Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дырка это то откуда ты вылупился слоупок обоссаный :lol:

сразу видно чувака в шаурме нашли или в кебабе ну ты там определись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XuTpblu сказал:

сразу видно чувака в шаурме нашли или в кебабе ну ты там определись. 

в тосоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iNomeZerios сказал:

Крылышки сразу расправили то как, а главное - объявление в хиро чате, набор в одинокий ,лучший на проекте клан.
Лол,кек,чебурек.

ЕЙ одинокие - Тимофы не с вами? Ефы не с вами? кто там еще ,Химера?

Лучший клан в чем? В бусте разве что.
Был бы лучший клан - не гнобили бы весь сервере на протяжении 7ми лет, а сами себе оппозицию создали.

А так вы худшее болото Астериоса, гниль, рак сервера,вот вы кто.

И где же ты химеру то увидел?Клан в полном афк режиме, 90% грузится только на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

кончита рыбная. пруфы до дай. или слейся в унитаз.

😆

1 час назад, Inceptikon сказал:

так если ты шпрот дебинд , чего ты обижаешся? с тебя даже химба рофлит я хз

ну значит можно кататься по вашим мамкам и жёнам , чего вам обижаться?

и тогда вам не стоит обижаться на кривентуса, ведь по его мнению это именно так.

ваши слова могут работать против вас.

ты мне покажи с кого тут химба не рофлит ;) думаешь с тебя огнежопого не рофлит, серьёзно? 

Изменено пользователем Bindicam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц Е с баюмом) новые правила идут на пользу О))))))))))))))

 

пс.. пвп кп лф клана с норм условиям,все игроки кп начинаю играть с чистого листа))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько агрессии и какое у каждого ЧСВ, это прям что-то. Письками они меряются, смешно же, доказывают друг другу,кто лучше кнопочки жмет 😄Это всего лишь игра, а вы только и рады полить друг друга коричневой субстанцией и перегрызть друг другу глотки, впрочем ничего удивительного, людская натура во всей красе. Это говорит о незрелости. В жизни нужно чего-то добиваться, а не в игре :)

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, N3XU5 сказал:

Сколько агрессии и какое у каждого ЧСВ, это прям что-то. Письками они меряются, смешно же, доказывают друг другу,кто лучше кнопочки жмет 😄Это всего лишь игра, а вы только и рады полить друг друга коричневой субстанцией и перегрызть друг другу глотки, впрочем ничего удивительного, людская натура во всей красе. Это говорит о незрелости. В жизни нужно чего-то добиваться, а не в игре :)

о успешный бизнесмен подъехал, 2 мавродий во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inceptikon сказал:

а тесею нечего доказывать ало его лазер сразу признал сильнейшим когда пошел к нему за советом . здесь уже нужна мотивация , к примеру если бы какой то вунш меня байтил на сбор пати на х5 то  я бы хотел что то более значимое чем просто победа в игре.

ну ок ,признал сильнейшим)

даже спорить не буду пускай будет так-значит ли это,что теперь до гроба тесей будет сильнейшим овером?)

или лазер может через какое то время переплюнуть в скиле тесея?)

шавки из Е кричали на форуме что лазер говно овер ,кривой и тд)

он предложил топ оверу Е замес в равных условиях где решит онли скил и рандом)

на что тесей стал вилять задом ,а все шавки из Е как по команде засамонились и начали его дефать и отмазывать)

по сути тесей обоссался)

когда вей изначально так же как тесей отказывался от гвг с ИМВ то Е тогда другие песни пели))

хотя вей так же говорил,что он топ и ИМВ ему не ровня и ему доказывать нечего)

только разница между веем и тесеем в том что вей не зассал гвг,а тесей ляшки намочил :lol:

п.с. не считаю тесея плохим овером или лазера круче-сситаю только что отказываться от подобных вызовов зашквар :)



 И пожалуй добавлю если бы ситуация было сейчас наоборот - тесей звал бы гвг,а лазер отмазывался то все Е что щас визжат дефая тесея кричали бы на весь форум и в хиро что лазер сыкло и это зашквар)))

 Потому я и говорю всегда что Е это конченная и лицемеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну ок ,признал сильнейшим)

даже спорить не буду пускай будет так-значит ли это,что теперь до гроба тесей будет сильнейшим овером?)

или лазер может через какое то время переплюнуть в скиле тесея?)

