Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

Только что, Laser сказал:

Чисто ржу как "воины" Е дефают труса

Крепко же ты запал на Тесея, парень.

Сколько дней уже тебя торкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Laser said:

У меня в овере больше чем 500-600ккк денег

14 hours ago, Laser said:

бижу требую уравнять

 

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по моему еще никто за все существование астериоса, так сильно не обделывался, называя себя фармером на хиро за определенный месяц. Вот и просит поддаться, чтоб мб хоть на рандоме вытащить пару боев. 

Скрытый текст

445f7e55661f07be149e48cc1bd26942.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2018 в 21:18, iTesey сказал:

ну по моему еще никто за все существование астериоса, так сильно не обделывался, называя себя фармером на хиро. Вот и просит поддаться, чтоб мб хоть на рандоме вытащить пару боев. 

 

Скрытый текст

445f7e55661f07be149e48cc1bd26942.jpg

 

В этой статистике просмотра боёв ник победителя зелёным цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще приведу тебе простой пример,надеюсь это твой мозг сможет переварить.Я лично не олимпер и не умею многое,что умеют  другие игроки и да у меня есть ТК которым я могу полетать на олимп,но в отличии от тебя:Я не бегу на форум после 1%  рандомной победы игрока которого я убила и не бью себя пяткой в грудь,что я скиловая всех шатала и вообще я сильнее всех ТК на этом серваке. Будь скромнее и люди к тебе потянутся 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

В этой статистике просмотра боёв ник победителя зелёным цветом?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Если ты такой приодетый,тогда напрашивается какова черта ты ноешь,что у тебя нет чего то на овере,чтобы драться с Тесеем на равных?

 

Какая-то помойка объясняет про фарм?) 

Думаю что ты просто насосала а сказки про свой фарм и мозги рассказывай на другой планете, ты полный 0 на олимпе в любой профе я уверен. 

500-600 на мне и что, это много для х5? А чего нету я уже писал, бижа не точена. У тесея один валик +16 стоит 1-1,5кккк. Считай сама если мозг есть. 

11 минут назад, iTesey сказал:

ну по моему еще никто за все существование астериоса, так сильно не обделывался, называя себя фармером на хиро. Вот и просит поддаться, чтоб мб хоть на рандоме вытащить пару боев. 

Даун ты)) Всем кроме Е и отсосов Е понятно что ты трус, и то что твои сыкливые сокланы тебя дефают это очевидно, и то не все. 

Тебе тупому не доходит, вернее доходит но ты боишься признаться перед всеми что ты тащишь только на бусте 10 лет. 

Ты забыл как ты за минуту отсосал и показал 0 скила? Даже дх не юзнул чтоб снять дебаф, чисто рак. 

А так же 4-5 боев где бегал с горящей жопой и отсосал бы если бы не 100к м дэфа?) 


 

7 минут назад, Kokaino4ka сказал:

И еще приведу тебе простой пример,надеюсь это твой мозг сможет переварить.Я лично не олимпер и не умею многое,что умеют  другие игроки и да у меня есть ТК которым я могу полетать на олимп,но в отличии от тебя:Я не бегу на форум после 1%  рандомной победы игрока которого я убила и не бью себя пяткой в грудь,что я скиловая всех шатала и вообще я сильнее всех ТК на этом серваке. Будь скромнее и люди к тебе потянутся 😉

Так потому что ты глупая и не умеешь нифига кроме болтания языком. Всегда смешно видеть как люди которые не олимпили и не имеют об этом никакого понятия, не смотрели все бои где тесей отсосал бы без той бижи какая на нем судят кого-то. Ты даже элементарно не знаешь разницу в уроне и тп вещей, о чем речь?) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Ты забыл как ты за минуту отсосал и показал 0 скила? Даже дх не юзнул чтоб снять дебаф, чисто рак. 

