Перейти к содержанию
Asterios

Сундуки на ХФ


SlonenokMymy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, есть ли какая то инфа по сундукам на ХФ на х55 хантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки открываются ключами, карты из интернета у нас не работают, откат 2ч ровно, ищи сразу после рестартов, на х55 толку от них наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iBurlesSk сказал:

есть.
но тебе ее никто не даст.

всегда должна быть общедоступная инфа, шанс дропа, распаун, места появления. а если решил пофлудить могу лишь похлопать



6 минут назад, Smoky сказал:

Сундуки открываются ключами, карты из интернета у нас не работают, откат 2ч ровно, ищи сразу после рестартов, на х55 толку от них наверное нет.

как то все расплывчато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SlonenokMymy сказал:

всегда должна быть общедоступная инфа, шанс дропа, распаун, места появления. а если решил пофлудить могу лишь похлопать


 

как то все расплывчато

 

Жёлтые ключи с магаза ими открывают сундуки. Самое интересное сних транса Анакима шанс 1% вроде как. Респ 2 часа, а вот искать их надо самому так как никто не выдаст инфы так как иной раз стоят сутками чары и ждут респа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlonenokMymy сказал:

инфа по сундукам на ХФ на х55 хантере?

Они там не нужны. Какая еще тебе инфа требуется?

 

Или что ты хочешь делать со свитками трансформ, которые продаются на х55 в айвори, и их дроп из сундуков никому не всрался? Или может ты надеешься на адвенчер мешочек с шансом на Ы палку которую потом можешь успешно сливать в магаз?



1 час назад, iBurlesSk сказал:

есть.
но тебе ее никто не даст.

Уморительно) нашли тайну тайн.

Вот уж что-что, а сундуки это тебе не дестракшен РБ и любой нубас с запасом времени изи поймает респ и отожмёт часть сундуков что на х5 что на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlonenokMymy сказал:

всегда должна быть общедоступная инфа, шанс дропа, распаун, места появления. а если решил пофлудить могу лишь похлопать

парень, где ты увидел флуд?
я дал тебе четкий ответ.
ни больше ни меньше.

1 час назад, SlonenokMymy сказал:

Сундуки открываются ключами, карты из интернета у нас не работают, откат 2ч ровно, ищи сразу после рестартов, на х55 толку от них наверное нет.

вот тебе "общедоступная инфа".
хлопай.
з.ы. я хз на что ты расчитывал, создавая тему, правда.
наивный)

41 минуту назад, NNH сказал:

Уморительно) нашли тайну тайн.

Вот уж что-что, а сундуки это тебе не дестракшен РБ и любой нубас с запасом времени изи поймает респ и отожмёт часть сундуков что на х5 что на х7.

нет, это не тайна, а банальная человеческая природа. что-то в духе "я тратил время искал\чекал по кд и должен по доброте душевной слить 1-му запилившему тему? не-а"
з.ы. у меня ушла неделя 🤗
__________________________________________________________________________________________________

41 минуту назад, NNH сказал:

 изи поймает респ и отожмёт часть сундуков

не все так однозначно, поверь)
особенно на х5.
за х7\х55 хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlonenokMymy сказал:

 

 

Кажись из сундуков есть смысл продавать в гиране 2 трансформы, анака и закена. Остальной лут неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SlonenokMymy said:

всегда должна быть общедоступная инфа, шанс дропа, распаун, места появления

Видишь - не хватает. Но если ты так считаешь - давай ты начнешь наполнять эту тему? Нашел сундук - добавь в первый пост координаты и время. Глядишь и карту составишь. Или инфу должны собрать для тебя, но ты для других собирать не готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iBurlesSk сказал:

парень, где ты увидел флуд?
я дал тебе четкий ответ.
ни больше ни меньше.

вот тебе "общедоступная инфа".
хлопай.
з.ы. я хз на что ты расчитывал, создавая тему, правда.
наивный)

нет, это не тайна, а банальная человеческая природа. что-то в духе "я тратил время искал\чекал по кд и должен по доброте душевной слить 1-му запилившему тему? не-а"
з.ы. у меня ушла неделя 🤗
__________________________________________________________________________________________________

не все так однозначно, поверь)
особенно на х5.
за х7\х55 хз)

просто иди с миром

 



25 минут назад, boneleaf сказал:

Видишь - не хватает. Но если ты так считаешь - давай ты начнешь наполнять эту тему? Нашел сундук - добавь в первый пост координаты и время. Глядишь и карту составишь. Или инфу должны собрать для тебя, но ты для других собирать не готов?

я просто подозреваю что есть мб какая то своя перебитая система сундуков, я не о координатах говорю, вообще есть ли они на серве, работают ли, дают ли дроп, мб у них пофикшен дроп и т.д. Если вносят изменения в саму игру то должна быть справочная инфа об этом, я только об этом. Никого ничего сливать не прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PifPafTraTaTa said:

Кажись из сундуков есть смысл продавать в гиране 2 трансформы, анака и закена. Остальной лут неочень.

Ты название раздела погляди. Трансформы анакима продаются н х55 у НПЦ свободно. По этому там на осадах толпы анакимов, они даже РБ/Рифты фармят в ней.

 

28 minutes ago, SlonenokMymy said:

Если вносят изменения в саму игру то должна быть справочная инфа об этом, я только об этом

Тогда что ты забыл в разделе Общение х55? Вся информация об изменениях, есть в разделе "обновления".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ты название раздела погляди. Трансформы анакима продаются н х55 у НПЦ свободно. По этому там на осадах толпы анакимов, они даже РБ/Рифты фармят в ней.

 

 

Ну я внимательно прочитал название раздела. Только на сколько мне известно анаким учится в нпс, и его кд 4 часа. А свитки продавали в гиране по 1ккк+.

Только возможно что то поменялось, и теперь свитки продаются в Нпс ( хотя как по мне это мало вероятно ).  Уже давно не фармили, поэтому может и ошибся. 

 

 

А ты хоть на х55 играешь что с такой уверенестю пишешь что они продаются у нпс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ты название раздела погляди. Трансформы анакима продаются н х55 у НПЦ свободно. По этому там на осадах толпы анакимов, они даже РБ/Рифты фармят в ней.

 

Тогда что ты забыл в разделе Общение х55? Вся информация об изменениях, есть в разделе "обновления".

 

 

Ты неправ парень,на счёт анаков и нпс, и на счёт осад в анаках,и на счёт анака и рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SlonenokMymy сказал:

я просто подозреваю что есть мб какая то своя перебитая система сундуков, я не о координатах говорю, вообще есть ли они на серве, работают ли, дают ли дроп, мб у них пофикшен дроп и т.д. Если вносят изменения в саму игру то должна быть справочная инфа об этом, я только об этом. Никого ничего сливать не прошу 

омг, какой же ты немощный :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли ты его найдешь)) местные РБ 70+ ранят и сундуки по КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...