Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

Только что, EvilsT сказал:

обращайся к пати лидеру с такими вопросами, мне пох, я за любой кипишь, кроме голодовки 

,, А кто там вообще у вас плит ? Ник можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, А кто там вообще у вас плит ? Ник можно?

я думаю твой пл прекрасно знает кому и что писать и не надо задавать мне глупых вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orgia сказал:

Зайду с другой стороны,может ты хоть так поймёшь😄

У тебя после всех вливаний осталось 4 играющих пака,а что осталось у Демонсов ? Они существуют как сайд ? Что осталось у Вампиров? 

Что с людьми случилось которые играли в двох сайдах? 

Тоесть цель которую ты или вы ставили вливаясь,вы достигли? 

Не ну 5 флагов за все тв это сильно и мощно конечно,тут нечего не скажешь

😊

Я не хочу тебя оскорбить или унизить,я пытаюсь понять тебя. 

Вроде тему с Соколом закрыли,а ты обратно начинаешь ее мусолить :) 

Закрыли? Ты выше в своих умозаключения ее закрыла или когда? Ты несешь полную ересь, что касается этого. Сейчас у меня в клане то, что и было до демонсов. 5 не фул паков. Мой клан не потерял абсолютно ничего. Может быть ты уже поймешь это, мне надоело это писать уже 3 раз. Рассказать почему бы ничего не поменялось? Если бы демонсы не влились и они сейчас перестали существовать или играли бы сейчас в 2-3 пака? Давай открою тебе глупенькой глазки. Кинк не играе - минус пак. Слива не играет - минус пак. Кота - ушел в хеллигионы, потому что они поругались с Дельфином и это не из-за влива. Остается пак Дельфина и Гаджи. 2 пака + к этому у Дельфина просто банально сейчас нет времени играть, что скорее всего сейчас после уходи кикна привело бы к временному развалу демонсов, до момента, когда он сможет нормально онлайнить. 
Ты рофлишь над тем, что я пишу про 5 флагов, но я не вижу твои рофлов над своими сокланами, которые гордятся этим, а я пишу это только потому что надо привести пример :) 
Опять же повторюсь, абсолютно ничто не потерял мой клан, все как играли так и играют, до влива у нас был такой онлайн 30-40 человек в зависимости от того сколько человек на работе. А про демонсов я уже объяснил. Сочувствую тебе. Сложно делать выводы без фактов, но ты стараешься, жаль, что выглядит смешно, потому что 0 из них в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади выполз елвис чото пишет ахахахахахаа помойный зайди обратно в мусорку

Помойный ты чо еще не залез?

Мда для помоек баг это восьмое чудо света хд

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понимал бы я, если бы тут сидел чувак который бы забрал себе все флаги, замков бы там насобирал, положил бы ноги на стол и писал бы тут кого и как он носил.

А то какие-то унылые стратеги сидят тут о тактике рассуждают с дивана, только на деле что-то не выходит. Видать стратегия еще не доросла.☄️

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Закрыли? Ты выше в своих умозаключения ее закрыла или когда? Ты несешь полную ересь, что касается этого. Сейчас у меня в клане то, что и было до демонсов. 5 не фул паков. Мой клан не потерял абсолютно ничего. Может быть ты уже поймешь это, мне надоело это писать уже 3 раз. Рассказать почему бы ничего не поменялось? Если бы демонсы не влились и они сейчас перестали существовать или играли бы сейчас в 2-3 пака? Давай открою тебе глупенькой глазки. Кинк не играе - минус пак. Слива не играет - минус пак. Кота - ушел в хеллигионы, потому что они поругались с Дельфином и это не из-за влива. Остается пак Дельфина и Гаджи. 2 пака + к этому у Дельфина просто банально сейчас нет времени играть, что скорее всего сейчас после уходи кикна привело бы к временному развалу демонсов, до момента, когда он сможет нормально онлайнить. 
Ты рофлишь над тем, что я пишу про 5 флагов, но я не вижу твои рофлов над своими сокланами, которые гордятся этим, а я пишу это только потому что надо привести пример :) 
Опять же повторюсь, абсолютно ничто не потерял мой клан, все как играли так и играют, до влива у нас был такой онлайн 30-40 человек в зависимости от того сколько человек на работе. А про демонсов я уже объяснил. Сочувствую тебе. Сложно делать выводы без фактов, но ты стараешься, жаль, что выглядит смешно, потому что 0 из них в точку.

