Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FarmMan сказал:

https://youtu.be/JMslRhWeKVg?t=4492

 

никто не просил цц)

там 2 фейла,цц+ они не тащат на скиле :D сами себя обосрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10855565-OgWQaTA-1517590253-650-36b66a4e42-1517832633-1.jpg.320143ab7c15205477ae4e2be534ee88.jpg

18 минут назад, FarmMan сказал:

https://youtu.be/JMslRhWeKVg?t=4492

 

никто не просил цц)

ну не просил, так не просил


 

Е на окнах , мы все живые, наше ЦЦ в РАЗЫ больше, мы привели пол сервера 🤣

 

Изменено пользователем Bindicam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИоанХристианов сказал:

как то спалили ваше цц 24 пака было а это 216 тел хз...плюс те кто там за вас приходит пострелять в спину....по сравнению от клана Е собирается 90 тел(это с кланом ЕФ как вы его очень любите приплетать) +как вы там говорите 4 паков тимоф,в итоге 126(ок возмем 5 паков,не видел правда их не когда столько...по итогу 135) тел вс 216++ мамбла небулки 260....минус 40? не верю....ибо вы всех подтягиваете,ибо ссыте что Е фарманут и положут вас......

 

Хз ответил елесару за его выброс .

Ты не веришь что куча народу не ходит на эпик твое дело .

Сегодня три пака не пошли на вала(ДД+окна=но по логике елесару живые паки) , а два пака тупо на славу пошли лично с Артуром договаривался чтоб в цц взяли.

Но лучше верить что о в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ИоанХристианов said:

но ты дальше успокаивай себя,чо там все живые были....

 

Не знаю к чему эти отмазы про количество, если личный перформанс довольно не малой части клана на данный момент находится на уровне "обоссы меня господь". Во всяком случае я не припомню раньше в клане бдшек, денсающих вамп в пвп, или что Анжи нужно было на оверов ругаться за спам берса и всяких там майтов посреди замеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емперс очень странный клан, что-то пытается кому-то доказать на форуме по их количеству, чести и скиллу. Ну так скиньте фрапс/стрим со своей стороны и большинство вопросов отпадут сами собой, в чем трабла-то?  Ведь такого уровня и качества не стесняются, а наоборот ;)

Изменено пользователем MaskaRad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MaskaRad сказал:

Емперс очень странный клан, что-то пытается кому-то доказать на форуме по их количеству, чести и скиллу. Ну так скиньте фрапс/стрим со своей стороны и большинство вопросов отпадут сами собой, в чем трабла-то?  Ведь такого уровня и качества не стесняются, а наоборот ;)

Нельзя палить страты дропов) и тем более команды КЛа или БЛа кикнут ведь)), не в игру ведь играют люди у них все серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"страты" от Е - накачаем всем магам фсов и типа задавим.

 

только было не учтено что небулка тоже может такую дцп тактику юзать. только у нас еще и есть кем убивать ваших фсов, а у вас лукидцпшники.

 

в итоге на валике ,  фсы на фсов терпели как последние бичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M9ICNIK сказал:

Нельзя палить страты дропов) и тем более команды КЛа или БЛа кикнут ведь)), не в игру ведь играют люди у них все серьезно.

в том-то и дело, что вся их суровая сУрьезность - это их же печальная реальность.  на видео Небулы  виден не один вражеский клан с обеих сторон.  Смысл в этих громких повторяющихся заявлениях про несопоставимое количество? 

В целом ситуация с таким количеством  участников под разными тагами только радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bindicam сказал:

 

 

Е впитало магию тёмных Грачей 😆

Слышал историю? как один человек 2 года хотел ссать, и все время терпел,и вот пришло его время и он выссался за все два года прям ей в рот,на мисс стремоту 2018. 



3 часа назад, Паладишка сказал:

Хорошо хоть не силу земли.. 

А хотя... 🤔

Хочешь сказать у кокоинки геморрой и ее язык-мен лечит огурцами?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HDZema сказал:

это топ =DDDDDDDD

Кстати твои желания осуществились.

