Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Какой класс самый востребованый в рифте?


Rutytyty

Вопрос

Хочу фастом качнуть саб, сам я ШЕ, хочу качнуть в рифте (какая неожиданность), кого там просят больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 hours ago, Rutytyty said:

Хочу фастом качнуть саб, [...] в рифте [...], кого там просят больше всего?

Каждый раз разного, никогда не угадаешь. Вообще состав пати под рифт:

1. ВЛ - агрит (агрит всю комнату разом, не важно какой размер у оной + провок это дебаф на слабость к пике).

2. Спойл - спойлит и бьёт мобов

3. БД - танцует

4. СВС - поёт.

5. Хил - лечит (в идеале Биш, так как ему в отличии от ШЕ нормально лечить пати и до 3 профы, как и в отличии от ЕЕ он снимает паралич).

6. Баф - бафает (Обычно до 60 рифта обходятся оконным бафом вне рифте. С 60 по хиро уже бывают варианты со слитым бафом до 68(остаётся ПОФ/КОВ) или с 70 тем которого внутри прибивают. С хиро рифта уже берут внутрь "живого" бафера, который может в ПОФ/КОВ)

7. ДД - чтобы быстрее убивать парик, если ВЛ и Спойл не стероидные качки. Как правило это дестр, ну или второй ВЛ, можно взять крафтера.

8. Опционально - Кот (баф квины на криты) или любая курица с рапирой +4 (выбивает об шарик триггер, который ложится на всю пати). Можно взять обоих, быстрее парики падают, быстрее новые ресаются, быстрее качь.

 

Всё, больше никто не нужен в рифт. Хотя бывает встречаются деятели, которые могут зачем-то внутрь взять танка, тира, хавка или ножа - с пиками. Они не понимают, что 4/5 целей у пики, когда нет пассивки, это очень пичально. Что эти тела по сути просто баласт, которые ДПСа не приносят, а только усложняют фарм(убивают поштучно мобов, нарушая общий разрес и мобы спавнятся хаотично, а не одним единым париком). Как и на халяву жрут экспу.

 

Кто более востребован? Да все из списка выше востребованны, как и НЕ востребованны одновременно. Бывают часы, когда прям голод на СВСов, а спустя время их как грязи и уже не хватает ВЛов. Спустя ещё время, этих ВЛов как грязи, а не хватает хила и куча пать орёт "ХИЛ и ГО". Проходит ещё немного времени и этих хилов стоит пачка, а все уже ищут БД. Если выбираешь кого из списка выше, то не прогадаешь.

 

Ну и самое главное, самая востребованная профа это.... это.... это ПЛ (Пати Лидер) - тот кто всех соберёт, кто будет заниматься добором пати. Порой куча народа стоит и орёт, что хотят в тот или иной зал пойти, а собраться в пати не хотят, вернее никто не хочет набирать и рулить. И стоит открыть группу, как за минуту она набивается в фул 12 морд.

 

З.Ы. Если нужна сабовая целка, то проще качать бардов, чем ПП/ВК. Так как бардов берут в пати в рифт с 40лв, а вот ПП/ВК берут с появления ПОФа, а это 78 и выше.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Забей, берешь бд ищут свса, берешь хила и тут всем нужен вл.

Бери любой саб кого вообще берут. И  может тебе повезет. Или дождись пока соберут пати в 40 и возьми саб который будет нужен им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, killerdance сказал:

хила,барда,ВЛ

Вл Это Оверлорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Rutytyty сказал:

Хочу фастом качнуть саб, сам я ШЕ

Бери бд

 

17 минут назад, Rutytyty сказал:

Вл Это Оверлорд?

Вл это варлорд (копейщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Rutytyty сказал:

Вл Это Оверлорд?

Варлорд это, человек с пикой.

Напиши какие саб скилы нужны. Подскажут кого проще качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Rutytyty сказал:

Вл Это Оверлорд?

Варлорд, по сути ним можешь в катах либо на других париках качнуться не обязательно рифт,но по хорошему тебе конечно нужна целка,уд и резист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Ctranno сказал:

Варлорд это, человек с пикой.

Напиши какие саб скилы нужны. Подскажут кого проще качать.

