Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Уровень волка и уровень моба


DeathEternal

Вопрос

Такой вопрос. Если была обнова какая-то скажите, может я пропустил. Сервер х7
Есть варк 48й(сабовый) лвл и волк 67й лвл. Бью мобов в Брандед. 
Если бью один - опыт даёт
Если бью я + волк и я наношу последний удар - опыт даёт
Если бью я + волк и волк наносит последний удар - опыт не даёт
Если бьёт только волк, то, соответственно, опыт не даёт
Причём не то чтобы давало, но очень мало, нет нет, в чате после смерти моба вообще не показано что даже 0 опыта даёт
Если персонаж равен по лвлу примерно, то всё норм (чар 75, волк 67, моб 72) Если бьёт моба и убивает волк, то опыт даёт, как полагается.
Будучи 48м лвлом, убил волком моба 58-го лвла, что-бы разница в уровнях между мной и мобом(10 лвлов), а также между волком и мобом(9лвлов), позволяла нам обоим получить опыт. И опять я не получил опыт за моба. Что позволяет предположить что дело не в разнице в уровнях между волком и мобами, а в разнице в уровнях между мной и волком.
Была обнова которая не позволяет норм качаться с волком который намного выше лвлом хозяина? Раньше всё было нормально.
Если это баг, то запилю багрепорт со скринами и т.д, но прежде хотел узнать может просто чего-то не знаю

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если только ты ты и твой волк, то разница может быть сколько угодно, лишь бы команды мог отдавать (+19 лвл).

проблемы начинаются если в пати+большой волк. причем если добивает именно волк. он типо считается как отдельный персонаж, 9 лвл разница опыта без штрафа, 10+ уже большой штраф на опыт.

возьмите волка поменьше или качайте с ним персов не в пати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Ну может теперь разница с волком и хозяином может быть 19 лвл, но это касается Кача соло. При каче в пати там разница не должна превышать 10 лвл добивающего юнита.

Но опять таки при разнице в 19 лвл там идёт дикий штраф, если мобов будет добивать волк. Так что старайся тогда или сам добивать или взять волка на 10 лвл выше самого мелкого персонажа в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Такая фишка давно есть при нахождении в пати. Не знаю, должно быть так или нет. Ищи инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С мобов выше вас на 10 уровней экспа не идет. В пати никого нет? Может тоже влиять на получение опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати да, вот об этом факторе я забыл
Со мной в пати был чар, 47-го лвла (разница в с волком 20 лвлов), опыт не давало.
Я вышел из пати, и сразу пошёл опыт, даже если волк убивал моба соло.
Потом я апнул 2-го чара тоже до 48-го лвла и снова пригласил в пати, опять перестало давать опыт.
 

11 minutes ago, DrugsForLive said:

С мобов выше вас на 10 уровней экспа не идет. В пати никого нет? Может тоже влиять на получение опыта.

То есть если волк твой, то разница может быть до 19 лвлов и всё будет ок, но если ты в пати и разница между сопартийцем и твоим волком больше 10 лвлов то опыт не пойдёт?


 

5 minutes ago, UchihaSasuke said:

48+14= 62

При разнице в 15 лвл волк уже не должен выполнять команды хозяина, по атаке и ТД.

Может сейчас уже и можно хай лвл волку атачить мобов, но если волк выше тебя на 15 лвл ты опыт не получишь. Если будет разница в 14 лвл ты получаешь опыт, но с огромным штрафом, если крипа добьет волк. Возьми волка 58 лвл и будет всё ок.

да сколько уже играю, если волк выше на 19 лвлов уже можно коммандовать им и жрёт он 5% опыта

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я понял, извеняюсь, не сразу указал всю информацию, но рад что в итоге помогли разобраться.
Спасибо, тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

48+14= 62

При разнице в 15 лвл волк уже не должен выполнять команды хозяина, по атаке и ТД.

Может сейчас уже и можно хай лвл волку атачить мобов, но если волк выше тебя на 15 лвл ты опыт не получишь. Если будет разница в 14 лвл ты получаешь опыт, но с огромным штрафом, если крипа добьет волк. Возьми волка 58 лвл и будет всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...