Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

Почему вы не можете договориться? Зайти и поговорить в мамбл например и обсудить эти недосказанности, а устраиваете это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Пискля за все пати отдувается бедный 

походу сильно задевает его 

воообщем ждём на следущей недели 

Мне плевать на гвг ты обычный нытик который не умеет играть в эту игру, ты не эволюционируешл ты себя закапываешь человек помойка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Грустно! 

Очень грустно и очень печально,что в людях сколько ненависти и злобы. Я вроде никого не трогала,а тут взяли и оскорбили за мой скилл. Валер,неужели я так плохо играю в пати ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

Очень грустно и очень печально,что в людях сколько ненависти и злобы. Я вроде никого не трогала,а тут взяли и оскорбили за мой скилл. Валер,неужели я так плохо играю в пати ? 

Я сказал ему твой пак, следовательно если у вас пл мусор никчёмный в чем мы уже убедились, пак мало что может потому что командира нет так как он уходит после того как его убьют, так то твой скил не причём не переживай 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trapfooll сказал:

Почему вы не можете договориться? Зайти и поговорить в мамбл например и обсудить эти недосказанности, а устраиваете это...

Скажи это своим мемберам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmilyRosse сказал:

 

Ты мне нечего сказать не можешь так как ты всегда все спрашивал у меня и твой скил на голову ниже моего так что тряпка единственное что ты можешь это приплетать то о чем я спрашивал сокола ну и других людей 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

 он уходит после того как его убьют

ахахаахахаххааха
писклявый балалольчик😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

ахахаахахаххааха
писклявый балалольчик😘

Первые 2 прайма в роях показали это :) хорошо что ты хоть не отрицаешь что ты мусор и что все спрашивал у меня, хотя  все таки как никак я считал тебя одним из хороших друзей раньше видишь как мир меняется в принципе было много и хорошего и плохого поэтому помня это теперь мне лень чёт писать тут теперь у меня к тебе нейтралитет удачи тебе в твоих дальнейших продолженичх

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Первые 2 прайма в роях показали это :)

То что я ушёл с прайма ,это значит я слился
норм логика у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

Я сказал ему твой пак, следовательно если у вас пл мусор никчёмный в чем мы уже убедились, пак мало что может потому что командира нет так как он уходит после того как его убьют, так то твой скил не причём не переживай 

Не ну у нас конечно не 3 ПЛА в пати,это мощно,но если обсуждать Даню как пла,то он за год доволи таки не плохо вырос (даже за полтора ) и позиции он выбирает отличные и асисты он даёт четкие. 

Ты сказал твой пак,а соответсвенно люди которые там играют,я отношусь к этим людям. Ты сам прекрасно понимаешь,что один пл не показывает качество игры,много чего зависит от мемберов и насколько они вылаживаются. 

За оскорбление спасибо,я учла это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, EmilyRosse сказал:

Какая извилина дурочка ?

ты вообще некчемный ПЛ который даже пачкой не руководит своей.

напомнить как ты пришла с рафов,как твоим джудам Лиза баф настраивала?

и скил твоих пацанов однокритовых?

Когда на гвг мы выходили нормальное 2-0,даже цп не сносили.

Или когда сокол просил меня заниматься твоей пачкой,что бы вы дерьмом не были,а хоть чему то научились ,когда все против были что бы ты вступила к нам.

 

или напомнить как твоя пачка на гвг с камшотом собиралась,когда ты звала мемберов с моего кп,и что бы я по ПЛ-лил в гвг

или ты думаешь что Агилис и пискля у тебя играют ,корона появилась

И че ты несешь, ущерб чем ты там занимался? Ты за всё это время ничего для пака не сделал. Ни-че-го. Ты только ныл, что не в силах руководить двумя паками на праймах. 

Я не звала твоих мемберов на гвг со сливой, балабол. Я звала только тебя и по поводу пльства - сказала разберемся. 

