Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Laser сказал:

Гномом)


 

Ты понтуешься ни о чем, пишешь "попроси Артура рассказать", рассказать о том чего ты сама не знаешь?)) вот дурная баба))

 

Чем я понтуюсь?

Наверное тем,что пишу,что я не топ игрок,что я не богиня олимпа??? или то,что я понимаю,что весь мир не крутится вокруг моей оси????

И откуда ты вообще можешь знать,что я именно знаю?Мб я его сестра сводная и мы сидим рофлим с  тебя ихихихи даже этого ты не можешь знать наверняка 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Паладишка сказал:

🤔

Интересно просто.. 

 

Скрытый текст

Shot00055.thumb.jpg.7e8584b953b2e39e6177cf160fd88d6e.jpg

ну вот видела шо есть и ета только на релаксе крабил честна
ето 2ой месяц сервиру был только

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

ало расскажи как тебе +16 мамба дуал дагеры подарили и как ты щас их внёс в список "вынес с х7"

Тю.... 😔

Вот оно как


 

3 минуты назад, XuTpblu сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00055.thumb.jpg.7e8584b953b2e39e6177cf160fd88d6e.jpg

ну вот видела шо есть и ета только на релаксе крабил честна

Для споупков можно? 

Что я должна увидеть? 

Морай и веспер сетики? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Чем я понтуюсь?

Наверное тем,что пишу,что я не топ игрок,что я не богиня олимпа??? или то,что я понимаю,что весь мир не крутится вокруг моей оси????

И откуда ты вообще можешь знать,что я именно знаю?Мб я его сестра сводная и мы сидим рофлим с  тебя ихихихи даже этого ты не можешь знать наверняка 🤣

Так я знаю что ты тупая) и что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

ало расскажи как тебе +16 мамба дуал дагеры подарили и как ты щас их внёс в список "вынес с х7"

пфф а еще говорит,что я там где то насосала ихихихихи.понятно теперь,по себе людей не судят милый мой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Гномом)


 

Ты понтуешься ни о чем, пишешь "попроси Артура рассказать", рассказать о том чего ты сама не знаешь?)) вот дурная баба))

 

Скажи есть ли смысл продолжать разговор и создавать тему Лазер балаболка 2018?Там бы все обсудили про каждый эпизод твоего длинного пути топ овера и человека чести.

Материал если что есть
Я за ним по темкам бегаю ппц))
Ответить за свой базар готов чебуратор?
Ты ответь пожалуйста готов к поговорить по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00055.thumb.jpg.7e8584b953b2e39e6177cf160fd88d6e.jpg

ну вот видела шо есть и ета только на релаксе крабил честна
ето 2ой месяц сервиру был только

Поделись секретом успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Поделись секретом успеха

Главное работать головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FarmMan сказал:

ало расскажи как тебе +16 мамба дуал дагеры подарили и как ты щас их внёс в список "вынес с х7"

Я писал - минимум 500-600 (по текущим ценам), если считать по "дорогой", а хотя - рыночной - цене продажи, то и под 800 будет. 

Дагеры - около 40% всей этой стоимости. Так что считай не включал их. Вижу как фарммена задушила жаба что его друзяхи не оставляли ему такую бустяку) 

6 минут назад, Паладишка сказал:

Тю.... 😔

Вот оно как

Не делай вид что ты не в курсе) Ты сидела с заборами в мамбле и в курсе)


 

4 минуты назад, Amster182 сказал:

Скажи есть ли смысл продолжать разговор и создавать тему Лазер балаболка 2018?Там бы все обсудили про каждый эпизод твоего длинного пути топ овера и человека чести.

Материал если что есть
Я за ним по темкам бегаю ппц))
Ответить за свой базар готов чебуратор?
Ты ответь пожалуйста готов к поговорить по существу?

О чем ты помойка говорить собрался? В очко себе засунь свой никчемный материал, мне плевать на тебя ноунейм))

Ты не ответил на вопрос - ты что за чмырь такой вообще? Кто ты в игре? Какой ник?

