Перейти к содержанию
Asterios

голд по 92. за что??


iKotiii

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Ох уж эта женщина)) 

Я ей по 88 продаю, а она ворчит за 92

Противная какая🤭

цыц тут. мне вообще сдается, что я глупость сделала с этой покупкой за 88. если он упадет ниже, я буду злицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в правильном направлении сервер движется, надеюсь голд еще подорожает. А там глядишь и у многих донатить голды смысл появится с адекватным курсом к адене, ото с нынешними ценами на топ цацки больно странные вливания по размерам в легальном донате выходят)

Разве что Серега расстроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Knoposhka сказал:

Кстати, а Зема куда пропал? Про 2 шилена за вход на Парнас не хочет прокомментировать?

Яне в курсе, я за ним не слежу ) видать много чего хорошего пишет что приходится затыкать крайними мерами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё последствия восстания азазиции, терпите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

 

Никаких анносов от админов не было, нововведений не было, на покупке +-1пару монет теже цены - > походу просто кто-то скупил всю голду

Абсолютно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iKotiii сказал:

это, блин, хуже чем курс доллара. стоит ли скупать голду или будет падать в цене? ваши предположения и с чем связан скачек? 

 как быстро  купить по дешёвке  и не улететь в баньку?

1.создаём удивлённо-пространную темку.

2.получаем предложения от продавцов.

3. товар на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☝️😮

на правах мамкиного аналитика

просто подумайте какие праздники на носу? 

некоторые люди тарятся заранее.

далее, была исправлена работа донатных петов, сильвер почти не скупается.

были понерфлены мобы, по этой причине влив блессок увеличился, а это означает что денег в обратку входит больше.

собственно аденка переводится в голду, отсюда ап цены на голд.

ранее уже писал в какой то теме что по этой причине цены на блесски упадут, они упали и будут падать дальше.

тем кто не верил, передаю привет.

в ближайшие 3 недели будет ап голды, а потом резкий спад, так как народ на Нг праздниках будет донатить больше обычного.

что обвалит рынок, так как во второй половине праздников лак брать на долго не будет иметь смысла.

голда в районе 75кк если и вернётся, то где то в мае-июне когда народ на огороды вылезет картошку сажать и паки разойдутся на лето.

предпосылок к снижению цен других нет, донатные петы хорошо подсасывают сильвер/голд.

Изменено пользователем Bindicam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NNH сказал:

 

Разве что Серега расстроится.

Который с Москвы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Spirit. сказал:

Который с Москвы ?)

Он самый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храните бабки не в голдах, а в мастерках, вещь которая никогда не подешевеет, форты если и будут трогать то точно не в сторону апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NNH сказал:

Ну в правильном направлении сервер движется, надеюсь голд еще подорожает. А там глядишь и у многих донатить голды смысл появится с адекватным курсом к адене, ото с нынешними ценами на топ цацки больно странные вливания по размерам в легальном донате выходят)

 

Думаешь барыги и доширачники не сориентируется и не поднимут цену?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто кто то  цену на голду шатает ,  что бы с играть на разнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hrustal сказал:

 как быстро  купить по дешёвке  и не улететь в баньку?

1.создаём удивлённо-пространную темку.

2.получаем предложения от продавцов.

3. товар на базе.

если бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

Храните бабки не в голдах, а в мастерках, вещь которая никогда не подешевеет, форты если и будут трогать то точно не в сторону апа

держу бабки а эпике и шмоте-ни разу не прогадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bindicam сказал:

☝️😮

на правах мамкиного аналитика

просто подумайте какие праздники на носу? 

некоторые люди тарятся заранее.

далее, была исправлена работа донатных петов, сильвер почти не скупается.

были понерфлены мобы, по этой причине влив блессок увеличился, а это означает что денег в обратку входит больше.

собственно аденка переводится в голду, отсюда ап цены на голд.

ранее уже писал в какой то теме что по этой причине цены на блесски упадут, они упали и будут падать дальше.

тем кто не верил, передаю привет.

в ближайшие 3 недели будет ап голды, а потом резкий спад, так как народ на Нг праздниках будет донатить больше обычного.

что обвалит рынок, так как во второй половине праздников лак брать на долго не будет иметь смысла.

