Перейти к содержанию
Asterios

Возник вопрос


Синдром Бомжа

Рекомендуемые сообщения

Друг начал играть на Астериосе по моей реф ссылке :blush: Выкачал свс до 40, дружно получили по 1г, всё вроде збс и тут бац...заявляет мне типа свс не понравился ему <_<

Собсна вопрос заключается в следующем... Если он удалит свс и начёнт качать другого перса, то после III профы мы получим по 10г ? МБ кто сталкивался с таким :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

На том же аккаунте. СВС можно не удалять.

то есть неважно каким персом апать 3 профу? пасиба за ответ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система автоматом начисляет голд за реферал, бывает, даже если всё правильно сделать, голд может не прийти. Так что лучше не рисковать)
Это же свс, в рифтах можно выкачать очень быстро до 76 чисто ради 10 Голдов. А потом заодно и чар для инстов останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agro_Noob сказал:

то есть неважно каким персом апать 3 профу? пасиба за ответ :lol:

Да. Главное на том же аккаунте. За 2 уже не дадут. А за 3 дадут на персонажа кто первый получит 3 профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, добрые люди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Agro_Noob сказал:

Друг начал играть на Астериосе по моей реф ссылке :blush: Выкачал свс до 40, дружно получили по 1г, всё вроде збс и тут бац...заявляет мне типа свс не понравился ему <_<

Собсна вопрос заключается в следующем... Если он удалит свс и начёнт качать другого перса, то после III профы мы получим по 10г ? МБ кто сталкивался с таким :unsure:

ваш друг вспомни о том, что отказался от свс и пожалеет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БалЖизни сказал:

ваш друг вспомни о том, что отказался от свс и пожалеет в будущем.

Странно. Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zloe4ydo сказал:

Странно. Это почему?

Потому что будет не лишним мне кажется иметь саппорта окном для инстов (а может даже и не одного). На начальном этапе за неделю с инстов 2мя персонажами можно влегкую собирать теже самые 10г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Странно. Это почему?

потому что один из самых неодходимых сапортов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Да. Главное на том же аккаунте. За 2 уже не дадут. А за 3 дадут на персонажа кто первый получит 3 профу.

 сори  за вопрос в чужой теме .

а если я со своего ака скину адену / шмоток  почтой другу , который регался по моей ссылке - это за акшаринг не будет считаться ? или за РМТ ?

живем в 1ом городе - играем не всегда в одно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AJIJIADIH сказал:

 сори  за вопрос в чужой теме .

а если я со своего ака скину адену / шмоток  почтой другу , который регался по моей ссылке - это за акшаринг не будет считаться ? или за РМТ ?

живем в 1ом городе - играем не всегда в одно время

На сколько я понимаю эту систему , перекидывание шмоток акшарингом считатся  не будет

самое главное не заходите на аккаунты друг друга, иначе точно лапу сосать будете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть докачивает свса до 3 профы, получает 10 голды, а потом качает другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, БалЖизни сказал:

потому что один из самых неодходимых сапортов .

Как окно имеешь ввиду необходим? Или в рандомках востребован больше чем одетый дд? Или ты про то что папки сервера сидящие на дд ищут саппорт? 


 

1 час назад, maztaleksey сказал:

Потому что будет не лишним мне кажется иметь саппорта окном для инстов (а может даже и не одного). На начальном этапе за неделю с инстов 2мя персонажами можно влегкую собирать теже самые 10г

Возможно не то что не лишние, а просто подругому никак. Но закрывать инсты за голый саппорт занятие мало приятное и время затратно. Этого саппорта как грязи, даже если самому собирать то долго. 

Тоже вот решил вернутся, покачаться/пофармить сабовым спойлом, ВЛом. А фиг там. Все споты в прайм под завязку. И Гц, и каты. Даже в фог заглянул и там орут как из толчка занято, и тут занято. 

 

Так что новичку, кто не может отжать/отстоять спот у проточеных твинком старичков только и остаётся рифты/зи да по инстам твинов гонять. Скукота. 

 



Кстати, сори за оффтоп, но че так все споты то заняты, откуда столько народу в катах и в Гц и на прочих нубоспотах. Кто все эти люди на локациях? Не старички же фаомят аа и дф в катах... 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zloe4ydo сказал:
1 час назад, БалЖизни сказал:

потому что один из самых неодходимых сапортов .

Как окно имеешь ввиду необходим? Или в рандомках востребован больше чем одетый дд? Или ты про то что папки сервера сидящие на дд ищут саппорт? 

свс востребован всегда и тебе и пати



23 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Кстати, сори за оффтоп, но че так все споты то заняты, откуда столько народу в катах и в Гц и на прочих нубоспотах. Кто все эти люди на локациях? Не старички же фаомят аа и дф в катах..

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БалЖизни сказал:

свс востребован всегда и тебе и пати


 

😁

 

Есть у меня свс. Мне окном на данном этапе он не нужен (мы же о новичка) . Пп+бд, пп (релог на ше) + бд. 2 комп или релогать свса на залив маны/репоф ну уж увольте. 

 

А про вторую часть где смайлик расскажи если в теме. Я правда не понимаю откуда столько народа в нуболоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...