Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, tty6 сказал:

А что если РАФов влить в Ликвидаторы?

Будут РАФидаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, wmd сказал:

хех пойду к соколу если он начнёт играть , но не пойду в другой клан с предлогом апнуть лвл клану РОЙ .

где-то я эту историю слышал :)))


 

 

 

пошли апнем лвл клану, просто апнем, и не будем ничем заниматься😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, EvilsT сказал:

Приятно читать что во всех бедах виноваты Силентиумы 🤣🤣🤣

На ваш 1 пак хватает одного нашего арба пака. Со старта серва, месяц два, когда мы бегали паком арб, на нас заборы отправляли по 3 арб пака, как и рои. Тебе не чем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо страта вампов набрать кур и отсреливать не парясь,как приятно что вампы продоложают жить в душе пылика.Продолжаете нашего дело спс вам хд

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

Тупо страта вмпов набрать кур и отсреливать не парясь,как приятно что вампы продоожают жить в душе пылика.Продолжаете нашего пдело спс вам хд

Аж читать страшно) Надеюсь это Т9

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OKiSH сказал:

Тупо страта вампов набрать кур и отсреливать не парясь,как приятно что вампы продоложают жить в душе пылика.Продолжаете нашего дело спс вам хд

Это не наше дело, те позор нашего дела, дропаться как бичи от других арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, wmd сказал:

хех пойду к соколу если он начнёт играть , но не пойду в другой клан с предлогом апнуть лвл клану РОЙ .

где-то я эту историю слышал :)))


 

это то случай когда к успеху не пришли .

 

Мамбл астериоса прыгай,тут Дрим ностальгирует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Orgia сказал:

А потом ликвидаторов влить в вилки 😁


 

Съела,проверяй 

 

Канибализм есть себе подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GansJager сказал:

Это не наше дело, те позор нашего дела, дропаться как бичи от других арб.

Ну понятно не наш уровень,но страта то наша хд,а как они это делают уже не важно хд

Не наша вина же что плохо слизали страту



2 часа назад, V1o сказал:

Аж читать страшно) Надеюсь это Т9

Это рофл,не боись.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GansJager сказал:

На ваш 1 пак хватает одного нашего арба пака. Со старта серва, месяц два, когда мы бегали паком арб, на нас заборы отправляли по 3 арб пака, как и рои. Тебе не чем гордиться.

ты такой смешной ))))) наверно не замечаешь что вы падаете тоже 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EvilsT сказал:

ты такой смешной ))))) наверно не замечаешь что вы падаете тоже 🤣🤣🤣🤣

,, Ну он прав. Вы можете кого то из наших убить, только если зайдете где то со спины , в то время, когда мы деремся с другим кланом. Тогда да, мб кого то и убиваете.

Или ты забыл те праймовые дни, когда мы решили выйти только арбами , как мы гоняли всю вашу помойку от хс 3 и до бамбалумпа и далее до кх ? Это можно с легкость. напомнить, если хватит смелости выйти на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, coldworld сказал:

Если вампы тащат только колвом почему же ты эвойдил файты в равных колвах кловн заднеприводный 

Не хотел на тебя тупого высера внимание обращать, но тут ты обосрался, иди перечитай, что я писал, я разве написл тащили только количеством? Я написал, что как минимум числом, это не отрецает тот факт, что у вас ребята хорошо играют, вот вроде бы и писать умеешь, но все равно тупой, потому что читаешь между строк. Именно поэтому твои высеры никому не интересны, несешь ересь похуже оргии...

3 часа назад, Orgia сказал:

Так,а что поменялось то ? Вампиры и сейчас пишут,что тащат,а ещё можно открыть статистику и посмотреть,а ещё можно зайти на осады и на праймы и посмотреть,что абсолютно нечего не поменялось,а вас наоборот стало меньше. 

Я говорю о конечном этоге этих вливаний,что из этого хорошего абсолютно нечего не получилось,ну подрались вы и что дальше? Вы лишили их флагов,замка и закрыли рты ? Где достижения? Где медальки ? 

Поищи старые темки тв и осад и посмотри что ты там писал. А теперь представь,если б Силентиумы влились в Вампы и подумай как бы ты сейчас ныл,о количестве и качестве,поскольку ты остался ни с чем,а у вампов благодаря вливу,было б ещё + 2 пака. 

