Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 45]


Пр0100Андрей

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Crownee сказал:

Какоооой кошмаааар!

Та быть такого не может!

В бан их всех за багаюз!

🤣

согласен, меня пощади только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

согласен, меня пощади только

тебя можно и пощадить

тебя уже природа наказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

тебя можно и пощадить

тебя уже природа наказала

обидно как то, но ниче я прощаю тебя. тварь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Есть люди кто этим занимается и они все знают есть очередь.. Если кому то интересно кому идет эпик (Это не трудно спросит это не секрет какой) А про Анжелу (Наверно она что то там оставляет на нужды клана) Ибо она дает Расходники тем у кого их нет) Каждый раз говорит кому нужен анаким или еще что скажите .

Ржу не могу.... что-то на нужды клана, за исключением расходников. И сколько же карманные расходы составляют? 

Кому как, а для меня ниже собственного достоинства просить в кп и тем более в клане  на соски талики сое. Ты хоть понимаешь как сейчас обгадился с ного до головы... За счастье  великое считать что кинули как собаке косточку, так и тебе на расходники.:facepalm:



1 минуту назад, Vunshuk сказал:

обидно как то, но ниче я прощаю тебя. тварь

все мы твари божьи в этом мире тленном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SweetChinMusic сказал:

не неси ересь, это только твоя больная фантазия Женя, как и весь тот бред который ты втирал

ага вспоминаем врыв ары и что там была ах да Е перенесли эпики на 3 ночи=)врыв закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

Ну мы с секретаршей не грачи какие то ссаные, элита - нам можно, разницу панимать надо.

Секретарша - это та, которая поливала тебя дерьмом с ног до головы, такого "ссаного", включая что ты доширачник, тебя как собаку выгнали с твоей же КП и тд, а потом поджав хвост узнав что есть возможность дрыстанула к тебе в пак, а может к тебе и на бибу(подчеркнуть нужное), забыла обо всем и прибежала к тебе на коленях? Ну конечно, Агресор на фоне секретутки выглядит как рыцарь в доспехах так то, ну ты и сравнил, нужно понимать разницу все таки лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас уверяю на 200% что если бы шас откатить время до фикс респа с нынешными знаниями то 90% Е топило бы что бы фикс респа не было бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

я вас уверяю на 200% что если бы шас откатить время до фикс респа с нынешными знаниями то 90% Е топило бы что бы фикс респа не было бы 

так и тогда 90% клана Е были против

ибо вполне понимали че они на самом деле могут и чем это все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Секретарша - это та, которая поливала тебя дерьмом с ног до головы, такого "ссаного", включая что ты доширачник, тебя как собаку выгнали с твоей же КП и тд, а потом поджав хвост узнав что есть возможность дрыстанула к тебе в пак, а может к тебе и на бибу(подчеркнуть нужное), забыла обо всем и прибежала к тебе на коленях? Ну конечно, Агресор на фоне секретутки выглядит как рыцарь в доспехах так то, ну ты и сравнил, нужно понимать разницу все таки лол 

с места, где меня выгнали с кп, поподробней пожалуйста, я этот момент в своей биографии как то упустил.

я смотрю Оля тебе знатно щечки заправила что ты второй или третий день на неё подгораешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Ну вы так же убили нас на Адене в чем разница.. хвастаться что убили клан с ресом в котором было минус 3пака(два из которых топовые паки на серваке)закидав его куполами?) Такая себе победа. А еще вы убили когда было -5 ков( 2 было на гиране и 3 на баюме) 

https://www.youtube.com/watch?v=Yjei36-jUqA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iziPTS сказал:

ага вспоминаем врыв ары и что там была ах да Е перенесли эпики на 3 ночи=)врыв закончился

Е же гм сайд ты че забыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

с места, где меня выгнали с кп, поподробней пожалуйста, я этот момент в своей биографии как то упустил.