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну одно дело, когда ты уже прошёл не один х7 и знаешь что делать чтобы быстро нафармить. 

Но когда я начинала, то я вообще до этого не играла в л2. И до сих пор узнаю кучу всякой разной инфы. И вспоминаю, что у меня за 2 месяца игры... Наверное тоже был морай сетик на пале и морай роба на пп. 

Ну и всё)) 



1 минуту назад, Laser сказал:

Не делай вид что ты не в курсе) Ты сидела с заборами в мамбле и в курсе)

Ага, щас!!! я ещё за твоими карманами не следила. 

Совсем уже, Лазер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Я писал - минимум 500-600 (по текущим ценам), если считать по "дорогой", а хотя - рыночной - цене продажи, то и под 800 будет. 

Дагеры - около 40% всей этой стоимости. Так что считай не включал их. Вижу как фарммена задушила жаба что его друзяхи не оставляли ему такую бустяку) 

Не делай вид что ты не в курсе) Ты сидела с заборами в мамбле и в курсе)

все ясно с этим чмом ушастым
Ребят я надеюсь все вынесли вывод есть есть кто
Лазер можешь не отвечать разговор с тобой закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Я писал - минимум 500-600 (по текущим ценам), если считать по "дорогой", а хотя - рыночной - цене продажи, то и под 800 будет. 

Дагеры - около 40% всей этой стоимости. Так что считай не включал их. Вижу как фарммена задушила жаба что его друзяхи не оставляли ему такую бустяку) 

Не делай вид что ты не в курсе) Ты сидела с заборами в мамбле и в курсе)


 

О чем ты помойка говорить собрался? В очко себе засунь свой никчемный материал))

 

Ты не ответил на вопрос - ты что за чмырь такой вообще? Кто ты в игре? Какой ник?

я в состоянии сам нафармить шмот себе на основу и на твинков, в отличии от некоторых

просто зачем ты говоришь что вынес 500ккк с х7 если тебе мамба дагеры подарили и дарили тебе их уже после слияния, так что ты балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

все ясно с этим чмом ушастым
Ребят я надеюсь все вынесли вывод есть есть кто
Лазер можешь не отвечать разговор с тобой закончен

Вижу что ты помойка слился за тесейкой. Ответь просто что ты такое в игре воообще. Смешно всегда когда какой-то ноунейм мнит себя троллем и воняет на форуме

P.S. @iTesey чуть не забыл про тебя) Так че там на равных все еще не созрел?

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Я писал - минимум 500-600 (по текущим ценам), если считать по "дорогой", а хотя - рыночной - цене продажи, то и под 800 будет. 

Дагеры - около 40% всей этой стоимости. Так что считай не включал их. Вижу как фарммена задушила жаба что его друзяхи не оставляли ему такую бустяку) 

Не делай вид что ты не в курсе) Ты сидела с заборами в мамбле и в курсе)


 

О чем ты помойка говорить собрался? В очко себе засунь свой никчемный материал, мне плевать на тебя ноунейм))

Ты не ответил на вопрос - ты что за чмырь такой вообще? Кто ты в игре? Какой ник?

слив засчитан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

я в состоянии сам нафармить шмот себе на основу и на твинков, в отличии от некоторых

просто зачем ты говоришь что вынес 500ккк с х7 если тебе мамба дагеры подарили и дарили тебе их уже после слияния, так что ты балабол

После слива, чел который вместе играл и с которым мы общались и с которым сейчас на связи, и что?) Завидуешь?)) Я все-равно вынес под 500, НЕ считая дагеров. Мною нафармлено за весь х7: Кнайты + ДВ (Блески - спойл) + заточка шмоток и пушек - где-то  в сумме - 300ккк. 

+ От клана Тарас, Белеф, сакра. (еще 200ккк)

P.s. на х7 первого чара создал в ноябре. Норм фармить стал с конца декабря \ начала января. У клана завод спроси, там все знают что я крабил в дв


 

6 минут назад, Amster182 сказал:

слив засчитан 

Ты не ответил на вопрос - ты что за чмырь такой вообще? Кто ты в игре? Какой ник?

