Перейти к содержанию
Asterios

Фарм


Egoriospace

Рекомендуемые сообщения

Имею вла 80 лвл морай+6 сайнт спир мв +3 атт. Читал про места Фарма, все пишут везде гугли , не нашёл инфы, так где им можно фармить под бафом , место/время/прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Egoriospace said:

 все пишут везде гугли 

Ну а мы чем хуже? гугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, goingnowhere said:

школа пп свс

в школе кв с 82 лвл, странно что еше 200 постов в рерол глада нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме темок про фарм ВЛом, спойлом, дестром, тиром, берсом, ппшкой, больше, чем в гугле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

На этом форуме темок про фарм ВЛом, спойлом, дестром, тиром, берсом, ппшкой, больше, чем в гугле. 

В этих темах не так много инфа все тоже и пушки вверх гд да школа, в а дино остров норм?



43 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ну а мы чем хуже? гугли

Вы играете на серве и сразу слету можете сказать где и как фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе никто ничего тут не скажет , потому что немного глупо спрашивать , тем более прям в час выхлоп.

Смотри куда группы собирают приценивайся, вообщем голову включи.

 

И да, подумай над советом выше , про удалить игру xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорируйте подобные темы и их станет меньше,одному ответишь - не на след день ещё 3 человека создают тему с таким тупым вопросом

Изменено пользователем 4etkyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, про места фарма тебе никто ничего не скажет) во первых ,это чревато( ну многие понимают,о чем я ) , а во вторых, конкуренты никому не нужны. Мой совет - фарми каты, дальше придет понимание ,что и как и где ты сможешь. Собственный опыт,лучший учитель. Я на влах много играю и знаю,что и как . Вот в твоем случае каты это стабильный заработок, гц верх можно еще пробовать, ну в зи в солянках такое сидеть ,но как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoyalWhiskey сказал:

неужто нужно бить мобов и пикапать адену/дроп? 

Да ну ты чего?! Быть такого не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RoyalWhiskey сказал:

неужто нужно бить мобов и пикапать адену/дроп? 

Нужно забыть про вла и качать гладиатора основой и 2 гладиаторов окнами, очевидно же :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 01:59, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток, про места фарма тебе никто ничего не скажет) во первых ,это чревато( ну многие понимают,о чем я ) , а во вторых, конкуренты никому не нужны. Мой совет - фарми каты, дальше придет понимание ,что и как и где ты сможешь. Собственный опыт,лучший учитель. Я на влах много играю и знаю,что и как . Вот в твоем случае каты это стабильный заработок, гц верх можно еще пробовать, ну в зи в солянках такое сидеть ,но как вариант.

Каты очень плохой вариант для фарма, там него ловить (ты же понимаешь о чем я). Пусть лучше верх Гц фармит. Он все равно пустует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aid сказал:

Каты очень плохой вариант для фарма, там него ловить (ты же понимаешь о чем я). Пусть лучше верх Гц фармит. Он все равно пустует.

Что Гц верх что каты в прайм время заняты. И если ты новичок норм спот ( 3-4 близкие комнаты в катах или топ/нубл спот на гаргульях) ни отжать ни удержать не можешь. 

Я честно не могу понять людей которые стоят на вле/спойле в эля сете с весп пикой синей в Гц верх. 

 

Если в катах получается водить 3-4 комнаты то лучше ничего соло не придумаешь наверное. Если не получается отвоевать спот то можно в зи собирать.

 

А вобще все просто. Смотри по карте локи по лвл. Прилетаешь на место в вечернее время по мск, смотришь если люди или нет. Если в прайм на сервере локация пустует то можешь не сомневается ловить тут нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aid сказал:

Каты очень плохой вариант для фарма, там него ловить (ты же понимаешь о чем я). Пусть лучше верх Гц фармит. Он все равно пустует.

Ну я хз, в свое время  в катах набил почти 1ккк аа и купил сет эли +6, долго ,мучительно и больно) Но бил не в ПТ , чтобы не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну я хз, в свое время  в катах набил почти 1ккк аа и купил сет эли +6, долго ,мучительно и больно) Но бил не в ПТ , чтобы не мешали.

Ну ты чего. Чел же явно с сарказмом пишет (или совсем не тонко тролит).

 

Другое дело что там с полудня до полуночи нипафармить новичку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zloe4ydo сказал:

Ну ты чего. Чел же явно с сарказмом пишет (или совсем не тонко тролит).

 

Другое дело что там с полудня до полуночи нипафармить новичку. 