 

Я так же могу напомнить, как ты орал вечно, что хочешь обоссать вампов на гвг, а теперь мордой в эту же мочу угряз, еще и ёрзать в ней пытаешься

 

20 минут назад, EmilyRosse сказал:

Пискля,ты что за неё отвечаешь ?

иди лучше у Сокола по спрашивай как от армейки отмазаться ,щенок

Ему уже ответили, что лучше в армию сходить, чем потом всю жизнь работать продавцом собачей хавки 

(с) понятно, почему ты его щенком зовешь

 

24 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

Ей ты не до арба емили, Мб пойдешь присядишь на 5литровую бутылку? А сори ты и так на ней сидишь, ты фелеру не обижай и не наговаривай, она возможно не топ арба и не топ пл, но стать плом кур ещё я в рафах уговорил на что она часто говорила нет не хочу, со временем она научилась играть и пускай её учили но не все рождённы быть толпами с 1го дня л2, она по крайней мере к чему-то стремится и пытается придумать че-то новое, не сливается с гвг, как судя по форума делаешь ты.... 

 

😘 не пропадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felera сказал:

И че ты несешь, ущерб чем ты там занимался? Ты за всё это время ничего для пака не сделал. Ни-че-го. Ты только ныл, что не в силах руководить двумя паками на праймах. 

Я не звала твоих мемберов на гвг со сливой, балабол. Я звала только тебя и по поводу пльства - сказала разберемся. 

 

Я так же могу напомнить, как ты орал вечно, что хочешь обоссать вампов на гвг, а теперь мордой в эту же мочу угряз, еще и ёрзать в ней пытаешься

 

Ему уже ответили, что лучше в армию сходить, чем потом всю жизнь работать продавцом собачей хавки 

(с) понятно, почему ты его щенком зовешь

 

😘 не пропадай

Я надеюсь тебе подсказывали что писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felera сказал:

 

Я не звала твоих мемберов на гвг со сливой, балабол. Я звала только тебя и по поводу пльства - сказала разберемся. 

Вообще только Даня там был :) А остальные челики сами притусовались 

У меня вопрос по поводу гвг,плыть ты будешь? Будешь показывать свои навыки ? А то мне кажется,что к вам да и можно к нам добавить в мамбл независимого челика,а то тут Валера говорит что ты пл жёсткий,стратег большой. Как думаешь?) Покажешь может что-то новенькое,то чего никто не умеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

Я надеюсь тебе подсказывали что писать)

Тебе видимо уже придумать нечего стало. 

Я на работе, увы.



1 минуту назад, Orgia сказал:

Вообще только Даня там был :) А остальные челики сами притусовались 

У меня вопрос по поводу гвг,плыть ты будешь? Будешь показывать свои навыки ? А то мне кажется,что к вам да и можно к нам добавить в мамбл независимого челика,а то тут Валера говорит что ты пл жёсткий,стратег большой. Как думаешь?) Покажешь может что-то новенькое,то чего никто не умеет 

Попроси его, чтоб он тебе с вк переписку за гвг скинул, чел уже совсем заврался. 

Тебя не смущает, что Агилис месяца полтора с нами бегает, а всё остальное время у меня даже зПла не было и ассист никто никогда не раздавал кроме меня? 

Почему я должна кому-то что-то показывать, если оппонент даже состав мемберов своего пака озвучить не в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чужом глазу саринку видят у себя не видят и бревна 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felera сказал:

 


 

Попроси его, чтоб он тебе с вк переписку за гвг скинул, чел уже совсем заврался. 

 

Тебя не смущает, что Агилис месяца полтора с нами бегает, а всё остальное время у меня даже зПла не было и ассист никто никогда не раздавал кроме меня? 

Почему я должна кому-то что-то показывать, если оппонент даже состав мемберов своего пака озвучить не в состоянии?

