Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Судьба Феникса


Quentin Bravo

Вопрос

Привет всем кто читает

Такой вопрос к администрации 

А есть ли шанс ( хоть малюсенький),  что новый феникс, при условии такого же большого онлайна , через пол года не вольётся в астериос х5 ?

Очень хочеться в это верить )) уж сильно не охото в это доисторическое болотце попадать...

Изменено пользователем ImHateStudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 минут назад, Admin сказал:

Кстати, по последним исследованиям, средний онлайн х5 вырос на 15% за год.

Сомневаюсь, что какой-либо еще сервер в мире может таким похвастаться.

а можно узнать на сколько онлайн вырос за последний месяц после введения фикс респа эпика. 

И может есть у Вас статистика именно по часам эпика. 

Субьективно народу не протолкнуться но может просто краберы перезаходят с твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Admin сказал:

Онлайн х5 до середины зимы всегда постепенно растет. Думаю, будет 9000+ в этом году.

 

Плюс, согласен, мы игроков слегка расшевелили, не только эпиками :)

Сэр, насколько засекречена информация по количеству эпика? Интересно для общего развития -сколько Ак, баюмок , белфов и прочих брюликов. А то тут такие громы -молнии сверкают по бусту...

 

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Хожу по тем же инстам, берут спокойно с одним кольцом ребят в солянках. Так что бессмысленный спор. 

Из жалости или безысходности🤭 Нормальный уважающий рандом пак заранее  страхуется от фейлов. Кстати, ты же в клане старейшем состоишь, а с солянками бегаешь, не наводит  на мысли?

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Admin сказал:

Онлайн х5 до середины зимы всегда постепенно растет. Думаю, будет 9000+ в этом году.

 

Плюс, согласен, мы игроков слегка расшевелили, не только эпиками :)

Ну и исправлением дефа/атаки мобов стопы оживили конечно наура, вчера ребята 4 часа по лоа гоняли варов такого экшена давно не было )))

 

По эпику вы тему про доделку белефа не читали? там сейчас немного абсурдно получилось. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Valrom сказал:

 

Название Феникс как бэ намекает...  не сольют через пол года, сольют через год... тем кто кричит про высокий онлайн на х5 - не было бы слияний, бегали бы с онлайном как на х55... да и 85% всех спотов х5 пустые стоят если что, это у нас на х7 движуха под каждым кустом...  :P

Вот решил я вернутся на х5. Начал с докачки сабов (вл, спойл). И я не обнаружил особого запустения спотов. Возможно ночью или в первой половине дня или не популярный спот. Например на днях пробежался я по Гц, каты... И после увиденного не стал дальше бегать искать, пошёл в рифт. Гц ваще непонятная хрень творится. Споты заняты все обсалютно. К примеру стоит вл в эле с весп веслом синим на споте таком как наверху у входа. Что там он ловит? 20кк/баф? Слив? Фарм? В этом Гц саб ВЛу то в дино мобов мало... Это же даже не топ спот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Knoposhka сказал:

Из жалости или безысходности🤭 Нормальный уважающий рандом пак заранее  страхуется от фейлов. Кстати, ты же в клане старейшем состоишь, а с солянками бегаешь, не наводит  на мысли?

 

"Нормальный уважающий рандом пак" это раканы, которые идут на Зака с лимитами, додом и Джудом, в то время как оного Зака ложит развеселая солянка из кого попало без бд и со вторым ПП в качестве хила?) Ну при условии, что ПЛ умеет пакт собирать.

Ок, не вопрос, стойте 2 часа, собирайте "правильный пак", никто не запрещает.

 

56 минут назад, Knoposhka сказал:

В перерывах между объединениями и открытием  со скуки хожу по инстансам тиата/фрея/фринта-минимальные требования для ДД - два колечка- причем уже не один год. По каким инстам и в каких солянках ходишь ты, я хз честно.

 

2 кольца просили только на БФ, потом с паладина после того как админ иконы зарезал. 

Наверное, ты ток на форуме играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Ralk сказал:

 

"Нормальный уважающий рандом пак" это раканы, которые идут на Зака с лимитами, додом и Джудом, в то время как оного Зака ложит развеселая солянка из кого попало без бд и со вторым ПП в качестве хила?) Ну при условии, что ПЛ умеет пакт собирать.

