Перейти к содержанию
Asterios

2 ДСа.


E1essar

Рекомендуемые сообщения

Rise sqd. feat. Tesey. (мой овер был unavailable)

 

pov MM E1essar.

pov Cardinal ReBirth.

 

https://youtu.be/qZe_i7blyzk

 

 

p.s. лф гвг с любым вар паком, в идеале, с которым еще не дрался. Но с радостью повторю гвг с адекватными ребятами, с которыми дрался в этом видосе.

 

 

В видео, для ленивых:

 

00:00 - 12:58 lBeiba. (pov MM E1essar)

12:58 - 26:00 NiceKill. (pov Cardinal llReBirth)

26:00 - 33:34 THT. (pov MM E1essar)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

У вас все дх дают как ты?

не, только я профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не особо разобрал что вначале говорят, можно текстом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

чёт не особо разобрал что вначале говорят, можно текстом?

 

речь идет о том что "флаги это как сд, типа под 2мя денсами"  отсюда и темка с названием 2 дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

чёт не особо разобрал что вначале говорят, можно текстом?

 

у клитрварриора переспроси) это вырезка со стрима Валидолика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил бы лайк если бы не это бище в закене тыкающее 1ну кнопку

скил налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lMystic сказал:

У вас все дх дают как ты?

У вас все купола дают как бейба? (5:30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

поставил бы лайк если бы не это бище в закене тыкающее 1ну кнопку

скил налицо

что другим мешает? или у физов игра другая? там две кнопки жать? :) и если что, там только 2 гвг из 3-х с конем. Одно через некра :) А дальше - больше. Если все пойдет норм, то через месяцок у меня будет абсолютно другой сетап:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёмка прости, но с дх траблы чет

з.ы. Лайк прожал лайк э босс 😎

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

Артёмка прости, но с дх траблы чет

з.ы. Лайк прожал лайк э босс 😎

Макс, у меня нет панелек, т.к. на ММе оли фармили :D но пока не фармят я обязательно поставлю ДХ на панель :D и так то, раз ДХ дал, значит near bird :D

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не про твоё личное дх, а в целом как пати даёт. (конкретно - первые 2 дх в гвг с бейбой)

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

нет, я не про твоё личное дх, а в целом как пати даёт. (конкретно - первые 2 дх в гвг с бейбой)

бро,  мы с апреля не играли :D флаги забрали, играть не научили, по некстаргету скилы фейлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

бро,  мы с апреля не играли :D флаги забрали, играть не научили, по некстаргету скилы фейлим.

:D



я же тебе уже раскрыл рецепт успеха - стачиваешь сетики и бижу до +6 и нагибаешь как О. изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, мне на все срать. у меня жена - топ биш :)



1 минуту назад, Vunshuk сказал:

:D


 

я же тебе уже раскрыл рецепт успеха - стачиваешь сетики и бижу до +6 и нагибаешь как О. изи

 

это ты богатый есть что обменивать, а у меня сеты +6 900 атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1e сказал:

что другим мешает? или у физов игра другая? там две кнопки жать? :) и если что, там только 2 гвг из 3-х с конем. Одно через некра :) А дальше - больше. Если все пойдет норм, то через месяцок у меня будет абсолютно другой сетап:)

Ну это как с инвайтом в топ сайд "а что вам мешает вступить? Зачем играете в оппозиции?"

Видимо такое понятие как игра ради игры не для всех, вам дай кнопку "нагнуть противника" вы бы её и жмакали.

И ладно бы если бы какая то глобальная цель, где не только ваши интересы... а гвг это же фан, независимо от результата... или нет?

Другие сетапы, особенно интересные- и все мои плюсы станут твоими.... а пока что буэээээ

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TSwizard сказал:

У вас все купола дают как бейба? (5:30)

Только бейба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Ну это как с инвайтом в топ сайд "а что вам мешает вступить? Зачем играете в оппозиции?"

Видимо такое понятие как игра ради игры не для всех, вам дай кнопку "нагнуть противника" вы бы её и жмакали.

И ладно бы если бы какая то глобальная цель, где не только ваши интересы... а гвг это же фан, независимо от результата... или нет?

