Перейти к содержанию
Asterios

Фарм


Egoriospace

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, StrikePRO сказал:

а кто сказал что подобного гайда нету? 
Вот https://forum.asterios.tm/topic/407368-краббинг-30/ прошу... 

Немного лирики.

По гайду для х55 видно, что человек старался, заинтересован, чтобы новички приходили, развивались, одевались.
А в гайде для х5/7 не то. Так, что бы был формальный гайд. 

И как отвечает этот гайд на вопрос, к примеру, что фармить ВЛом на 80 лвл? Пылесосить? Качай твинов? Собирай фонтанчики? Может форты?

 

Под ореном в прайм ВЛ (начинающий) пофармит с таким же успехом как и в катах или на квесте на гаргульях. А именно с высокой долей вероятности что никак. Либо где то скраешку/говноруме, с никакущим выхлопом. Сервер переполнен народом, новичку никуда особо и не пойдешь кроме рифта/зи. 
Возможно я сгущаю краски, если ошибаюсь поправьте, расскажите где в выгодных местах пофармить без буста/одетого пвп чара в релоге/2х компов с прокачанным сапортом и т.п.?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил бы сразу : где в одно окно на релаксе выносить тонны адены? А так в принципе ответы у тебя в вопросах. Чем больше заморочишься, тем больше выхлоп. Уже ведь и сам все понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, RambTramp сказал:

Спросил бы сразу : где в одно окно на релаксе выносить тонны адены? А так в принципе ответы у тебя в вопросах. Чем больше заморочишься, тем больше выхлоп. Уже ведь и сам все понял))

Нет же, не об этом я.
Есть места где "на релаксе" пофармить можно. Пускай не тонны, но для начала пойдет, заодно и окна подкачать. Но дело в том, что спотов, которые имеет смысл фармить единицы, а фармят их редко новички. Например в ГЦ топ спот или на нубл тп, морая +пп заглаза для выноса мобов. И фарм и кач норм, но кто же даст там пофармить если у тебя в релоге некем отбиватся. А если сравнивать ГЦ не топ спот, а такие румы как у входа, то зи лучше наверно, без учета сборов. То же с катами, если есть 3 комнаты свободные близко то можно и в катах посидеть...
А вобще вопросы были к пердложеному гайду, много чего в нем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, zloe4ydo said:

Нет же, не об этом я.
Есть места где "на релаксе" пофармить можно. Пускай не тонны, но для начала пойдет, заодно и окна подкачать. Но дело в том, что спотов, которые имеет смысл фармить единицы, а фармят их редко новички. Например в ГЦ топ спот или на нубл тп, морая +пп заглаза для выноса мобов. И фарм и кач норм, но кто же даст там пофармить если у тебя в релоге некем отбиватся. А если сравнивать ГЦ не топ спот, а такие румы как у входа, то зи лучше наверно, без учета сборов. То же с катами, если есть 3 комнаты свободные близко то можно и в катах посидеть...
А вобще вопросы были к пердложеному гайду, много чего в нем нет. 

Нет? Ну так напиши. Чувак, сколько тебя вижу, ты только и делаешь что ноешь, ноешь и ноешь. При том всё твоё нытьё сводится, что "мифическому новичку", просто ОБЯЗАНО всё падать на халяву в карман, а он только и будет сидеть на жопе ровно и радоваться. А раз ему халява в карман не падает, то по твоей логике, всё плохо.

 

Все когда-то были новичками и у всех когда они начинали, были перед глазами "старички которые начали раньше и у них всё есть". Но все делились на 2 типа. Одни брали и делали, ища варианты чтобы получить чего-то. А другие, как ты, только и ныли, ныли, да ныли, что им чего-то там не перепало на халяву и как им мешают "вон те у которых всё есть". В ла2 я с Ц3, хотя и были перерывы долгие, менял серваки, тут вот стартанул "по новой" 2 года назад. И ведь всегда, каждый месяц я читал про "вот они смогли, оделись/выкачались, а новичку сейчас никак". Каждый долбаный месяц, все эти годы, были нытики как ты. Каждый долбанный месяц это нытьё. Годы идут, а нытики всё появляются и появляются. Пройдёт пол года, пройдёт год, пройдёт два года и придут очередные нытики, которые включат шарманку уже смотря на текущих "новичков" с "вон у них всё есть, есть шмот и куча персов больших, а мы в жопе".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Нет? Ну так напиши. Чувак, сколько тебя вижу, ты только и делаешь что ноешь, ноешь и ноешь. При том всё твоё нытьё сводится, что "мифическому новичку", просто ОБЯЗАНО всё падать на халяву в карман, а он только и будет сидеть на жопе ровно и радоваться. А раз ему халява в карман не падает, то по твоей логике, всё плохо.