голда в районе 75кк если и вернётся, то где то в мае-июне когда народ на огороды вылезет картошку сажать и паки разойдутся на лето.

предпосылок к снижению цен других нет, донатные петы хорошо подсасывают сильвер/голд.

+так и хотел написать, шоб Бинду писали, а не Зёме) не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shredinger сказал:

Храните бабки не в голдах, а в мастерках, вещь которая никогда не подешевеет, форты если и будут трогать то точно не в сторону апа

 

ты это главное повторяй, когда с х7 обьединят и они "ниразу такого не было и вот опять" упадут в цене.    

 

Я вот кстати был сильно удивлён, что блески так подешевели за осень с 80+ до 60+/ с 300+ до 200+.   Так и всегда вспоминается барыга, нынче "ноунеймовая учётка", что мол инфлация адены ля-ля-ля -  всё должно дорожать, и что ворпал обесценится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

держу бабки а эпике и шмоте-ни разу не прогадал )

Шмот такой себе совет нынче) Не скоро, но в перспективе, введут R грейд и станет часть сетов калкалычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NNH сказал:

Шмот такой себе совет нынче) Не скоро, но в перспективе, введут R грейд и станет часть сетов калкалычем.

R шмот только на х55 введут 

И не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

R шмот только на х55 введут 

И не скоро

На х55 его введут как бэта-тест, если всё будет норм и хоть немного зайдёт, 100% он появится и на остальных. Я бы не надеялся что его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NNH сказал:

Шмот такой себе совет нынче) Не скоро, но в перспективе, введут R грейд и станет часть сетов калкалычем.

 

Он там весь говно, кроме роб.) Чутка шлфинауть нытьём статы и норм.

Хэви точно будет говно, ну как бы воЕны должны страдать, все дела. Это игра не про военов, Админ вон вообще на "баланс" С4 облизывается.

Лайт станет конкурентоспособным от +8, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

держу бабки а эпике и шмоте-ни разу не прогадал )

C элегией тоже? Держи дальше в шмоте, скоро Р грейд, будет масовая продажа остального шмотья и обесценивание) Ну эпики это да

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

Чутка шлфинауть нытьём статы и норм.

:rofl: Да, уже начинают потихоньку шлифовать. Я видел некий.. как его... забыл ник) какой то овер с х5 крч ноет что бы РШ было в R грейде роб как в мв сетах минимум, ото жить не дают бедняге оверу.

 

7 минут назад, Ralk сказал:

Он там весь говно, кроме роб.)

Ну я думаю у КЛа пивипи клана явно робы имеются, уж не знаю на какой робе он играет сейчас - сорк там или овер или еще кто. Тем более я же не зря сказал "часть сетов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, NNH сказал:

:rofl: Да, уже начинают потихоньку шлифовать. Я видел некий.. как его... забыл ник) какой то овер с х5 крч ноет что бы РШ было в R грейде роб как в мв сетах минимум, ото жить не дают бедняге оверу.

 

Тоже видел.) Топ 2 Овер х5, занимает на оли,  3 почетное место сразу после ХироОвера и его твинка.)

Я тут на х55 Рар-робу прикупил. Даёт 8,4% м.атак их 8,47% и 5% каста  из 15%.  А оному Оверу, видите ли, дефа мало.

А ведь ныть будут с упором на рар-веспер скорее всего.))

 

50 минут назад, NNH сказал:

Ну я думаю у КЛа пивипи клана явно робы имеются, уж не знаю на какой робе он играет сейчас - сорк там или овер или еще кто. Тем более я же не зря сказал "часть сетов") 

 

Ну это ты сказал "часть" сетов.

А Админ скажет "а чего это мы Р сеты ввели, а никто их не фармит? Тип в элегии вам норм? А ну ка подрежем ка вас. Мы тут давно и много всего напланировали, но не хотели чтоб форум утонуть в соплях.  А тут такой подвод."  И это мне нравится меньше всего.