Ок, не вопрос, стойте 2 часа, собирайте "правильный пак", никто не запрещает.

 

 

С учетом последних изменений  РБ вообще  ватные стали, Тараску за 15 минут фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 hours ago, NeutronStar said:

Так что сама задача невыполнима, т.к. онлайн падает все равно из-за первой и второй категории игроков, у которых нет цели играть на фениксе вечно 

именно по этому, "по чистой случайнисти" осады замков на х5 и х7 ниразу не были в одно и тоже время. (Что даёт игрокам возможность фармить плюшки и держать сараи на обоих серверах без конфликта интересов)

Если бы хотели ерв чист для новых игроков и без слияния - делали бы по другому. Сервер х7 расчитан на слияние как не криту, и львиная доля игроков на данном сервере именно с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Chaotic сказал:

Давай по порядку. Почему я упомянул лак.

 

А тебя не смущает, что на х7 Голда в 2 раза дешевле чем на х5, адены и магаз_хлама падает как бы не в 2 раза больше, а цены на всякие лоу расходники есть хоть какие-то?)

Причем на х7, как и всех новых серверах, кач идёт "волнами", попав "волну" ты гарантировано обгонишь там кого-то. На х5 же. Можешь "отбить" лак, а может придётся тратить его соло. Вот кто готов соло - берут, кому не хочется 3 дня потеть не берут. К тому же х7*2*1,3 это х20. х20 уже считается ПВП-рейтами, а х5*2*1,3+2 = х15 х15 считается лоу-рейтовым. Так для информации.

 

14 минут назад, Chaotic сказал:

Почему меня должны волновать твины? Ты назовёшь это завистью. Я назову это здравым смыслом. Если Вася фармит 3 лабы в день, а я 1 то мне догнать Васю и подраться с ним будет немного сложнее. А таких Вась много и выйти по бусту на определённый уровень сложнее. 

 

Ситуация сферическая. Условный Вася сделает 3 захода в лабу, сделает слив-залив и пойдет баиньки. Это так заведено у фармеров инст. Оный Вася затем и сделал 3 набора, чтобы в поле не ходить. Ты же можешь сходить в лабу, а потом пойти фармить столько сколько тебе нужно, одновременно сливаясь. К тому же не понятно, почему это бодрый и резкий пацан с х7 не может себе качнуть ещё 2 набора твинов. Ладно с х5 люди, они никуда не спешат, им не надо.

 

24 минуты назад, Chaotic сказал:

Про 16 стволы я не загибал, я это видел сам. В том числе на рынке и на форуме в разделе продаж, некоторых 16 стволов даже по несколько в одних руках в разделе трейда. В галерею зайди, мувики открой, там этого добра тоже десятками. Шмота много, разное дерьмо не в цене, но то что более-менее похоже на хороший шмот уже стоит не мало. И вот ты хочешь накрабить на обвес в 30-40ккк например. Что не есть много в реалиях х5. Но ты встречаешь условного Димона, который крабит каты в Элегии с синей пушкой. А ты пришел в морайчике. И он тебя душит, так как он играет уже год и по привычке крабит эти каты + инсты на твинах...

 

Дык, раздели количество этих палок хотя бы на онлайн, молчу про общее количество игроков.)

И чего тебе это 16 ствол? Помню считал, разница с +10 около 12%. Ну, то есть ты его с +10м будешь бить по 2к, а он тебя по 2,24к! Дичаший небаланс, надо засунь язык в жопу и сбежать со спота... на х7.)) В морае тебе надо придти и согнать пацанов в элегии? Так не бывает нигде.

 

28 минут назад, Chaotic сказал:

Я не жалуюсь, по другому быть не может, но рассказывать что можно "помахаться можно абсолютно на любом лвле", пофармить в любом шмоте глупо. Разве что с крабами, которые никуда не спешат. Если хочется на уровень повыше, то тут уже будет затруднительно.

 

Ох, как я жалею, что такие как ты, только ноют. Нет бы, в точности со своим серверо-воззрением,  кинулись бы крабить себе 10 шмот, 16 палку, фул эпик +10. Забаф.

