Перейти к содержанию
Asterios

Не могу надеть клановою броню Д грейда


Рекомендуемые сообщения

Персонаж со второй профессией, слитый до 34 лвла. Персонаж прошел академию и принят в основной клан.

Не могу надеть на персонажа клановую броню Д грейда, что получается по квесту «To Lead and Be Led» (Вести и быть ведомым).

Раньше эта броня надевалась на персонажа который состоит в клане и давала все свои бонусы от сета, теперь в системном сообщении пишется, что «Невозможно надеть этот предмет из-за того, что условия не соблюдены»

Какие теперь нужны условия что бы стало возможно носить эту броню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Subatomic сказал:

Не могу надеть на персонажа клановую броню Д грейда,

Так бывает, когда слитым персом меняешь клан. У меня багрепорт был по этому поводу, пылится уже полгода на складе точеная бронька. Но проблема слишком мелкая и ее не торопятся решать. Так что просто забей и нового перса слей, только потом клан им не меняй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOD1999 сказал:

когда слитым персом меняешь клан

Вот кстати да, проблема появилась после смены клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2018 в 16:52, GOD1999 сказал:

когда слитым персом меняешь клан.

Видимо та же проблема и у диадемы академии, которая тоже перестает одеваться на чара 40+ лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DwON сказал:

Видимо та же проблема и у диадемы академии, которая тоже перестает одеваться на чара 40+ лвл

Да, диадемка тож не работает в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Администрация ответит хоть что ни будь в данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло полторы недели с момента создания темы, а ни какого ответа администрации так и не поступило!!!

Проблема с персонажем и броней есть, а решать её ни кто не хочет! Это нормально?

Выше предложили выкачать нового персонажа, да это одно из решений проблемы, но плодить бесцельно персонажей из-за этого мне кажется так себе идея! А если сложаться обстоятельства так что мне нужно будет сного поменять клан этим персонажем, мне сного придётся качать персонажа?

Ношение клановой брони при определённых условиях это игровой процесс, который здесь не работает!!!! А администрация просто игнорирует данную тему!

Ни я первый ни я последний столкнулся с данной проблемой, и вот как быть дальше? Что делать игрокам которые столкнуться в будущем с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему Администрация игнорирует данную тему?

Почему не поступает ни какого ответа по проблеме описанной выше?

Это нормально вообще!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты не прочитал правила раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...