 

6 часов назад, E1e сказал:

 

Тут идет так,лешить Е замка,флагов,эпика любой ценой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Хочешь сказать у кокоинки геморрой и ее язык-мен лечит огурцами?)))))

 

Нет, хочу сказать, что Е нормально полежали на земле после кристалла 

Вот и набрались силы земли 

Зачем всё нужно опошлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bindicam сказал:

gifgif1(1).1541799025.gif

коротко о Валике

 

Коротко о Lasere?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FarmMan сказал:

кричали такие шо за дела, пока мы деремся ефы фармят моба и тут такие пока дерется О с Е и еще не известно кто выиграет замес, пак еквипеда фармит моба 😂

а тебе завидно?))

не нойте (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИоанХристианов сказал:

как то спалили ваше цц 24 пака было а это 216 тел хз...плюс те кто там за вас приходит пострелять в спину....по сравнению от клана Е собирается 90 тел(это с кланом ЕФ как вы его очень любите приплетать) +как вы там говорите 4 паков тимоф,в итоге 126(ок возмем 5 паков,не видел правда их не когда столько...по итогу 135) тел вс 216++ мамбла небулки 260....минус 40? не верю....ибо вы всех подтягиваете,ибо ссыте что Е фарманут и положут вас......

 

хватит ныть (с) приводите больше людей на эпики))

они будут рады))

а то привыкли на 8 пачек фармить по кд))

проснитесь-так уже не получится))

что бы что то забрать вам придется собрать 200+ человек))

и делить на всех как это делаем мы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

хватит ныть (с) приводите больше людей на эпики))

они будут рады))

а то привыкли на 8 пачек фармить по кд))

проснитесь-так уже не получится))

что бы что то забрать вам придется собрать 200+ человек))

и делить на всех как это делаем мы))

 

Не подсказывает им!! 

Пусть сами думают

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bindicam сказал:

ещё до реса старых-новых паков в Е было ЦЦ у вас около 150+ вместе с тимофами , потом добрали 3-4 старых-новых паков в Е-ЕФ  и в ЦЦ стало 135 тел вместе с тимофами🤔

какая увлекательная история 


 

пол сервера это 216 человек? 🤣

 


 

в ЦЦ с окнами?

 

по сути мы уже видели что Е могут собирать в ЦЦ 150+ человек)

кто виноват что на валике у них в цц было 120 человек?? 

 

мы что ли виноваты что у них плохие сборы?) :lol:

памперсы вспомните что вы писали переводя эпики на ночной фарм когда О не могла норм собраться)



4 часа назад, ИоанХристианов сказал:

вы за собой много чего не замечаете,но бегом бежите обвинять в этом Е,всегда надо следить для начало за собой....и тогда не хватит времени следить за другими,но вы следите за Е что да как там,и не хватает на себя времени 

ой простите какие Е хорошие ))

а мы такие прям демоны ))

 

хватит скулить уже-к клану Е отношение такое какое они заслуживают!

я не собираюсь играть в фаир плей с кланом который снимает вар подсосами ЕФ и принимает когда надо)

тоже самое щас делают тимофы)

клан который снимает вар от одного игрока-коннорса))

клан который кричит мы за фан,а на деле при угрозе кормушке сразу переводить эпики на ночь и фармит без конкуренции и пвп)

клан который при конкуренции переманивал паки и мемберов из оппозиции при этом лицемерно говоря-как же хорошо что О собралась и есть фан))так если вы за фан и вам нравится конкуренция и борьба за эпик зачем вы переманиаете паки которых говняли на форуме все время?)) 

