Перейти к содержанию
Asterios

Спойлер Хиро рифт


Yusid

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня) Задумался о фарме адены , спойлером в хиро рифте, говорят прибольное дело а если ещё с лаком то вообще гуд. 

Вопрос такой,  есть Дестр 72, лучше его докачал и сделать Саб на спойлера либо открыть гномку спойлера ? И как обстоят дела с таким фармом на данный момент ? 



Сервер х5 ПП есть буду искать только норм ВЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать нового персонажа с сабами - лучше всего. По поводу Фарма - не фармлю

Скрытый текст

-_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь на форуме поиск,и читаешь что пишут о рифтике,об этом не одна тема и постов куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИоанХристианов сказал:

открываешь на форуме поиск,и читаешь что пишут о рифтике,об этом не одна тема и постов куча

Моя тема не о рифте а о том лучше дестра на себе спойла в рифт уйти либо нового открыть .. откачк в рифте это так между прочем вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай свои 6 первых предложений

Ты же не в первом классе и должен сам понимать что от перса профитней будет что он будет с саб класами 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ИоанХристианов сказал:

Прочитай свои 6 первых предложений

А ты в них вопросительный знак увидел ?) Вопрос начинается  когда я написал: Вопрос такой ...  И там как раз таки про дестра 



1 час назад, ИоанХристианов сказал:

Прочитай свои 6 первых предложений

Ты же не в первом классе и должен сам понимать что от перса профитней будет что он будет с саб класами 

Так на дестре лучше спойла делать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку от "нормального ВЛа", если ты с одной плюхи парика упадёшь? А после прокидывания масс спойла на парик, мобы сразу же переагриваются на тебя. Ибо провок ВЛов не совсем агр, он больше раздражитель, чем полноценный танковый агр и переагрить его легко, особенно спойлу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Что толку от "нормального ВЛа", если ты с одной плюхи парика упадёшь? А после прокидывания масс спойла на парик, мобы сразу же переагриваются на тебя. Ибо провок ВЛов не совсем агр, он больше раздражитель, чем полноценный танковый агр и переагрить его легко, особенно спойлу.

 

Я же не  буду голым бегать , насчёт спойла у меня вопросов нету, вопрос только открывать нового или на дестра брать 



1 час назад, Yusid сказал:

Я же не  буду голым бегать , насчёт спойла у меня вопросов нету, вопрос только открывать нового или на дестра брать 

Да и в принципе определился всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yusid сказал:

открыть гномку спойлера

Не открывай гномок, они же миленькие.
По сабжу ниче не понял, у ТСа лексикон из ЛоЛа наверн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Не открывай гномок, они же миленькие.
По сабжу ниче не понял, у ТСа лексикон из ЛоЛа наверн 

У меня есть дестроер 72 уровня , лучше будет его докачать и взять Саб класс на спойлера , либо открыть гнома спойлера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Yusid said:

У меня есть дестроер 72 уровня , лучше будет его докачать и взять Саб класс на спойлера , либо открыть гнома спойлера ?

Очень долго будешь качать гнома и делать ему сабы. Если времени не жалко, делай гнома. А так, сабовый спойлер тоже сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Segoe сказал:

Очень долго будешь качать гнома и делать ему сабы. Если времени не жалко, делай гнома. А так, сабовый спойлер тоже сойдет.

Ну я тоже так думаю , дело даже не в каче в рифте и гном за неделю можно 75 апнуть, просто на дестра 10 голды придет , и со временем как оденусь когда будет сбор на инсты смогу сразу переходить на дестра и ходить.. просто хотелось узнать будет ли большая разница и в чем она будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница огромная, фармить нужно с сабами если больше выхлопа хочешь и не падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kret20 сказал:

Разница огромная, фармить нужно с сабами если больше выхлопа хочешь и не падать.

Т.е лучше открыть гном сделать спойлера потом на него делать Саб и учить доп скилы ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фармил хиро спойлом в свое время.

фарм с саб скиллами и без - две большие разницы. Та же целка спасет твою задницу не один раз, а про значение хаста я вообще молчу. Так что если есть желание пофармить рифт в соло - больше профита будет от нормально гнома.

 

P.S. А вообще, если цель - поднять бабла,  докачивай дестра до 84, делай сабы, нобл + БД и КК окнами и фарми лабу, близов по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yusid сказал:

Я же не  буду голым бегать , насчёт спойла у меня вопросов нету, вопрос только открывать нового или на дестра брать 

 

Любой фарм перс просто обязан быть отдельным персом и с тремя сабами чисто под разгон или деф основы! 

Кто то тебе скажет - зачем это, зачем то, и так потянет,  а нафиг сильнее если и так справляется!:D

 

    Вот пример - по шоссе едут два груженых грузовичка, у одного 1.4л обьем движка а у другого 3л, ну они оба доедут до места, Но только как?:D один гашетку в полу утопит и в раскараку доползет, а другой на легеньком касании газа долетит с комфортом! :rofl:

И сабовым Дестром и сабовым Спойлом  можно тащить но тащить можно по разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Smoky сказал:

Ибо провок ВЛов не совсем агр, он больше раздражитель, чем полноценный танковый агр и переагрить его легко, особенно спойлу.