Ой дружная, я ваще хз какие они даже бывают эти саб скилы, я вообще качаю бафера для окна, т.е для мейна, кем будет мейн ещё не решил, играю чисто для удовольствия, серьезно вкладываться в игру не буду, может спойла потом качну что бы адены накрабить, хотя я даже не знаю что на этих хрониках на этом сервере востребовано, что бы адену накрабить быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Rutytyty сказал:

Вл Это Оверлорд?

но если ты возьмешь на оверлорда , в небе взойдет красная звезда и  ты сразу получишь 85 лвл и все саб скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ТопЗайка сказал:

но если ты возьмешь на оверлорда , в небе взойдет красная звезда и  ты сразу получишь 85 лвл и все саб скилы

Нубы я хз, как ты с одного только оверлорда звезду получить думаешь и 85лвл? Форума начитаются, а сами нихрена не знают. Нужны сабы овера+крафтера и для ТСа как для ШЕ любой саб светлоухих на замену джуду что бы условия выполнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Smoky сказал:

 

Я бы в список рапиру добавил, особенно если это джуд. Я по рифтам не ходик, но часто видел\слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, NNH сказал:

Я бы в список рапиру добавил, особенно если это джуд. Я по рифтам не ходик, но часто видел\слышал.

вообще топ саб для ШЕ, даже лучше чем саб овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Smoky сказал:

Каждый раз разного, никогда не угадаешь. Вообще состав пати под рифт:

1. ВЛ - агрит (агрит всю комнату разом, не важно какой размер у оной + провок это дебаф на слабость к пике).

2. Спойл - спойлит и бьёт мобов

3. БД - танцует

4. СВС - поёт.

5. Хил - лечит (в идеале Биш, так как ему в отличии от ШЕ нормально лечить пати и до 3 профы, как и в отличии от ЕЕ он снимает паралич).

6. Баф - бафает (Обычно до 60 рифта обходятся оконным бафом вне рифте. С 60 по хиро уже бывают варианты со слитым бафом до 68(остаётся ПОФ/КОВ) или с 70 тем которого внутри прибивают. С хиро рифта уже берут внутрь "живого" бафера, который может в ПОФ/КОВ)

7. ДД - чтобы быстрее убивать парик, если ВЛ и Спойл не стероидные качки. Как правило это дестр, ну или второй ВЛ, можно взять крафтера.

8. Опционально - Кот (баф квины на криты) или любая курица с рапирой +4 (выбивает об шарик триггер, который ложится на всю пати). Можно взять обоих, быстрее парики падают, быстрее новые ресаются, быстрее качь.

 

Всё, больше никто не нужен в рифт. Хотя бывает встречаются деятели, которые могут зачем-то внутрь взять танка, тира, хавка или ножа - с пиками. Они не понимают, что 4/5 целей у пики, когда нет пассивки, это очень пичально. Что эти тела по сути просто баласт, которые ДПСа не приносят, а только усложняют фарм(убивают поштучно мобов, нарушая общий разрес и мобы спавнятся хаотично, а не одним единым париком). Как и на халяву жрут экспу.

 

Кто более востребован? Да все из списка выше востребованны, как и НЕ востребованны одновременно. Бывают часы, когда прям голод на СВСов, а спустя время их как грязи и уже не хватает ВЛов. Спустя ещё время, этих ВЛов как грязи, а не хватает хила и куча пать орёт "ХИЛ и ГО". Проходит ещё немного времени и этих хилов стоит пачка, а все уже ищут БД. Если выбираешь кого из списка выше, то не прогадаешь.

 

Ну и самое главное, самая востребованная профа это.... это.... это ПЛ (Пати Лидер) - тот кто всех соберёт, кто будет заниматься добором пати. Порой куча народа стоит и орёт, что хотят в тот или иной зал пойти, а собраться в пати не хотят, вернее никто не хочет набирать и рулить. И стоит открыть группу, как за минуту она набивается в фул 12 морд.

 

З.Ы. Если нужна сабовая целка, то проще качать бардов, чем ПП/ВК. Так как бардов берут в пати в рифт с 40лв, а вот ПП/ВК берут с появления ПОФа, а это 78 и выше.

Большое спасибо за развернутый ответ!



Всём большое спасибо гайс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Самый востребованный класс в рифте тот на котором пл сидит, причём без разницы какая профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...