Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с логин сервером


viscus10945600

Рекомендуемые сообщения

Проблема со входом. Вводишь логин и пароль и дальше надпись вы входите в игру,зависает на пару секунд,а потом просто бегает строка и ничего...
Telnet показывает что подключился к логину и через пару секунд обрыв соединения.

Никакой защиты на компьютере нет. После переустановки Windows один раз пускает и все...На следующий день не дает зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте связь с сервером и открыты-ли у вас необходимые для игры порты.
Ещё можно провериться на вирусы и стороннее ПО или удалить антивирус.
 https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Roman сказал:

Проверьте связь с сервером и открыты-ли у вас необходимые для игры порты.
Ещё можно провериться на вирусы и стороннее ПО или удалить антивирус.
 https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

Только вчера установил на ноут и комп одну и ту же винду. На нойте работает,а на компе нет.Так что вирусы и прочее вредоносное отпадает. Порт 2106 по 2ip показывает что закрыт и там и там.Но на ноуте заходит без проблем.

Сидим через "телефонный" интернет.

"Проверка доступа к логин-серверу.
1. Пуск > telnet (установить через компоненты системы, если отсутствует) > open login.asterios.tm 2106"
как уже писал ренее пускает на пару секунд и связь обрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2018 в 20:35, viscus10945600 сказал:

Сидим через "телефонный" интернет.

Возможно в этом и есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 16:34, GM-Roman сказал:

Возможно в этом и есть проблема.

К сожалению нет,так как проблема с астериосом,может он меня как бота по железу  блокирует,или думает что ддос атака или подобное,я не сильно разбираюсь.
Потому что на всех других серверах спокойно играю. С ноута жены и с моего и ее  телефона тоже спокойно можно зайти. Только Астериос не хочет,а мне бы хотелось поиграть,так как давно играл уже тут.

 

Так же один раз через прогу на видео карту запустил,даже подумал что проблема в ней.НО только один раз получилось и все... так же не пускает и падает логин-сервер через 2-3 секунды.

Безымянный.jpg

 

 

ПОка клиент не удаляю,может вы разберетесь или кто там у вас за все это отвечает) Тем более я не один по ходу такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то исправили и подправили. Теперь я играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, viscus10945600 сказал:

Что-то исправили и подправили. Теперь я играю)

Удачной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...