Перейти к содержанию
Asterios

Hero of January 2019 ***Pig***!!!!


Астонс

happy New Year (pig)  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, XuTpblu сказал:

Просто Грачик свой буст только своей дырке МинЕвочке может дать , а своему клану на оли нет)  Знает же что его кинут сразу .

в твоих словах я чувствую обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг: зачем ты всё это читаешь, парень?

Я: да потому что это весело! 

Поэтому продолжайте! 

/use popcorn

P.S. Проголосовал за 6 пункт, но кто в роли главного свина-революционера - не в курсах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weyka сказал:

Кастер у меня купишь - нагнешь всех

меня точно не спасет))) Хз может фсам актуально, но врядли меня этот тик спасет - подозреваю там в комплет пояс нужен, талик и тд. и тп.))) Короче я манал так заморачиваться)

 

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мб тк фсы если точнее сказать?)

хз почему не запилят темку,что б порезать 

Ну есть такое))) Это мои любимые персонажы в л2)))

 

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

сидел бы ты в политике лучше :D 
давно у нас тк стали ммов убивать ?)))
ей богу клоун :D  

а фсы итак имба имбовая на оли, их там целых 2 человека летает :D  

Меня изи))) каждый дал 1,2к-1,9к - не выхилять, а еще агр. Я видел твои бои, у тебя по другому, во -первых дамаг не такой в тебя входит, во-вторых короче как в песне "А Сережа молодец"!)))

 

2 часа назад, Паладишка сказал:

А че, прикольно)) 

 


 

Я помню с тобой дралась. 

Ну как дралась.. Ты сам убился, в зеркало. С двух своих критов) 

Мне ещё кто-то в пм писал после боя, из твоих. 

Это легко может быть. Ибо слаб и не мочен я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Евочка сказал:

Когда это он не давал буст на олимп кому-то? Он всех одинаково одевает,дает буст и паку и клану,ни разу его не кидали,насколько мне известно🤔

Дак чо помойка ЛАзер ноет? дайте ему уже Эпик мать вашу , пусть пофармит в Эпике олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мовекс сказал:

Меня изи))) каждый дал 1,2к-1,9к - не выхилять, а еще агр. Я видел твои бои, у тебя по другому, во -первых дамаг не такой в тебя входит, во-вторых короче как в песне "А Сережа молодец"!)))

Не изи, ты тоже иногда их убиваешь, не прибедняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мовекс сказал:

Это легко может быть. Ибо слаб и не мочен я)))

прибедняешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, XuTpblu сказал:

Дак чо помойка ЛАзер ноет? дайте ему уже Эпик мать вашу , пусть пофармит в Эпике олимп.

Там очередь, по кд в биже Артура на олимп летают😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, XuTpblu сказал:

Дак чо помойка ЛАзер ноет? дайте ему уже Эпик мать вашу , пусть пофармит в Эпике олимп.

Отброс ты мусорный. Вопрос не в эпике а в его заточке + ое биже. Тебя либо в глаза долбят либо у тебя рак сознания. Предложил я адекватную вещь, Писей слился. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

 Предложил я адекватную вещь, человек слился. 

Предварительно высравшись в сторону этого человека. Стоит ли его винить за то, что с тобой он теперь никаких дел иметь не хочет. Не думаю, что Тесей бы тебе отказал, если ты спокойно в пме предложил ему такую дружескую дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Предварительно высравшись в сторону этого человека. Стоит ли его винить за то, что с тобой он теперь никаких дел иметь не хочет. Не думаю, что Тесей бы тебе отказал, если ты спокойно в пме предложил ему такую дружескую дуэль.

я ему и не отказал, когда нормально общались, он позвал меня, я написал, собери мне такой же комплект бижи и го запросто, он ответил, отказом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

Просто Грачик свой буст только своей дырке МинЕвочке может дать , а своему клану на оли нет)  Знает же что его кинут сразу .

хз но она в токсичности на форуме вообще не земечена. Смысл как то ее задевать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E1e сказал:

хз но она в токсичности на форуме вообще не земечена. Смысл как то ее задевать? 

