Перейти к содержанию
Asterios

Прикольные люди)


ICORVETTI

Рекомендуемые сообщения

Почитал предлы о берне) поржал)))

Один ноет чтоб вернули а то гвг плохое.

Другой ноет что не надо ибо и так много палит мп.

Третий поддерживает что с таким берном гвг на магах по 40мин и нада фиксать.

 

Мир на магах не сошелся клином. Идите гвг на луках, на физ паках.)

Магу такой берн побоку, а физу 2.5к мп ощутим, ибо за 3 прокаста уже ни стан магу не дать(с шансом 5% по 80%м роб серва) ничего, с руки бить. 

Потом же сами говорите что физы тупые и только с руки бьют. Сами их такими сделали) 

 

Зип файл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФФ в поле магов, на олимп танков и саммонеров ( закрывайте темку, го некст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофарми ещё 13 постов и врывайся в темку сам.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Не ной

Так ноют вроде маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, J22 сказал:

Так ноют вроде маги

они уже утопают в собственных слезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OutofLove сказал:

они уже утопают в собственных слезах

Там уже не слезы....

У них жижа из слез,соплей и поноса:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, J22 сказал:

Так ноют вроде маги

Все ноют, а надо не ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 7 ответов и нислова о гладах🤯

Что за чертовщина творится тут?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, маги зато в соло слабые,  бедные терпят если фир не заходит от каждого милика, магов апнуть бы, чтоб соло можно было норм играть (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DeathEternal сказал:

Ты чего, маги зато в соло слабые,  бедные терпят если фир не заходит от каждого милика, магов апнуть бы, чтоб соло можно было норм играть (нет)

Ага выходит такой маг на бафе курицы и против него нож или дестр на фул лимиттах и фул бафе с котами кк и прочей дрянью - маг в 1го ведь нитащит =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ага выходит такой маг на бафе курицы и против него нож или дестр на фул лимиттах и фул бафе с котами кк и прочей дрянью - маг в 1го ведь нитащит =))))

Ага, конечно на бафе курицы, а на чем еще?) Потому что от бафа шилки+джуда+КК и прочей срани у них прибавка в 0.5%(Да, я тоже утрирую, как и ты про курицу), по сравнению с бафом курицы, так что об ололованшотах можно только мечтать. И точно так же отвалятся за 1н крит без возможности контроля который тут зарезали в 0 убрав норм дебафы, трансформы уда и дамаг по нефлагу, умолчав уже про всякие бусты и стаки кк+чопов, если говорить за ножей :DDD

 

Так и вижу этих отцов ла2 которые сейчас могли бы изи вкачать мага, бафнуться как надо, показать какая это имбища со всеми возможностями(выходить в поле по откату купола и просвета, который по откату намного дольше того же озарения, ЛОЛ) но принципиально хотят перманентно ощущать немного анальной боли на НИЩАСНЫХ орках.


 

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Ты чего, маги зато в соло слабые,  бедные терпят если фир не заходит от каждого милика, магов апнуть бы, чтоб соло можно было норм играть (нет)

Погодипогоди) т.е. хотеть физом ходить на мпвп, гвг и прочее это норм, а хотеть магом играть в соло пвп\инсты и прочее это не норм?) Вот двуличные черви)

 

"Ты чего, физы зато в замесах слабые,  бедные терпят если за икону на ф1 не всех убили от каждого мага, миликов апнуть бы, чтоб в замесах можно было норм играть (нет)"(с)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, NNH said:

 

Погодипогоди) т.е. хотеть физом ходить на мпвп, гвг и прочее это норм, а хотеть магом играть в соло пвп\инсты и прочее это не норм?) Вот двуличные черви)

 

"Ты чего, физы зато в замесах слабые,  бедные терпят если за икону на ф1 не всех убили от каждого мага, миликов апнуть бы, чтоб в замесах можно было норм играть (нет)"(с)

Я вообще за мпвп и физов никогда не высказывался, мне на этот аспект игры плевать и плевать как там физов насилуют.
Я высказываюсь исходя из нелюбви к магам, буду всегда топить против них, даже если их в говно занерфят и плевать насколько это не справедливо)