шавки из Е кричали на форуме что лазер говно овер ,кривой и тд)

он предложил топ оверу Е замес в равных условиях где решит онли скил и рандом)

на что тесей стал вилять задом ,а все шавки из Е как по команде засамонились и начали его дефать и отмазывать)

по сути тесей обоссался)

когда вей изначально так же как тесей отказывался от гвг с ИМВ то Е тогда другие песни пели))

хотя вей так же говорил,что он топ и ИМВ ему не ровня и ему доказывать нечего)

только разница между веем и тесеем в том что вей не зассал гвг,а тесей ляшки намочил :lol:

п.с. не считаю тесея плохим овером или лазера круче-сситаю только что отказываться от подобных вызовов зашквар :)


 

 И пожалуй добавлю если бы ситуация было сейчас наоборот - тесей звал бы гвг,а лазер отмазывался то все Е что щас визжат дефая тесея кричали бы на весь форум и в хиро что лазер сыкло и это зашквар)))

 

 Потому я и говорю всегда что Е это конченная и лицемеры :)

не те мразота  "аля вывложу запись вт" про конченых и лицемер тут срочить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iRihanna сказал:

гц Е с баюмом) новые правила идут на пользу О))))))))))))))

 

пс.. пвп кп лф клана с норм условиям,все игроки кп начинаю играть с чистого листа))))))))

о каких правилах речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iRihanna сказал:

гц Е с баюмом) новые правила идут на пользу О))))))))))))))

 

пс.. пвп кп лф клана с норм условиям,все игроки кп начинаю играть с чистого листа))))))))

В Е жи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JoeLo1us сказал:

не те мразота  "аля вывложу запись вт" про конченых и лицемер тут срочить 

а что плохого выложить запись вт?))

а?)

мб просто не говорить того за что потом не готов ответить?) и не будет проблем)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а что плохого выложить запись вт?))

а?)

мб просто не говорить того за что потом не готов ответить?) и не будет проблем)

плохо это когда ты уже записываешь приватные разговоры не предупреждая об этом собеседника, а выставление их уже зашквар. Если бы ты предупредил - другое дело. 
а про не готов ответить - очень смешно, всегда же можно придумать уловки и отмазы. ну знаешь "я на это имел в виду", "год, когда будет гвг я не сказал" и т.п. сам же знаешь 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

плохо это когда ты уже записываешь приватные разговоры не предупреждая об этом собеседника, а выставление их уже зашквар. Если бы ты предупредил - другое дело. 
а про не готов ответить - очень смешно, всегда же можно придумать уловки и отмазы. ну знаешь "я на это имел в виду", "год, когда будет гвг я не сказал" и т.п. сам же знаешь 😀

такой бред

сперва поднимают визг "где пруфы? пруфы или балабол!"

а потом визжат уже "плохо делать пруфы, пруфы это зашквар!"

 

тут у кого то вообще есть четкая отстаиваемая позиция или в моде "чо мне на даный момент мне выгодно то и кудахчу"?

 

А, понял, щас в моде позиция "разницу понимать надо между пруфами и пруфами"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

плохо это когда ты уже записываешь приватные разговоры не предупреждая об этом собеседника, а выставление их уже зашквар. Если бы ты предупредил - другое дело. 
а про не готов ответить - очень смешно, всегда же можно придумать уловки и отмазы. ну знаешь "я на это имел в виду", "год, когда будет гвг я не сказал" и т.п. сам же знаешь 😀

да да да, дущу грачу открыл понимаешь, а он взял и на форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем количеством чмошников что играют на астериосе записывать надо вообще все , по хорошему.

 

сегодня друзяшка , завтра на говно изойдется изза шмотки/фортика/эпика/ещекакоготоговна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

с тем количеством чмошников что играют на астериосе записывать надо вообще все , по хорошему.

 

сегодня друзяшка , завтра на говно изойдется изза шмотки/фортика/эпика/ещекакоготоговна.

Есть у нас такой один товарищ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он предложил топ оверу Е замес в равных условиях где решит онли скил и рандом)

Так то тесей и сам сказал готов дратся и его за язык никто не тянул, а потом дрыстанул 😁 А пожар от Ымперсов которые очко дефают тесею доставляет. В свое время на Вея гнали, вей спокойной пошел драться. А тут Тесей обоссался и это видит весь форум. А остальные пытаются оправдать его.

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну ок ,признал сильнейшим)

Лазер и у меня советы спрашивал по оверу, это значит что я сильнее Тесея ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

плохо это когда ты уже записываешь приватные разговоры не предупреждая об этом собеседника, а выставление их уже зашквар. Если бы ты предупредил - другое дело. 
а про не готов ответить - очень смешно, всегда же можно придумать уловки и отмазы. ну знаешь "я на это имел в виду", "год, когда будет гвг я не сказал" и т.п. сам же знаешь 😀

Иди почитай мораль Тесею который всех друзей скринит и тд. с кем он нормально общается или общался, а не мораль читай Агресору потому что это Агресор 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Лазер и у меня советы спрашивал по оверу, это значит что я сильнее Тесея ?!