нет вам не нужен фан)

не нужна конкуренция и не нужно пвп)

вам нужен дошик-лишить Е которого является моей целью и я буду применять. любые методы какие посчитаю нужным))

а вы можете визжать на форуме какой я плохой-мне ваще фиолетово))

даже забавляет читать все это :D

свою позицию к клану Е я давно высказывал)

это не тот клан с которым стоит играть в дарьаньянов,потому и честной игры  с таким кланом не будет))

 

по крайней мере пока я кл)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е придеться фул х7 х55 х3 засасонить на х5:))) 



24.10.2018 в 12:05, Vunshuk сказал:

а кому щас легко

Вунша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

они не считают пм же))

только тех что в мамбл слышно :lol:

пускай они думают что нас больше и по цц смотрят нам че от этого?)

ни холодно ни жарко)) 

 


 

Е уже не те)

 

по мути там 50% бомжей набрали)

а считают себя по прежнему скиловиками))

завышеное чсв Е не дает им принять того что они могут дропнутся не от 500+ чел)


 

заметь я на 100% открыт в этом вопросе))

 

валидолику разрешил стримить с голосом)

и сам стримлю и выкладываю в общий доступ))

я как КЛ открыт и оппозиция открыта)) 

я таким и стараюсь быть для всех)

в Е же за фрапс с голосом кикнут или вытрахают мозг сразу :lol:


 

самое смешное на момент снятия вара вся О находилась в логове в пвп зоне :D

 

А ты не думал о том,что ты когда отобрав дошик у Е,тебя могут забанить ищя причину,Ты решил их прибыли,у них был стабильный конвейер,а сейчас ты просто забрал у них всё. 

Вспомни осаду,когда забанили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

в Е же за фрапс с голосом кикнут или вытрахают мозг сразу :lol:

 

Вы выкладываете фрапсики с голосом потому что с большим запасом выигрываете файты за эпики, вот и вся хваленая "открытость". Начнете стабильно лузать - все фрапсы и стримы как ветром сдует. Ровно так же как мистик побежал на форум хвастаться победкой над разряженым гманом, а фрапс против вунша почему-то выкладывать не стал и даже в радиомолчание на форуме ушел. Это дефолтное поведение вне зависимости от сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Кстати твои желания осуществились.

Ну хоть не зря пытался поднять весь этот кипишь.
Я всякими путями сервер настраивал против Е=)
п.с. Даже твином в Е пошел и пекашил пол сервера 😃
Слышать кучу оскорблений в сторону клана Е было так приятно))))))))))))))))
Правда - сколько я не пытался Вингов навернуть против Е - никак не получалось - они подсосы до корня своих мозгов))))
Помню момент - зашел пекашником во время осады гирана - бегу в пвп зону мимо всего клана Тимофов - а меня никто и пальцем не трогает)))) Смотрю бежит кто то из алли Винга - взял убил - а меня все равно не трогают))))))))))))))))
 

Shot00000.jpg

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Вы выкладываете фрапсики с голосом потому что с большим запасом выигрываете файты за эпики, вот и вся хваленая "открытость". Начнете стабильно лузать - все фрапсы и стримы как ветром сдует. Ровно так же как мистик побежал на форум хвастаться победкой над разряженым гманом, а фрапс против вунша почему-то выкладывать не стал и даже в радиомолчание на форуме ушел. Это дефолтное поведение вне зависимости от сайда.

Если подрубить стрим то ты заранее не будешь знать выйграешь ты или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Вы выкладываете фрапсики с голосом потому что с большим запасом выигрываете файты за эпики, вот и вся хваленая "открытость". Начнете стабильно лузать - все фрапсы и стримы как ветром сдует. Ровно так же как мистик побежал на форум хвастаться победкой над разряженым гманом, а фрапс против вунша почему-то выкладывать не стал и даже в радиомолчание на форуме ушел. Это дефолтное поведение вне зависимости от сайда.

каким образом победы или поражения влияют на стримы?)

