Перейти к содержанию
Asterios

Дино Яйцо


Avolig

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть за новый для себя класс коняшки и как итог открыл по сути новую (когда то давно фармил там еще на интерлюде или около того) для себя локацию "Дино остров". Так вот, на этом прекрасном острове есть квест на рецепт топ А пушек, для которых требуется "Dinosaur Egg", который бьется с кладки яиц внутри острова. Как только я забежал внутрь и убил эту кладку мне выпало яйцо, однако в дальнейшем сколько бы я не бил этих кладок яиц больше не было. Я было решил, что оно может выпасть только одно, и пошел обменял 150 сердец и яйцо на рецепт, однако продолжив бить я понял, что яйца все равно не падают. Так вот, внимание вопрос: почему и что я делаю не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто рандом бей дальше до слива гляди пару набьёшь на яишницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЛЕТНИЙ сказал:

просто рандом бей дальше до слива гляди пару набьёшь на яишницу 

Я уже дважды слил фул виту, 1 яйцо.... что я делаю не так??? И почему первое яйцо упало с первой же кладки, а потом яйца вообще не падают....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avolig сказал:

Так вот, внимание вопрос: почему и что я делаю не так??

Шанс выпадения яйца примерно 1 из 30 гнезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aleks17 сказал:

Шанс выпадения яйца примерно 1 из 30 гнезд...

То есть все норм и так и надо, просто мне вначале ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезло, а потом не везет.... серьезно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Avolig сказал:

Я уже дважды слил фул виту, 1 яйцо.... что я делаю не так??? И почему первое яйцо упало с первой же кладки, а потом яйца вообще не падают....

 

 

Там как повезёт, иногда с первой же кладки раз за разом выбиваешь, а бывает что и полдня можно гнёзда колупать, и фигушки, а не яичко. Бесит, а шопаделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Avolig сказал:

То есть все норм и так и надо, просто мне вначале ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезло, а потом не везет.... серьезно?))

Угу, просто повезло, пишу как человек который провел на дино оч. много времени. ПА и рейты не влияют на этот квест. Бегаю в закене, фармлю все гнезда на острове, за полчаса трансы 2-3 яйца в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Aleks17 сказал:

Угу, просто повезло, пишу как человек который провел на дино оч. много времени. ПА и рейты не влияют на этот квест. Бегаю в закене, фармлю все гнезда на острове, за полчаса трансы 2-3 яйца в среднем.

Ясно, ок.... спасибо, я думал что тут есть какие то фишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...