39 минут назад, Orgia сказал:

Тоесть цель которую ты или вы ставили вливаясь,вы достигли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд забыл как мы в 30 тел выносили его 40-45 хд, на том же хс когда не вывозил и тянул на свою точку где гламурка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SOKOL сказал:

Вот понимал бы я, если бы тут сидел чувак который бы забрал себе все флаги, замков бы там насобирал, положил бы ноги на стол и писал бы тут кого и как он носил.

А то какие-то унылые стратеги сидят тут о тактике рассуждают с дивана, только на деле что-то не выходит. Видать стратегия еще не доросла.☄️

Какую стратегию и тактику показал ты, когда был твой клан, забор и архи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SOKOL сказал:

Вот понимал бы я, если бы тут сидел чувак который бы забрал себе все флаги, замков бы там насобирал, положил бы ноги на стол и писал бы тут кого и как он носил.

А то какие-то унылые стратеги сидят тут о тактике рассуждают с дивана, только на деле что-то не выходит. Видать стратегия еще не доросла.☄️

Боюсь тогда форум совсем умрет, если писать будут только те, кто кастанул все флаги и много замков. Я лично никогда не отрицал, что делаю много ошибок и паки у меня в клане не самые лучшие, но порассуждать то можно :)

20 минут назад, Orgia сказал:

 

Думаю было 2 цели. Максимум и минимум.
Минимум показать, что с преимуществом 10-20 человек мы будем побеждать вампов. Выполнена.
Максимум кастануть руну, что уж скрывать. Не кастанули по многим причинам, да и 2 попытки, чтобы исправить все косяки и т.д. и т.п. мало + к этому сильно мешали кастующие силентиумы. Попрошу заметить, что на этой осаде они были зареганы на руну, но кастовать даже не пробовали, когда у нас отчаянно пытались :) 

2 минуты назад, OKiSH сказал:

Слайд забыл как мы в 30 тел выносили его 40-45 хд, на том же хс когда не вывозил и тянул на свою точку где гламурка 

Что-то действительно не помню такого, сори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Думаю было 2 цели. Максимум и минимум.
Минимум показать, что с преимуществом 10-20 человек мы будем побеждать вампов. Выполнена.
Максимум кастануть руну, что уж скрывать. Не кастанули по многим причинам, да и 2 попытки, чтобы исправить все косяки и т.д. и т.п. мало + к этому сильно мешали кастующие силентиумы. Попрошу заметить, что на этой осаде они были зареганы на руну, но кастовать даже не пробовали, когда у нас отчаянно пытались :) 

Это главное,что основные цели достигнуты,если таковыми они были. 

Надеюсь ты и твои мемберы остались довольны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GansJager сказал:

Какую стратегию и тактику показал ты, когда был твой клан, забор и архи?

Ну хз хз даже. Обоих драконов держал и успешно их дефали, молчу про остальных рб. Про замки и флаги думаю будет баяном говорить про 9шт. Так же как участие во всех основных файтах.

Думаю тебе этого хватит, это же у вас мы тогда Аден отжали, успевая дефать руну от архов и заборов сразу?.

https://youtu.be/INd0SJ2eGS4

 

Но если тебе подобного примера мало, можешь зайти в темку клана там куча фрапсов по дате, выбирай любой.

