Перейти к содержанию
Asterios

ВК или ПП для Спойла


romash332

Рекомендуемые сообщения

смотря где кач. я  обычно беру если близко то пп.если в даль куда нибудь куда топать долго и без бафа туда не дойти то вк) а впрочем спойлу можно и пп думаю т.к сосок переносить можно много и в город летать особой необходимости нет,долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качать до 78, то лучше ВК, если до 83 собираешся - то ПП. 
В зависимости где фармить будешь. Если платируешь фармить соло с пикой что-то покруче катакомб, то КК от ПП это мас хэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeathEternal сказал:

Если качать до 78, то лучше ВК, если до 83 собираешся - то ПП. 
В зависимости где фармить будешь. Если платируешь фармить соло с пикой что-то покруче катакомб, то КК от ПП это мас хэв

вика>КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laisee сказал:

смотря где кач. я  обычно беру если близко то пп.если в даль куда нибудь куда топать долго и без бафа туда не дойти то вк) а впрочем спойлу можно и пп думаю т.к сосок переносить можно много и в город летать особой необходимости нет,долго

гоутулав заменяет ваших варков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый Х7 когда играл спойлом, пожалел что выкачал ВК,  пп в перспективе с получением КК становится имбой бафом оконным для спойла. Не повторяй моих ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк удобней самон и тд если КК не сильно надо то бери варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оконный баф 78 - ВК.

С взглядом на будущее- ПП. 

Как варик сделать любого и взять сабом другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос... Просто анализируешь, что тебе важнее из уникальных бафов вк и пп и по секрету в некоторых ситуациях даже пп 78 будет приятнее варка, например, если тянешь твинка в катах из-за бафа холи дпс одинаковый, сверху у пп моментальный хил, блокшилд и рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы кто будет тебя бафать.

Если ты идешь спойлить - ты идешь фармить, 

а значит бд и свс не кто не отменял, иначе это будет ковыряние у мобов в ж.....

а при таком бафе, уже нет разницы кто тебя бафает,  варк или пп.

 

Насчет телепорта без варка.

 

Персонажи должны быть у друг друга в друзьях,подходите в руне к нпс,пишите .engage. Потом говорите с нпс одетыми в свадебное платье,по очереди каждым персонажем и готово. Можно даже с одним платьем,просто передать второму персонажу трейдом. Салютик и сообщение на весь сервер должно появится. Телепорт: .gotolove работает только в мирной стойке,не когда персонаж атакован,телепорт занимает 2 минуты. Насчет однополых не помню)

 

https://forum.asterios.tm/topic/483578-телепорт-к-женемужу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, romash332 сказал:

Для спойла окном, кто лучше пп или вк?

ПП более приятен в процессе прокачки (если вздумал качаться с 0 и другого бафа никакого нету), и набор бафов у того же ПП более приятен - блес шилд, кк, холи баф, ну и те же блесы+ пп может в любую минуту хильнуть если надо. С варка я бы кидал вику на себя вместо ПОФ ппехи, но терпеть ради етого всю прокачку я бы не стал. когда кач в пати и есть бд и свс то особой разницы не почуствуешь.

ах да - пп еще ресать умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ хз насчет ПП, считаю ВК лучше. Вика дает куда лучше пользы чем пов, а если еще у вас есть кабан то  бафы на хп+ лек+мана обеспечены, а насчет реса пп, дак купите варку блесрес и нет проблем.Если ты еще спойлом фармишь пикой, то  вк явно топчЧЕГГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnegoWik сказал:

НУ хз насчет ПП, считаю ВК лучше. Вика дает куда лучше пользы чем пов, а если еще у вас есть кабан то  бафы на хп+ лек+мана обеспечены, а насчет реса пп, дак купите варку блесрес и нет проблем.Если ты еще спойлом фармишь пикой, то  вк явно топчЧЕГГ 

Если ты фармишь пикой тебя постоянно бьют и кк висит по кд. Как раз для париков ПП без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поф дает + к максмп и шансу крита, что для спойла самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстость и рефлект! Бери вк, пп не нужны, тем более спойлу в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...