 

Все когда-то были новичками и у всех когда они начинали, были перед глазами "старички которые начали раньше и у них всё есть". Но все делились на 2 типа. Одни брали и делали, ища варианты чтобы получить чего-то. А другие, как ты, только и ныли, ныли, да ныли, что им чего-то там не перепало на халяву и как им мешают "вон те у которых всё есть". В ла2 я с Ц3, хотя и были перерывы долгие, менял серваки, тут вот стартанул "по новой" 2 года назад. И ведь всегда, каждый месяц я читал про "вот они смогли, оделись/выкачались, а новичку сейчас никак". Каждый долбаный месяц, все эти годы, были нытики как ты. Каждый долбанный месяц это нытьё. Годы идут, а нытики всё появляются и появляются. Пройдёт пол года, пройдёт год, пройдёт два года и придут очередные нытики, которые включат шарманку уже смотря на текущих "новичков" с "вон у них всё есть, есть шмот и куча персов больших, а мы в жопе".

Опять же нет. Я поигрываю периодически. Качаюсь, фармлюсь потихоньку. И сейчас знаю когда в какую локу пойти, на каком лвл в каком эквипе что потяну. Сам многое перепробовал. 

 

Меня в этой теме возмущает не то, что "вон у них всё есть, есть шмот и куча персов больших, а мы в жопе", а то что советуют: сомнительный гайд, каты, Гц верх.

Да можно пробежаться по вкусным спотам, убедится, что все занято и далее вопрос на засыпку, что делать выгоднее по адене/опыту, стоять в говноруме в катах/Гц или заморочится со сбором в зи? 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

Опять же нет. Я поигрываю периодически. Качаюсь, фармлюсь потихоньку. И сейчас знаю когда в какую локу пойти, на каком лвл в каком эквипе что потяну. Сам многое перепробовал. 

 

Меня в этой теме возмущает не то, что "вон у них всё есть, есть шмот и куча персов больших, а мы в жопе", а то что советуют: сомнительный гайд, каты, Гц верх.

Да можно пробежаться по вкусным спотам, убедится, что все занято и далее вопрос на засыпку, что делать выгоднее по адене/опыту, стоять в говноруме в катах/Гц или заморочится со сбором в зи? 

Смущать должно то что вообще с вопросами где фармить , можно выходить на форум. Ладно фиг с ним по профам, но если ты простого не можешь то фарми гц верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wangok2009 сказал:

Смущать должно то что вообще с вопросами где фармить , можно выходить на форум. Ладно фиг с ним по профам, но если ты простого не можешь то фарми гц верх

Ты скажи где, я сгоняю попробую, если ещё не пробовал. ВЛа сабового снаряжу даже для этого, как раз и мр +6 имеется как и у тс. 

Потом расскажу смог или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, zloe4ydo said:

Да можно пробежаться по вкусным спотам, убедится, что все занято и далее вопрос на засыпку, что делать выгоднее по адене/опыту, стоять в говноруме в катах/Гц или заморочится со сбором в зи?

Если нет желания и мозгов, тогда остаётся только одно - КАЧАТЬ ГЛАДА! ¯\_(ツ)_/¯

 

33 minutes ago, zloe4ydo said:

Ты скажи где, я сгоняю попробую, если ещё не пробовал. ВЛа сабового снаряжу даже для этого, как раз и мр +6 имеется как и у тс. 

Потом расскажу смог или нет.  

Про что выше я и говорил. Ноем что нет халявы и требуется либо напрягать мозг, либо прилагать усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Если нет желания и мозгов, тогда остаётся только одно - КАЧАТЬ ГЛАДА! ¯\_(ツ)_/¯

 

Про что выше я и говорил. Ноем что нет халявы и требуется либо напрягать мозг, либо прилагать усилия.

Про глада согласен. 

Про остальное ты повторяешься, уже отвечал выше. 

