Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _Nymphetamine сказал:

еще бы через пару серверов у тебя хоть что то от пака осталось, кроме форумных понтов

ты новый пак нашла уже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
54 минуты назад, ZABORteam сказал:

ты новый пак нашла уже?

 

что по скамерку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

окей, говорят у тебя в паке скамерок, который скамил у соко если не ошибаюсь, но это чисто говорят, но столик не играет с скамерками, видать все вернули соко? сумон соко ?

обосан
 

что что? обоссан? о боги... ты убей сходи меня хотя бы раз в поле.. потом открывай свой ротец.. хотя он у тебя не закрывается ибо тебе напихали уже туда довольно прилично... хз у соко своя версия, у мембера другая..  так что послан...

ходят слухи что у тебя в паке играет 3 тела и у каждого по 1 руке, ибо так плохо играть нет других причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ZABORteam сказал:

что что? обоссан? о боги... ты убей сходи меня хотя бы раз в поле.. потом открывай свой ротец.. хотя он у тебя не закрывается ибо тебе напихали уже туда довольно прилично... хз у соко своя версия, у мембера другая..  так что послан...

ходят слухи что у тебя в паке играет 3 тела и у каждого по 1 руке, ибо так плохо играть нет других причин...

ааа, значит это так называется , ок 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь на след сервере,  что выплывет из твоего "пака" без неадекватных сорка с бд  и адекватного биша , который ушел изза твоей непробиваемости.

iILbO7S8kbI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, не хочу больше позорить столика, и тыкать его в его-же говно. посему я откланяюсь, и пойду заниматься своими делами, удачи xD (надеюсь завтра будет что почитать на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

ладно, не хочу больше позорить столика, и тыкать его в его-же говно. посему я откланяюсь, и пойду заниматься своими делами, удачи xD (надеюсь завтра будет что почитать на работе)

опять голду на бх воровать пошел, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, _Nymphetamine сказал:

опять голду на бх воровать пошел, не иначе

чВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Nymphetamine сказал:

опять голду на бх воровать пошел, не иначе

катки он сливать пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

катки он сливать пошел

эээ, вообще то это моя роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запишитесь вы оба на ГВГ турнирчик там и порешаем)  зато +2 пака на турнире будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

да запишитесь вы оба на ГВГ турнирчик там и порешаем)  зато +2 пака на турнире будет)

я не пойду на турик с челом который мас пурик 3+ секунд нажать не может когда 2 биша в медузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоть какое-то оживление) ребята прям любят друг друга))



Ну что, праздники прошли. Даже самые стойкие вышли из запоя, а значит нам стоит ожидать зрелищ на драконах? Готовы ли топы, подтянутся ли мид кланы?



10 часов назад, ZABORteam сказал:

что что? обоссан? о боги... ты убей сходи меня хотя бы раз в поле.. потом открывай свой ротец.. хотя он у тебя не закрывается ибо тебе напихали уже туда довольно прилично... хз у соко своя версия, у мембера другая..  так что послан...

ходят слухи что у тебя в паке играет 3 тела и у каждого по 1 руке, ибо так плохо играть нет других причин...

А что за история? Неси инфу в массы



8 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

я не пойду на турик с челом который мас пурик 3+ секунд нажать не может когда 2 биша в медузе

Хм..хороший мембер, тёплая и дружелюбная наверная обстановка в паке, раз пишут такое. Кто ещё не достоин игры с тобой



8 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

да запишитесь вы оба на ГВГ турнирчик там и порешаем)  зато +2 пака на турнире будет)

Прям +++++ но врятли они пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BASO сказал:

 

 

 

Хм..хороший мембер, тёплая и дружелюбная наверная обстановка в паке, раз пишут такое. Кто ещё не достоин игры с тобой

 

 

Все кроме столика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищие бомжи... вы такие забавные...

по факту мистер бублик со своими 2-3 подсосами сидят и оправдываются каждым сообщением и думают что они овнят кого то.. обиженки продолжайте в том же духе, раз вы можете типо доминировать онли на форуме, помойка...

стоит кинуть 1-2 ксти так сразу идет самон всей пачки и всех друзьяшек, чтобы оправдаться и покидаться гавном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда жду твоей кости что бы поорать с тебя и того что происходит в твоем мирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ZABORteam said:

нищие бомжи... вы такие забавные...