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Я вообще за мпвп и физов никогда не высказывался, мне на этот аспект игры плевать и плевать как там физов насилуют.
Я высказываюсь исходя из нелюбви к магам, буду всегда топить против них, даже если их в говно занерфят и плевать насколько это не справедливо)

Мне на на масс пвп плевать, высказываюсь исходя из личной неприязни... Быдло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, ДобрыйНонока said:

Мне на на масс пвп плевать, высказываюсь исходя из личной неприязни... Быдло)

странная логика, мягко говоря

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ага, конечно на бафе курицы, а на чем еще?) Потому что от бафа шилки+джуда+КК и прочей срани у них прибавка в 0.5%(Да, я тоже утрирую, как и ты про курицу), по сравнению с бафом курицы, так что об ололованшотах можно только мечтать. И точно так же отвалятся за 1н крит без возможности контроля который тут зарезали в 0 убрав норм дебафы, трансформы уда и дамаг по нефлагу, умолчав уже про всякие бусты и стаки кк+чопов, если говорить за ножей :DDD

Ты забей ему что то доказывать, у него орк останавливается, когда пытается в спину кастетами бить по убегающей цели, он уже добрую сотню постов об этом наплакал. А ещё у него дамаг с каждого кастета по 50%, а ещё у магов изи разгоняется шанс магкрита 20%,( хотя что там разгонять ) -у него своя жизнь-боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RambTramp сказал:

Ты забей ему что то доказывать, у него орк останавливается, когда пытается в спину кастетами бить по убегающей цели, он уже добрую сотню постов об этом наплакал. А ещё у него дамаг с каждого кастета по 50%, а ещё у магов изи разгоняется шанс магкрита 20%,( хотя что там разгонять ) -у него своя жизнь-боль.

...

Скрытый текст

pZ8_NjW4REA.jpg.ddb5b7219855f80b199e14f1d43e7db5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравятся маги - делайте рерол. Не хотите - ваши проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

Ага, конечно на бафе курицы, а на чем еще?) Потому что от бафа шилки+джуда+КК и прочей срани у них прибавка в 0.5%(Да, я тоже утрирую, как и ты про курицу), по сравнению с бафом курицы, так что об ололованшотах можно только мечтать. И точно так же отвалятся за 1н крит без возможности контроля который тут зарезали в 0 убрав норм дебафы, трансформы уда и дамаг по нефлагу, умолчав уже про всякие бусты и стаки кк+чопов, если говорить за ножей :DDD 

 

По сравнению с труЪ поциками, которые мало того, что дают фул баф с ТоЛом и иконой, так ещё и стилят всякие бесры с суммонеров. Эдакий сферический маг на Овер + ШЕ, который шкварится даже шит надеть и КК/ЧоП бафнуть действительно "на бафе куры".

 

3 часа назад, NNH сказал:

Так и вижу этих отцов ла2 которые сейчас могли бы изи вкачать мага, бафнуться как надо, показать какая это имбища со всеми возможностями(выходить в поле по откату купола и просвета, который по откату намного дольше того же озарения, ЛОЛ) но принципиально хотят перманентно ощущать немного анальной боли на НИЩАСНЫХ орках.

 

Таки всем кроме форумных нытиков очевидно, что маги - попса. Вот на ПВПшках маги никогда не попса, там можно погонять.))

 

P.s Кстати, научи за физа шотать папчку) Не раз в пол часа, хоть раз в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычно говор такой, были бы мы на магах давно раскатали. :D Но многие в заборах шлют все нахер кто это предлагает. По этой причине все так как есть.

Если физы не тащат легче ракрыть клиент и заняться другим делом 2к19 почти в на просторах мира ой сколько дел.