Инфа 100ка

 

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Сила усов - это вам не хухры-мухры. 

Сила усов?) Ты типа думаешь что он нубас?)

Я хз че шварц на х5 делал так как тупо не видел этого ничего но на х7 он гнул весь олимп на овере и делился инфой со всеми кто его спрашивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Да, завидую 100%, что у тебя есть усы, а у меня нет. 


 

С эпиком +16 лучше себя представь

 

Или представь, что ты выиграл Тесея 

Я его итак выигрывал)) У тебя пмс или что? Откуда столько агра за обычную шутку)


 

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А потом паладишка обижается что её трогают 😁

😶😉

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

 

Лазер и у меня советы спрашивал по оверу, это значит что я сильнее Тесея ?!

да!

и еще он никогда не сможет бросить тебе вызов!

ведь ты его учитель сенсей!



4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

плохо это когда ты уже записываешь приватные разговоры не предупреждая об этом собеседника, а выставление их уже зашквар. Если бы ты предупредил - другое дело. 
а про не готов ответить - очень смешно, всегда же можно придумать уловки и отмазы. ну знаешь "я на это имел в виду", "год, когда будет гвг я не сказал" и т.п. сам же знаешь 😀

приватные разговоры?)

поясни,что ты понимаешь под этим понятием?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала темку и стыдно становится за ребят которые низко опускаются,когда  пытаются задеть как то Еву или жену Елисара только  потому что у них горит жопа на их мужчин . Это единственные девушки которые ни кого не оскорбляют,играют в свое удовольствие.

Правильно сказал венди,что я агрессирую и получаю в ответ!!!И я готова к этому и жду эту самую агрессию !!!Но,что касается этих девушек с вашей стороны это очень не красиво!

По поводу лазера уже противно читать,пацан так себя заправил как ни кто этого еще тут не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да!

и еще он никогда не сможет бросить тебе вызов!

ведь ты его учитель сенсей!


 

приватные разговоры?)

 

поясни,что ты понимаешь под этим понятием?)

Подозреваю, что речь идёт о разговорах тет-а-тет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Perplex сказал:

Подозреваю, что речь идёт о разговорах тет-а-тет 

в таком случае делаю заявление для всех кто со мной общается:

не говорите мне никогда тет-а-тет ничего,что потом будете отрицать!

не балобольте мне никогда ибо не исключено,что в будущем вы получите пруф и бкдете жестко обоссаны))

последний подобный был шлюха Стасик iTorn. 

который играл у лакоста. 

потом сказал,что забивает и сделав ренейм (не помню точно ник) шлюханул в Е к ффу)

далее спустя какое то время эта прошмандовка вернулась в Небулу к кому то в пак и начала охотно рассказывать и сливать инфу клана Е и мне как то мерзко стало ,что я подумал-этот черт шлюханул из Н в Е и видать точно так же сливал инфу,что у нас в клане раз играя в Е и вернувшись в Н он начал сливать инфу)

где гарантия что завтра он опять не шлюханет?)

а не записать ли мне то как эта гнида сливает инфу о своем предыдущем клане на всякий случай если в будущем снова шлюханет в Е и будет на форуме обсирать Н?)

и я решил что стоит-и не ошибся))

и в следующий раз когда эта мразота открыла свой вонючий рот на форуме на Н дефая Е он получил пруф о том какая она шлюха и ее мнение и работа очком зависит от тага в котором он шас находится)))

поэтому если кто то собирается подобное делать то лучше не говорите мне ничего ибо это может быть использовано против вас на форуме :lol:

 

п.с

вспомнил ник -Reygar или как то так)

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в таком случае делаю заявление для всех кто со мной общается:

не говорите мне никогда тет-а-тет ничего,что потом будете отрицать!

не балобольте мне никогда ибо не исключено,что в будущем вы получите пруф и бкдете жестко обоссаны))

последний подобный был шлюха Стасик iTorn. 

который играл у лакоста. 

потом сказал,что забивает и сделав ренейм (не помню точно ник) шлюханул в Е к ффу)

далее спустя какое то время эта прошмандовка вернулась в Небулу к кому то в пак и начала охотно рассказывать и сливать инфу клана Е и мне как то мерзко стало ,что я подумал-этот черт шлюханул из Н в Е и видать точно так же сливал инфу,что у нас в клане раз играя в Е и вернувшись в Н он начал сливать инфу)

где гарантия что завтра он опять не шлюханет?)

