вотетода. Ну всё, сравнил гиперболизированный час отката, который админ прикрутил бы при таком бусте, с его то методой, с получасом отката купола и спалился. Как дальше жить?) Ну значит по законам жанра Ширлок Ракл должен удалиться с темы на столь эпичном финале дела. 

 

Учитывая что ты не проявляешь особых знаний о магах, ну кроме уже набивших в форумных баталиях оскомину фира и флешки, ну ещё тут начитался что магинидадмжаут.

Весьма сомнительно что это у тебя был гипербола.

 

1 час назад, NNH сказал:

ВотетолайфхаЦки тут раскрываются! Ну всё! Все проблемы с откатом решились - завел несколько ШК = икона без отката, завел несколько орков = лимиты без откатов, завел несколько гладов - только в финалке залетаешь, а ножами без ноги и хайда вообще не ходишь :DDD 

 

Ого трещит! Таким темпами твою дубовую заглушку в башке сорвёт и до тебя дойдет уже, что чтобы физ постоянно импактил ему тупо надо фул пак забафа тягать.))

Поржал с дрочева  вприсядку на ФС. Он как бы расхода скиллов не уменьшает, и прокаст оных сикллов не убыстряет.

Жалкие 30%, которые будут ощутимы только на критах.  Ну ты держи в курсе.

 

1 час назад, NNH сказал:

Долго будешь свои сопли разводить про магов в мпвп сравнивая их с физами, но игнорируя все остальные 99% игры?) Вопрос риторический, с тобой и так давно всё понятно форумный геракл - ракл.

 

Ахахаха. Сам то. У тебя сплошь сопли про инсты, олимп и фарм париков, в которых магинимогут. Это что ли твои 99% игры у тебя? Или типа в поле купол неюзабелен.))

Постой вопрос. Зачем человек всё это фармит, ну где магинимогут типа. Праааавильно, чтобы пойти в МПВП, чтобы пойти гангать. Чтобы тусить в поле. А там опа, можешь заснуть своего физа обратно в..., ну в общем в ПВЕ, тут рулят магис небольшой нишей для всяких там луков и чутка ножей, которые во всём остальном даже хуже чем маги.)

 

Хотя толку тебе писать. Видимо травматическое поражение мозга от всяких офф-ов, классиков и прочих "шедевров", где мободроч занимает 98% времени. С влажными мечтами стать хиро и забирать весь дроп  с мобов себе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

Учитывая что ты не проявляешь особых знаний о магах, ну кроме уже набивших в форумных баталиях оскомину фира и флешки, ну ещё тут начитался что магинидадмжаут.

Весьма сомнительно что это у тебя был гипербола.

Ну так даже лучше же ) Видишь какой я замечательный человек - даже на магах не играл никогда и от чистого сердца просто переживаю за бедолаг = ) Так сказать совершенно незаинтересованное лицо. Мне то смысл поддерживать достоверность каких либо фактов тут, при том что кто надо и так прекрасно знает моих чаров и на офе и на х7 и на х5.

 

4 часа назад, Ralk сказал:

Ого трещит! Таким темпами твою дубовую заглушку в башке сорвёт и до тебя дойдет уже, что чтобы физ постоянно импактил ему тупо надо фул пак забафа тягать.))

Поржал с дрочева  вприсядку на ФС. Он как бы расхода скиллов не уменьшает, и прокаст оных сикллов не убыстряет.

Жалкие 30%, которые будут ощутимы только на критах.  Ну ты держи в курсе.

...? В вашем манямирке может всё и так, на деле зайди на оли где нет фулпака бафа и покажи на маге какие равные по бусты физы сплошное говно) Ну, ФСа за мага не берём, если что. Рассказывать про полю кончу с фортов я думаю смысла нет, но если будет желание поиграть в нормальную л2 с пвп без фулпаков окон - залетай.

Дрочево на фс? М? Или ты опять не понимаешь сравнений и обобщений с общим принципом?)

 

4 часа назад, Ralk сказал:

Праааавильно, чтобы пойти в МПВП, чтобы пойти гангать. Чтобы тусить в поле. А там опа, можешь заснуть своего физа обратно в...

Маги куда то дальше мпвп заходят?) О чем ты? Давно сологанги на маге устраивал или в поле тусил? Клоун просто дай Шиллен :D И ты правда так надрачиваешь на мпвп и играешь с этими целями? Так я тебе раскрою страшную тайну про л2 и в очередной раз намекну что ты не в ту игру играешь... А хотя нет, не буду, может сам дойдешь)

Детские фантазии что все и всё делают ради мпвп это вообще лол. мпвп далеко не всем интересен и часть людей, как я, посещают КМы сугубо ради общей идеи или буста, который уже и позволяет ходить на тот же олимп.

