Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Только что, lolu сказал:

Выше читай, получили все. И два дракона сразу он не получал, не надо тут враки писать, а то глупенькие есть, а они верят)

В смысле? Столик не получил Валика, и перед нашим уходом Тараса? Ты точно владеешь информацией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, lolu сказал:

Где я писала, что это была последняя осада?!?!?!

Не не, тогда вопросов нет, контекста не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrPs1h сказал:

Пиу пиу будет вам везде))) Ёжика голой попой не пужай)) Я б вас не трогал, если б сраный хаб3 моих не трогал, мы так то тоже гвг пришли. он решил что он там главный и может пострелять, я просто напомнил, что стрелять может не только он)

Да я тебя и не трогал и твоих тоже бил только Пак вовы т.к. прийдя посмотреть меня убили) Ну пару нюков дал кому-то из твоего пака когда он начал бить меня, после чего он перестал меня бить и я его ) Далее Вова с эклипсом опять упали мордой в пол со своим бд. И ты побежал мешать ГВГ. Типа Псих крутой тип, а вова даже не заслужил что бы его имя писали с большой буквы т.к. бежит сразу под юбку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrPs1h сказал:

НУ ты ж говоришь, что эпик только у избранных, не наталкивает тебе на мысль, что если бы были избранные, то у самого мажёрного по эпику пака, этого самого эпика было бы чуть больше чем по 1 штучке)?

 мне все равно как делятся эпики, будь то в бс или гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xab3 сказал:

Во время каста руны, были все паки даже фларик ушёл с ШДД т.к. стоять там не было смысла итого было или 9 или 10 паков

секретаршей в гг взяли, хорошо юбку задираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lolu сказал:

 мне все равно как делятся эпики, будь то в бс или гг

Но ты же написала что в бс жают избранным, и получив сравнение решила уйти? Ладно давай замнем эту тему ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iСтоматолог сказал:

А можно конкретно кто говорит, и у кого эпика больше чем у других, может я чего не знаю?

забей, люди в параллельной вселенной живут походу, как Зёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

В смысле? Столик не получил Валика, и перед нашим уходом Тараса? Ты точно владеешь информацией? 

Эти драконы были не подряд. Точно.

и если б не столик, гг б не было уже давно. А просто сидеть на окнах, не приходить на км, а если приходить то в 2-3-4 человека и при этом сравнивать себя с его паком и требовать) у клана другая политика. Вы не согласны с ифу, другие бывшие мемберы бс не согласны со стомой. 

Ты вроде бы давно ушел, почему у тебя до сих пор так полыхает?



3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Но ты же написала что в бс жают избранным, и получив сравнение решила уйти? Ладно давай замнем эту тему ок? 

Я лишь сказала, как говорят ваши же мемберы. В вашем клане есть такие же обиженные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lolu сказал:

Эти драконы были не подряд. Точно.

и если б не столик, гг б не было уже давно. А просто сидеть на окнах, не приходить на км, а если приходить то в 2-3-4 человека и при этом сравнивать себя с его паком и требовать) у клана другая политика. Вы не согласны с ифу, другие бывшие мемберы бс не согласны со стомой. 

Ты вроде бы давно ушел, почему у тебя до сих пор так полыхает?

Да не подряд, но в одном круге, в котором люди были пофакту прокинуты нет? 

У меня есть скрин где моих ребят 9штук на кме, где ваш опровергающий мои регрупы и подтверждающий что я хожу в окнах 2-3-4_5 человек? 

Что я требовал? Можно подробнее? 

Я и дальше бы играл в ГГ, Еслиб ффу не включил девочку которую ранит критика, я не люблю бегать по кланам, это не красиво(но у всех свое мнение по этому поводу). Хотя я бы всеравно сделал бы тот пост, только после завершения сервера, чтоб не рушить клан. 

Полыхает? Да мне до лампочки, я стараюсь тебе обьяснить что ты заблуждаешься в своём суждении и указывая где именно. 



5 минут назад, lolu сказал:

Эти драконы были не подряд. Точно.

и если б не столик, гг б не было уже давно. А просто сидеть на окнах, не приходить на км, а если приходить то в 2-3-4 человека и при этом сравнивать себя с его паком и требовать) у клана другая политика. Вы не согласны с ифу, другие бывшие мемберы бс не согласны со стомой. 

Ты вроде бы давно ушел, почему у тебя до сих пор так полыхает?


 

Я лишь сказала, как говорят ваши же мемберы. В вашем клане есть такие же обиженные

 

 

Они всегда будут, особенно паки которые впервые играют в топ кланах, и не понимающие как все устроино и работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MrPs1h сказал:

Пиу пиу будет вам везде))) Ёжика голой попой не пужай)) Я б вас не трогал, если б сраный хаб3 моих не трогал, мы так то тоже гвг пришли. он решил что он там главный и может пострелять, я просто напомнил, что стрелять может не только он)

Макс это хорошо ))) я тут причём DDDD??? У миня не ёжик у миня хавк DDD.

Мне вообще срать на разборки эти. Макс это все равно что стома пробалаболился, а я на тебя гоню. Шаришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Xab3 сказал:

лалалалала, в ГГ играть веселей определенно)

Безымянный.jpg

Ну нам хотя бы будет теперь кого гонять по полю)



1 минуту назад, Statham05ru сказал:

Макс это хорошо ))) я тут причём DDDD??? У миня не ёжик у миня хавк DDD.

