Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Laser сказал:

Говняшка, мне пофиг что ты думаешь на этот счёт. По такой логике ты, твой фармдерьмакокаинки и Марш и половина Е должны уйти в бан. 

Ну напиши ей в лс и спроси тогда, тупая овца) 

И в чем подставил?) Ты реально дура)) Напомню - "передача не запрещена". Вопрос в том что передача среди доказанных ртшников легко проверяется, а это с чаров которые всем подряд раздают "на развитие" по 10-50ккк. Если чел был моим знакомым и что-то сам отдал после слива то это разные вещи. 

У тебя рак мозга видимо) 

 

Так я не утверждала,что ты ртшник, а всего лиш предположила, чего ты так запожарил? Боишься Что-ли чего-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Так я не утверждала,что ты ртшник, а всего лиш предположила, чего ты так запожарил? Боишься Что-ли чего-то? 

Ты успела на ГМ-а даже нарамсить, дурочка)

Ты тупая баба которая гонит на чей-то фарм но сама ни фига ваще не умеет) Ты ж рили с раком мозга)

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Докажи, что не настоящие

А хз не верю и всо)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Ты успела на ГМ-а даже нарамсить, дурочка)

Ты тупая баба которая гонит на чей-то фарм но сама ни фига ваще не умеет) Ты ж рили с раком мозга)

 

Опять перековеркал я не сомневалась в твоих талантах.

Клоун ты можешь уже понять,что я и не гонюсь сказать и доказать  всем и вся,что я ТОП😐

И да я в отличии от тебя не боюсь и не переживаю проверок,пусть в доль и поперек проверяют за все года.

Изменено пользователем Kokaino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Опять перековеркал я не сомневалась в твоих талантах.

Клоун ты можешь уже понять,что я и не гонюсь сказать и доказать  всем и вся,что я ТОП😐

Да мне вообще пох на тебя) Я тоже не стремлюсь доказать поверь, я просто решил обоссать Тесея, и учитывая что он струсил - то так и вышло, все поняли что он сыкливая баба)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Да мне вообще пох на тебя) Я тоже не стремлюсь доказать поверь, я просто решил обоссать Тесея, и учитывая что он струсил - то так и вышло, все поняли что он тупая баба)

лол,кек,чебурек опять нечего сказать съехал на Тесея ихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер, мне кажется, что все поняли немножко другое. 

Но ладно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Няшка не ушел в армию, ему было бы что добавить по поводу Лазера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Если бы Няшка не ушел в армию, ему было бы что добавить по поводу Лазера.

Как будто мне нечего добавить по поводу няшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Как будто мне нечего добавить по поводу няшки))

Не трогай няшку, свята людына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Как будто мне нечего добавить по поводу няшки))

А что ты можешь добавить? То, что он тебя учил олимпить? Или то, как он с ТКТ заливали тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь люди теперь понимают меня) я ему чето доказывал 4 страницы, теперь все ему доказывают уже 30 страницу, там умственное развитие такое, что проще пойтьи со стенкой поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СладкийКуни сказал:

А что ты можешь добавить? То, что он тебя учил олимпить? Или то, как он с ТКТ заливали тебя?

Много чего поверь. Миф о заливе когда парни ненавидели моего овера конкурента с х7 и как решили ему поднасрать слившись мне) Мне что надо было не убивать их а по -2 сидеть с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Много чего поверь. Миф о заливе когда парни ненавидели моего овера конкурента с х7 и как решили ему поднасрать слившись мне) Мне что надо было не убивать их а по -2 сидеть с ними?

Начнем с того, что ты их и не убил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Начнем с того, что ты их и не убил бы.

Убивал как бы) Если не согласен - пруф. 50 на 50 примерно расходились, точно не хуже.

После того как на х5 ткт начал сливать инфу с пм-а и я его послал они начали писать что заливали меня)) Норм задумка.

Пруфоф - 0. Хотя те сами меня просили релогать куче типов в конце х7 (паку вовки я релогал) + уже на самом х5 и я не отказал им, вот первый раз написал об этом, а там было 20+ релогов от меня



6 минут назад, iTesey сказал:

я надеюсь люди теперь понимают меня) я ему чето доказывал 4 страницы, теперь все ему доказывают уже 30 страницу, там умственное развитие такое, что проще пойтьи со стенкой поговорить)

Да все просто але - ты и остальные начали раскручивать - а вопрос был - вызов есть - принимай если не боишься и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

Да все просто але - ты и остальные начали раскручивать - а вопрос был - вызов есть - принимай если не боишься и все. 