Иногда надо думать о последствиях. 

Ты до сех пор не можешь успокоиться? Почему ты оправдываешь себя ? «Я такого не говорил,это мои мемберы говорили,а я против « бебе я бедная девочка и мной воспользовались. 

Могу сказать,что если б у Славы было б малейшее желание клить,он бы клил и твоего мнения б никто не спрашивал,а если б ты возразил,то твои игроки ушли б от тебя к Соколу. (Это мое мнение) 

Что касательно этих осад,что жарко было,это не твоя заслуга,а мемберов в клане понимающих,что надо выложиться 100% (а точнее пачки Кинка и Хоса ) Ребята которые давно в поле,по сути они б могли справиться и без тебя. 

Глупенькая :(
Пока все демонсы были в клане и нас было больше на 10-20 человек, как и вампов больше чем нас или демонсов, до влива, все было совсем иначе и тут твои нынешние сокланы ныли, что нас зерг 100 человек, когда по факту 70, на осадах 80. Влились, показали, что тоже можем подавить количеством, но дальше пути дороженьки разошлись. В первое же ТВ после влива кастанули 5 флагов, при том что нас было больше чем вас(вампов на 15 вроде бы человек). Помнишь, что тогда ваши клоуны начали писать на форуме? Что с преимуществом в 15 человек мы должны были сделать больше. Указываешь на статистику? Смотрим, а вы с численным преимуществом над нами на ТВ кастанули тоже только 5 флагов, какое совпадение, оказывается не так просто кастовать флаги с преимуществом 15-20 человек. Кстати 15 человек в разнице 60/75 и 45/60(50/65) немного разные вещи, т.к. чем меньше народа тем больше чувствуется разница.
Я выше написал в каком формате я мог иметь это ввиду. Нет. Ничего не говорил бы про количество, мне было бы интересно, просто смотрел бы, как вам весело фаниться. Да и вопрос . Влили бы вы в себя силентиумов или нет? Это не делается по желанию одной из сторон. Темы ты подбираешь интересные, но вот по факту несешь полную ересь. Аля: Ну вот ты там лично просил сокола, потом оказывается, что уже не я говорил и ты ливаешь и говоришь, ну блин ,какая разница :D
Я оправдываюсь? Я лишь показываю, что ты несешь полный бред, беря какую-то неправильную инфу и переводя факты так, как тебе нужно, просто балаболка, я этот случай с твоим фейлом надолго запомню, так сказать разочаруюсь в тебе полностью после этого :) В принципе вот он и отмаз твой, обосралась с фактом, начинаешь косить под дурочка и пишешь какую-то ересь « бебе я бедная девочка и мной воспользовались" Хотя я не ныл, а лишь отвечал на интересующие людей вопросы, могу вообще не отвечать, хз, отвечаешь - ноешь, не отвечаешь - нечего сказать/зассал, вы уж определитесь чего вы хотите. И там постик выше есть, это вы смелые и все знающие люди говорите, что мной воспользовались и бросили, а по факту, я написал, что это принесло только пользу моему клану, все мои люди остались и играют со мной и даже больше.
Вот я не хочу тебя как-то оскорблять или что-то плохое писать, но ответь мне на вопрос. Ты дура, нет ну ответь пожалуйста, ты реально конченная? "Могу сказать,что если б у Славы было б малейшее желание клить,он бы клил и твоего мнения б никто не спрашивал". КЛил в моем клане? АХАХА. Можешь свое личное мнение, с которым согласится только совсем отбитый человек засунуть себе в промежность. Сокол КЛил бы почему? Потому что Гаджи предложил? Или он такой увидит меня в гиране скажет, все слайд, скидывай КЛа, я хочу КЛить твоим кланом и я побежал скидывать? Это просто фейспалм, а не высер, думаешь вот оно ДНО, но нет ты стучишь снизу. Мои игроки, которые рафы (перечислю тебе ПЛов: Казамир, Зенхорн, ХХос, монстер, текс(сейчас правда пака нет уже и еге, как ПЛа, но тогда был) Всегда посредственно относились к таким вливам, с опаской и когда Гаджи предлагал Сокола, они все вместе дружно сказали нет, как и я. Для ник твой Сокол никто, для Гаджи да, он играл с ним, но не для них. И даже если рассмотреть ситуацию с Дельфином, я всех позвал, сказал, хочу взять перерыв, отдохнуть, чуть заняться паком и может быть немного узнать фишки в руководстве на КМе и ребята сказали окей, не против, при этом никогда КЛ не скидывался на Дельфина и не скинулся бы, потому что МОИ мемберы против и именно поэтому влив был в рафы, а не в демонсы, а ты мне еще рассказываешь про то что мои игроки куда-то бы ушли. Ты не знаешь ни 1ого факты и так смело рассуждаешь обо мне и моих мемберах, ты выдумываешь и веришь в это, в итоге сейчас явно в дерьме по всем пунктам. Особенно, что касается вливов и инфы про сокола.
Без сомнений у кинка отличный пак, у ххоса хороший, но если бы другой клан ничего не делал, то они бы дропались в месте, где нет реса, но нет. Особенно если брать в рассчет, что в пачке кинка бегало 2-3 человека с клана и у ххоса были люди с других пачек :) Точно так же могу сказать про то что, сильный клан вампиры, это не заслуга вампира, а заслуга хороших и сыгранных пачек :) Что за бред ты несешь? Хотя если вспомнить твои умозаключения про клан и сокола, тогда все понятно, наверное не стоит ожидать от тебя нормальной логики.