 

Хотя о чем я. Тут же так принято. Загадочно так многозначительно дать понять, что фармить на 80лвл на сервере есть где, но тот кто осмелился спросить где, ленивый и не далёкий. Как посмел. 

 

Обозначил что предлагаемые варианты так себе, из за высокого онлайна и конкуренции - нытик и лентяй. Предложил не заморачиватся и тупо выкачать до 84 в зи а потом думать про фарм - тоже в костёр еретика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, zloe4ydo said:

Хотя о чем я. Тут же так принято. Загадочно так многозначительно дать понять, что фармить на 80лвл на сервере есть где, но тот кто осмелился спросить где, ленивый и не далёкий. Как посмел.  

 

Обозначил что предлагаемые варианты так себе, из за высокого онлайна и конкуренции - нытик и лентяй. Предложил не заморачиватся и тупо выкачать до 84 в зи а потом думать про фарм - тоже в костёр еретика. 

Ну вот. Вариантов накидали много(как тут перечислили, так и ссылок дали с гайдами), но ты их сразу же отбрасываешь из-за "трудностей". Тебе нужно всё на халяву и сразу.

Даже если ты 100й уровень апнешь, ты всёравно не перестанешь ныть. Ибо увидишь, что и на 84+ контенте, тоже нужно прилагать усилия для получения адекватного профита.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

Ну вот. Вариантов накидали много(как тут перечислили, так и ссылок дали с гайдами), но ты их сразу же отбрасываешь из-за "трудностей". Тебе нужно всё на халяву и тут.

Даже если ты 100й уровень апнешь, ты всёравно не перестанешь ныть. Ибо увидишь, что и на 84+ контенте, тоже нужно прилагать усилия для получения адекватного профита.

Да ну брось ты демагогией заниматься.

Я не отбрасываю варианты, я сомневаюсь а не лучше ли будет в зи. 

 

84 ВЛ одетый по грейду найдёт себе и пати и соло фарм. А к 84 сет по грейду 900 и 300 весп пику то можно накрабить даже в зи и прочих предложенных в этой теме локациях. 


 

Ты прям зомбирушь меня. "тебе нужно все на халяву, тебе нужно все на халяву". Кашпировский решил прикинуться. 

 

 

Еще раз 100 повторить и эффект будет. Я и сам начну верить что хочу халяву. 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloe4ydo Я тебя не понимаю.. Сначала ты говоришь, что не знаешь лок, где фармить новичку.. Потом говоришь, что получил опыт и знаешь где фармить. Потом говоришь, что нету гайдов, потом говоришь, что гайды есть, но 

11 часов назад, zloe4ydo сказал:

По гайду для х55 видно, что человек старался, заинтересован, чтобы новички приходили, развивались, одевались.
А в гайде для х5/7 не то. Так, что бы был формальный гайд.

 

Так если ты все знаешь и тебе не нравится та ситуация, которая есть - посоветуй сам, напиши не формальный гайд, разжуй по полочкам....

Где, на каком лвл, в каком шмоте, нужны ли  сабы, под каким бафом, можно ли только под ПП, а потяну ли под ПП и БД или обязательно нужен СВС, какой баф лучше - варк или пп, с фрапсами, с таблицами, с профитом в единицу времени.. И все это чтоб человек, для которого ты пишешь был заинтересован, чтобы новички приходили, развивались, одевались.

Новичек посморит на эту гору текста и скажет - да ну его лесом, я лучше сам потестю локацию и посмотрю...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Algen3 сказал:

@zloe4ydo Я тебя не понимаю.. Сначала ты говоришь, что не знаешь лок, где фармить новичку.. Потом говоришь, что получил опыт и знаешь где фармить. Потом говоришь, что нету гайдов, потом говоришь, что гайды есть, но 

 

Так если ты все знаешь и тебе не нравится та ситуация, которая есть - посоветуй сам, напиши не формальный гайд, разжуй по полочкам....

Давай так, ты покажешь мой пост из этой темы про незнание лок где фармить на 80 лвл. 

 

А я, в свою очередь, процетирую свое мнение чем заняться ВЛом на 80 лвл. 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zloe4ydo сказал:

Зачем ты все это пишешь? Чтобы просто выговориться? 

 

Чем тебе не нравится предложенный мною вариант вкачатся в зи (или где угодно) до 84, подкачать саппорт, а потом уже думать о фарме? Зачем фармить на этапе прокачки? На базовый эквип к 84 лвл полюбому же накопится в процессе. 