рандомная помойка будет меня учить давать дх, на 2 минуте боя, чтоб за 2 минуты до конца боя остаться без мп, ахахахах. Лучше молчи, серьезно))))


 

3 минуты назад, Laser сказал:

Даун ты)) Всем кроме Е и отсосов Е понятно что ты трус, и то что твои сыкливые сокланы тебя дефают это очевидно, и то не все. 

тебе уже человек 10 с О, и моих холиваров сказали, что ты тупой и чтоб ты успакоился.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

приватные разговоры?)

 

поясни,что ты понимаешь под этим понятием?)

 

Никогда не должна разглашаться личная информация и вещи, сообщавшиеся с пометкой "не для распространения". Все остальное почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Какая-то помойка объясняет про фарм?) 

Думаю что ты просто насосала а сказки про свой фарм и мозги рассказывай на другой планете, ты полный 0 на олимпе в любой профе я уверен. 

500-600 на мне и что, это много для х5? А чего нету я уже писал, бижа не точена. У тесея один валик +16 стоит 1-1,5кккк. Считай сама если мозг есть. 

Даун ты)) Всем кроме Е и отсосов Е понятно что ты трус, и то что твои сыкливые сокланы тебя дефают это очевидно, и то не все. 

Тебе тупому не доходит, вернее доходит но ты боишься признаться перед всеми что ты тащишь только на бусте 10 лет. 

Ты забыл как ты за минуту отсосал и показал 0 скила? Даже дх не юзнул чтоб снять дебаф, чисто рак. 

 

Ихихих буду расценивать это как горение твоей жопы,и понимания того,что ты сам на себя просто среш  и пытаешся,как то вылезти из своего дерьма,но увы ты только закапываешь еще сильнее себя.

Мужской поступок кричать девушке,что она насосала,тупую итд, Причем ты про меня ни чего не знаешь,как я играю,что я краблю.И я не кричу на право и лево,что я топ игрок,но могу с уверенностью заявить,что я умнее тебя судя по твоим поступкам😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

рандомная помойка будет меня учить давать дх, на 2 минуте боя, чтоб за 2 минуты до конца боя остаться без мп, ахахахах. Лучше молчи, серьезно))))


 

тебе уже человек 10 с О, и моих холиваров сказали, что ты тупой и чтоб ты успакоился.

Ахахах с мп остался?) остался)) но отсосал) 

Так не говорили олень, то что тебе кто-то лижет очко мне не интересно, лично я +куча О знает что ты сыкливая баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laser сказал:

Какая-то помойка объясняет про фарм?) 

Думаю что ты просто насосала а сказки про свой фарм и мозги рассказывай на другой планете, ты полный 0 на олимпе в любой профе я уверен. 

500-600 на мне и что, это много для х5? А чего нету я уже писал, бижа не точена. У тесея один валик +16 стоит 1-1,5кккк. Считай сама если мозг есть. 

Даун ты)) Всем кроме Е и отсосов Е понятно что ты трус, и то что твои сыкливые сокланы тебя дефают это очевидно, и то не все. 

Тебе тупому не доходит, вернее доходит но ты боишься признаться перед всеми что ты тащишь только на бусте 10 лет. 

Ты забыл как ты за минуту отсосал и показал 0 скила? Даже дх не юзнул чтоб снять дебаф, чисто рак. 

А так же 4-5 боев где бегал с горящей жопой и отсосал бы если бы не 100к м дэфа?) 


 

Так потому что ты глупая и не умеешь нифига кроме болтания языком. Всегда смешно видеть как люди которые не олимпили и не имеют об этом никакого понятия, не смотрели все бои где тесей отсосал бы без той бижи какая на нем судят кого-то. Ты даже элементарно не знаешь разницу в уроне и тп вещей, о чем речь?) 