топ конечно могут не дать которы сдвоенные комнаты, а по одной пожалуйста договаривайся если занято, попозже приходи за фарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wangok2009 сказал:

топ конечно могут не дать которы сдвоенные комнаты, а по одной пожалуйста договаривайся если занято, попозже приходи за фарми

Согласен. По 1 можно и вечером найти 1 или даже 2 не очень далеко друг от друга если повезёт. 

Но сколько там выхлопа будет в час? Имеет оно смысл вобще?

Я обычно если нет норм спота иду чем то другим заниматься. 

 

А вобще пробежишься по городу/парнасу все светятся как в новогодний ивент красными ы80+пухами. Даже на нубских спотах люди в ое эквипе. Вот и задумываешься как добраться до хай энд контента, где все переточеные и обмазаные эпиками. 

 

Надо ещё одну тему на форуме создать, иначе никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, zloe4ydo said:

А вобще пробежишься по городу/парнасу все светятся как в новогодний ивент красными ы80+пухами. Даже на нубских спотах люди в ое эквипе. Вот и задумываешься как добраться до хай энд контента, где все переточеные и обмазаные эпиками. 

Это замыленое, ошибочное, мнение. Ты видишь только то что хочешь увидеть, остальное игнорируешь. Куча красных пух Д-А грейда. Купить элю лайт, а особенно робу, не проблема, стоит не дорого. Морай или веспер шмот, вообще копейки. На парнасе же, куча именно баргы с светящимесея пушками, которые этот самый парнас никогда не покидают.

Но! Но ты продолжай верить, что вокруг все успешные в фул эпике, один ты сирый и больной! 😃



12 hours ago, zloe4ydo said:

Я честно не могу понять людей которые стоят на вле/спойле в эля сете с весп пикой синей в Гц верх. 

Фармят квест итемы, либо продают качь. Каждый упарывается как хочет и главное может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Это замыленое, ошибочное, мнение. Ты видишь только то что хочешь увидеть, остальное игнорируешь. Куча красных пух Д-А грейда. Купить элю лайт, а особенно робу, не проблема, стоит не дорого. Морай или веспер шмот, вообще копейки. На парнасе же, куча именно баргы с светящимесея пушками, которые этот самый парнас никогда не покидают.

Но! Но ты продолжай верить, что вокруг все успешные в фул эпике, один ты сирый и больной! 😃


 

Фармят квест итемы, либо продают качь. Каждый упарывается как хочет и главное может.

 

Вижу кучу синих и красных пух именно s, s80, s84 грейда.

Водя саппорт на Фрею когда шифтуются в группе обязательно имеется дд с ак как минимум. Бывает даже и не берут без колец. Почти всегда в пати есть люди в сетах +6+ и с пухами ++++. 

Открываю тему с рекрутингом. Набор в основном +10 редко от +6.

Вот какой вывод я должен сделать? 

 

И да, у ТСа не должно быть проблем с элей и пухой по грейду, т.к. даже специально не фармя а просто качая сабы, окна и закрывая инсты накопицо. Но это, так сказать, стартовый набор для фарма, к нему ещё оли ак надо дабавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, zloe4ydo said:

Вижу кучу синих и красных пух именно s, s80, s84 грейда.

А я не вижу, чтобы их было даже половина, даже четверть от толпы народа вокруг,большинство  ходят с простыми пушками.

 

1 hour ago, zloe4ydo said:

Водя саппорт на Фрею когда шифтуются в группе обязательно имеется дд с ак как минимум. Бывает даже и не берут без колец. Почти всегда в пати есть люди в сетах +6+ и с пухами ++++. 

Водя примерно 6 окон на фрею, почти всегда вижу шифт олимп кольца только, АК или Бай очень редки. У кого есть АК или Бай или оба, они фармят Блес Фрею. А олимп кольцо, при наличии нобла, делается за пару вечеров, при большом невезении на открытие сундуков, уйдёт неделя.  Ты точно про астериос пишешь?

 

1 hour ago, zloe4ydo said:

Открываю тему с рекрутингом. Набор в основном +10 редко от +6.

Потому что в основном, через форум, ищут народ именно в ПВП ориентированные кланы. Как и в ПВП ориентированные КП. Но тем с поиском всех желающих, лишь бы играл, таких тоже хватает. Да и в игре, не проблема, попроситься в любой не топовый(у них проблемы с местами часто) клан с минимум буста, даже без 3й профы или до 80лв. Ты точно на астериосе играешь?

 

1 hour ago, zloe4ydo said:

Вот какой вывод я должен сделать? 

То что ты напридумывал себе непонятно чего и живёшь в мире фантазий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Smoky сказал:

А я не вижу, чтобы их было даже половина, даже четверть от толпы народа вокруг,большинство  ходят с простыми пушками.