 

4 часа назад, Ralk сказал:

Хотя толку тебе писать. Видимо травматическое поражение мозга от всяких офф-ов, классиков и прочих "шедевров", где мободроч занимает 98% времени. С влажными мечтами стать хиро и забирать весь дроп  с мобов себе.))

Ну да, тебе же л2 не интересна. Только вопрос зачем тогда сидеть в этой игре и гадить её под свою боьную васянскую фантазию остается открытым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 21:28, NNH сказал:

Маги куда то дальше мпвп заходят?)

=))))

Вот раньше были времена да? Вышел 2 магами на флешка через макрос в дк сэтах зафармил дв\ зафармил круг\ в СОА сходил пару лярдов поднял.

А сейчас тьфу, кроме пвп никуда нисхадить  магам =(

Физы абарзели и мабов фармят изе и инсты закрывают( жаль что не все физы но тут нужно уточнять ;D) ещё и в пвп хотят нагибать, вон как тесей удивлялся и говорил:

- А чо это мы, великие маг пак е, умираем стоя на месте от 1го дестроера с +3 молотком, негоже так! Пускай идет инсты фармит, там зарезаный крит шанс и дамаг неважен, спишить некуда, а пвп нечего тут выдумывать, пвп это наше-маговское.

=DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oro4i сказал:

=))))

Вот раньше были времена да? Вышел 2 магами на флешка через макрос в дк сэтах зафармил дв\ зафармил круг\ в СОА сходил пару лярдов поднял.

А сейчас тьфу, кроме пвп никуда нисхадить  магам =(

Физы абарзели и мабов фармят изе и инсты закрывают( жаль что не все физы но тут нужно уточнять ;D) ещё и в пвп хотят нагибать, вон как тесей удивлялся и говорил:

- А чо это мы, великие маг пак е, умираем стоя на месте от 1го дестроера с +3 молотком, негоже так! Пускай идет инсты фармит, там зарезаный крит шанс и дамаг неважен, спишить некуда, а пвп нечего тут выдумывать, пвп это наше-маговское.

=DDDDDDDD

Удали уже клиент хватит ныть ,если что я не магах играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bentley сказал:

Удали уже клиент хватит ныть ,если что я не магах играю

Что там за собака лает из рифта? А это же пёс жуакин.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oro4i сказал:

Что там за собака лает из рифта? А это же пёс жуакин.

Он преследует тебя с целью аннигиляции за давние грехи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oro4i сказал:

Что там за собака лает из рифта? А это же пёс жуакин.

Я могу находиться где хочу и обсыкать вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайся фигней - качай глада и только глада!забей на берн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bentley сказал:

Я могу находиться где хочу и обсыкать вас

Ничто не воодушевляет нас так как вера в свои собственные слова =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oro4i сказал:

- А чо это мы, великие маг пак е, умираем стоя на месте от 1го дестроера с +3 молотком, негоже так! Пускай идет инсты фармит, там зарезаный крит шанс и дамаг неважен, спишить некуда, а пвп нечего тут выдумывать, пвп это наше-маговское.

 

Гыгы) Вот на днях это самое и говорил за луков.) И даже видео приложил.

Правда его тут же обоссали тем, что бафаться надо нормально, даже Админ в темку зашел рассказать про щит этим нубам. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Бедные нищщасные маги тащат МВПВ без ГШ и ЧоП.((

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Гыгы) Вот на днях это самое и говорил за луков.) И даже видео приложил.

Правда его тут же обоссали тем, что бафаться надо нормально, даже Админ в темку зашел рассказать про щит этим нубам. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Бедные нищщасные маги тащат МВПВ без ГШ и ЧоП.((

Главное не терять умение удивляться =).

Вобще трудно быть админом когда дело касаеца правок. Вот ситуация с луками:

-Коннорс: супер фром и арбай убивает все живое под апами и иконой - луки тащат;

-Другие луки (тут неясно(также неясно это луки с х55 или х5? или х7) - админ дпса нет апни - Адмн апает, при чом жоско особено после нытья олимпийцев на уро нс лука паладина 😃

-Луки на х5 с  х5 дамагом убивают все живое, причем даже законченые бомжи;про икону и ап молчу.- всеже наныли ибо было слишком уж имбово.

-Луки х4 анигилируют вся и все, и Ад и Рай, нестесняясь все также юзать ап и икону - тут пацаны врываются на х7 и понимаю что даже законченый окнолук на новооткрытом серере перезжает вся и все на том же апе и иконе и время порезать.