4 часа назад, GansJager сказал:

Кого вы там переезжали на равных сказачник, это же надо писать такую ахинею. Первые тв осады, когда пак эмили у нас был, и нас стало около 75-78 помнишь что было с вашими 80+ рыл? флаг глудио и штт улетели на руну. А что было на на осаде, ваши же сокланы ныли, что не хотят летать на руну что бы придти и упасть, хватит уже жить в своём маленьком мире, переезжатель. 

Короче ты наверное удивишься, нас не было 80+ ни на одном ТВ. На осадах да, было 80-84. Глудио да, не доконтролили, а вот штт улетел по ошибке одного из ПЛов, это разовая ошибка, которая бывает у многих, Дельфину нужно было заострить на этом внимание. Это наша ошибка, а не ваша заслуга :) Ты знаешь в чем отличие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не хотел на тебя тупого высера внимание обращать, но тут ты обосрался, иди перечитай, что я писал, я разве написл тащили только количеством? Я написал, что как минимум числом, это не отрецает тот факт, что у вас ребята хорошо играют, вот вроде бы и писать умеешь, но все равно тупой, потому что читаешь между строк. Именно поэтому твои высеры никому не интересны, несешь ересь похуже оргии...

Глупенькая :(
Пока все демонсы были в клане и нас было больше на 10-20 человек, как и вампов больше чем нас или демонсов, до влива, все было совсем иначе и тут твои нынешние сокланы ныли, что нас зерг 100 человек, когда по факту 70, на осадах 80. Влились, показали, что тоже можем подавить количеством, но дальше пути дороженьки разошлись. В первое же ТВ после влива кастанули 5 флагов, при том что нас было больше чем вас(вампов на 15 вроде бы человек). Помнишь, что тогда ваши клоуны начали писать на форуме? Что с преимуществом в 15 человек мы должны были сделать больше. Указываешь на статистику? Смотрим, а вы с численным преимуществом над нами на ТВ кастанули тоже только 5 флагов, какое совпадение, оказывается не так просто кастовать флаги с преимуществом 15-20 человек. Кстати 15 человек в разнице 60/75 и 45/60(50/65) немного разные вещи, т.к. чем меньше народа тем больше чувствуется разница.
Я выше написал в каком формате я мог иметь это ввиду. Нет. Ничего не говорил бы про количество, мне было бы интересно, просто смотрел бы, как вам весело фаниться. Да и вопрос . Влили бы вы в себя силентиумов или нет? Это не делается по желанию одной из сторон. Темы ты подбираешь интересные, но вот по факту несешь полную ересь. Аля: Ну вот ты там лично просил сокола, потом оказывается, что уже не я говорил и ты ливаешь и говоришь, ну блин ,какая разница :D
Я оправдываюсь? Я лишь показываю, что ты несешь полный бред, беря какую-то неправильную инфу и переводя факты так, как тебе нужно, просто балаболка, я этот случай с твоим фейлом надолго запомню, так сказать разочаруюсь в тебе полностью после этого :) В принципе вот он и отмаз твой, обосралась с фактом, начинаешь косить под дурочка и пишешь какую-то ересь « бебе я бедная девочка и мной воспользовались" Хотя я не ныл, а лишь отвечал на интересующие людей вопросы, могу вообще не отвечать, хз, отвечаешь - ноешь, не отвечаешь - нечего сказать/зассал, вы уж определитесь чего вы хотите. И там постик выше есть, это вы смелые и все знающие люди говорите, что мной воспользовались и бросили, а по факту, я написал, что это принесло только пользу моему клану, все мои люди остались и играют со мной и даже больше.