И тут, успешные такие, приходят на "топ" спот, видят там условного Димона в морае с +3 икарусом. Выселяют его и... через 5 минут прилетает гоп-компания, которая если не втопчет сходу в  пол, то так задолбёт, что ни о каком стоянии на споту не может быть и речи.)) Вот бы ор до небес. Мечты-мечты.(

А всё дело в том, что на уровне "повыше" является "социальная игра" во всей красе.

 

В заключение укажу, что для рядового игрока глобальных отличий х7 от х5 мало. Перейти с х7 на х5 да, сложно. У нас тут свои тонкости, но ничего критичного, правда "бьёт по голове" так, что трудно удержаться и не свалить. На х7 идут люди пофанится с голой жопой, попытаться чего-то добиться в глобальной политике или с х5, пофармить и отдохнуть от одних и тех же рож. Но это связано не с геймплеем, а с социумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, Ralk сказал:

 

Ты суть разговора упустил. Дело не в твинах, лаке и так далее. Суть в разнице новых игроков и старых. Не простых работяг которые покрабить хотят пару часов перед сном, а тех кто пришел в игру за ПВП. Которые оседают на фортах, замках. Вы её почему то отрицаете эту разницу. Го братишка к нам на х5, у нас всё шоколадно! Всегда есть с кем подраться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Chaotic сказал:

Ты суть разговора упустил. Дело не в твинах, лаке и так далее. Суть в разнице новых игроков и старых. Не простых работяг которые покрабить хотят пару часов перед сном, а тех кто пришел в игру за ПВП. Которые оседают на фортах, замках. Вы её почему то отрицаете эту разницу.

 

Дело действительно не в лаке, а в том, что есть на проект игроки, которые не хотят напрягаться, но им надо twut' PvP. Поэтому они врываются на х7 погонять голожопых работяг за счёт буста или наоборот, хапнуть что-то под конец, когда папки наиграются между собой. А фейлы оправдывают точкой шмот, донатом и багоюзом)

 

Цитата

Го братишка к нам на х5, у нас всё шоколадно! Всегда есть с кем подраться :D

 

Не питай иллюзий, ты нам на х5 не шибко нужен, и так тесно. Просто, пытаемся развеять распространенное заблуждение, о том что у нас тут каждый второй-третий гоняет в обвесе за 500+ккк, поэтому ловить нечего, ахаха.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ralk сказал:

 

Дело действительно не в лаке, а в том, что есть на проект игроки, которые не хотят напрягаться, но им надо twut' PvP. Поэтому они врываются на х7 погонять голожопых работяг за счёт буста или наоборот, хапнуть что-то под конец, когда папки наиграются между собой. А фейлы оправдывают точкой шмот, донатом и багоюзом)

 

 

Не питай иллюзий, ты нам на х5 не шибко нужен, и так тесно. Просто, пытаемся развеять распространенное заблуждение, о том что у нас тут каждый второй-третий гоняет в обвесе за 500+ккк, поэтому ловить нечего, ахаха.

 

 

Дядь, ну ты опять какую то ерунду пишешь. Напрягаться нужно везде если ты не мобов покрабить пришел. Просто на х5 нужно напрягаться хотя бы пол года, что бы просто войти в поток не раков, не говоря уж про уровень "выйти на осаду", а на х7 со старта нужно просто не отстать от большинства.

От темы ушли далеко. Завязывать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Chaotic сказал:

Просто на х5 нужно напрягаться хотя бы пол года, что бы просто войти в поток не раков, не говоря уж про уровень "выйти на осаду",

 

"Просто" на х5 можно придти и кастануть на себя полупустой замок отогнав таки же полуголожопых. Много раз было в период крупных разборок между ТОПами. Можно в какой-то движ влиться кланом.  Ну тычо, это ж извилины напрягать.  Тех поцонов, которые "первые 4 дня играем по 20 часов" ты и на х7 не догонишь, не придешь к ним на замок.

 

3 часа назад, Chaotic сказал:

От темы ушли далеко. Завязывать нужно. 