по факту мистер бублик со своими 2-3 подсосами сидят и оправдываются каждым сообщением и думают что они овнят кого то.. обиженки продолжайте в том же духе, раз вы можете типо доминировать онли на форуме, помойка...

стоит кинуть 1-2 ксти так сразу идет самон всей пачки и всех друзьяшек, чтобы оправдаться и покидаться гавном...

Что там Толик кота заберете в след мес?С овером получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

Что там Толик кота заберете в след мес?С овером получается?

хз это не ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ZABORteam said:

хз это не ко мне...

та я хз, так по боям и шмоту смотрю как летает с чара на чара,  оно конечно не мое дело, но вроде ты про насасывания шмота как то писал, может че путаю.

 

Но честно, скажу, овера так проще забрать, когда кто-то конкурента периодчески сливает, а оверу кота в фул бусте с повом, убить сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

та я хз, так по боям и шмоту смотрю как летает с чара на чара,  оно конечно не мое дело, но вроде ты про насасывания шмота как то писал, может че путаю.

 

Но честно, скажу, овера так проще забрать, когда кто-то конкурента периодчески сливает, а оверу кота в фул бусте с повом, убить сложновато.

выше сообщение... я не  занимаюсь олимпом на этом сервере.. я даже не слежу что там да как...

летают, олимпят, фармят... а что там хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ZABORteam said:

выше сообщение... я не  занимаюсь олимпом на этом сервере.. я даже не слежу что там да как...

летают, олимпят, фармят... а что там хз

 

ясно, а Тарас у Вас есть?

 

Или этого тоже хз, может только тут на форуме знаешь че, да так. Ну у каждого своя работа, я как бы к этому клоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

 

ясно, а Тарас у Вас есть?

 

Или этого тоже хз, может только тут на форуме знаешь че, да так. Ну у каждого своя работа, я как бы к этому клоню.

в КП Тараса нет.. есть Артем, Коля, Ксюша и еще человек 10... нет мембера с таким именем хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ZABORteam said:

в КП Тараса нет.. есть Артем, Коля, Ксюша и еще человек 10... нет мембера с таким именем хз...

Артем, Коля - не очень, а Ксюша интересно уже, как она кстати?

 

а сережка Антараса, ну такая серенькая, обычно на игровых персов одевается, в игре такой, л2 называется, сервер комплекса Астериоса, Феникс 8, сервер 9 по счету, начиная с первого феникса, как эта сережка то поживает у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

Артем, Коля - не очень, а Ксюша интересно уже, как она кстати?

 

а сережка Антараса, ну такая серенькая, обычно на игровых персов одевается, в игре такой, л2 называется, сервер комплекса Астериоса, Феникс 8, сервер 9 по счету, начиная с первого феникса, как эта сережка то поживает у Вас?

блин а с тобой сложно... почему ты не такой тупой как бублик и его мемберы? 

я думал будет новый врыв аля "АХАХАХАХА ТЫ ТУПОЙ!!11 МЫ ПРО СЕРЬГУ111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ZABORteam said:

блин а с тобой сложно... почему ты не такой тупой как бублик и его мемберы? 

я думал будет новый врыв аля "АХАХАХАХА ТЫ ТУПОЙ!!11 МЫ ПРО СЕРЬГУ111"

Та я вот как раз и хотел спросить, о кп Рублика, че скажешь, а то про твою кп че не спросишь не знаешь, ну кроме имен, да и то. Ксюшу 3й назвал, я бы ее первой перечислил, видать Коля и Артем интереснее, хз.

 

А про кп Бублика, а ты хорош, все знаешь, может ты из этой кп? Ну так знаешь, типо, такой черный пиар, ну чтобы все знали про эту кп, так и мемберов еще 8 проще набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

блин а с тобой сложно... почему ты не такой тупой как бублик и его мемберы? 

я думал будет новый врыв аля "АХАХАХАХА ТЫ ТУПОЙ!!11 МЫ ПРО СЕРЬГУ111"

слыш петушок, ты там скажи своим сокланам что бить биша аое который убегает из замеса не ок. особенно анаким порадовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, UnknownLifeForm_ said:

слыш петушок, ты там скажи своим сокланам что бить биша аое который убегает из замеса не ок. особенно анаким порадовал 

не учи плохому человека, лучше пускай серьгу антараса вышлет, а ник чара куда надо, я любезно предоставлю, но только тихо, чтобы никто об этом не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...