Вот я не хочу тебя как-то оскорблять или что-то плохое писать, но ответь мне на вопрос. Ты дура, нет ну ответь пожалуйста, ты реально конченная? "Могу сказать,что если б у Славы было б малейшее желание клить,он бы клил и твоего мнения б никто не спрашивал". КЛил в моем клане? АХАХА. Можешь свое личное мнение, с которым согласится только совсем отбитый человек засунуть себе в промежность. Сокол КЛил бы почему? Потому что Гаджи предложил? Или он такой увидит меня в гиране скажет, все слайд, скидывай КЛа, я хочу КЛить твоим кланом и я побежал скидывать? Это просто фейспалм, а не высер, думаешь вот оно ДНО, но нет ты стучишь снизу. Мои игроки, которые рафы (перечислю тебе ПЛов: Казамир, Зенхорн, ХХос, монстер, текс(сейчас правда пака нет уже и еге, как ПЛа, но тогда был) Всегда посредственно относились к таким вливам, с опаской и когда Гаджи предлагал Сокола, они все вместе дружно сказали нет, как и я. Для ник твой Сокол никто, для Гаджи да, он играл с ним, но не для них. И даже если рассмотреть ситуацию с Дельфином, я всех позвал, сказал, хочу взять перерыв, отдохнуть, чуть заняться паком и может быть немного узнать фишки в руководстве на КМе и ребята сказали окей, не против, при этом никогда КЛ не скидывался на Дельфина и не скинулся бы, потому что МОИ мемберы против и именно поэтому влив был в рафы, а не в демонсы, а ты мне еще рассказываешь про то что мои игроки куда-то бы ушли. Ты не знаешь ни 1ого факты и так смело рассуждаешь обо мне и моих мемберах, ты выдумываешь и веришь в это, в итоге сейчас явно в дерьме по всем пунктам. Особенно, что касается вливов и инфы про сокола.
Без сомнений у кинка отличный пак, у ххоса хороший, но если бы другой клан ничего не делал, то они бы дропались в месте, где нет реса, но нет. Особенно если брать в рассчет, что в пачке кинка бегало 2-3 человека с клана и у ххоса были люди с других пачек :) Точно так же могу сказать про то что, сильный клан вампиры, это не заслуга вампира, а заслуга хороших и сыгранных пачек :) Что за бред ты несешь? Хотя если вспомнить твои умозаключения про клан и сокола, тогда все понятно, наверное не стоит ожидать от тебя нормальной логики.


 

Короче ты наверное удивишься, нас не было 80+ ни на одном ТВ. На осадах да, было 80-84. Глудио да, не доконтролили, а вот штт улетел по ошибке одного из ПЛов, это разовая ошибка, которая бывает у многих, Дельфину нужно было заострить на этом внимание. Это наша ошибка, а не ваша заслуга :) Ты знаешь в чем отличие. 

 

Действительно, если бы флаг стоял сам по себе, он все равно улетел бы на руну, из за того что у вас была ошибка, а не потому что вампы его кастовали, ты тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GansJager сказал:

Действительно, если бы флаг стоял сам по себе, он все равно улетел бы на руну, из за того что у вас была ошибка, а не потому что вампы его кастовали, ты тупой?

Нет. Встречный вопрос. Ты тупой? Если бы не было ошибки и там остался человек/люди, то вы бы его тогда не кастанули.



3 часа назад, tty6 сказал:

А что если РАФов влить в Ликвидаторы?

А вампов в валькирию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нет. Встречный вопрос. Ты тупой? Если бы не было ошибки и там остался человек/люди, то вы бы его тогда не кастанули.