Я читала вашу переписку,не поняла только почему ты на форум ее вынесла 😶 а потом челики пишут,что всю подноготную на форум выносят,но да ладно это их дело. Ты назвала,дату,время когда ты сможешь? А то понятие растяжимое «на той неделе «. Логично же,что если зовёт чётко на гвг,то состав набран. Или тебе фотки челиков с кп скинуть надо ? 

Не ну у вас просто не понять,асист даёт один,позицию выбирает другой и тд,при том что это должен делать пл,а мемберы должны отыгрывать на своих профах. 

Ты когда-то кидала фрапс и чет там не особо было слышно тебя как пла 



6 минут назад, PiarMashine сказал:

в чужом глазу саринку видят у себя не видят и бревна 🤗

Я плохой игрок ☹️ Это самое обидное что я слышала или читала 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Orgia сказал:

Я читала вашу переписку,не поняла только почему ты на форум ее вынесла 😶 а потом челики пишут,что всю подноготную на форум выносят,но да ладно это их дело. Ты назвала,дату,время когда ты сможешь? А то понятие растяжимое «на той неделе «. Логично же,что если зовёт чётко на гвг,то состав набран. Или тебе фотки челиков с кп скинуть надо ? 

Не ну у вас просто не понять,асист даёт один,позицию выбирает другой и тд,при том что это должен делать пл,а мемберы должны отыгрывать на своих профах. 

Ты когда-то кидала фрапс и чет там не особо было слышно тебя как пла 


 

Я плохой игрок ☹️ Это самое обидное что я слышала или читала 😔

 

43 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Скажи это своим мемберам

Ты то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Я читала вашу переписку,не поняла только почему ты на форум ее вынесла 😶 а потом челики пишут,что всю подноготную на форум выносят,но да ладно это их дело. Ты назвала,дату,время когда ты сможешь? А то понятие растяжимое «на той неделе «. Логично же,что если зовёт чётко на гвг,то состав набран. Или тебе фотки челиков с кп скинуть надо ? 

Не ну у вас просто не понять,асист даёт один,позицию выбирает другой и тд,при том что это должен делать пл,а мемберы должны отыгрывать на своих профах. 

Ты когда-то кидала фрапс и чет там не особо было слышно тебя как пла 

Всю ты явно не читала;) и кто чем занимается в моем паке, это наше дело.

На днях засумонюсь в мамбл, тогда и обговорим с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Orgia сказал:

 


 

Я плохой игрок ☹️ Это самое обидное что я слышала или читала 😔

 

ты норм игрок не печалься, просто вам пора перестать нести дичь с одной и с другой стороны уже собраться поговорить в мамбле по существу и не выносить весь этот помой на форум,вроде все взрослые люди,я нудить не буду 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

Я сливаюсь с гвг ?

как ?

я же сам предложил его ?

ты вообще не кто тут что то писать

растворяйся 

Ты предложил и судя из дальнейшего текста с форума ты проморозился что у тебя не хватает челиков, а потом просто сретесь на форуме и одтягиваете етим время гвг...  А я самый великий овер который ссал на тебя с 5го етажа когда ты ккрой че-то пытался делать, нищеброд. 

51 минуту назад, Felera сказал:

И че ты несешь, ущерб чем ты там занимался? Ты за всё это время ничего для пака не сделал. Ни-че-го. Ты только ныл, что не в силах руководить двумя паками на праймах. 

Я не звала твоих мемберов на гвг со сливой, балабол. Я звала только тебя и по поводу пльства - сказала разберемся. 