 

ответ на этот вопрос ищи где то на 2-3 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

Убивал как бы) Если не согласен - пруф. 50 на 50 примерно расходились, точно не хуже.

После того как на х5 ткт начал сливать инфу с пм-а и я его послал они начали писать что заливали меня)) Норм задумка.

Пруфоф - 0. Хотя те сами меня просили релогать куче типов в конце х7 (паку вовки я релогал) + уже на самом х5 и я не отказал им, вот первый раз написал об этом, а там было 20+ релогов от меня


 

Да все просто але - ты и остальные начали раскручивать - а вопрос был - вызов есть - принимай если не боишься и все. 

 

что этот парень чешит?)))
убивал заливал )))))))))
Лазер все знают ты наглый лжец
много людей тут с х7 ты кого тут обманывать пытаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если человек не хочет что-то делать просто потому что - это значит, что он боится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е если человек не хочет что-то делать просто потому что - это значит, что он боится? 

надо пацанов позвать с х7 расскажут как было кто лазер))
Лжец Лжец Лжец все смотрели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

 

Повторю - Кто ты такой? Какой твой ник в игре? 

Учитывая что я спросил это эммм... раз 10. Ты что, боишься ник назвать?

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Amster182 сказал:

 

А можно я скажу кто тут сидит?) 



Ну или сам скажи ему уже



Интересна реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

А можно я скажу кто тут сидит?) 


 

Ну или сам скажи ему уже

 


 

Интересна реакция

 

Да говорите уже ктонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Да говорите уже ктонить

Вдруг он хочет остаться инкогнито? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Amster182 сказал:

надо пацанов позвать с х7 расскажут как было кто лазер))
Лжец Лжец Лжец все смотрели?)

Не говори кто ты, рано еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Вдруг он хочет остаться инкогнито? 

если инкогнито то пусть не встревает тогда в разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

фармил весь х7 ты хачиков в дв, а я фармер дерьма? у тебя с кукушкой всё норм? я фармил драконов, а не мобцов которые даже сдачи дать не могут 🤣

то есть ты не копаешся в деньгах тесея и согласен с ним драться на оли в том бусте который на вас одет и ныть больше насчет буста не будешь?

не ты  фармил,а клан :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

не ты  фармил,а клан :lol:

он писал что ему тоже там клан почти 200ккк дал эпиком, так что всё норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Вдруг он хочет остаться инкогнито? 

рано рано я его хочу в темку засумонить и наконец определить кто же такой этот лазер)))
я представлюсь как время придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

он конкурент тесею? он даже его твинка прошлый месяц не перефармил

да, он претендент на хиро, что тесей, что лазер на своих мейн профах. 

ты мейн на дестре? если да, то вызывай прямого конкурента на хиро дестра, такого как тран.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

да, он претендент на хиро, что тесей, что лазер на своих мейн профах. 

ты мейн на дестре? если да, то вызывай прямого конкурента на хиро дестра, такого как тран.

 

претендент от кого? он занял 2ое место? нет

почему он тогда считает что у нас с ним 3:0 в этом месяце и посчитал мои проигрыши не на мейн чаре против его мейн чара?

я ему предлагаю дестр на дестр исходя из его логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы имеем в итоге: Овер1 с более слабым бустом не может выиграть овера2 с более сильным бустом, но при этом считает, что по уровню опыта игры стоит на голову выше. Чтобы доказать это он бросает вызов сопернику в Веспер биже чтобы увеличить проходимость дебафов и свести бой к рандому, у кого зайдет тот и вин. Хотя для более честного поединка, ему нужно иметь обвесы как у соперника, чтобы как раз таки свести рандом к минимуму. Даже не знаю, что сказать. Это как если бы я на ноже своём без эпика вызвал бы более сильного оппонента с эпиком, но чтобы он эпик не одевал и ментал не бафал🙃. В итоге под всеми уе жмакать блаф по кд и при успешном прохождении заовнить за 3 абилы и говорить я топчик) ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...