 

А вампов в валькирию? :)

 

Дебила кусок, причем тут ваши ошибки? Если бы, да бы как бы. Я могу тоже самое сказать про наши ошибки, но кого они волнуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GansJager сказал:

Больше смайликов даун. Я тебе за одно а ты мне, "тоже".

Я тебе уже когда-то говорил, оскорблять будешь своих родителей, но ты походу очень туп для этого.

Лучше не пиши мне ничего, а то поржём всё дружно, о том как ты впитывал от всех, что аж перестал клан на прайм выводить. 



37 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну он прав. Вы можете кого то из наших убить, только если зайдете где то со спины , в то время, когда мы деремся с другим кланом. Тогда да, мб кого то и убиваете.

Или ты забыл те праймовые дни, когда мы решили выйти только арбами , как мы гоняли всю вашу помойку от хс 3 и до бамбалумпа и далее до кх ? Это можно с легкость. напомнить, если хватит смелости выйти на гвг.

Ты кто такой чтоб о гвг и о смелости писать, если засцал одеть дагера и выйти на pvp??? 



16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Что ты с ним споришь, ему дважды Силентиумы замок задефали от вас, а он неблагодарная сучка ещё и выпендривается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

Ты кто такой чтоб о гвг и о смелости писать, если засцал одеть дагера и выйти на pvp??? 

 

,, Я тот, кто обоссывал тебя еще арбой , я тот, кто обоссывал тебе еще сбешкой.

А ты интересно кто такой, что бы тут кому то писать, что вы кого то убиваете ? Или что кто то тут падает ? В то время, как твой пак ничего из себя не представляет. Или я ошибаюсь ? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я тот, кто обоссывал тебя еще арбой , я тот, кто обоссывал тебе еще сбешкой.

А ты интересно кто такой, что бы тут кому то писать, что вы кого то убиваете ? Или что кто то тут падает ? В то время, как твой пак ничего из себя не представляет. Или я ошибаюсь ? Как думаешь?

Обоссывал? Есть такое слово в русском языке? Я лично не видел.

Кого ты там убивал? Если смог раза 2-3 убить и то исподтишка то уже записал себе победу? Ты много на себя берёшь, очень жаль что я не скринил как ты падал от меня, так бы сейчас заткнул тебя.

Смотри лучше за своим паком как он падает от нас, а то вы видите только то как падают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не хотел на тебя тупого высера внимание обращать, но тут ты обосрался, иди перечитай, что я писал, я разве написл тащили только количеством? Я написал, что как минимум числом, это не отрецает тот факт, что у вас ребята хорошо играют, вот вроде бы и писать умеешь, но все равно тупой, потому что читаешь между строк. Именно поэтому твои высеры никому не интересны, несешь ересь похуже оргии...