У нас СХ бегает соло под бафом пп и так норм накидывает. Вчера сам отвлек паки  Е пока наши уходили - дак под фулом танк 3500+ м.дефа, больший дпс от СХ (е)2500-5к,  все остальные от 200-1к ну да wind 275 (маловато).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто походу с обоссаной бижей на м.деф (оли или физ. эпик) с магом 1 на 1 не дрался. Особенно с телом с трансфер пеином. А вы попробуйте))
Бафните некра и бафните того же пала и глянем кто кого) Пал если в дебафах не окочурится, так на полу распластается с 1 же м.крита.
На оли на селфах, мне лично маги по оли биже бьют по 6к. Некоторые по 12к (есть скрины). Эти тела не забущеные - просто твины под просветом.
Конечно, если снять ВСЮ бижу на стан-рут-крит и т.д - и одеть тупо бижу на м.деф - дела станут поприятней)
но
данный способ подходит только тем, у кого большое количество хп - ни разу не застанив, не заблафав - убить в дамаг.

Я допустим одеваю против магов всегда бижу на м.деф +10 и включаю тогл на м.деф (+30%). 
Разница в входящем дамаге - сокращяется В х5 раз где-то. Т.е урон с 10к падает до 3 тех же.
Да, я отказываюсь от стана, но застанить тело в сете на резист+РШ = 15% на фул разгоне на стан.
Пока вы будете выбивать эти сраные 15% (ДА на время - не касается) - маг снесет вам уже все цп + пол хп. А потом если СХ просто врубит мана щит.

На олимпе вы стараетесь отбегать магов возле колон, их просвет, верно? Вы же не дурак и не будете лезть под просвет нюкера?
В поле же - у вас не получится заныкатся за колону и маг будет не как на олимпе на паре бафов - а под фул бафом (или приближенному, но этого за глаза)

Я бы мог еще рассказывать, привести около 50+ скринов и видео материала моих пвп против топ магов, не оч магов, лоу магов на мдт-колизее-поле и т.д
Но я более чем уверен, что 50% читающих меня, ни разу не тестили тактики боя против магов, 25% оставшимся - пофиг, а остальные 25% - признают тот факт,
что маги - шикарный класс в поле. И ему нужно куда меньше бафа чем физу, а если м.пак на ф.пак так вообще нет шансов у физ.пака.
Шансы появляются только тогда, когда физы врываются на апе и иконе (хотя грамотный разрес и гг вп физ.паку снова).

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничитал!но асуждаю! развили тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей просто день перепутали, Вторник и Четверг - в остальном лучше не заходить. Нубам  сало/бабам цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wed Dec 12 2018 в 08:29, Perplex сказал:

Все ноют, а надо не ныть!

Все ноют, и ты ноеш что все ноют) 

У меня в теме вопроса вообще никакий практической заинтересованности нет. Именно по сути твоего поста и выступил. Ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ICORVETTI сказал:

Все ноют, и ты ноеш что все ноют) 

У меня в теме вопроса вообще никакий практической заинтересованности нет. Именно по сути твоего поста и выступил. Ггг

Кто первый написал оппоненту, что тот ноет, тот и победил) из нас двоих победил я, смирись и не ной😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте наноем,что бы к нг нам под 🎄,админ сделал икону на 5 минут!!!:rofl:

Тогда физ паки станут актуальней.

Луки так и вовсе,будут поджигать робы.

И мы на форуме проучим,целую бочку слез и соплей от маг паков😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу эту икону на 5 минут с откатом в час, как у купола:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NNH сказал:

Я уже вижу эту икону на 5 минут с откатом в час, как у купола:rofl:

 

Вот и поймали балабола за язык.) Играл за магов говоришь на оффи, а то что у купола КД пол часа не знаешь?)

А теперь сделаем СТРАШНОЕ, возьмем в пак 4 мага, а не два, в итоге получим купол раз в 7,5 минут.

Купол который можно поставить на свой же пак и смотреть как залетевшие в него милики отлетают как говно.)

 

Го научи так за физ пак делать.

Вон в соседнем разделе посоны тупо куполами тащат всяких драконов, баюмов, замки.)  Ну кто первый поудобней стал, того и  тапки.)

Но АтЭц ННх будет через губу сполёлвывать что это не считается нифига. Фигли пол часа КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если масс пвп,то кд купала можно считать и 3 минуты=):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...