 

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

P.s. Хотеть Р-палки с +40 крита какие сейчас у всех, вот тогда действительно пойдут фармить.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

C элегией тоже? Держи дальше в шмоте, скоро Р грейд, будет масовая продажа остального шмотья и обесценивание) Ну эпики это да

и с элегией тоже))

щас ее у меня готовы купить напорядок дороже чем я ее покупал)

она не подешевела несмотря на фикс)

и шмот это не только сеты-это и пушки и эпик и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, NNH said:

На х55 его введут как бэта-тест, если всё будет норм и хоть немного зайдёт, 100% он появится и на остальных. Я бы не надеялся что его не будет.

На х55 есть магаз в альт+б с продажей всего шмота, включая эпиГ, что позволяет ввести эти R шмотки. А на остальных, админ не раз говорил, что не могут до сих пор продумать механизм его получения. Думали о спойле/крафте, но не решили ещё какие локи "оживлять"/менять.

Так чтож, если и появится на х55, это не факт что сразу же и на остальных введут.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

ты это главное повторяй, когда с х7 обьединят и они "ниразу такого не было и вот опять" упадут в цене.    

 

Я вот кстати был сильно удивлён, что блески так подешевели за осень с 80+ до 60+/ с 300+ до 200+.   Так и всегда вспоминается барыга, нынче "ноунеймовая учётка", что мол инфлация адены ля-ля-ля -  всё должно дорожать, и что ворпал обесценится...

а сложить вместе 2+2 ну никак?

нерфят мобов, из за этого в лабу ходят все подряд, следовательно количество нафармленного идёт в прирост и для этого не нужны твины.

количество вверх - цена вниз.

месяца через 3 цена будет стабильно в районе 60-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

а сложить вместе 2+2 ну никак?

нерфят мобов, из за этого в лабу ходят все подряд, следовательно количество нафармленного идёт в прирост и для этого не нужны твины.

количество вверх - цена вниз.

месяца через 3 цена будет стабильно в районе 60-63

Думаешь с лабы идет больше блесок,чем с мамок и лоа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bindicam сказал:

а сложить вместе 2+2 ну никак?

нерфят мобов, из за этого в лабу ходят все подряд, следовательно количество нафармленного идёт в прирост и для этого не нужны твины.

количество вверх - цена вниз.

месяца через 3 цена будет стабильно в районе 60-63

 

И ещё раз напишу, что кто ходил в лабу, тот и ходит. Больше ходить не стало. Все подряд, кстати, не ходят. 

В порядке эксперимента загнали туда человека, который точно бы раньше лабу не закрыл. Дод, сигма, все дела. 2 живых, но ДД он один. 

Ох и намаялись. Так что не надо ляля. 

А вот активность по части поля возросла многократно. Пачки собирать стали не только папки добирая лишь саппорт и то, не весь поэтому и блессок стало больше и спрос на голду подрос для ПА.

Все как надо на серве с 5тысячным онлайном в общем.

Думаю если папксое болотце разгонять и в остальных местах и там цена упадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bindicam сказал:

а сложить вместе 2+2 ну никак?

нерфят мобов, из за этого в лабу ходят все подряд, следовательно количество нафармленного идёт в прирост и для этого не нужны твины.

количество вверх - цена вниз.

месяца через 3 цена будет стабильно в районе 60-63

 

твои 5 копеек очень важны для всех продолжай. Месяца через 3 будет обьединение и цены перекорёжит знатно, ванга без хоть одного тру прогноза


 

25 минут назад, Ralk сказал:

 

И ещё раз напишу, что кто ходил в лабу, тот и ходит. Больше ходить не стало. Все подряд, кстати, не ходят. 

 

ты ему ничего не обьяснишь он дальше парнаса не выходит, как мобы в лабе выглядят не знает, что соа и лоа в одного спойла  всю осень фармят  не знает так что паладински верит что все  что нафармили всё из лабы

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

твои 5 копеек очень важны для всех продолжай. Месяца через 3 будет обьединение и цены перекорёжит знатно, ванга без хоть одного тру прогноза


 

 

ты ему ничего не обьяснишь он дальше парнаса не выходит, как мобы в лабе выглядят не знает, что соа и лоа в одного спойла  всю осень фармят  не знает так что паладински верит что все  что нафармили всё из лабы

не будет объединения через 3 месяца.

обнова с фикс респом норм зашла и онлайн хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...