я смотрю Оля тебе знатно щечки заправила что ты второй или третий день на неё подгораешь)

Вообще ничего общего не имею с твоей Олей и не буду иметь, не переживай )) Заправить априори не может меня, ибо нету чем ей это сделать) Просто ставить таких девочек легкого поведения порой так забавно на форуме за их же слова, что вызывает это только смех. Теперь мне дошло наконец то почему все писали ей Секретутка, а то раньше не вникал даже в это все 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вообще ничего общего не имею с твоей Олей и не буду иметь, не переживай )) Заправить априори не может меня, ибо нету чем ей это сделать) Просто ставить таких девочек легкого поведения порой так забавно на форуме за их же слова, что вызывает это только смех. Теперь мне дошло наконец то почему все писали ей Секретутка, а то раньше не вникал даже в это все 😁

Понятненько, ну с Олей слава богу мы всё решили, оказывается тебе не интересно.

А что там по-поводу меня, когда с кп моего же кикали? Напомни пожалуйста, а то рили чет подзабыл

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Понятненько, ну с Олей слава богу мы всё решили, оказывается тебе не интересно.

А что там по-поводу меня, когда с кп моего же кикали? Напомни пожалуйста, а то рили чет поздабыл

Наверное тогда ж когда ты в скайпе меня победил 😁 Или когда уже "Олечка" рассказывала очередные сплетни собранные по скайпам )))))))) Решай этот вопрос с ней уже мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Наверное тогда ж когда ты в скайпе меня победил 😁 Или когда уже "Олечка" рассказывала очередные сплетни собранные по скайпам )))))))) Решай этот вопрос с ней уже мой друг

Не ну постой, как так то? Олечка на форуме об этом не пишет, а ты пишешь, с тебя и спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

Не ну постой, как так то? Олечка на форуме об этом не пишет, а ты пишешь, с тебя и спрос.

Олечка уже и ничего не напишет тебе, ты ж с ней в одной КП :rofl: Главное в макдак води её и все будет хорошо - ну все как она завещала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Олечка уже и ничего не напишет тебе, ты ж с ней в одной КП :rofl: Главное в макдак води её и все будет хорошо - ну все как она завещала ))

Шота мы ничего так и не выяснили. Ну ладно, будь здоров, пойду Олечке позвоню и в макдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Crownee сказал:

А "наша" сторона никогда себя и не позиционировала как оплот самых самых "с этим играть не буду а с этим играть не буду никогда", это для нас слишком большая роскошь. Так в чем лицемерие то в даном конкретном случае?

Формула успеха. Я сейчас повожу бибой тебе по губам, свожу мамку в кино и через 2 часа в одной кп, сидя на одном канальчике, ты будешь рассказывать какой я классный. Ни ты, ни я никогда не писали, что друг с другом играть не будем. Комбощит мультикаст.

 

Притянуть за уши внутренний срач одной кп и спокойно слить срач бывших вартагов, которые даже играя уже в одном клане тонну помоев друг на друга вылили, а теперь в одной кп. Враги должны блюсти нормы морали, а нам насрать. Лицемерие? Да вы что! Позиционирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я понял - это об ЯнгГансов вытерли ноги, забрав у них замок.

Остальное без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИоанХристианов сказал:

Беждюжешка,мужик ты или нет....объяснять тебе не собираюсь,давно уже было все сказано...

 

Я придерживаюсь этого мнения

ГФ БЫЛИ НОРМ БОИ

Но вы что бы ответить также....с вашими завышенным ЭГО который пришел к вам пару месяцев назад,не способны ни чего понимать.....лицемерством которое творится в вашем гадюшнике завышено выше небес,но не стоило бы забывать,из какой жопы вы и ваше стадо вылезло,обьеденившися в одно.....считая себя сейчас "каролями"

лично я помню в каком говне  плавал ) и с какими истеричками и алкашами играл.....за 6 лет не зазвездился в Е,а вы за победки 3х месяцев столько звезд на себя навешали,что сдаётся впечатление что вы тут с самого начала открытия проэкта доменируете без конкуренции.... )) не надо такими быть ) пусть будет напряженные бои,пусть кипит горячая кровь и рвутся пуканы )))) доберёмся мы,вы там допустим потеряете кого.... перевес будет в другую сторону,и что ? вы же обратно засунетесь в песочек и будете терпеть как раньше....ни в коем случае не хочу что бы вы рассыпали, надо больше народу на КМах.....