 

А вот где был ты? Ах ну да ты же на форте эпы фармил чтобы потом через нпс натыкать крп своим бесполезным 2,3,4 кланам.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SOKOL сказал:

Ну хз хз даже. Обоих драконов держал и успешно их дефали, молчу про остальных рб. Про замки и флаги думаю будет баяном говорить про 9шт. Так же как участие во всех основных файтах.

Думаю тебе этого хватит, это же у вас мы тогда Аден отжали, успевая дефать руну от архов и заборов сразу?.

https://youtu.be/INd0SJ2eGS4

 

Но если тебе подобного примера мало, можешь зайти в темку клана там куча фрапсов по дате, выбирай любой.

 

А вот где был ты? Ах ну да ты же на форте эпы фармил чтобы потом через нпс натыкать крп своим бесполезным 2,3,4 кланам.

 

Я прекрасно знал что ты мне за это начнешь втирать. Если на то пошло, первые тв осады. клан дельфина сносил твой клан, и +9в помойку. Дельфину не повезло, что кто-то снял регу на осаду и он остался без замка, и до след осад его клан не прожил и развалился, и ты такой красавчик забрал 9 флагов, как и забор на нг 9 флаго. Я не за эти случае говорю. А за то, когда уже клан Архи без индио, твой клан и забор, что ты конкретно тогда показал такого? У забора всегда было больше флагов чем у тебя. https://forum.asterios.tm/topic/452101-тв-и-осады-x55-11032017-12032017-будет-битва/ вот те осады когда у вас кол-во позволило, но ты остался без флагов, забор 6 архи 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

я разве написл тащили только количеством? Я написал, что как минимум числом,

Шо это такое??? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kis сказал:

Шо это такое??? 😂

Ключевая фраза "как минимум". Объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ключевая фраза "как минимум". Объяснил?

А это не одно и тоже ?)) 

Цытаты великих (с) 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orgia сказал:

А это не одно и тоже ?)) 

Цытаты великих (с) 

Почему я должен объяснять тебе и это? Ты не видишь разницу между словами "тащите зергом" и "как минимум тащите зергом". В этом случае "как минимум" означает, что есть и другие факторы помогающие вам убивать варов, опыт, умение и т.д. и т.п. Разве это сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ключевая фраза "как минимум". Объяснил?

Извини, но тебе придется накатать полотенце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Минимум показать, что с преимуществом 10-20 человек мы будем побеждать вампов. Выполнена.

Что то с очень большой натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kis сказал:

Извини, но тебе придется накатать полотенце

Определи, пожалуйста, размер данного изделия 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно,если бы он стримил осады,ты бы там увидел тоже самое.

И если бы было сосево между вампами и силентиумами то ШТТ уже давно был бы на вас,а так я хз вам же по фану,чё тогда писать что вы там кому-то что то дэфали ????

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

Это не важно,если бы он стримил осады,ты бы там увидел тоже самое.

И если бы было сосево между вампами и силентиумами то ШТТ уже давно был бы на вас,а так я хз вам же по фану,чё тогда писать что вы там кому-то что то дэфали ????

это уже наши дела что было и как, я знаю намного лучше чем ты ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Один уже писал что вы ничего не знаете,ну хз братан у меня есть глаза и для этого мне не нужны никакие ПрУфЫ я не на суде нахожусь мне плевать,но вижу я обратное,а не высеры нас на 10 больше было чем вас,если у челика с математикой хромает то я ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GansJager сказал:

Я прекрасно знал что ты мне за это начнешь втирать. Если на то пошло, первые тв осады. клан дельфина сносил твой клан, и +9в помойку. Дельфину не повезло, что кто-то снял регу на осаду и он остался без замка, и до след осад его клан не прожил и развалился, и ты такой красавчик забрал 9 флагов, как и забор на нг 9 флаго. Я не за эти случае говорю. А за то, когда уже клан Архи без индио, твой клан и забор, что ты конкретно тогда показал такого? У забора всегда было больше флагов чем у тебя. https://forum.asterios.tm/topic/452101-тв-и-осады-x55-11032017-12032017-будет-битва/ вот те осады когда у вас кол-во позволило, но ты остался без флагов, забор 6 архи 3.