ладно фрапс который надо рендерить и заливать))

свой отсос выкладывать желание мало у коно есть)

стрим же он сам автоматом идет))

лососнули так лососнули)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

Ну хоть не зря пытался поднять весь этот кипишь.
Я всякими путями сервер настраивал против Е=)

Еще много нужно поработать,это только ночало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, E1e сказал:

тут как бы сам факт, если что) снятие вара имея численное преимущество - это дичь, ребятки) не надо дальше про фан что-либо задвигать :D

Вам раньше талдычили что снятие вара ПВП кланом Е с Коннорса, который вас со своими окнами насиловал где видел, это дичь.. Наконец то хоть один с этим согласился а то придумывали что угодно только лишь бы оправдаться.

6 часов назад, FarmMan сказал:

на стриме даже кроуни просил цц когда уже добивали валика и когда замес закончился, а вы про окошки)

Ну вот, говорил Агрессору: давай ЦЦ на Кроуни а то не затащите.... Если бы не дал- небыло бы у О столько паков в ЦЦ и не затащили бы. Кроуни с бишиком и двумя окнами (ФС и ПП) в пати просто сделали всю катку. Еще и медальки получил

Скажите кто-то Агрессору чтобы денег больше дал за это, а то он не верит.

3 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Не знаю к чему эти отмазы про количество, если личный перформанс довольно не малой части клана на данный момент находится на уровне "обоссы меня господь". Во всяком случае я не припомню раньше в клане бдшек, денсающих вамп в пвп, или что Анжи нужно было на оверов ругаться за спам берса и всяких там майтов посреди замеса.

Тоже довольно скептически стал относится к Е когда после возвращения в игру стабильно стал ловить сил оф скурдж в замесах

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот если б затащил бы на ласт хиро был бы топ! :lol:

пацан к успеху шел,не фартануло(с) :D

 

Он на стриме увидел что камандир азазиции зачем то регнулся на ласт хиро, ну думает щас я азазиции все планы поломаю- тоже регнусь и не дам хиро взять...

23 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Вы выкладываете фрапсики с голосом потому что с большим запасом выигрываете файты за эпики, вот и вся хваленая "открытость". Начнете стабильно лузать - все фрапсы и стримы как ветром сдует. Ровно так же как мистик побежал на форум хвастаться победкой над разряженым гманом, а фрапс против вунша почему-то выкладывать не стал и даже в радиомолчание на форуме ушел. Это дефолтное поведение вне зависимости от сайда.

как можно выложить стрим потому что победил? Стрим идет в реальном времени альо, не дурак ведь, понимаешь что глупость сморозил

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы весь сервер настроили против себя своей игрой!!! (с) Азазиция

Я все сделал чтоб настроить весь сервер против Е!! (с) Азазиция

Скрытый текст

ffb2a4aaa1b7e67dee7a03decbc7409e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Вы весь сервер настроили против себя своей игрой!!! (с) Азазиция

Я все сделал чтоб настроить весь сервер против Е!! (с) Азазиция

  Показать содержимое

ffb2a4aaa1b7e67dee7a03decbc7409e.jpg

 

У Н гф+дьяблоз, у Е винг+диваны+Еф

Все честно.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

У Н гф+дьяблоз, у Е винг+диваны+Еф

Все честно.

стол, батут, кабан, трамплин.

Все честно.

Примерно так я вижу твои посты. Хз зачем ты меня процитировал и перечислил кланы, когда мой пост совершенно о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Knoposhka сказал:

Он повторяет судьбу Соко) могу не полениться найти  твои клятвы)

не стоит меня сравнивать с соко когда ты ничего не знаешь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Вы выкладываете фрапсики с голосом потому что с большим запасом выигрываете файты за эпики, вот и вся хваленая "открытость". Начнете стабильно лузать - все фрапсы и стримы как ветром сдует. Ровно так же как мистик побежал на форум хвастаться победкой над разряженым гманом, а фрапс против вунша почему-то выкладывать не стал и даже в радиомолчание на форуме ушел. Это дефолтное поведение вне зависимости от сайда.

Стрим и Фрапс - разные вещи. Ты не можешь знать исход стрима. И от дошарчников я не видел стримов с голосом ни разу. Думаю никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...