 

Даже больше  - провока Вла - это просто дебаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lastnormal сказал:

Много фармил хиро спойлом в свое время.

фарм с саб скиллами и без - две большие разницы. Та же целка спасет твою задницу не один раз, а про значение хаста я вообще молчу. Так что если есть желание пофармить рифт в соло - больше профита будет от нормально гнома.

 

P.S. А вообще, если цель - поднять бабла,  докачивай дестра до 84, делай сабы, нобл + БД и КК окнами и фарми лабу, близов по кд.

А если в соло фармить желания нету Дестр на сабе спойла норм будет ? Да гнома открою скорей всего .

Изменено пользователем Yusid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Yusid said:

А если в соло фармить желания нету Дестр на сабе спойла норм будет ? Да гнома открою скорей всего .

Делай что хочешь. Тебе уже дали правильные ответы, но ты заладил одну и ту же пластинку. Даже сложилось ощущение, что у тебя есть своё мнение и тема нужна только для подтверждения именного этого мнения, а все другие варианты ты тупо игнорируешь.

С такими вопросами и настырством как у тебя, ты хоть ММа качать начни для фарма хиро рифта. Всёравно, пока таким макаром доползёшь до более менее адекватного контента, лично у тебя пройдут месяцы. А там и придёт понимание того, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь зачем в пику пихают СА на хаст, если есть возможность?

Ответ думаю поймешь, что хаста пикарям не хватает. Вот и когда вылетает конт хаст и самонерский скил, пикой очень бодро машется.

Спойлер сабовый имеет место быть, но уже чуток кастрированный он. Ну или типа быть в Е с фул клан скилами и фул флагами дающие много статов и без саб скилов уже на фул статах.

У меня самого сабовый спойл, из за лени шмот перекидывать,  да и в пати особо не нужны бывают саб скилы.типа СОА, ЛОА и тд, что сабовый что обычный пофиг, дамаг от тебя не требуется спойли да и не подыхай главное.

Но для чистого фарма отдельный перс саб скилами рулит.

Изменено пользователем Strigoy
граматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Делай что хочешь. Тебе уже дали правильные ответы, но ты заладил одну и ту же пластинку. Даже сложилось ощущение, что у тебя есть своё мнение и тема нужна только для подтверждения именного этого мнения, а все другие варианты ты тупо игнорируешь.

С такими вопросами и настырством как у тебя, ты хоть ММа качать начни для фарма хиро рифта. Всёравно, пока таким макаром доползёшь до более менее адекватного контента, лично у тебя пройдут месяцы. А там и придёт понимание того, что и как.

Я же после написал что открою гнома,  так что твои замечания не в тему. Спасибо всем кто ответил. 



1 час назад, Strigoy сказал:

Думаешь зачем в пику пихают СА на хаст, если есть возможность?

Ответ думаю поймешь, что хаста пикарям не хватает. Вот и когда вылетает конт хаст и самонерский скил, пикой очень бодро машется.

Спойлер сабовый имеет место быть, но уже чуток кастрированный он. Ну или типа быть в Е с фул клан скилами и фул флагами дающие много статов и без саб скилов уже на фул статах.

У меня самого сабовый спойл, из за лени шмот перекидывать,  да и в пати особо не нужны бывают саб скилы.типа СОА, ЛОА и тд, что сабовый что обычный пофиг, дамаг от тебя не треуется спойли да и подыхай главное.

Но для чистого фарма отдельный перс саб скилами рулит.

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу пойти в ХР со спойлером. Хочу пойти спойлер + ПП + бд какой минимальный шмот нужно что бы стоять в ХР. Либо лучше ВЛ + споил + ПП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2018 в 16:54, Yusid сказал:

делать Саб на спойлера

 

25.11.2018 в 17:47, Yusid сказал:

лучше дестра на себе спойла

 

25.11.2018 в 17:53, Yusid сказал:

Вопрос такой ...  И там как раз таки про дестра 

 

25.11.2018 в 17:47, Yusid сказал:

лучше дестра на себе спойла в рифт уйти либо нового открыть

 

26.11.2018 в 09:21, Yusid сказал:

Дестр на сабе спойла норм будет ?

 

Ты хочешь получить ответ или сам себя в чем-то убедить? 

Правильный ответ такой: сабовый спойл ХУЖЕЕ спойла основой.

Но ты можешь и оставить сабового ЕСЛИ пойдешь фармить хиро с ВЛом. Если хочишь фармить хиро соло (под ПП и БД в окнах, или только под ПП) - сабы мастхев.

И совет тебе - качни сабового спойла на дестре (все равно на контр хаст кого-то качать надо) и посмотри, как оно.  Понравится - оставишь, не будешь справляться - качнешь гномку.. 



26.11.2018 в 16:03, Spoyll сказал:

Тоже хочу пойти в ХР со спойлером. Хочу пойти спойлер + ПП + бд какой минимальный шмот нужно что бы стоять в ХР. Либо лучше ВЛ + споил + ПП ?

Моя гномка в хиро под ПП (без бд) стоит в 3 эле с оли бижей + закен с 3-й веспер пикой 300 холи СА хаст. 

ВЛ+Спойл+ПП лучше, но это надо 2 человека. Один ты таким составом не пофармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...