Странно что могли все, а сделал почему-то я, вот совпадение-то, случайно поди вышло,эх.:mellow: Интересно почему ты не смог? Не фортануло, карта не легла поди?

Да так валил что дуб в соа наши держали со старта 90% времени когда были онлайн, и 2 форта с самой большой казной на нас были, вот он результат, уж драконов не беру.

Ты кстати в курсе был, что до вторых тв\осад у меня весь клан сидел на фарм составе, сх,самоны итд? не замечал глазастый. Но можно зайти в группу вк клана и убедится.

Один пример за столько месяцев, четко че, крутые пацаны 0 вопросов :) Посмотрел бы я на их выхлоп когда против тебя 2 сайда сидят в основном  у тебя на замке. Ошибки будут всегда и всегда выигрывать не получится, но если ты пытаешься акцентировать внимание на одном фейле из 10 случаев, то что сказать тебе еще аналитик с форта, фарми эполеты.

Странно что ты не говоришь что Индио ушел после того как мы забрали у них Аден, а на тот момент их было 100+ рыл в клане, ну да ладно. Надеюсь ты каждую тв\осаду считал аналитик.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SOKOL said:

Странно что могли все, а сделал почему-то я, вот совпадение-то, случайно поди вышло,эх.:mellow: Интересно почему ты не смог? Не фортануло, карта не легла поди?

Да так валил что дуб в соа наши держали со старта 90% времени когда были онлайн, и 2 форта с самой большой казной на нас были, вот он результат, уж драконов не беру.

Ты кстати в курсе был, что до вторых тв\осад у меня весь клан сидел на фарм составе, сх,самоны итд? не замечал глазастый. Но можно зайти в группу вк клана и убедится.

Один пример за столько месяцев, четко че, крутые пацаны 0 вопросов :) Посмотрел бы я на их выхлоп когда против тебя 2 сайда сидят в основном  у тебя на замке. Ошибки будут всегда и всегда выигрывать не получится, но если ты пытаешься акцентировать внимание на одном фейле из 10 случаев, то что сказать тебе еще аналитик с форта, фарми эполеты.

Странно что ты не говоришь что Индио ушел после того как мы забрали у них Аден, а на тот момент их было 100+ рыл в клане, ну да ладно. Надеюсь ты каждую тв\осаду считал аналитик.

 

серьёзное заявленице от близняшки Дружко. Забавно, что ты считаешь, что успех твоего клана в чем либо был только из-за тебя любимого. Логика : про тебя твои же сокланы записывали записи и ржали с того, как ты вопишь как истеричка + ты был в муте у большинства со слов того самого большинства.Твои единственные задачи - координация и распределение задач для тех самых плов(кому на какой замок, саблимы, купола и т.п). Я тебе подскажу то, что ты и сам знаешь. Весь твой успех благодаря тому, что тебе повезло захапать лучшие маг паки серва. Не нужно сказок про то, что ты их воспитал или бафы им там за 2г показывал. Они всего добились сами.  Ну а если на чистоту, имея лучшие маг паки которые уже сыгранные не один год, яйца нормально кл-ить появились бы даже у катрана или слайда. Ты же все продолжаешь хвастаться за то, что взял все замки и флаги на прошлом хантере...однако онлайн тогда был 300 человек. Там оппозиции было суммарно от всего серва, столько же сколько у тебя мемберов тогда было. Любой кто хоть раз взял Руну знает, что дефать ее проще чем любой другой замок. Я даже не сомневаюсь , что если бы вернулись твои маг паки ты бы уже завтра регался на Руну и пытался что-то доказать. Но так как этого скорее всего не произойдет, то и ты останешься все так же всплывающим форумным войном с ссылками на ютуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда слайда не считают за чёткого кла 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deckard сказал:

серьёзное заявленице от близняшки Дружко. Забавно, что ты считаешь, что успех твоего клана в чем либо был только из-за тебя любимого. Логика : про тебя твои же сокланы записывали записи и ржали с того, как ты вопишь как истеричка + ты был в муте у большинства со слов того самого большинства.Твои единственные задачи - координация и распределение задач для тех самых плов(кому на какой замок, саблимы, купола и т.п). Я тебе подскажу то, что ты и сам знаешь. Весь твой успех благодаря тому, что тебе повезло захапать лучшие маг паки серва. Не нужно сказок про то, что ты их воспитал или бафы им там за 2г показывал. Они всего добились сами.  Ну а если на чистоту, имея лучшие маг паки которые уже сыгранные не один год, яйца нормально кл-ить появились бы даже у катрана или слайда. Ты же все продолжаешь хвастаться за то, что взял все замки и флаги на прошлом хантере...однако онлайн тогда был 300 человек. Там оппозиции было суммарно от всего серва, столько же сколько у тебя мемберов тогда было. Любой кто хоть раз взял Руну знает, что дефать ее проще чем любой другой замок. Я даже не сомневаюсь , что если бы вернулись твои маг паки ты бы уже завтра регался на Руну и пытался что-то доказать. Но так как этого скорее всего не произойдет, то и ты останешься все так же всплывающим форумным войном с ссылками на ютуб. 

Тебя Серёжа укусил чтоли ? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LauraBranigan said:

То чувство когда слайда не считают за чёткого кла 😂

Тебя в свое время за бабу то не считали 😂

шучу..как дела моя хорошая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Странно что могли все, а сделал почему-то я, вот совпадение-то, случайно поди вышло,эх.:mellow: Интересно почему ты не смог? Не фортануло, карта не легла поди?

Да так валил что дуб в соа наши держали со старта 90% времени когда были онлайн, и 2 форта с самой большой казной на нас были, вот он результат, уж драконов не беру.

Ты кстати в курсе был, что до вторых тв\осад у меня весь клан сидел на фарм составе, сх,самоны итд? не замечал глазастый. Но можно зайти в группу вк клана и убедится.

Один пример за столько месяцев, четко че, крутые пацаны 0 вопросов :) Посмотрел бы я на их выхлоп когда против тебя 2 сайда сидят в основном  у тебя на замке. Ошибки будут всегда и всегда выигрывать не получится, но если ты пытаешься акцентировать внимание на одном фейле из 10 случаев, то что сказать тебе еще аналитик с форта, фарми эполеты.

Странно что ты не говоришь что Индио ушел после того как мы забрали у них Аден, а на тот момент их было 100+ рыл в клане, ну да ладно. Надеюсь ты каждую тв\осаду считал аналитик.

 

Ты в курсе, что не только твой клан на старте серва был в фарм составах? Я не акцентирую внимание только на этом, но это именно тот случай когда вас было около 100 после влива инфлюенс как и заборов. Зачем ты мне старт серва рассказываешь? Когда у тебя в клане 12-14 паков, не так уж и сложно держать 2 форта. Ты так и не понял почему  я тебе предъявил, а может и понял но дурака включаешь. 

Вот конкретно, когда уже 3 сайда укрепились, все расфармились. Что конкретно ты показал? Один пример? на сколько я помню ЗАБОР лучше результат показывал на тв, не помню что бы у вас было хоть 6 флагов, темы тех тв осад есть, посмотреть спокойно можно. 

Открою тебе маленькую тайну. После влива одного пака в архи, + ещё 1 пак соло с вампиров, на тв было 105-107 человек, после тв на плке начали пожарить, после чего индио кикнул пару паков, на осаде было 70+, так что увы аналитик, ты замок забрал у челика который уже даже не собирался дальше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...