 

Я так же могу напомнить, как ты орал вечно, что хочешь обоссать вампов на гвг, а теперь мордой в эту же мочу угряз, еще и ёрзать в ней пытаешься

 

Ему уже ответили, что лучше в армию сходить, чем потом всю жизнь работать продавцом собачей хавки 

(с) понятно, почему ты его щенком зовешь

 

😘 не пропадай

Соре уже давно пропал))) 

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда про братика не забывали когда я был по другую сторону 

Shot00000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

то чувство когда про братика не забывали когда я был по другую сторону 

Shot00000.png

мы просто уже тогда начинали с тобой сосаться, только ты не кому не раскрывай нашу маленькую тайну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

то чувство когда про братика не забывали когда я был по другую сторону 

Shot00000.png

Нормик,ну теперь ей обратно скинь,пригодится ей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Felera сказал:

Всю ты явно не читала;) и кто чем занимается в моем паке, это наше дело.

На днях засумонюсь в мамбл, тогда и обговорим с ним.

 

13 минут назад, PiarMashine сказал:

ты норм игрок не печалься, просто вам пора перестать нести дичь с одной и с другой стороны уже собраться поговорить в мамбле по существу и не выносить весь этот помой на форум,вроде все взрослые люди,я нудить не буду 🤣

О боги,неужели это поняли😱

Почему-то когда я это писала 2 недели назад,меня проигнорили 😣

Вот щас я готова зайти и всех и все обсудить !! А не ждать 2-3 недели,что б потом обратно все переписки на форум вылаживали и наконец-то закрыть эту тему. А то прям вот бесит уже,вроде никого не трогаешь,а начинают всякую херню писать и придумывать на ходу 

27 минут назад, Trapfooll сказал:

Ты то куда?

А ты то куда? 



4 минуты назад, PiarMashine сказал:

то чувство когда про братика не забывали когда я был по другую сторону 

Shot00000.png

Вот твоя поговорка прям вообще в тему вместе со скрином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

 

О боги,неужели это поняли😱

Почему-то когда я это писала 2 недели назад,меня проигнорили 😣

Вот щас я готова зайти и всех и все обсудить !! А не ждать 2-3 недели,что б потом обратно все переписки на форум вылаживали и наконец-то закрыть эту тему. А то прям вот бесит уже,вроде никого не трогаешь,а начинают всякую херню писать и придумывать на ходу 

А ты то куда? 

Она стало подстилкой ихней ,забей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Orgia сказал:

 

О боги,неужели это поняли😱

Почему-то когда я это писала 2 недели назад,меня проигнорили 😣

Вот щас я готова зайти и всех и все обсудить !! А не ждать 2-3 недели,что б потом обратно все переписки на форум вылаживали и наконец-то закрыть эту тему. А то прям вот бесит уже,вроде никого не трогаешь,а начинают всякую херню писать и придумывать на ходу 

А ты то куда? 


 

Вот твоя поговорка прям вообще в тему вместе со скрином 

 

Когда же я была против, чтоб что-то обсудить? Не тебе ли не знать, что кусать из под тишка это не по мне?)


 

17 минут назад, EmilyRosse сказал:

Она стало подстилкой ихней ,забей )

Аеее) То самое чувство когда прямолинейность-гложет, да?)

Изменено пользователем Trapfooll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trapfooll сказал:

Когда же я была против, чтоб что-то обсудить? Не тебе ли не знать, что кусать из под тишка это не по мне?)

 

Прочти предыдущую темку :) 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Trapfooll сказал:

Когда же я была против, чтоб что-то обсудить? Не тебе ли не знать, что кусать из под тишка это не по мне?)


 

Аеее) То самое чувство когда прямолинейность-гложет, да?)

ты долго думала,что дописать ?
 



5 минут назад, Orgia сказал:

Прочти предыдущую темку :) 

та забей там пол башки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мамбл идём ? Или в следующей темке будем продолжать меня оскорблять? 

И раз за разом будем пытаться кого-то зацепить или унизить 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IVlPIPoverMan сказал:

не все рождённы быть толпами с 1го дня л2

А кто-то и до сих пор не стал (это я о тебе если что, а то не поймешь еще) :D



1 час назад, IVlPIPoverMan сказал:

я самый великий овер

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...