Глупенькая :(
Пока все демонсы были в клане и нас было больше на 10-20 человек, как и вампов больше чем нас или демонсов, до влива, все было совсем иначе и тут твои нынешние сокланы ныли, что нас зерг 100 человек, когда по факту 70, на осадах 80. Влились, показали, что тоже можем подавить количеством, но дальше пути дороженьки разошлись. В первое же ТВ после влива кастанули 5 флагов, при том что нас было больше чем вас(вампов на 15 вроде бы человек). Помнишь, что тогда ваши клоуны начали писать на форуме? Что с преимуществом в 15 человек мы должны были сделать больше. Указываешь на статистику? Смотрим, а вы с численным преимуществом над нами на ТВ кастанули тоже только 5 флагов, какое совпадение, оказывается не так просто кастовать флаги с преимуществом 15-20 человек. Кстати 15 человек в разнице 60/75 и 45/60(50/65) немного разные вещи, т.к. чем меньше народа тем больше чувствуется разница.
Я выше написал в каком формате я мог иметь это ввиду. Нет. Ничего не говорил бы про количество, мне было бы интересно, просто смотрел бы, как вам весело фаниться. Да и вопрос . Влили бы вы в себя силентиумов или нет? Это не делается по желанию одной из сторон. Темы ты подбираешь интересные, но вот по факту несешь полную ересь. Аля: Ну вот ты там лично просил сокола, потом оказывается, что уже не я говорил и ты ливаешь и говоришь, ну блин ,какая разница :D
Я оправдываюсь? Я лишь показываю, что ты несешь полный бред, беря какую-то неправильную инфу и переводя факты так, как тебе нужно, просто балаболка, я этот случай с твоим фейлом надолго запомню, так сказать разочаруюсь в тебе полностью после этого :) В принципе вот он и отмаз твой, обосралась с фактом, начинаешь косить под дурочка и пишешь какую-то ересь « бебе я бедная девочка и мной воспользовались" Хотя я не ныл, а лишь отвечал на интересующие людей вопросы, могу вообще не отвечать, хз, отвечаешь - ноешь, не отвечаешь - нечего сказать/зассал, вы уж определитесь чего вы хотите. И там постик выше есть, это вы смелые и все знающие люди говорите, что мной воспользовались и бросили, а по факту, я написал, что это принесло только пользу моему клану, все мои люди остались и играют со мной и даже больше.
Вот я не хочу тебя как-то оскорблять или что-то плохое писать, но ответь мне на вопрос. Ты дура, нет ну ответь пожалуйста, ты реально конченная? "Могу сказать,что если б у Славы было б малейшее желание клить,он бы клил и твоего мнения б никто не спрашивал". КЛил в моем клане? АХАХА. Можешь свое личное мнение, с которым согласится только совсем отбитый человек засунуть себе в промежность. Сокол КЛил бы почему? Потому что Гаджи предложил? Или он такой увидит меня в гиране скажет, все слайд, скидывай КЛа, я хочу КЛить твоим кланом и я побежал скидывать? Это просто фейспалм, а не высер, думаешь вот оно ДНО, но нет ты стучишь снизу. Мои игроки, которые рафы (перечислю тебе ПЛов: Казамир, Зенхорн, ХХос, монстер, текс(сейчас правда пака нет уже и еге, как ПЛа, но тогда был) Всегда посредственно относились к таким вливам, с опаской и когда Гаджи предлагал Сокола, они все вместе дружно сказали нет, как и я. Для ник твой Сокол никто, для Гаджи да, он играл с ним, но не для них. И даже если рассмотреть ситуацию с Дельфином, я всех позвал, сказал, хочу взять перерыв, отдохнуть, чуть заняться паком и может быть немного узнать фишки в руководстве на КМе и ребята сказали окей, не против, при этом никогда КЛ не скидывался на Дельфина и не скинулся бы, потому что МОИ мемберы против и именно поэтому влив был в рафы, а не в демонсы, а ты мне еще рассказываешь про то что мои игроки куда-то бы ушли. Ты не знаешь ни 1ого факты и так смело рассуждаешь обо мне и моих мемберах, ты выдумываешь и веришь в это, в итоге сейчас явно в дерьме по всем пунктам. Особенно, что касается вливов и инфы про сокола.
Без сомнений у кинка отличный пак, у ххоса хороший, но если бы другой клан ничего не делал, то они бы дропались в месте, где нет реса, но нет. Особенно если брать в рассчет, что в пачке кинка бегало 2-3 человека с клана и у ххоса были люди с других пачек :) Точно так же могу сказать про то что, сильный клан вампиры, это не заслуга вампира, а заслуга хороших и сыгранных пачек :) Что за бред ты несешь? Хотя если вспомнить твои умозаключения про клан и сокола, тогда все понятно, наверное не стоит ожидать от тебя нормальной логики.


 

Короче ты наверное удивишься, нас не было 80+ ни на одном ТВ. На осадах да, было 80-84. Глудио да, не доконтролили, а вот штт улетел по ошибке одного из ПЛов, это разовая ошибка, которая бывает у многих, Дельфину нужно было заострить на этом внимание. Это наша ошибка, а не ваша заслуга :) Ты знаешь в чем отличие. 

 

Я тебе написал за кол во потому что ты лицемерный ублюдок без яиц который отмазывался каждый раз когда звали на файт на равных но чот когда появился враг по слабее с примерным числом как у тебя ты сразу им такой го на другую локу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GansJager сказал:

Дебила кусок, причем тут ваши ошибки? Если бы, да бы как бы. Я могу тоже самое сказать про наши ошибки, но кого они волнуют?

Ну вот я же не агрюсь на тебя сейчас. Я лишь сказал, что потеряли флаг из-за ошибки, я не отрицал того, что при этом вы остались там кастовать, молодцы, но не будь ошибки, каста флага бы не было, которым ты так судя по-всему гордишься. Просто ты пытаешься сопоставить каст этого флага с вступлением эмили, но это нифига не так :) Вы могли так же кастануть и без пака эмили, если бы мы сделали такую ошибку в другой момент. 