я тебе ответил на твои слова и тебе нечего мне ответить по теме в ответ , кек

7 часов назад, ИоанХристианов сказал:

 

 

ну и скажи что я начал какашками кидать :D

можно подумать что проблематично найти пруфы твоих какашек и водить ими тебе по лицу 

2 часа назад, Skream сказал:

Это пишет танк с сабом на фса) тема с фсами пошла от вас.. и фсов у вас не меньше чем у нас.. зачем писать эту хрень?

маршу это расскажи, он то нибось думает что это его фича :) 

2 часа назад, SweetChinMusic сказал:

божечки, полтора лярда за 10 дней какие деньги :rofl:

допустим в Е зайдёт новый пак, через сколько времени этот новый пак по очереди что то получит с данной нестабильной системой фарма?

потом подели этот дроп на всех мемберов пака и подели на время. и прикол будет в том, что сумма за 10 дней в Е будет меньше, чем суммы выплачиваемые в О.

причём если в Е это надо будет ждать долго , то в О как правило выплаты за зафармленный эпик выплачивают в течении 7 дней в среднем.

при этом в Е могут пак и подвинуть в очереди за не сборы или не явку , а в О люди не зависят особо от сборов КП , можно прийти в одно лицо от КП , добраться в другой пак и получить адену по факту фарма , от ПЛа пака в котором ты был.

но то всё лирика, чем больше вы орёте про 300кк с фарма, тем больше делаете нам рекламу

продолжайте :)

1 час назад, Skream сказал:

Трудно наверно Агресару( ХЗ почему сокланы его называют Грачем)высылать на 250+ рыл адену ) 

с учётом того что мы сами себя называем грачами и бегали раньше с такими титулами😆  ну действительно , хз прям хз

 



10 минут назад, XXXБАТЯXXX сказал:

Всё что я понял - это об ЯнгГансов вытерли ноги, забрав у них замок.

Остальное без изменений.

расскажи для форума , за сколько времени до начала осады закрывается регистрация на осаду замка, а потом расскажи что это решение не было заранее обговорено меду КЛами.

 

раскрой свой интеллект ракушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LLIvarcniger сказал:

тебя как собаку выгнали с твоей же КП 

снова свой инсоприёмник впустую открываешь балаболка🙄 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

 узнав что есть возможность дрыстанула к тебе в пак

с первого дня моего добровольного ухода из Е у меня была возможность туда вернуться, приглашали как ПЛы так и КЛ, в отличии от тебя, зашкварц, которому похоже было больше некуда пойти, кроме как к чуваку, который годами ссал тебе за шиворот, ну или по собственному желанию присосался к его очку узнав что есть возможность поиграть в сильном паке, нужное подчеркнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sila сказал:

Формула успеха. Я сейчас повожу бибой тебе по губам, свожу мамку в кино и через 2 часа в одной кп, сидя на одном канальчике, ты будешь рассказывать какой я классный. Ни ты, ни я никогда не писали, что друг с другом играть не будем. Комбощит мультикаст.

 

Притянуть за уши внутренний срач одной кп и спокойно слить срач бывших вартагов, которые даже играя уже в одном клане тонну помоев друг на друга вылили, а теперь в одной кп. Враги должны блюсти нормы морали, а нам насрать. Лицемерие? Да вы что! Позиционирование!

ЭЙ, стоп стоп, это ты сам задал эту красную черту "в одном таге"... а почему именно таге? Почему не на одном сервере? не на одной планете?

Завязывай тут уже пилить шаблонно театральные фразочки если не знаешь как их применять и когда, ок?

Если мое общение с кем то сводится к нулю мне глубоко параллельно где он играет и с кем. 

И если выползет кто-то вот такой вроде тебя и начнет на слабо меня как шестикласника брать мол "ну вон он твою мамку водил а ты в одной вселенной с ним живешь азазаза" я могу ток какую нить микстуру посоветовать тебе, не более... шоб не мучался и других не мучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

снова свой инсоприёмник впустую открываешь балаболка🙄 

с первого дня моего добровольного ухода из Е у меня была возможность туда вернуться, приглашали как ПЛы так и КЛ, в отличии от тебя, зашкварц, которому похоже было больше некуда пойти, кроме как к чуваку, который годами ссал тебе за шиворот, ну или по собственному желанию присосался к его очку узнав что есть возможность поиграть в сильном паке, нужное подчеркнуть

Сейчас бы в 2018 обрашать внимание на слова шварца ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы всё срётесь срётесь а я за выходные потратил сосок куражей даже анакима одного пожертвовал а 300кк не выдали потому что бая просрали(((

кому там за осады чи тв по 500 платили?? куда инвайтится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iziPTS сказал:

Сейчас бы в 2018 обрашать внимание на слова шварца ....