думай что хочешь, мы вместе фармим и это тебя касаться ну никак не должно

а ты много чего умеешь? олимпить на овере немного и все? сядь на любую другую профу и покажи какой ты скиловой игрок

она олимпила и на ее и на ше и на тк как минимум, а ты на одном овере? мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ахахах с мп остался?) остался)) но отсосал) 

Так не говорили олень, то что тебе кто-то лижет очко мне не интересно, лично я +куча О знает что ты сыкливая баба

Мистер топ овер всех серваков,но пересмотри темки,если их не перетерли,что куча О говорили,чтобы ты уже успокоился,что ты не прав,вроде даже инсепшен отписывался,что ты не прав,но ты продолжаешь агриться,как тупая малолетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Ихихих буду расценивать это как горение твоей жопы

Мужской поступок кричать девушке,что она насосала,тупую итд, Причем ты про меня ни чего не знаешь,как я играю,что я краблю.И я не кричу на право и лево,что я топ игрок,но могу с уверенностью заявить,что я умнее тебя судя по твоим поступкам😉

Дурочка я вообще о тебе ничего не говорил. Сагрилась на меня ты, пытаясь задефать труса. Высоси теперь. Пишешь что обиделась на тупую и тд комментируя при этом бои и игроков стиль и класс игры которых ты вообще не знаешь? Пишешь про умение игры на оли хотя олимп не фармишь? Я ничего плохого тебе не написал бы, если бы у тебя были мозги и ты не открыла бы рот на человека который тебя не трогал и не знал.


 

5 минут назад, FarmMan сказал:

думай что хочешь, мы вместе фармим и это тебя касаться ну никак не должно

Я твою бабу не трогал первым. Научи её не агриться чтобы про неё никто ничего не писал. Нафиг она мне вообще сдалась если бы не полезла в вещи где она ничего не знает, тыкая что я там чето не нафармил или чето не знаю когда сама полный 0 в этом?

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

а ты много чего умеешь? олимпить на овере немного и все?

делать 15 поражений в лимите, и 80 поражений в месяц на овере, каждый четвертый бой на овере заканчивается поражением. Да у БДшек стата лучше. Олимпить на овере он не умеет, научится, я подумаю о каких то там вызовах, а то нагну я его 10 раз еще раз, он создаст нового твинка и опять вызов кинет, или еще какой то вася 2 дня на сервере захочет так же, так и буду летать в бомже биже годами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Дурочка я вообще о тебе ничего не говорил. Сагрилась на меня ты, пытаясь задефать труса. Высоси теперь. Пишешь что обиделась на тупую и тд комментируя при этом бои и игроков стиль и класс игры которых ты вообще не знаешь? Пишешь про умение игры на оли хотя олимп не фармишь? Я ничего плохого тебе не написал бы, если бы у тебя были мозги и ты не открыла бы рот на человека который тебя не трогал и не знал.


 

Я твою бабу не трогал первым. Научи её не агриться чтобы про неё никто ничего не писал. Нафиг она мне вообще сдалась если бы не полезла в вещи где она ничего не знает? 

 

научись решать свои проблемы с отдельным человеком не в политике и не у всех на виду, может тогда тебе посторонние люди не будут ничего писать, ты не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Дурочка я вообще о тебе ничего не говорил. Сагрилась на меня, пытаясь задефать труса? Высоси теперь. Пишешь что обиделась на тупую и тд комментируя при этом бои и игроков стиль и класс игры которых ты вообще не знаешь? Пишешь про умение игры на оли хотя олимп не фармишь? Я ничего плохого тебе не написал бы, если бы у тебя были мозги и ты не открыла бы рот на человека который тебя не трогал и не знал.

Ты прикалываешся:?помнится ты лил помои на меня,когда я вообще ни чего не писала в темке,а читала и ржала в голос,как ты пишешь,что меня пол форума обсыкают,хоть пол серва это трамп и ты ихихихи. И опять же Вы очень много на себя берете молодой человек.И если ты пишешь это на форуме,то будь любезен принимать комментарии на свои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

делать 15 поражений в лимите, и 80 поражений в месяц на овере, каждый четвертый бой на овере заканчивается поражением. Да у БДшек стата лучше. Олимпить на овере он не умеет, научится, я подумаю о каких то там вызовах, а то нагну я его 10 раз еще раз, он создаст нового твинка и опять вызов кинет, или еще какой то вася 2 дня на сервере захочет так же, так и буду летать в бомже биже годами))

Слив, не более. Боишься стать обоссаным, это мы уже поняли



Только что, Kokaino4ka сказал:

Ты прикалываешся:?помнится ты лил помои на меня,когда я вообще ни чего не писала в темке,а читала и ржала в голос,как ты пишешь,что меня пол форума обсыкают,хоть пол серва это трамп и ты ихихихи. И опять же Вы очень много на себя берете молодой человек.И если ты пишешь это на форуме,то будь любезен принимать комментарии на свои посты.

