Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

ЧТО с Парнасом?


PitkuN

Вопрос

Всем привет, я конечно извиняюсь, но что с посадкой на  ПОКУПКУ/ПРОДАЖУ/КУЗНЯ куда не ткни везде нельзя!  Кто то сказал что теперь ренж добавили между барыгами, если так, то может просто Вы вернете 0% наГХ?? Там самолет посадить можно, а в итоге бафаются только окно нагибаторы...  Может вернем пробки на ГХ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Какой то косяк, нашел место между торговцами методом быстрого тырканья но за 10 минут так и не смог усадить гнома, не смог стать точ в точь на точку! хотя бегаешь по точке окно трейда выскакивает.

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ребят, час бегал по кругу  и не посадил, причем встал с продажи цену менять, и все...

не возможно, торговцы/ нпс...

ч е за бред? кому это надо было?



сделайте ГХ чтоли вместо прнаса, админы АУ... набежало дурачков с продаже нг сосок и продают места на парнасе, бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, r@lf сказал:

аэропорт сажай

ЭТО СИЛЬНО 🤣

20 минут назад, Bitbo сказал:

не смог стать тьч в точь на точку

да, там действительно пара пихелей бывает. 

3 минуты назад, PitkuN сказал:

ребят, час бегал по кругу  и не посадил, причем встал с продажи цену менять, и все...

не возможно, торговцы/ нпс...

ч е за бред? кому это надо было?

оббеги за здание, чекни по краям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Корела сказал:

Мест море. Тыкай не в самой гуще и все.

иди попробуй, хоть стрелу продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, PitkuN сказал:

иди попробуй, хоть стрелу продать)

если я сяду, купишь стрелу за 1ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

иди на парнас и найди место... я вот о чем, не умничай

причем место не то которое ты для себя пригрел а с нуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, PitkuN сказал:

я вот о чем, не умничай

Слив засчитан. Ты просто ленишься искать место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

и для тех кто давно там не был, за зданием куда не ткни упрешся на торгаша

 



корела я сказал что есть проблема, а ты влез не разобравшись, иди троль собак во дворе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Корела сказал:

ЭТО СИЛЬНО 🤣

 

ну вы поняли😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"Слишком большое количество торговцев приводит к долгим прогрузам и лагам в городах. Пусть рассредотачиваются по большей площади и другим торговым зонам." @Admin

 

Тогда сделайте еще одну зону без налогов (в том же ГХ) назначить так же цену за вход. А то реально не сядешь  нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, PitkuN сказал:

иди попробуй, хоть стрелу продать)

Я 5 минут назад посадил там самолёт.

Если нужно место, пиши в личку, уберу самолет со стоянки.

Место отдам бесплатно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

  e9333cb6117d.jpg 

Изменено пользователем PitkuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я серьезно. Если нужно место, пиши.

Если нет, тогда другому отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да я не об этом осми, мне сказали  сто за домом  пусто, вот показал скрин, 10 минут назад фотал.  а бесит то что стоя на пустом островке без торгашей, невозможно посадить на трейд, 

Я ту 1 такой? тогда хз ...



такое впечатление, что кто то настраивает под свой замок ... гто там  гиран отхватил?

 



ладно, тему делит, клоуз и тд и т п

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не у меня одного такая фигня... на х7, в Гиране, место у самого брокера, долго его отбивал у другого торгаша... Зашел сегодня поменять цену, чар после прогруза сразу стоит, лавку открыть невозможно - "есть другие торговцы", при том что 100% никто не занял место. Теперь всё, все предоплаченные сильверы, терпение чтобы отбить место - все в топку? 
Збс. Спасибо админам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну, я думал я 1, но еле еле посадил, боюсь вставать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
1 hour ago, Bitbo said:

Какой то косяк, нашел место между торговцами методом быстрого тырканья но за 10 минут так и не смог усадить гнома, не смог стать точ в точь на точку! хотя бегаешь по точке окно трейда выскакивает.

Это старая проблема, ей не первый год. Можно пол часа ловить точку и так и не найти, как будто она размером с пиксель и на полушаге срабатывает.

 

1 hour ago, PitkuN said:

ребят, час бегал по кругу  и не посадил, причем встал с продажи цену менять, и все... 

не возможно, торговцы/ нпс...

ч е за бред? кому это надо было?

Пересаживал барыгу меняя цену, тоже не мог посадить в туже точку. Пострадал менее минуты и посадил по новой. Видать ты неудачный по жизни.

 

1 hour ago, PitkuN said:

иди на парнас и найди место... я вот о чем, не умничай

причем место не то которое ты для себя пригрел а с нуля!

Какой же ты убогий. Мест там хватает, даже с учётом увеличения рейнджа, найти можно за пару минут, особенно если не стремиться брать топовые около фонтана или ИБ.

 

56 minutes ago, PitkuN said:

такое впечатление, что кто то настраивает под свой замок ... гто там  гиран отхватил?

Такое впечатление, что твоим родителям очень не повезло с потомством. Успокойся, открой окно, подыши свежим воздухом, сделай 10 глубоких вдохов-выдохов и выйди в окно. Полегчает всем. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
3 minutes ago, PitkuN said:

дядь,  час бегал 2мя персами не смог посадить,  убогий ты сам, а мои родители это подтвердят с того света, когда ты там будешь гнида. так что 10 глубоких и папа мой те привет передаст.

Ты бы ещё двадцатью персами одновременно бегал. Всем кому надо, нашли быстро себе место, один ты такой уникальный, которого лично решили покарать админы и природа. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...