 

Водя примерно 6 окон на фрею, почти всегда вижу шифт олимп кольца только, АК или Бай очень редки. У кого есть АК или Бай или оба, они фармят Блес Фрею. А олимп кольцо, при наличии нобла, делается за пару вечеров, при большом невезении на открытие сундуков, уйдёт неделя.  Ты точно про астериос пишешь?

 

Потому что в основном, через форум, ищут народ именно в ПВП ориентированные кланы. Как и в ПВП ориентированные КП. Но тем с поиском всех желающих, лишь бы играл, таких тоже хватает. Да и в игре, не проблема, попроситься в любой не топовый(у них проблемы с местами часто) клан с минимум буста, даже без 3й профы или до 80лв. Ты точно на астериосе играешь?

 

То что ты напридумывал себе непонятно чего и живёшь в мире фантазий.

 

 

Если это все именно так то замечательно.

Возможно действительно я все вижу через призму предубеждение что серверу уже много лет и старички купаются в адене... 

Скоро докачаю дестра и сабы и смогу сам это проверить... как охотно берут дестра с оли ак с +3 пухой и сетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, zloe4ydo said:

Скоро докачаю дестра и сабы и смогу сам это проверить... как охотно берут дестра с оли ак с +3 пухой и сетом.

То есть, ты уже не уверен в своём же утверждении? Тогда о чём может быть разговор с человеком, который сам не знает ничего, так ещё и "путается в показаниях"? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

То есть, ты уже не уверен в своём же утверждении? Тогда о чём может быть разговор с человеком, который сам не знает ничего, так ещё и "путается в показаниях"? :)))

Я поделился наблюдением и выводами основанными на них. Ты сказал что они неверны. Я допускаю что мои выводы могут быть ошибочны. Допускаю, не более.

 

А все эти твои штучки форумного воина по типу "путается в показаниях" и т.п. прибереги для тех кто с тобой спорит. Я же не спорю с тобой. 

 

Ещё раз Повторюсь, если одеться по грейду и заатрбутится (ну и скилы основные подточить/пояски/рубашки всякие пусть и не топ, сабы, колечко оли, может с лс чего) этого достаточно, что бы быть полноценной боевой единицей в хай энд пве контенте то я буду только рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой гайд нужен косательно х5. 

С подробным описанием классов/эквипа/адены. 

https://forum.asterios.tm/topic/452268-инструкция-по-фарму-адены-на-х55/

 

А такие темы закрывать, дав ссылку на тему с инструкцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло игроков это наверно школа. Качаешь пику до 81 и в школу до элегии там сидишь(в час на топ споте ну в среднем 180+кк Потом уже качаешь другие профы типа дестра,бд,свс,кот,джуд,ше,иконы и ходишь по кд по инстам) потом уже заменяешь школу на лоа/соа. Как то так



1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Для соло игроков это наверно школа. Качаешь пику до 81 и в школу до элегии там сидишь(в час на топ споте ну в среднем 180+кк Потом уже качаешь другие профы типа дестра,бд,свс,кот,джуд,ше,иконы и ходишь по кд по инстам) потом уже заменяешь школу на лоа/соа. Как то так

Это очень краткий но довольно информативный минигайдик о пути пики на астериосе) Могу поподробнее но уже под микро объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ден оф эвил попробуй квест. Там на рецепты дино брони квест. Но сразу глянь почём они продаются. Ещё можно сократить их же. Но опять таки, какая цена на них я хз сейчас. Я где-то год назад скрафтил 5 сетов дино лайта, продал за 300 каждый. Потратил где-то около 700 кк на Крафт. Это не считая мв частей. Только шафты я скупал в ЗИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 82 можешь в гц рядом с марманахом мобов побить, а там потом квест в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2018 в 18:32, Egoriospace сказал:

Имею вла 80 лвл морай+6 сайнт спир мв +3 атт. Читал про места Фарма, все пишут везде гугли , не нашёл инфы, так где им можно фармить под бафом , место/время/прибыль

бери саб Глада,а лучше основу заново вкачай и беги нагибать блес фрею!!!!)
А в свободное время бегай по локам - отписывай админу сюда, где еще можно порезать споты!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фог 

тянет даж без бд

слей до 77 и качай за бабки 68-78 

фулл прокачка часа два занимает

Изменено пользователем ImHateStudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2018 в 12:39, zloe4ydo сказал:

Вот такой гайд нужен косательно х5. 

С подробным описанием классов/эквипа/адены. 

https://forum.asterios.tm/topic/452268-инструкция-по-фарму-адены-на-х55/

а кто сказал что подобного гайда нету? 
Вот https://forum.asterios.tm/topic/407368-краббинг-30/ прошу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...