 

Ну почему далеко. Ты нам тут рассказываешь почему на серверах х7 падает онлайн. Вчерашние раки делают через пару месяцев вас по бусту и вы не можете ПВП.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, Ralk сказал:

 

"Просто" на х5 можно придти и кастануть на себя полупустой замок отогнав таки же полуголожопых. Много раз было в период крупных разборок между ТОПами. Можно в какой-то движ влиться кланом.  Ну тычо, это ж извилины напрягать.  Тех поцонов, которые "первые 4 дня играем по 20 часов" ты и на х7 не догонишь, не придешь к ним на замок.

 

 

Ну почему далеко. Ты нам тут рассказываешь почему на серверах х7 падает онлайн. Вчерашние раки делают через пару месяцев вас по бусту и вы не можете ПВП.))

Дядь, ты подбухнул что ли? Или закинулся чем то? Твои предположения обо мне и моём ПВП, которое я не могу, просто доставляют. И про то что мне нужно кого то догонять.

Завязывай. Я уже понял что у тебя там ТОП болотце с интеллектуалами напрягающими извилины на х5, прекрати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, ImHateStudy сказал:

Я понимаю

вопрос больше в том будут ли оттягивать , или при любом раскладе сольют именно через пол года со старта

 

ради вот таких вот специально химеру год мариновали...  не сольётся онлайн на х7 к марту не вольют естестно, но что-то мне подсказывает что будет как всегда, много народа уже в октябре на х5 перебралось обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Часть игроков приходит на х7 с х5 для фарма.

Часть игроков приходит на х7 поиграть, пофаниться полгода и забыть о Л2 до нового феникса (бреган дерт те же, Армата).

Часть игроков, действительно новых, остаётся после слияния на х5 и никуда не уходят 

Так что сама задача невыполнима, т.к. онлайн падает все равно из-за первой и второй категории игроков, у которых нет цели играть на фениксе вечно 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
19 минут назад, Admin сказал:

Онлайн х5 до середины зимы всегда постепенно растет. Думаю, будет 9000+ в этом году.

 

Плюс, согласен, мы игроков слегка расшевелили, не только эпиками :)

а доделать до конца уже изменениями с эпиком когда думаете, мелкие недоработки поправить, так сказать?) или есть дела важнее?

те же ангелы, епидос, ресы через двери и баф

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, DeathEternal сказал:

Вот я о таких в последнем предложении и говорил. Нравится скакать с серва на серв раз в 3 месяца - вам на х5 не место.
Те кому надо быстро кач - берут лак, в среднем у половины людей в пати в тот же рифте он есть, этоу уже  +50% опыта для пати. Сколько у тебя кач до 85 займёт в таких пати, на пару дней дольше? ужас.
В хай лвл локах фармят с лаком, если тебя беспокоит именно фарм.
Почему тебя должно волновать что у людей по 100 твинов на заходы в инсты я тоже не понимаю. Тебе как новичку на серве должно быть радостно что есть с кем ходить.
Они одевают, наверное, сотого чара, для того ифармят, но что-бы хорошо одеть лишь 1 основу столько времени и чаров не надо.
Про +16 стволы ты пипец как загнул, да их не мало, особенно с привычными для тебя "новыми х7" серверами, но не так как ты описал. Много переточенного шмота от Д до Ы84, но он не такой уж дорогой - можно самому на него нафармить. 
Ты описываешь всё с точки зрения игрока х7, который всю жизнь туда сюда бегал и не играл на серве которому больше чем 1-2 года. Если подумать наперёд, то разницы особой нет, просто всё то что ты обычно делаешь в течении пары месяцев, растянется на пару лет, зато в конечном итоге никуда не денется.

Давай по порядку. Почему я упомянул лак. Для меня игра в Л2 - выйти на уровень не уступающий 70% игроков (конечно же цифра условная) и подраться с такими же как я. Мне не понятна вот эта аморфность. Кач без лака. Ну немного меньше экспы, и так сойдёт. Когда то да и докачаюсь. А может ещё и подерусь... Но это не точно.

Почему меня должны волновать твины? Ты назовёшь это завистью. Я назову это здравым смыслом. Если Вася фармит 3 лабы в день, а я 1 то мне догнать Васю и подраться с ним будет немного сложнее. А таких Вась много и выйти по бусту на определённый уровень сложнее. 