а не записать ли мне то как эта гнида сливает инфу о своем предыдущем клане на всякий случай если в будущем снова шлюханет в Е и будет на форуме обсирать Н?)

и я решил что стоит-и не ошибся))

и в следующий раз когда эта мразота открыла свой вонючий рот на форуме на Н дефая Е он получил пруф о том какая она шлюха и ее мнение и работа очком зависит от тага в котором он шас находится)))

поэтому если кто то собирается подобное делать то лучше не говорите мне ничего ибо это может быть использовано против вас на форуме :lol:

 

п.с

вспомнил ник -Reygar или как то так)

 

👏 Вполне заслуженно однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

в таком случае делаю заявление для всех кто со мной общается:

не говорите мне никогда тет-а-тет ничего,что потом будете отрицать!

не балобольте мне никогда ибо не исключено,что в будущем вы получите пруф и бкдете жестко обоссаны))

последний подобный был шлюха Стасик iTorn. 

который играл у лакоста. 

потом сказал,что забивает и сделав ренейм (не помню точно ник) шлюханул в Е к ффу)

далее спустя какое то время эта прошмандовка вернулась в Небулу к кому то в пак и начала охотно рассказывать и сливать инфу клана Е и мне как то мерзко стало ,что я подумал-этот черт шлюханул из Н в Е и видать точно так же сливал инфу,что у нас в клане раз играя в Е и вернувшись в Н он начал сливать инфу)

где гарантия что завтра он опять не шлюханет?)

а не записать ли мне то как эта гнида сливает инфу о своем предыдущем клане на всякий случай если в будущем снова шлюханет в Е и будет на форуме обсирать Н?)

и я решил что стоит-и не ошибся))

и в следующий раз когда эта мразота открыла свой вонючий рот на форуме на Н дефая Е он получил пруф о том какая она шлюха и ее мнение и работа очком зависит от тага в котором он шас находится)))

поэтому если кто то собирается подобное делать то лучше не говорите мне ничего ибо это может быть использовано против вас на форуме :lol:

 

п.с

вспомнил ник -Reygar или как то так)

 

Что-то как-то не по себе стало😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

Тесей струсил но заправил себя лазер 😂👏 

жло - женская логика отсутствует

лично для меня ты себя не то,что уже заправил,а в дерьме своем же себя закопал.

Можешь сейчас сколько влезит высераться в мою сторону,мне глубоко плевать на тебя непонятное ты существо.

Вылез с х7 и пытаешся  хоть как то привлечь на себя внимания,ты и вправду думаешь,что если на х7 ты был ни кем,что на х5  кем то станешь?😂

А по поводу буста забыла....Ты же у Артура играешь в клане,так спроси как пацаны с х7 бабла выносят на х5,если ты не смог накрабить там и забустить себе овера,наверное это в тебе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kokaino4ka сказал:

лично для меня ты себя не то,что уже заправил,а в дерьме своем же себя закопал.

Можешь сейчас сколько влезит высераться в мою сторону,мне глубоко плевать на тебя непонятное ты существо.

Вылез с х7 и пытаешся  хоть как то привлечь на себя внимания,ты и вправду думаешь,что если на х7 ты был ни кем,что на х5  кем то станешь?😂

А по поводу буста забыла....Ты же у Артура играешь в клане,так спроси как пацаны с х7 бабла выносят на х5,если ты не смог накрабить там и забустить себе овера,наверное это в тебе дело.

У меня в овере больше чем 500-600ккк денег нафармленных с одного х7. Ты что, как соска фармадерьма решила тут повонять и задефать труса писея?) как никак я был хиро и могу фармить 700+ унижая кучу Е, а ты кто? БДшка которая вылезла из жопы фарммена? Пишет про буст но сама насосала у орка?) или на каком сапорте ты там играешь, чем ты известна кроме дерьма на форуме?😂 Я убиваю много Е на олимпе, и у кого-то просто горит очко с этого что когда они вин воняют на весь сервер забывая про свои ежедневные отсосы и написывая что у них пинг (как у твоего фармадерьма) или чары не доделанные как Янис или ткт😃 И как много ты сама умеешь?) начиная от фарма и заканчивая олимпом. Чисто ржу как "воины" Е дефают труса, синдром тупого стада. (хотя это не все, есть внутри Е и те кто понимают что тесей трус) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...