Мне вообще срать на разборки эти. Макс это все равно что стома пробалаболился, а я на тебя гоню. Шаришь? 

Я  Вашему клан мемберу написал, если он будет бить наших на колизее я пойду и сфейлю гвг, он мне походу не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Xab3 сказал:

лалалалала, в ГГ играть веселей определенно)

Безымянный.jpg

Гарик ренейм сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lolu сказал:

 мне все равно как делятся эпики, будь то в бс или гг

 
36 минут назад, lolu сказал:

Хз, все паки получили эпики. Это говорят в БС только избранным все достается

 

29 минут назад, lolu сказал:

Не больше. А то, что ты даешь эпики только избранным, а других обделяешь. 

 

12 минут назад, lolu сказал:

 

и если б не столик, гг б не было уже давно. 

 

Скрытый текст

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз будет умнее, Мне искрене жаль, что я зафейлил ваш труд, но сам понимаешь, зуб за зуб.



4 минуты назад, Statham05ru сказал:

Макс это хорошо ))) я тут причём DDDD??? У миня не ёжик у миня хавк DDD.

Мне вообще срать на разборки эти. Макс это все равно что стома пробалаболился, а я на тебя гоню. Шаришь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lolu сказал:

 

Я лишь сказала, как говорят ваши же мемберы. В вашем клане есть такие же обиженные

 

 

весь эпик дают по очереди всем пакам, и новым и старым, одинаково.
бред на Стому обижаться, новеньких наоборот поощряет. 
тебе видимо какие-то ауты жаловались. 
и глупо писать того, чего не знаешь, еще и по каким-то слухам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrPs1h сказал:

В следующий раз будет умнее, Мне искрене жаль, что я зафейлил ваш труд, но сам понимаешь, зуб за зуб.


 

 

 

Базару нет пацан сказал пацан сделал, я тоже что говорю делаю, время будет буду веселится )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит легенда, что спорить с девушкой - это такое себе. 

Даже если ты прав и фактами ее задавить. - она напишет ой все и автоматически станет права 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, кто сюда за чем пришёл, но Наш пак лично за вот этим) а вы всё про пиксели да про пиксели)maboys.jpg.f40d179b103815a7c447b6c8be4a7f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WhySo сказал:
 

 

 

  Скрыть содержимое

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

 

Ты сделал то что сложно сделать с телефона 😂 лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Statham05ru сказал:

Базару нет пацан сказал пацан сделал, я тоже что говорю делаю, время будет буду веселится )))) 

Welcome back hunter)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrPs1h сказал:

P.S. Такой сладкий был мой первый белеф))) просто 6 пачек со Стомой в коридорчике похоронили))

 

есть исторический фрапс этого? было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Statham05ru сказал:

Базару нет пацан сказал пацан сделал, я тоже что говорю делаю, время будет буду веселится )))) 

там кстати уже заборовский миньён на нас вчера купол раскрыл во время гвг)) 



1 минуту назад, bebebelka сказал:

 

есть исторический фрапс этого? было круто

неть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bebebelka сказал:

 

есть исторический фрапс этого? было круто

Разве 6 паков было? Я помню было дело 3х2 нас убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ходит легенда, что спорить с девушкой - это такое себе. 

Даже если ты прав и фактами ее задавить. - она напишет ой все и автоматически станет права 🙂

ты прав. но всё же смешно почитать и прокомментировать)
просто всё что написала - не попала ни разу в  ) даже больше, всё наоборот в действительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Разве 6 паков было? Я помню было дело 3х2 нас убили

Не, там всё было сложно и запутано, Сразу мы выиграли верх, у вас внизу был закат и унбрукен, Стома пошёл первым, прилёг там, дождался меня, мы 2в 2 их отпежили, потом пришёл ваш пак,  3 в 2 прилягли, потом пришёл, Нобаду результат не изменился. Потом спустился пак с каким то гладом, а потом ФФУ)

Ваших стало мало вверху, и начали спускаться наши, КРА, потом Фларимон, и ещё кто то) мы дождались двери, убили(Belka+Nirvana) WinnerRavena который просидел там 17 часов) и зафармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrPs1h сказал:

Не, там всё было сложно и запутано, Сразу мы выиграли верх, у вас внизу был закат и унбрукен, Стома пошёл первым, прилёг там, дождался меня, мы 2в 2 их отпежили, потом пришёл ваш пак,  3 в 2 прилягли, потом пришёл, Нобаду результат не изменился. Потом спустился пак с каким то гладом, а потом ФФУ)

Ваших стало мало вверху, и начали спускаться наши, КРА, потом Фларимон, и ещё кто то) мы дождались двери, убили(Belka+Nirvana) WinnerRavena который просидел там 17 часов) и зафармили

В голове осталось только 3х2, все последующее это - рес, получи в лицо 6к, отдыхаем еще 15 минут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не хватает КЛа Арматы, вот он бы точно помог разобраться, он четко всё видит и разбирается в полит ситуации на уровне бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

В голове осталось только 3х2, все последующее это - рес, получи в лицо 6к, отдыхаем еще 15 минут 😂

уф, а мне запомнилось целиком как приключение))) мы пробивали каждый пак который спускается по макросам и стерая капли пота со лба смотрели на таймер отката наших куполов) сидишь и ждёшь пока дверка откроется)


 

4 минуты назад, Elastico сказал:

тут не хватает КЛа Арматы, вот он бы точно помог разобраться, он четко всё видит и разбирается в полит ситуации на уровне бога!

))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...