меня задеть подобным невозможно^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iTesey сказал:

я ему и не отказал, когда нормально общались, он позвал меня, я написал, собери мне такой же комплект бижи и го запросто, он ответил, отказом. 

Ты предложил дать тебе такой же эпик как у меня, зная что второй комплект мне негде взять. Потом я тебе продолжил на Венера биже, уже тут. И ты сам отказал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laser сказал:

Ты предложил дать тебе такой же эпик как у меня, зная что второй комплект мне негде взять. Потом я тебе продолжил на Венера биже, уже тут. И ты сам отказал) 

ты дибил предложил мне подраться с такой же бижей как у тебя, я согласился, я должен свою стачивать чтоль? нахер ты предлагал, если не можешь это обеспечить?. когда ты предложил в венере, это было уже спустя пару недель уже после твоего высера в мою сторону на форуме, там ты уже шел на х.., как и сейчас.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, IMW сказал:

Ты что здесь делаешь, разворачивайся в реал пока не затянуло

Пока жена уехала, решил посмотреть кто сегодня шлюха на вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

а тесею нечего доказывать ало его лазер сразу признал сильнейшим когда пошел к нему за советом

Времена меняются. 

1 час назад, Inceptikon сказал:

ну априори кто он такой чтобы ставить условия? равный по скилу ? нет . показывал стабильный результат на прошлом серве? 

Вижу ты без агра не можешь. Меня не знаешь, но уже воняешь в мою сторону на основе сплетен, хоть я и пытался включить тебе мозги. Не буду опускаться до твоего уровня пожалуй, итак понятно что ты утырок и членососка тесея, армию которых он набрал чтобы прикрыть свою трусость. 

Разжую для тупых ещё раз основание для вызова этой телки на равные бои:

1. ТесейТрус как минимум слил мне 1 бой за минуту как лох, не проюзая даже дх, и как минимум 4-5 раз выиграл с минимальной разницей по дпс-у (1,5-6к), и эта разница была бы явно в мою пользу в случае равного м дэфа (итого в сумме это уже половина наших боёв). 

2. Я бью по ТесейБабе в среднем 280-450 с обычной плюхи и 950-1250 с Крита. Он бьёт 450-620 и 1350-1850 соответственно, там есть большой разброс поэтому цифры очень грубые. Это чтобы вы понимали разницу в заточке бижи.

3. Если принять все что указано выше, я полагаю что статистика в его пользу либо с таким большим разрывом только по причине очень заточенной бижи, (а это как минимум ворпал кольцо, серьга, валик +16). Посчитайте сами сколько за 6 минут передрычивания составит разница по дпс при такой разнице м дефа.

4. Я стабильно с первого месяца фармил на х5 - 700-800 птс и 1 раз даже светился целый месяц, за исключением прошлого месяца (это про птс), когда кучу раз летал без лф и дх, и релогал своим так как после середины месяца забил на хиро. 

5. Я просто бросил ему вызов, и учил (делился частью знаний скажем так) он меня либо нет - не относится к этому вызову совершенно никак. Пока я только вижу что ТесейТелка трусливая сыкливая малышка. Ведь если бы он не боялся отсосать он бы изи согласился, а раз нет, значит боится. Итого - он трус. Поэтому чтобы перестать быть бабой ему надо принять +6 Венера сэт бижи (я буду в таком же) и драться с этим минимум 10 боев под фрапс, при этом в качестве бонуса преимущество в основной пухе и заточке сэта пусть остаётся за ним. Пусть покажет что он изи победит. Тогда я пойду дальше крабить бижу и тренироваться и признаю свое поражение до времен когда не апну свой скил ещё выше. 

А пока что очевидно - Тесей - ты Трус, которого взяли за яйца и который сливается. Любому нормальному мужику было бы стыдно так слиться как ты (ведь ты же точно уверен что ты победишь 😁?). 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

Времена меняются. 

