Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про аккшаринг


Длатути

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , интересует ответ Модераторов или Администрации . В чем заключается вопрос: Хочу выкачать своему другу в подарок персонажа , так как он хочет его но ни времени ни желания сильного нет( в связи с работой) . Друга знаю в реале , был бы с моего города вопросов бы не возникала , так как банально можно сказать что все компы мои. Но он находится за 1.500 км , от моего города . Как можно разрешить эту ситуацию . Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах все предельно ясно написано: акк шаринг запрещен. в том плане что если будет нарушение правил, улетите все в бан, разбираться не будут где чей аккаунт.

так что смело качайте/дарите кому-то персонажа, если у него не появится внезапно еще один друг, который решит подогреть голдишкой, а сват брата не запулит эпиком,  в то время как его собака нечаянно гуляя по клавиатуре не зарегистрируется на плохих сайтах, нарушающих правила сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты готов поручится что кореш твой не накосячит на том акаунте (реал трейд), то проблем не будет. Если он накосячит, влетит вам обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы услышал , теперь хочется еще от модераторов получить ответ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дарил другу своего чара на прайме х1, на асте х5 делал квесты на его персе мимир элексир, на фрею, еще какие-то хз потому что ему было тупо влом, а мне норм

даже сию минуту кланы юзают 1 бафера как дешевую шл... если не ошибаюсь даже дрын на допросе по радио говорил что все это понимают - за аккшаринг не банят

но как тут уже сказали есть запалят реал трейд, у него или у тебя, то все полетите в бан
или если вы посоритесь и пожалуетесь, то тоже полетите в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел,а не ты случаем на фан**ее качаешь акки за рубли?просто вопрос такой странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azuki сказал:

чел,а не ты случаем на фан**ее качаешь акки за рубли?просто вопрос такой странный.

В голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка , качал бы я для этого персов , мне бы было по барабану на аки забанят их или нет , главное деньги получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Azuki сказал:

чел,а не ты случаем на фан**ее качаешь акки за рубли?просто вопрос такой странный.

Однозначно.
С десяток аккаунтов уже в бане в сентябре, теперь на форуме решил индульгенцию получить.

 

Попрощаемся с ТСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать у таких драйверов кач персов? Ведь можно вкинуть голды, да в игре купить качь у качеров. Выкачают часов за 5-7 с ветерком чара до 85лв. И всё будет легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...