Перейти к содержанию
Asterios

голд по 92. за что??


iKotiii

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Я когда са вставлял, давненько уже это было, посчитал и вышло что гемы ощутимо дешевле купить, чем купить аа и самому обменять у торгаша на гемы. 

Сейчас гемы по чем? 

Где-то 700к..
Мне времени жалко на каты тратить, но по чуть-чуть туда за ДФом захожу. Поэтому по-поводу:

 

7 минут назад, Knoposhka сказал:

Для сравнения можешь пробежаться по катам и удостовериться, как мало там тусуется фармеров

не соглашусь с тобой, т.к. в катах люди есть и их не так уж мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Я когда са вставлял, давненько уже это было, посчитал и вышло что гемы ощутимо дешевле купить, чем купить аа и самому обменять у торгаша на гемы. 

Сейчас гемы по чем? 

Как давно это было? Несколько лет уже  ы гемы ниже 700 к в цене не падают. Ну сейчас иногда  680-690 цена. Если будешь сам скупать ААшки у мамона выйдут по 400. Но это конечно при условии, что у тебя твинов 76+ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Как давно это было? Несколько лет уже  ы гемы ниже 700 к в цене не падают. Ну сейчас иногда  680-690 цена. Если будешь сам скупать ААшки у мамона выйдут по 400. Но это конечно при условии, что у тебя твинов 76+ много.

Я почему про гемы спросил. Не совсем понял зачем нам для расчёта посредник в виде гемов? АА уже и по 7 не продать что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dronbaron сказал:

Где-то 700к..
Мне времени жалко на каты тратить, но по чуть-чуть туда за ДФом захожу. Поэтому по-поводу:

 

не соглашусь с тобой, т.к. в катах люди есть и их не так уж мало. 

Если нетрудно уточни в каких именно?

Для нормального фарма  практикуются Форбиденты, Дисайплы, ДО и  Саинты и мобы 76 и выше. Чтобы нормальный выхлоп был нужны смежные комнаты, минимум  две, желательно магичек, без станов. А еще лучше, потести фарм примерно в течение часа. Чампы  весьма редки стали.



Только что, zloe4ydo сказал:

Я почему про гемы спросил. Не совсем понял зачем нам для расчёта посредник в виде гемов? АА уже и по 7 не продать что-ли? 

А для чего еще АА нужны? Для татух банки дешевле на рынке купить, ну расходников  малость у НПСов. В основном они идут для обмена на ы гемы. Потому и цена  ААшек мало отличается от цены на Ы гемы в пересчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knoposhka сказал:

Если нетрудно уточни в каких именно?

Для нормального фарма  практикуются Форбиденты, Дисайплы, ДО и  Саинты и мобы 76 и выше. Чтобы нормальный выхлоп был нужны смежные комнаты, минимум  две, желательно магичек, без станов. А еще лучше, потести фарм примерно в течение часа. Чампы  весьма редки стали.

Я онли в ФБ прилетаю.
Всё, что ты перечислил про смежные комнаты и отсутствие станеров - это только приятный бонус и + к фарму, но и без всего этого там сидят люди.
Просто не все готовы отказаться от фарма в катах из-за отсутствия благоприятной обстановки, и люди (вроде меня) пользуются тем, что есть возможность получить именно сейчас (если это нужно)
Если "без воды": есть комната с магами - круто; Нет двух комнат рядом  - ну в одной посижу.

Изменено пользователем Dronbaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Если нетрудно уточни в каких именно?

Для нормального фарма  практикуются Форбиденты, Дисайплы, ДО и  Саинты и мобы 76 и выше. Чтобы нормальный выхлоп был нужны смежные комнаты, минимум  две, желательно магичек, без станов. А еще лучше, потести фарм примерно в течение часа. Чампы  весьма редки стали.


 

А для чего еще АА нужны? Для татух банки дешевле на рынке купить, ну расходников  малость у НПСов. В основном они идут для обмена на ы гемы. Потому и цена  ААшек мало отличается от цены на Ы гемы в пересчете.