Что я на тебя написал плохого, Ну-ка?)) ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасити! Памагити! Оно собралось преследовать меня хDD

e85ca2cd4f1c4688b0e4b96d8a6769ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

научись решать свои проблемы с отдельным человеком не в политике и не у всех на виду, может тогда тебе посторонние люди не будут ничего писать, ты не думал об этом?

Я ему публично кинул вызов, так как хочу это зафиксировать перед всеми и чтобы все знали что он трус. 

Если твоя кокаинка имеет ко мне проблемы пусть напишет мне сама в лс, расспросит и ведёт в тему или позвони, я ей все объясню что и как



1 минуту назад, iTesey сказал:

Спасити! Памагити! Я тупая трусливая баба и лазер собрался преследовать меня хDD

e85ca2cd4f1c4688b0e4b96d8a6769ee.jpg

А че ты думал? Изи чтоль будет? Трусишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 02:36, Laser сказал:

Мусорка, этот чар и есть тесей с той же +16 бижей. Посмотри бои Laser VS. Tesey за 10 месяц и Отвечай за себя!!! 

Мусоркой называй бабу свою на которую ссыт уже пол форума из-за её агров, а пока что я буду продолжать ссать лично на тебя и на весь клан Е по вечерам эпиков. Помню ты мне помойка ныл в пм "у меня пинг скачет я поэтому проиграл". Иди белок вытри с лица твоего ещё раз тебе повторю

 

06.12.2018 в 01:30, Laser сказал:

Она высерлась а фармкакимэн за ней подмывает. Все просто же венди... 

 

06.12.2018 в 02:21, Laser сказал:

Венди не доводи его и его бибу (ой, бабу) до истерики. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

А че ты думал? Изи чтоль будет? Трусишка

 

по ип вычеслять не будешь? мне вещи собирать и прятаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

 

Ну и? Ты почитай что ты там писала вообще. Ты там такое лила что просто лол. Я адресовал вызов одному человеку а ты пошла его жопу дефать вылезая в непонятные для тебя темы. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ну и? Ты почитай что ты пишешь вообще. Ты там такое лила что просто лол. Я адресовал вызов одному человеку а ты пошла его жопу дефать вылезая в непонятные темы

ахахахахахахаха лила, лоооол, ты сам то читал? она только конченного чела назвала конченным, вот это ЛИЛА просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 66666 сказал:

чебурашка тебя ушами будет давить на форуме  :D  

У него есть фотка с долларами, я боюсь что за эти доллары он вычислит меня хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек вы начали лить на меня помои когда я вообще тебя не трогала и более того,вообще ни писала в тот день на форуме.А сейчас пишешь с недоумением:Где я тебя трогаю???я скидываю твои посты,а ты опять обосрался и несешь ахинею.Остановись 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Иди почитай мораль Тесею который всех друзей скринит и тд. с кем он нормально общается или общался, а не мораль читай Агресору потому что это Агресор 😁

а смысл моих слов меняется от человека или тага? Грач задал вопрос, получил ответ. Если тесей спросит, ему тоже подскажу.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Laser сказал:

 

Почему кто-то должен с тобой драться на равном бусте.. Это тоже самое что мы сейчас скажим давайте драться за эпик клан на клан или засали. Но этого не будет ..да и было бы глупо имея столько народу драться клан на клан . Тоже самое Тесей почему должен тебе что-то доказывать?  Все видно по Оли столбу.  Если у Тебя бижа не 10 продай 16 тушку 16 конверсиб и сделай 10 эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...