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

После слива, чел который вместе играл и с которым мы общались и с которым сейчас на связи, и что?) Завидуешь?)) Я все-равно вынес под 500, НЕ считая дагеров.

так зачем ты говоришь что у тебя в овере 500-600? значит адену с мамб ты слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Вижу что ты помойка слился. Ответь просто что ты такое в игре воообще. Смешно всегда когда какой-то ноунейм мнит себя троллем и воняет на форуме

Лучше быть в игре ни кем,зато в реале ЧЕЛОВЕКОМ!!!!смотря по твоим поступкам ты ни в игре не состоялся и в реале  говно полное.Мне тебя искренне жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Лучше быть в игре ни кем,зато в реале ЧЕЛОВЕКОМ!!!!смотря по твоим поступкам ты ни в игре не состоялся и в реале  говно полное.Мне тебя искренне жаль.....

у меня и там и там все пучком хер побольше и денег больше
вот с ушами единственное уступаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

так зачем ты говоришь что у тебя в овере 500-600? значит адену с мамб ты слил?

Я написал примерно.

На адену с мамб я докупил остальной эпик и оттуда же туника 16 и пушка 16.

7 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Лучше быть в игре ни кем,зато в реале ЧЕЛОВЕКОМ!!!!смотря по твоим поступкам ты ни в игре не состоялся и в реале  говно полное.Мне тебя искренне жаль.....

Ой дура))) Ты рили дурная)) Поверь у меня в реале все хорошо, а ты с твоим ФармеромДерьма копаетесь в чужих деньгах.

 

Обоссаные обрыганные помойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы хвастаться своим фармом на серве где играли 100 человек от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Я написал примерно.

На адену с мамб я докупил остальной эпик и оттуда же туника 16 и пушка 16.

Ой дура))) Ты рили дурная)) Поверь у меня в реале все хорошо, а ты с твоим ФармеромДерьма копаетесь в чужих деньгах.

 

Обоссаные обрыганные помойки

фармил весь х7 ты хачиков в дв, а я фармер дерьма? у тебя с кукушкой всё норм? я фармил драконов, а не мобцов которые даже сдачи дать не могут 🤣

то есть ты не копаешся в деньгах тесея и согласен с ним драться на оли в том бусте который на вас одет и ныть больше насчет буста не будешь?

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач это яснопонятно. 

Неожиданно, что взрослые дяди весьма оскорбились тем, что написал Перплекс. Или сделали вид, что оскорбились.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ой дура))) Ты рили дурная)) Поверь у меня в реале все хорошо, а ты с твоим ФармеромДерьма копаетесь в чужих деньгах.

 

Обоссаные обрыганные помойки

я уже поняла,что кроме дуры ты ни чего мне сказать по факту не можешь.Тыкать тебя лицом в дерьмо и копаться в чужих деньгах это разные вещи,опять все перекрутил ихихихи.И кстати на месте админов я бы проверила,кто тебе там и за какие такие заслуги дарят топ пушки 16 и куда ты деваешь деньги,что не в состоянии одеть своего обосаного овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kokaino4ka сказал:

я уже поняла,что кроме дуры ты ни чего мне сказать по факту не можешь.Тыкать тебя лицом в дерьмо и копаться в чужих деньгах это разные вещи,опять все перекрутил ихихихи.И кстати на месте админов я бы проверила,кто тебе там и за какие такие заслуги дарят топ пушки 16 и куда ты деваешь деньги,что не в состоянии одеть своего обосаного овера.