Про 16 стволы я не загибал, я это видел сам. В том числе на рынке и на форуме в разделе продаж, некоторых 16 стволов даже по несколько в одних руках в разделе трейда. В галерею зайди, мувики открой, там этого добра тоже десятками. Шмота много, разное дерьмо не в цене, но то что более-менее похоже на хороший шмот уже стоит не мало. И вот ты хочешь накрабить на обвес в 30-40ккк например. Что не есть много в реалиях х5. Но ты встречаешь условного Димона, который крабит каты в Элегии с синей пушкой. А ты пришел в морайчике. И он тебя душит, так как он играет уже год и по привычке крабит эти каты + инсты на твинах...

Я не жалуюсь, по другому быть не может, но рассказывать что можно "помахаться можно абсолютно на любом лвле", пофармить в любом шмоте глупо. Разве что с крабами, которые никуда не спешат. Если хочется на уровень повыше, то тут уже будет затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Чем этот феникс отличается от прошлогоднего ? И чем эта тема отличается от прошлогодних? Какая-то застойная ситуация из года в год, но болотом называют х5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
5 минут назад, Knoposhka сказал:

В перерывах между объединениями и открытием  со скуки хожу по инстансам тиата/фрея/фринта-минимальные требования для ДД - два колечка- причем уже не один год. По каким инстам и в каких солянках ходишь ты, я хз честно.

Хожу по тем же инстам, берут спокойно с одним кольцом ребят в солянках. Так что бессмысленный спор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 час назад, Knoposhka сказал:

 

Из жалости или безысходности🤭 Нормальный уважающий рандом пак заранее  страхуется от фейлов. Кстати, ты же в клане старейшем состоишь, а с солянками бегаешь, не наводит  на мысли?

В реалиях х5 даже с одним кольцом крайне сложно зафейлить фрею и тиат, и даже фринту, надо быть криворуким совсем, но в этом случае 2 кольца не спасут.

Сокланы постоянно делают по 2-3 захода на БФ  (обычная Фрея на постоянной основе мало интересна и там даже пол кольца будет норм)

Фринта - по 3-5 заходов кланом (но у меня твинов больше, поэтому привет, рандомки)

Тиат вечером нами не фармится, а утро и день в будние дни у меня - это рабочее время (так что привет, рандомки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
2 минуты назад, ImHateStudy сказал:

Я не утверждаю, говорю то что тут же и прочитал, сам на х5 никогда не играл


 

Если так , то не так уж все и страшно)

 

но в любом случае за сток лет должны быть горы переточеного шмота 

и много эпиков, что в принципе не хорошо

Те, кто с переточ. шмотом, пушками и обмазанные эпиком тебе страшны только если ты решишь завоевывать олимп или основательно фармить форты, или захочешь создать клан с претензией на захват Руны и эпиков. 

А количеств эпика регулируется все время растущими ценами, так что купить его далеко не каждый может, особенно с релакс онлайном. Пока что самый доступный это ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
24 минуты назад, Valrom сказал:

 

Название Феникс как бэ намекает...  не сольют через пол года, сольют через год... тем кто кричит про высокий онлайн на х5 - не было бы слияний, бегали бы с онлайном как на х55... 

Более грамотного решения по продлению и подпитки жизни х5 не придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
5 минут назад, Knoposhka сказал:

Не позорь середнячков. Твой пример- это как теперь принято  говорить- "бюджетного нуба".

Средний буст краба х5 куда приличнее твоих критериев.

Цена белефа  не отличается от цены АК. Б зак  тоже немногим дороже. Точнее сказать затруднительно, их в последнее время в свободной продаже не видно, а сидеть  часами  мониторить торговый шаут нету времени.

Белеф и бзак игроку фармящему поле и инсты не нужен, а большинство игроков именно крабы с довольно скромным онлайном (лайферы).

По бусту сужу видя кто в чем одет в рандомках. Так что не согласна про бюджетного нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
16 минут назад, ImHateStudy сказал:

при этом на сколько я в курсе средний буст на х5 оцениваеться в 400-500ккк

Это не правда, откуда такие суммы? 

Средний буст краба х5 : сет +6 фа, пушка +6/+10 лоу/мид, ак (и то, ак это уже выше среднего) 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...