Перейти к содержанию
Asterios

Выкидывает с кат


shnapak

Рекомендуемые сообщения

сервер медея , Локация The Disciple's Necropolis  (комнаты фарма 5 и 6 https://linedia.ru/wiki/The_Disciple's_Necropolis )

вчера (02,11,2018) зашел   в каты  от бегал примерно 1 баф , надо было уйти, вышел из игры ...захожу  занова я в  городе 

сегодня (03,11,2018) таже история, зашел в каты  отбегал один баф перизашел в игру  и опять я в городе ...........



и не могу с компа  создавать темы на форуме ...пришлось  ноут  грузить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на поверхности кланхолл Devastated Castle, поэтому тебя и выкидывает как из осадной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Taceshi сказал:

Там на поверхности кланхолл Devastated Castle, поэтому тебя и выкидывает как из осадной зоны.

Осада не каждый день же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taceshi технически это разные локации и даже во время  осады кх не как не должны пересекаться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, shnapak said:

Taceshi технически это разные локации и даже во время  осады кх не как не должны пересекаться  

Да, по логике разные, но у нас вот так. Так же и в будни если релогнуться у стен замка, когда НЕТ осад, выкинет в город. Я так понимаю, это такая костыльная защита от релогнутых варов в замках/фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно писали,что в тех катах выкидывает,и сверху стоит форт....и там даже сумонить нельзя,а убегать дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...