Обоссаная дура ты реально смешная)) 

Касательно дагеров - а вот тебе - Высоси из очка своего фармерадерьма - мы с товарищем у гм-Ксении разрешение даже спрашивали на эту передачу вещи так как знали что она дорогая и если не было бы разрешения то и не рисковали бы, просто человек оставил бы на своём чаре хоть он тут и не играет на х5, тк болото, он на х7 любит, ой ты дурнушка) 

А "передача вещей - не запрещена" по правилам сервера. (это ответ гм как бы) 

Я не копаюсь в деньгах тесея. А бросил вызов чтобы он дрался на равных если не тёлка. 

P.s. Тебя и твоего фармерадерьма я обсыкаю на оли по кд, так что офнись ущербная)) (ах, да, тебя хз обсыкал ли на оли тк не знаю даже твоих чаров, но на км-ах так точно) 😉Твой удел исключительно форум + мобы т.к. везде в других местах в игре ты абсолютный 0

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Обоссаная дура ты реально смешная)) 

Касательно дагеров - а вот тебе - Высоси из очка своего фармерадерьма - мы с товарищем у гм-Ксении разрешение даже спрашивали на эту передачу вещи так как знали что она дорогая и если не было бы разрешения то и не рисковали, дурнушка) 

Я не копаюсь в деньгах тесея. А бросил вызов чтобы он дрался на равных если не тёлка. 

я бросаю тебе вызов подраться на равных дестр на дестр, выкачивай дестра одевай как у меня одет и го

шо зассал?

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

Обоссаная дура ты реально смешная)) 

Касательно дагеров - а вот тебе - Высоси из очка своего фармерадерьма - мы с товарищем у гм-Ксении разрешение даже спрашивали на эту передачу вещи так как знали что она дорогая и если не было бы разрешения то и не рисковали бы, просто человек оставил бы на своём чаре хоть он тут и не играет, ой ты дурнушка) 

Я не копаюсь в деньгах тесея. А бросил вызов чтобы он дрался на равных если не тёлка. 

Дура,дура бла бла бла и так 1923 страниц.

Что то мне с трудом верится,что Ксения такое разрешила,потому,Что она должна понимать,что такой схемой могут в прямую Ртшить.

Моделирую пример: находишь человека договариваешся о покупке в игре,отписываешь Ксении вешаешь лапшу,что друг,брат сват подарок и вуаля РТ прошло успешно.

Ну или и вправду было разрешение со стороны Ксении,но тогда ты подставил ее.Поздравляю👏

Изменено пользователем Kokaino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

я бросаю тебе вызов подраться на равных дестр на дестр, выкачивай дестра одевай как у меня одет и го

шо зассал?

он твой прямой конкурент на дестрах?

такую предъяву кидай Трану по дестрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bindicam сказал:

он твой прямой конкурент на дестрах?

такую предъяву кидай Трану по дестрам

он конкурент тесею? он даже его твинка прошлый месяц не перефармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Тесею не надо никого выкачивать Критин. Ты можешь мне бросить вызов с любого чара на мою основу даун) 

Ты можешь разбежаться и с разбегу ударится головой об стену,мб мозг заработает.

Ну или просто быть послан на хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Дура,дура бла бла бла и так 1923 страниц.

Что то мне с трудом верится,что Ксения такое разрешила,потому,Что она должна понимать,что такой схемой могут в прямую Ртшить.

Моделирую пример: находишь человека договариваешся о покупке в игре,отписываешь Ксении вешаешь лапшу,что друг,брат сват подарок и вуаля РТ прошло успешно.

Ну или и вправду было разрешение со стороны Ксении,но тогда ты подставил ее.Поздравляю👏

Говняшка, мне пофиг что ты думаешь на этот счёт. По такой логике ты, твой фармдерьмакокаинки и Марш и половина Е должны уйти в бан. 

Ну напиши ей в лс и спроси тогда, тупая овца) 

И в чем подставил?) Ты реально дура)) Напомню - "передача не запрещена". Вопрос в том что передача среди доказанных ртшников легко проверяется, а это с чаров которые всем подряд раздают "на развитие" по 10-50ккк. Если чел был моим знакомым и что-то сам отдал после слива то это разные вещи. 

У тебя рак мозга видимо) 

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...