8 минут назад, EvilsT сказал:

Я тебе уже когда-то говорил, оскорблять будешь своих родителей, но ты походу очень туп для этого.

Лучше не пиши мне ничего, а то поржём всё дружно, о том как ты впитывал от всех, что аж перестал клан на прайм выводить. 


 

Ты кто такой чтоб о гвг и о смелости писать, если засцал одеть дагера и выйти на pvp??? 

 


 

Что ты с ним споришь, ему дважды Силентиумы замок задефали от вас, а он неблагодарная сучка ещё и выпендривается 

 

Вы черные кардиналы, всем на сервере заправляете, но это не точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

 

,, Ты хочешь показать свой скил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ты хочешь показать свой скил ?

кому я что-то должен показать?)))) тебе? чуваку который только языком трещать умеет? ты слился с pvp на дагерах, а теперь мне говоришь про то что я должен показать скил? Слейся и не пиши мне ничего ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади выполз елвис чото пишет ахахахахахаа помойный зайди обратно в мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

 

,, Много слов в пустую. Ну так что? Вы сильный пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

О хоспади выполз елвис чото пишет ахахахахахаа помойный зайди обратно в мусорку

оооо мусорка которая спалила своего Кла и остальной сброд с Гмхастом, я думал ты сдох уже 



3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Много слов в пустую. Ну так что? Вы сильный пак?

что-то ты прыгаешь с одного мембера на пак, ты уже определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

что-то ты прыгаешь с одного мембера на пак, ты уже определись

 

 

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Ну он прав. Вы можете кого то из наших убить, только если зайдете где то со спины , в то время, когда мы деремся с другим кланом. Тогда да, мб кого то и убиваете.

Или ты забыл те праймовые дни, когда мы решили выйти только арбами , как мы гоняли всю вашу помойку от хс 3 и до бамбалумпа и далее до кх ? Это можно с легкость. напомнить, если хватит смелости выйти на гвг.

,, На читай. Где ты тут увидел, что я куда то прыгаю? Это ты тему резку перевел за какое то там пвп на ножах и тд. Ты рот открыл что мы падаем , при этом зная всю ситуацию, как вы играете на праймах, я тебе его сейчас затыкаю.

Твой пак лоу скил. Ты можешь это оспорить?

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

Зайду с другой стороны,может ты хоть так поймёшь😄

У тебя после всех вливаний осталось 4 играющих пака,а что осталось у Демонсов ? Они существуют как сайд ? Что осталось у Вампиров? 

Что с людьми случилось которые играли в двох сайдах? 

Тоесть цель которую ты или вы ставили вливаясь,вы достигли? 

Не ну 5 флагов за все тв это сильно и мощно конечно,тут нечего не скажешь

😊

Я не хочу тебя оскорбить или унизить,я пытаюсь понять тебя. 

Вроде тему с Соколом закрыли,а ты обратно начинаешь ее мусолить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

 

,, На читай. Где ты тут увидел, что я куда то прыгаю? Это ты тему резку перевел за какое то там пвп на ножах и тд. Ты рот открыл что мы падаем , при этом зная всю ситуацию, как вы играете на праймах, я тебе его сейчас затыкаю.

Твой пак лоу скил. Ты можешь это оспорить?

да да вы очень сильные, когда за пол паком бегаете фул кланом ))))) 

Ты у Эмили спроси, пусть расскажет тебе как вы падали от нас ))) ну если ему хватит мужества такое вам рассказать ( в то время когда он ещё у нас играл)

Конечно мы тоже падаем, когда нет у нас людей и это нормально. Ваш кл спецом забрал весь клан с праймов потому что вас насиловали все кто хотел. Так что хватит мне что-то рассказывать.

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

да да вы очень сильные, когда за пол паком бегаете фул кланом ))))) 

,, Гвг замутим ? Там мы не будем фул кланом за вами бегать. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Гвг замутим ? Там мы не будем фул кланом за вами бегать. М?

обращайся к пати лидеру с такими вопросами, мне пох, я за любой кипишь, кроме голодовки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...