 

Как бы то ни было гемы у контрабандиста не бесплатно. И выгода около 1кк адены в сутки с чара. С 30 чаров 30кк в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dronbaron сказал:

Я онли в ФБ прилетаю.
Всё, что ты перечислил про смежные комнаты и отсутствие станеров - это только приятный бонус и + к фарму, но и без всего этого там сидят люди.
Просто не все готовы отказаться от фарма в катах из-за отсутствия благоприятной обстановки, и люди (вроде меня) пользуются тем, что есть возможность получить именно сейчас (если это нужно)
Если "без воды" - есть комната с магами - круто; Нет двух комнат рядом  - ну в одной посижу.

И сколько за час ты выносишь с одной комнатки камней и  на какую сумму хлама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dronbaron сказал:

Я онли в ФБ прилетаю.
Всё, что ты перечислил про смежные комнаты и отсутствие станеров - это только приятный бонус и + к фарму, но и без всего этого там сидят люди.
Просто не все готовы отказаться от фарма в катах из-за отсутствия благоприятной обстановки, и люди (вроде меня) пользуются тем, что есть возможность получить именно сейчас (если это нужно)
Если "без воды": есть комната с магами - круто; Нет двух комнат рядом  - ну в одной посижу.

Сколько фармишь в 1 за час? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Как бы то ни было гемы у контрабандиста не бесплатно. И выгода около 1кк адены в сутки с чара. С 30 чаров 30кк в сутки. 

Умножь на 1,75. Кстати, Ы гемы сейчас не особо спросом пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Умножь на 1,75. Кстати, Ы гемы сейчас не особо спросом пользуются

Про умножение обьясни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

И сколько за час ты выносишь с одной комнатки камней и  на какую сумму хлама?

Даже не знаю. Я могу на 15 минут туда заскочить, как писал выше ДФ пофармить, а сколько АА получилось и мусора - без понятия вообще.

 



3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Сколько фармишь в 1 за час? 🙄

Я по часу там не сижу. Фармер из меня - такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Про умножение обьясни. 

) у мамона покупка обходится по 4 а за ААшку, или 400 к в пересчете на 1 ы гем, на рынке продашь  за 7 (700 кк за 1 гем) - вот и получается, что твои 30 кк  превращаются в 52,5 кк при минимальных затратах.



6 минут назад, Dronbaron сказал:

Даже не знаю. Я могу на 15 минут туда заскочить, как писал выше ДФ пофармить, а сколько АА получилось и мусора - без понятия вообще.

 


 

 

Я по часу там не сижу. Фармер из меня - такое себе

 

И сколько же ты за 15 минут  успеваешь ДФ нафармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

) у мамона покупка обходится по 4 а за ААшку, или 400 к в пересчете на 1 ы гем, на рынке продашь  за 7 (700 кк за 1 гем) - вот и получается, что твои 30 кк  превращаются в 52,5 кк при минимальных затратах.

Я считал при сдаче скупщикам по 6.

Давай посчитаем по 7.

2кк адены = 500к АА у мамона. 

500к АА * 7 = 3,5кк адены. 

3,5-2=1,5кадены. 

 

Итого если продавать самому по 7 а не сдавать скупщикам по 6 получим 1,5кк адены в сутки с чара, или 45кк в сутки с 30 чаров. 

Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Knoposhka сказал:

) у мамона покупка обходится по 4 а за ААшку, или 400 к в пересчете на 1 ы гем, на рынке продашь  за 7 (700 кк за 1 гем) - вот и получается, что твои 30 кк  превращаются в 52,5 кк при минимальных затратах.


 

И сколько же ты за 15 минут  успеваешь ДФ нафармить?

 

Сколько успею. Без цифр. Смотри: Я статистки, аля "выхлоп за час не веду". Я сходил джудом на фрею/фринту - качаю сабы на коте.Качаю в рифте, а там могут и не всегда требоваться мои сабы для прокачки  в пати. Я в это время мэйном (берсом) могу либо на сливы/заливы сходить, либо в каты ДФ пофармить. Появилась патька в рифт - загнал саб - а окно на мэйне поменял на гнома и на парнас. 
Это прям разжевал, почему так .



Вот тебе и тема про голду😃

Изменено пользователем Dronbaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...