Другие сетапы, особенно интересные- и все мои плюсы станут твоими.... а пока что буэээээ

 

друже, судя по последним события Е уже не топ сайд. Конечно я буду играть исходя из реалий сервера и фиксов. И странно наверное, что в этой игре, когда люди идут на гвг они хотят победить? Хочешь могу через ФСа выйти? :D 3 мага в этом видео есть. Какой тебе маг сетап нужен? 3 сх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же унылые пвп у магов, уснуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Какие же унылые пвп у магов, уснуть можно

дайте флаги потаскать, попробую гвг укоротить в 2 раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1e сказал:

друже, судя по последним события Е уже не топ сайд. Конечно я буду играть исходя из реалий сервера и фиксов. И странно наверное, что в этой игре, когда люди идут на гвг они хотят победить? Хочешь могу через ФСа выйти? :D 3 мага в этом видео есть. Какой тебе маг сетап нужен? 3 сх?

да у вас там уже хз сколько магпаки через закеноконей, еще и до обьединения О и под флагами выходили через коней, что ты мне втирать тут будешь?

Намного проще признать чем до последнего вестись на внутреннего черта, который оправданий выдаст на гора тонны

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика по фрапсам, заставки нет, музыка на любителя,видео само по себе тёмное, нет 4к 60фпс для лучшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

критика по фрапсам, заставки нет, музыка на любителя,видео само по себе тёмное, нет 4к 60фпс для лучшего качества.

косяк, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

косяк, согласен.

так трудно прикрутить на видеодорожке в вегасе контрастности и яркости?

прям хоть гайд рисуй :madgirl:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, E1e сказал:

друже, судя по последним события Е уже не топ сайд. Конечно я буду играть исходя из реалий сервера и фиксов. И странно наверное, что в этой игре, когда люди идут на гвг они хотят победить? Хочешь могу через ФСа выйти? :D 3 мага в этом видео есть. Какой тебе маг сетап нужен? 3 сх?

ну хз можно каждому брать коня в пак юзать всем магам зака или анакима и какой тогда прикол?)

а так то понравилось с вами гвг, вы 5 пак за 2 месяца кто пошел гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crownee сказал:

да у вас там уже хз сколько магпаки через закеноконей, еще и до обьединения О и под флагами выходили через коней, что ты мне втирать тут будешь?

Намного проще признать чем до последнего вестись на внутреннего черта, который оправданий выдаст на гора тонны

я так то с конца сентября начал на первые кмы заходить. а праймлю с октября. фикс берна был в то время пока я женился, бухал в греции и обкатывал новый мотор на рыбалке. Мне абсолютно насрать кто каким сетапом и когда бегал. Я буду играть так, чтобы по максимуму убивать в гвг и при этом быть полезным в клане из 70 - 80 человек на масс замесах.


 

5 минут назад, iRihanna сказал:

ну хз можно каждому брать коня в пак юзать всем магам зака или анакима и какой тогда прикол?)

а так то понравилось с вами гвг, вы 5 пак за 2 месяца кто пошел гвг)

ну так я ж не против любоко сетапа у небулы. я играю так как хочется :) будь то конь или маг:) какие проблемы то :)) 

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

я так то с конца сентября начал на первые кмы заходить. а прайилю с октября. фикс берна был в то время пока я женился, бухал в греции и обкатывал новый мотор на рыбалке. Мне абсолютно насрать кто каким сптапом и когда бегал. Я буду играть так, чтобы по максимуму убивать в гвг и при этом быть полещным в клане из 70 - 80 человек на масс замесах.


 

ну так я ж не против любоко сетапа у небулы. я играю так как хочется :) будбудь то конь или маг:) какие проблемы то :)) 

ну вот и я о том же- ты играешь не ради процесса а ради результата, потому и говорил про кнопку "победить всех".

Только после этого не надо распинаться про фунчик, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

ну вот и я о том же- ты играешь не ради процесса а ради результата, потому и говорил про кнопку "победить всех".

Только после этого не надо распинаться про фунчик, хорошо?

погоди, для меня фунчик побеждать. для вас тоже. я для победы поменял мага на коня, а вы собрали зергач. в чем я не прав? для меня процесс игры и победа в ней весьма равные понятия. Это типа грех какой то?

типа топчик ради процесса будет если я выйду с хомками на магах?

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

погоди, для меня фунчик побеждать. для вас тоже. я для победы поменял мага на коня, а вы собрали зергач. в чем я не прав? для меня процесс игры и победа в ней весьма равные понятия. Это типа грех какой то?

так кто спорит что для тебя фунчик это побеждать? Вы там такие потому и сбились в кучу говна чтобы побеждать. И кляузы лупите постоянно что лидеров О в случае угрозы "срыва фана" внезапно отправляют в бан (куча случаев ведь было). Ведь это фан по эмперсовски- перетер с кем надо, КЛа О в бан, Е победили... Победили значит фан.

хрр-тьфу на таких

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...