Перейти к содержанию
Asterios

Перестал работать квэст


MaraЗuHoS

Рекомендуемые сообщения

Квэст начинается в Rune , персаножей не ниже 73 уровня. В Храме подходите к Eliyah он вас направляет к Flauron кторый стоит в Rune на втором уровне, наградой за квэст является "Viziter's marc". После чего нужно спутстися в Паган темпл. Марка после входа должна перекрасится из красного в белый цвет, этого не происходит. Далее нужно вернуться к Flauron и взять вторую часть квэста , наградой является "pagan marc" . НПЦ Flauron к сожалению вторую часть квэста сабатирует , список мобов из котрых нужно выбить 10 квэст итем не появляется и в списке квэстов не отображается квэст.PS: НПЦ просто не видит марку , с пуска сервера можно было просто прокликать меню у Flauron два раза и получить вторую часть квэста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квэст начинается в Rune , персаножей не ниже 73 уровня. В Храме подходите к Eliyah он вас направляет к Flauron кторый стоит в Rune на втором уровне, наградой за квэст является "Viziter's marc". После чего нужно спутстися в Паган темпл. Марка после входа должна перекрасится из красного в белый цвет, этого не происходит. Далее нужно вернуться к Flauron и взять вторую часть квэста , наградой является "pagan marc" . НПЦ Flauron к сожалению вторую часть квэста сабатирует , список мобов из котрых нужно выбить 10 квэст итем не появляется и в списке квэстов не отображается квэст.PS: НПЦ просто не видит марку , с пуска сервера можно было просто прокликать меню у Flauron два раза и получить вторую часть квэста.

Я так понял, писать сюда бесполезно , ничего не собираются чинить. Кто же занимается поломками на сервере если не техподдержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возьми второй квест и не парь мозги.

Все работает у 5к+ людей. У одного тебя не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, писать сюда бесполезно , ничего не собираются чинить. Кто же занимается поломками на сервере если не техподдержка ?

выше я вам ответил =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возьми второй квест и не парь мозги.

Все работает у 5к+ людей. У одного тебя не работает smile.gif

Работет у тех кто его немного раньше делал, можно было просто у Flauron два раза протыкать квэст и получить вторую часть. Спускаться и заходить в Pagan Temle было не нужно. Но даже и после этого Visiter's marc не менял цвет с красного- на белый. Тем не менее часть на pagan marc работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше я вам ответил =))

Ну я понимаю что "отмазалис"biggrin.gif Но все же обидно . К сожалению в разделах "квэст" и "скилы" невозможно писать сообщения, в виду того что нужно иметь бонус в 50 сообщений непонятно куда и зачем. А сюда писать видимо бесполезно. Рискну напишу : если админы сами не заметили то пусть поищут, один и тот же вепон может быть двуручный и одноручный такой кривизны я ещо пока нигде не видел. Смешно наблюдать конечно стоящих рядом двух чаров , один со щитом и пушкой - другой с такой же пушкой но в двух руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар.

Стоило просто отредактировать свой пост согласно правилам раздела, дабы топик принял вид, сходный с http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=49743

дубль, закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...