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

снова свой инсоприёмник впустую открываешь балаболка🙄 

с первого дня моего добровольного ухода из Е у меня была возможность туда вернуться, приглашали как ПЛы так и КЛ, в отличии от тебя, зашкварц, которому похоже было больше некуда пойти, кроме как к чуваку, который годами ссал тебе за шиворот, ну или по собственному желанию присосался к его очку узнав что есть возможность поиграть в сильном паке, нужное подчеркнуть

Запорожская дырка мне не интересны твои сказки сейчас. Ты свою натуру наконец то раскрыла, мое дело поржать с таких пустомель как ты которые орут одно, делают другое, думают 3-е, секретутка 😁 В Е есть возможность вернуться абсолютно всем, даже венди который "типа украл валик" мог там оказаться или кто бы это не был ))) И это все и так знают, причем тут это, тоже не понятно, но да ладно. Меня Анжелка паком звала назад и не раз, могу пруф за тараса показать, а не какого-то там рядового мембера как тебя который тут вагоны лол.  Скажи спасибо что тебя такую никчему вытащили с помойки твоей Запорожской и меньше гавкай на форуме, умнеешь будешь. А то рот открывать ты умеешь, а как потом отвечать за все, так ты как страус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 А то рот открывать ты умеешь, а как потом отвечать за все, так ты как страус

Ты на х 7 когда за мной придешь уже , уфстал на фортиках уже убивать усех. 
Как твой ник помойка)

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Crownee сказал:

ЭЙ, стоп стоп, это ты сам задал эту красную черту "в одном таге"... а почему именно таге? Почему не на одном сервере? не на одной планете?

Завязывай тут уже пилить шаблонно театральные фразочки если не знаешь как их применять и когда, ок?

Если мое общение с кем то сводится к нулю мне глубоко параллельно где он играет и с кем. 

И если выползет кто-то вот такой вроде тебя и начнет на слабо меня как шестикласника брать мол "ну вон он твою мамку водил а ты в одной вселенной с ним живешь азазаза" я могу ток какую нить микстуру посоветовать тебе, не более... шоб не мучался и других не мучал

Шло обсуждение людей, выливших друг на друга говно и играющих в одном кп после этого. Где там хоть слово про таг? У меня даже на слабо было с тобой в одной кп.

 

1 час назад, Sila сказал:

Я сейчас повожу бибой тебе по губам, свожу мамку в кино и через 2 часа в одной кп

Что сказать? Не удивил. Или читать научись уже, или молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

Ты на х 7 когда за мной придешь уже , уфстал на фортиках уже убивать усех. 
Как твой ник помойка)

Жесть, я думал таких тупорылых не существует, а оказывается есть :rofl:

Тебе вчера уже не один человек сказал, что на х7 уже как месяц не играем, то что тебя в катах я обоссал и ты ныл в ПМ что бы как освободятся каты тебе отписал и дать покачать людей за адену и ты спустя аж ЦЕЛЫХ 3 месяца вылез с помойки и начал тявкать в мою сторону что-то попутно отсасывая в пме в игре когда я играл, меня это не волнует уже. Больше таких тупым не отвечаю, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Жесть, я думал таких тупорылых не существует, а оказывается есть :rofl:

Тебе вчера уже не один человек сказал, что на х7 уже как месяц не играем, то что тебя в катах я обоссал и ты ныл в ПМ что бы как освободятся каты тебе отписал и дать покачать людей за адену и ты спустя аж ЦЕЛЫХ 3 месяца вылез с помойки и начал тявкать в мою сторону что-то попутно отсасывая в пме в игре когда я играл, меня это не волнует уже. Больше таких тупым не отвечаю, пока.

Но я же в катах никогда не качался на етом х7...
Дак как твой ник помойка , ты обещал придти шото там бла бла бла да бла бла бла .
Ты шо слабый? Без пака не тянешь? 



Вот вам и шварц , испугаслся Соло игрока=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...