 

Вижу ты без агра не можешь. Меня не знаешь, но уже воняешь в мою сторону на основе сплетен, хоть я и пытался включить тебе мозги. Не буду опускаться до твоего уровня пожалуй, итак понятно что ты утырок и членососка тесея, армию которых он набрал чтобы прикрыть свою трусость. 

Разжую для тупых ещё раз основание для вызова этой телки на равные бои:

1. ТесейТрус как минимум слил мне 1 бой за минуту как лох, не проюзая даже дх, и как минимум 4-5 раз выиграл с минимальной разницей по дпс-у (1,5-6к), и эта разница была бы явно в мою пользу в случае равного м дэфа (итого в сумме это уже половина наших боёв). 

2. Я бью по ТесейБабе в среднем 280-450 с обычной плюхи и 950-1250 с Крита. Он бьёт 400-620 и 1350-1850 соответственно, там есть большой разброс поэту цифры грубые. Это чтобы вы понимали разницу в заточке бижи.

3. Если принять все что указано выше, я полагаю что статистика в его пользу либо с таким большим разрывом только по причине очень заточенной бижи, (а это как минимум ворпал кольцо, серьга, валик +16). Посчитайте сами сколько за 6 минут передрычивания составит разница по дпс при такой разнице м дефа.

4. Я стабильно с первого месяца фармил на х5 - 700-800 птс и 1 раз даже светился целый месяц, за исключением прошлого месяца (это про птс), когда кучу раз летал без лф и дх, и релогал своим так как после середины месяца забил на хиро. 

5. Я просто бросил ему вызов, и учил (делился частью знаний скажем так) он меня либо нет - не относится к этому вызову совершенно никак. Пока я только вижу что ТесейТелка трусливая сыкливая малышка. Ведь если бы он не боялся отсосать он бы изи согласился, а раз нет, значит боится. Итого - он трус.

Выхади са мной в +3 Ц шмоте на АЛИМП ИЛИ ЗАСАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ктото соску шпроту. ему совсем худо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосер хватит ныть уже закумарил своим нытьем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Ну если ты Овер - то го. Хоть в Д. 


 

Ооо, до тебя дошло?)) 

 

Фармил то ты не зря. Я ж не унижаю твои трудозатраты. Но буст и скил разные вещи. Об этом и речь. Он думает что он неубиваемый бог в доспехах на скиле. Я хочу показать ему что дело только в доспехах. 

предположим тогда к примеру 2 одинаковых овера по бусту с одинаковыми тактиками, кто-то же всё равно победит? дебафы у всех по разному же заходить будут, от рандома не уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

1.дибил, посмотри последний бой, где дебаффы ложаться одинакого, и посмотри разницу в дпсе 30к против 60к, ало ку, херли ты сдесь кичишься боями где у тебя за бой по 2 сала 5% проходит, и дебаффы ложаться с первых кастов, а я все равно тебя верчу. 

СосунТесей не 30/60 а 36/62 (как раз разница урона, то есть один бой где ты показал обычный результат при разнице) 

2. Сказки про разницу в дпсе в 70% оставь таким же даунам как ты, кто шарит в механике поймет, что ты балабол 70% 😁😁😁

3. я с тобой 80% боя дерусь с бфреей +10, еще раз доказывает что ты дибил и лс, юзая валика в ближнем бою, так же и с серьгой, +10 эпик серьги, и ты опять же дибил и лс если пологаешь что нужно одевать точеные не эпик серьги. У тебя все точеное 

4. ты 1 раз на х5 ушел за 700 птс, и стал хиро, и то в тот месяц в который я тебе помогал, и то против какого то котака, я даже хз кто это, я на твине который релогает всем с 1 лимита фармлю больше. Даун плохо знаешь. С самого слива не было ни 1 месяца где у меня было меньше 700 птс

5. Вася, еще раз тебе говорят, ты кто такой чтоб мне вызовы кидать, очередняра, которая разнылась что его вертят в нулину. Тот кто за минуту вертел тебя, тот кого ты с 16 бижей "выигрывал" за 6 минут всего на 1,5-6к половину боев

 

Добавил жирным

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Да будь же ты умнее в конце-то концов. 

