Перейти к содержанию
Asterios

тх


IIporok

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Захотелось поиграть за тх, читаю гайды но они все настолько старые, что наверняка уже не актуальны. Можете посоветовать или норм гайд который будет актуален на нашем сервере

И самый главный вопрос по тату, какие ставить.

Качаться буду влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока качаешься - никаких (ну можешь порезать кон), прокачаешься - реж СТР

А касаемо гайдов? Что тебя интересует? 

Кач быстрый, каты, МОС, ГЦ...

Шмот по уровню - ПЛ, ТМх, дино, морай, далее в идеале ворпал лайт

Ножи опять же по уровню..

На высоких уровнях дуалы..

Заточки скилов на дуэль

Сабы целка, контр уд, и 3 я не знаю... Можно пассив крит, можно контр крит, можно +ЦП, можно контр хаст (в общем смотри что нужнее будет твоему ножу..)

Тактики пвп - смори ютуб, читай старые гайды.. 

И еще подумай, стоит ли учить скилы, которые добавляют ускорение, но режут сопротивление стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

прокачаешься - реж СТР

зачем стр резать ? и что прибавлять

У тх есть скил мастери, который зависит от стр, по идее наоборот нужно +стр делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, IIporok сказал:

зачем стр резать ? и что прибавлять

У тх есть скил мастери, который зависит от стр, по идее наоборот нужно +стр делать

 

в пвп тх скиловик, а сила критов со скилов, не особо зависит от СТР. Вернее, сила абилок не сильно влияет от твоей физ атаки.. Вернее даже не так, уменьшение СТР не сильно скажется на силе скилов.. А Кон и Декс дадут больше плюсов как к жиру, так и к скорост бега, атаки... 

Но ничего не мешает тебе  побегать без татушек вообща, потом поставить тату и попробоувать как лучше..

Поверь, пока ты не наработаешь руки, тату тебя не спасут, а когда научишься играть ТХ, сам будешь понимать что ему резать, а что увеличивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IIporok сказал:

зачем стр резать ? и что прибавлять

У тх есть скил мастери, который зависит от стр, по идее наоборот нужно +стр делать

 

Кон нельзя резать не в коем случае - потеряешь лимит веса и поинты.

Декс надо гнать по максимум ибо у ножа это шанс крита абилок, бег, уворот, атакспид.

Стр можешь вырезать полностью если не планируешь насыпать с автоатаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду тестить со временем. 

Вот еще нашел на форуме писали  "Вы, можете баффнуть селф фокус паувер, заточенный на крит. в спину +15, держать цель на противнике дагере, мышкой желательно, так как быстрее можно среагировать при перемещении персонажа, и при этом совершать кругообразное движение, либо переходы со стороны в сторону, не теряя цель, прожимая атакующие скиллы, чтобы наносить высокий урон в спину, находясь лбом в лоб к противнику, это и называется геодата. Проще говоря, вы можете использовать слабости или недостатки как свое оружие."

Не понял как это совершать кругообразные движения с переходами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом качнув ножа ты поймешь, что без 6 окон активных он не тащит даже с бустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Garanichev сказал:

без 6 окон

Я почти так и играю, бд, свс, пп, кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIporok сказал:

Спасибо, буду тестить со временем. 

Вот еще нашел на форуме писали  "Вы, можете баффнуть селф фокус паувер, заточенный на крит. в спину +15, держать цель на противнике дагере, мышкой желательно, так как быстрее можно среагировать при перемещении персонажа, и при этом совершать кругообразное движение, либо переходы со стороны в сторону, не теряя цель, прожимая атакующие скиллы, чтобы наносить высокий урон в спину, находясь лбом в лоб к противнику, это и называется геодата. Проще говоря, вы можете использовать слабости или недостатки как свое оружие."

Не понял как это совершать кругообразные движения с переходами

 

 

Были  дефолтные тату +5 декс + 4 КОН - 9 СТР.

Снял все.

имхо

Начал себя уверенне чувствовать против гладов и берсов, которые выбивали раньше пухи .

Стал чуть медленнее бегать ичуть меньше поинтов , нокомпенсировал это 10-м сетом , поясом и рубахой.

 

Без урезанной силы у меня скилы 2-3 раза подряд без кд вылетают ( скрины скину в личку, если интересно ).

Когда стр был урезан, такого почти не помню. очень приятно когда блаф или шс критуют.

А востальном и в общем - все на личном опыте и экспериментах.

Есть и антикласы, наоборот и овербуст персонажи.

Адаптируйся, астериос своеобразен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cначала советую почитать последние обновы, и хорошенько подумать, стоит ли качать ножа, потом еще раз подумать и качнуть кого то другого, отсутствие свежих гайдов как бы намекает на "популярность" профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InitialD сказал:

cначала советую почитать последние обновы, и хорошенько подумать, стоит ли качать ножа, потом еще раз подумать и качнуть кого то другого, отсутствие свежих гайдов как бы намекает на "популярность" профы

да мне уже делать нечего. Биш был основой пока пак не развалился. Потом  от нечего делать хотел людей качать, уже выкачал 4 влов с 3-мя сабами + сапорт бд, свс, кота. И почувствовал что давно не пвпшился, раньше на бише в паке хватало пвп. А сейчас соло играю в сое удовольстви. И вспомнил как в ГЦ пкашил такой человечек "эквилибриум" ток на (транслите ник). Он там на окнах бегал в ГЦ. И вот чет тоже захотелось, правда у него шмот переточеный был с эпиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...