 

Из поста который я цитировать ранее ты дал понять что фармить на 80 это норм, и если чел этого не может он ущербен. И не отрицай это. 


 

 

 

Приношу извинения , видимо я не правильно понял . Вырвал видимо там из текста предложение, а суть саму нет.   

Это скорее относится ко всем кто создает темы где фармить.  

Согласен полностью что лучше добить 84 и там уже смотреть по шмоту

 

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wangok2009 сказал:

Приношу извинения , видимо я не правильно понял . Вырвал видимо там из текста предложение, а суть саму нет.   

Это скорее относится ко всем кто создает темы где фармить.  

Согласен полностью что лучше добить 84 и там уже смотреть по шмоту

 

Я так и подумал что ты принял меня за ТСа🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Я так и подумал что ты принял меня за ТСа🤭

я сам конечно не профи , бывает тоже задаю тупые вопросы. Но блин где фармить это же, финишь😁 

Я как бы вообще по началу фармил каты, зака и 83 и все, вообще никуда не ходил. Потом с одной патькой сгонял , с другой , так и вкурил что где как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой друг. Я считаю что Вам необходимо фармить под орденом. А лучше качать там твинов. Там отличный как фарм так и кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была идея сделать к влу бд и пп дополнительно свса и кота

одеть пику +10 , мр рарный и кольца чтобы в лоа соло стоять и людей подкачивать 80+

теоритически выхлоп был бы огромный, но чето лень )

мб кто попробует отпишет , а то интересно получиться нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImHateStudy сказал:

Была идея сделать к влу бд и пп дополнительно свса и кота

одеть пику +10 , мр рарный и кольца чтобы в лоа соло стоять и людей подкачивать 80+

теоритически выхлоп был бы огромный, но чето лень )

мб кто попробует отпишет , а то интересно получиться нет))

у простых мобов в лоа долгий респ и лут никакущий

на беготню много времени убьешь

да и людей там много

единственный норм спот у сердца

 

на круге неплохо, но нужен шк и отсутствие конкурентов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, UndeadQueen сказал:

у простых мобов в лоа долгий респ и лут никакущий

на беготню много времени убьешь

да и людей там много

единственный норм спот у сердца

 

на круге неплохо, но нужен шк и отсутствие конкурентов

 

Не по поводу респа там есть одно местечко, стык комнат , должно как раз за отрес отлетать , вопрос больше стоит в том чтоб самому не падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ImHateStudy said:

Не по поводу респа там есть одно местечко, стык комнат , должно как раз за отрес отлетать , вопрос больше стоит в том чтоб самому не падать 

Купи качь у тех кто в СОА качает, да увидишь что и как.

Чтобы там качать, по мимо буста, надо и об окнах озаботиться, которые нормально прокачаны/вточены. Там не рифт, сабать саппорт не выйдет. Минимум 2 компа надо. Оптимальное время выкачивание 80-85 около 2 часов. Осилишь? Значит достиг результата, если не осилил такое время кача, то не твоё. Хотя, помню на прошлой химере умудрялись продавать "качь" в школе. Не говоря про ФСов, которые в низу ГЦ таргетно по одному голему ковыряли, а не париками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Smoky сказал:

Купи качь у тех кто в СОА качает, да увидишь что и как.

Чтобы там качать, по мимо буста, надо и об окнах озаботиться, которые нормально прокачаны/вточены. Там не рифт, сабать саппорт не выйдет. Минимум 2 компа надо. Оптимальное время выкачивание 80-85 около 2 часов. Осилишь? Значит достиг результата, если не осилил такое время кача, то не твоё. Хотя, помню на прошлой химере умудрялись продавать "качь" в школе. Не говоря про ФСов, которые в низу ГЦ таргетно по одному голему ковыряли, а не париками.

Та это так, больше  фантастические идеи были , нежели реальные планы

кстати раз о соа зашла речь , как туда людей тянут? Там ведь вроде самон запрещен

через моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, ImHateStudy said:

Та это так, больше  фантастические идеи были , нежели реальные планы

кстати раз о соа зашла речь , как туда людей тянут? Там ведь вроде самон запрещен

через моба? 

Магвен дудкой добывается в СОА. Пет такой. Простой саммонит хозяина на грацию и таргетно ВВ. Ну а элитный всю пати и ВВ ан пати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...