Не отвечай

 

4 минуты назад, E1e сказал:

Лень, ты уже писал же что тебе на лузера насрать. Забей на него. Не поддерживай этот трындец :)

 

не сдержался, ладно вы правы, свалил спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FarmMan сказал:

предположим тогда к примеру 2 одинаковых овера по бусту с одинаковыми тактиками, кто-то же всё равно победит? дебафы у всех по разному же заходить будут, от рандома не уйти

Ну так и проверим, одинаково ли) 

И как бэ, я не боюсь проиграть, чего про писея не скажешь. Трусость она такая)) 

Но ты простом выше понял мою мысль и согласился с ней, это весьма радует, за это тебе респект.

19 минут назад, Паладишка сказал:

:facepalm:

Боже, Лазер

Хватит

Не читай, или напиши что-то про сиськи кокаинки и общайся на свою тему. По мне лучше тут спорить на тему игры л2 и того что тесей трус, а не на тему сисек. Так что не провоцируй плз, давай мирно с тобой, ок? (намёк на то что я в твои "сиськи кокаинки" не влазил а ты не влазь в мой олимп) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Ну так и проверим, одинаково ли) 

И как бэ, я не боюсь проиграть, чего про писея не скажешь. Трусость она такая)) 

Но ты простом выше понял мою мысль и согласился с ней, это весьма радует, за это тебе респект.

Не читай, или напиши что-то про сиськи кокаинки и общайся на свою тему.

хз насчет буста тебе Лёня так же написал, зачем ему это? да и я видел как он тебе писал перекачать саб как у него но ты отказался, хотя это ты хочешь подраться на равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

хз насчет буста тебе Лёня так же написал, зачем ему это? да и я видел как он тебе писал перекачать саб как у него но ты отказался, хотя это ты хочешь подраться на равных

Саб это не буст - это скил и выбор каждого. Он использует другие значит он в этом видит преимущества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Саб это не буст - это скил и выбор каждого. Он использует другие значит он в этом видит преимущества. 

он брал саб скил под свой билд и под свой буст, сейчас же ты ему предлагаешь бой в бусте гораздо хуже, где возможно его саб скил не даст никакого профита, перекачивать он не хочет ради нескольких боёв и я его понимаю прекрасно, ты перекачивать брать такой же саб скил не хочешь, тогда может закроешь эту тему если ты сам уже не хочешь драться на равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

он брал саб скил под свой билд и под свой буст, сейчас же ты ему предлагаешь бой в бусте гораздо хуже, где возможно его саб скил не даст никакого профита, перекачивать он не хочет ради нескольких боёв и я его понимаю прекрасно, ты перекачивать брать такой же саб скил не хочешь, тогда может закроешь эту тему если ты сам уже не хочешь драться на равных

Ещё раз про саб. Читай пост выше. Сабы кто какие хочет тот такие и делает. Его выбор м Дэф постоянный, мой - редкий тригер. Это просто вид отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Ещё раз про саб. Читай пост выше. Сабы кто какие хочет тот такие и делает. Его выбор м Дэф постоянный, мой - редкий тригер. Это просто вид отмаза.

еще раз скажу что он брал этот саб скил под свой буст, чтоб убивать профы те с которыми ему тяжело

у меня и у трана вообще шмот разный, у него эля хеви которой у меня вообще нет, зато у меня веспер мв хеви и морай, мне с дестрами нормальными тяжело, но зато мне проще с тк и палами, дестров нормальных единицы, а танков хоть жопой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

еще раз скажу что он брал этот саб скил под свой буст, чтоб убивать профы те с которыми ему тяжело

у меня и у трана вообще шмот разный, у него эля хеви которой у меня вообще нет, зато у меня веспер мв хеви и морай, мне с дестрами нормальными тяжело, но зато мне проще с тк и палами, дестров нормальных единицы, а танков хоть жопой жуй

Ещё раз повторю - саб скил, это скил, это выбор каждого за ним остаётся как минимум преимущество в хп, п дэфе за счёт шмота. + атаки за счёт мид 16 пухи с лс +1инт и нюк с одном флаконе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...