Трудно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 10:33, Perplex сказал:

Кто первый написал оппоненту, что тот ноет, тот и победил) из нас двоих победил я, смирись и не ной😂

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣



12.12.2018 в 21:06, Изуна сказал:

Никто походу с обоссаной бижей на м.деф (оли или физ. эпик) с магом 1 на 1 не дрался. Особенно с телом с трансфер пеином. А вы попробуйте))
Бафните некра и бафните того же пала и глянем кто кого) Пал если в дебафах не окочурится, так на полу распластается с 1 же м.крита.
На оли на селфах, мне лично маги по оли биже бьют по 6к. Некоторые по 12к (есть скрины). Эти тела не забущеные - просто твины под просветом.
Конечно, если снять ВСЮ бижу на стан-рут-крит и т.д - и одеть тупо бижу на м.деф - дела станут поприятней)
но
данный способ подходит только тем, у кого большое количество хп - ни разу не застанив, не заблафав - убить в дамаг.

Я допустим одеваю против магов всегда бижу на м.деф +10 и включаю тогл на м.деф (+30%). 
Разница в входящем дамаге - сокращяется В х5 раз где-то. Т.е урон с 10к падает до 3 тех же.
Да, я отказываюсь от стана, но застанить тело в сете на резист+РШ = 15% на фул разгоне на стан.
Пока вы будете выбивать эти сраные 15% (ДА на время - не касается) - маг снесет вам уже все цп + пол хп. А потом если СХ просто врубит мана щит.

На олимпе вы стараетесь отбегать магов возле колон, их просвет, верно? Вы же не дурак и не будете лезть под просвет нюкера?
В поле же - у вас не получится заныкатся за колону и маг будет не как на олимпе на паре бафов - а под фул бафом (или приближенному, но этого за глаза)

Я бы мог еще рассказывать, привести около 50+ скринов и видео материала моих пвп против топ магов, не оч магов, лоу магов на мдт-колизее-поле и т.д
Но я более чем уверен, что 50% читающих меня, ни разу не тестили тактики боя против магов, 25% оставшимся - пофиг, а остальные 25% - признают тот факт,
что маги - шикарный класс в поле. И ему нужно куда меньше бафа чем физу, а если м.пак на ф.пак так вообще нет шансов у физ.пака.
Шансы появляются только тогда, когда физы врываются на апе и иконе (хотя грамотный разрес и гг вп физ.паку снова).

Отето ты понаганяла изуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Вобще трудно быть админом когда дело касаеца правок. Вот ситуация с луками:

 

Да никто не ныл за луков.)

 

Мы, как ты понимаешь. тут все форумные теоретики, а самые авторитетные это папки-практики.

Ну кароч сидит такой дефолтный олень-практик-олимпиец, вытаскивает после боя с паладином стрелы из жопы, да  тушит горящий анус.

Думает, "дай ка я попробую". Ставит паладина и лука на одно и то же расстояние и видит что буст у паладина больше от чего следует теромядерных взрыв жопы о перебусченых паладинах. Вобщем остатки мозгов выбивает через ноздри.))

Этот олень-практик не в курсе, что дамаг х3 на макс рендж. Ну то есть лука надо поставить на 1к.

 

После 2 иди 3 не помню уже, высера. 

Мы поимели случайный, так понимаю, перебуст луков, Потом нерф, потом ещё дополнительный нерф. В итоге вышло даже хуже чем было.

Ранее х3 было даже у сырка под рапид фаером. А сейчас только у хавка в снайпе и с МВ луков под карфтером.))

 

От громогласных заявлений Администрации о том, что это никто наныл, а они сами там че то давно хотели/придумали - не легче. Даже наоборот.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Да никто не ныл за луков.)

 

Мы, как ты понимаешь. тут все форумные теоретики, а самые авторитетные это папки-практики.

Ну кароч сидит такой дефолтный олень-практик-олимпиец, вытаскивает после боя с паладином стрелы из жопы, да  тушит горящий анус.

Думает, "дай ка я попробую". Ставит паладина и лука на одно и то же расстояние и видит что буст у паладина больше от чего следует теромядерных взрыв жопы о перебусченых паладинах. Вобщем остатки мозгов выбивает через ноздри.))

Этот олень-практик не в курсе, что дамаг х3 на макс рендж. Ну то есть лука надо поставить на 1к.

 

После 2 иди 3 не помню уже, высера. 

Мы поимели случайный, так понимаю, перебуст луков, Потом нерф, потом ещё дополнительный нерф. В итоге вышло даже хуже чем было.

Ранее х3 было даже у сырка под рапид фаером. А сейчас только у хавка в снайпе и с МВ луков под карфтером.))

 

От громогласных заявлений Администрации о том, что это никто наныл, а они сами там че то давно хотели/придумали - не легче. Даже наоборот.

 

 

Это немаловажно, ровнять оверчант и овербуст с обычными персами нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...