Перейти к содержанию
Asterios

Дали бан не за что


Petruxa99

Рекомендуемые сообщения

Дали бан без каких либо докозательств ссылаясь на то что мне пролали крысталлы Ы в количестве 290к, бред полнейшийю темболее как я понимаю контрольной закупки вообще не было, мои посты тупо удаляют теперь, ну ничего я добьюсь спроведливости через твич ютуб и прочее

 


 

Screenshot_20181116-234915.png

 


 

Screenshot_20181117-000127.png

 


 

Причем этому гму писал вчера по поводу моей заявки, игнорил почти сутки пока я повторно ему не написал, как только я создал тему он сразу же ее прочитал и удалил, отличная работа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал самый умный, купил 290к крисов за реал, типа так не спалят :rofl:

 

 

П.С. А как твоего друга зовут и из какого он города? Может разбанят, если подтвердится что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

П.С. А как твоего друга зовут и из какого он города? Может разбанят, если подтвердится что всё ок.

Серега из Москвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

Думал самый умный, купил 290к крисов за реал, типа так не спалят :rofl:

 

 

П.С. А как твоего друга зовут и из какого он города? Может разбанят, если подтвердится что всё ок.

290к кри? Серьёзно для каких целей вообще столько нужно иметь сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandor сказал:

Серега из Москвы 

Это не точно, может там Алёша из Киева. Пусть автор ответит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан просто так не дают, говорю как человек, который в бане. Если вы хотите найти нормальных продавцов адены, то 99,99% из них тупее админов (я таким тоже был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛО, контрольной закупки нету, какая разница зачем он мне их дали если контрольной закупки повторюсь не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bayern Munchen сказал:

Бан просто так не дают, говорю как человек, который в бане. Если вы хотите найти нормальных продавцов адены, то 99,99% из них тупее админов (я таким тоже был).

ты скулиш как пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petruxa99 сказал:

АЛО, контрольной закупки нету, какая разница зачем он мне их дали если контрольной закупки повторюсь не было

Так мы так и не выяснили самого главного - как зовут твоего друга и из какого он города? Это очень важно, ответь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя должны были "контрольно закупать", если ты сам покупатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Petruxa99 said:

АЛО, контрольной закупки нету, какая разница зачем он мне их дали если контрольной закупки повторюсь не было

То есть у Серёги, что высылал тебе эти кристалы, админы не делали контрольную закупку. Это тебе Серёга сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, boneleaf сказал:

Что у тебя должны были "контрольно закупать", если ты сам покупатель?

Кристаллы должны были купить и сделать контрольный в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в очередной раз бедный человек...да какой там...СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК! пострадал от рук жадных и злых админов, которые день и ночь просто ничего не делают, кроме как ищут честных игроков, что бы влепить им бан просто так.
Дрын говорил что уже много лет пророчит смерть Л2, он просто хочет что бы его предсказание сбылось, это начало конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

Дрын говорил что уже много лет пророчит смерть Л2

Пока есть Серёга из Москвы, Л2 не умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Petruxa99 сказал:

АЛО, контрольной закупки нету, какая разница зачем он мне их дали если контрольной закупки повторюсь не было

shtirlic-12_38248733_orig_.jpeg



Рекомендую автору предъявлять претензии тому хитровыдуманному трейдеру который предложил реалтрейд со 100% гарантией от бана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не выставляйте свой логин на всеобщее обозрение, даже если аккаунт заблокирован... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...