Перейти к содержанию
Asterios

Залив на оли


Samauri

Рекомендуемые сообщения

Создавайте предложение о уравнивании точки шмота и пушек до +6 для оли и это решит все проблемы (для тех кто на сервере недавно - будет смысл ходить на олимп. Тем у кого шмот, бижа и пушки +16 - будет возможность показать свой скил - не можешь тащить без шмота? какой ты нах хиро тогда?)

Я уверен, что очень много рукастых людей на сервере, которые умеют фармить оли, но понимают, что без +16 эквипа там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, UpComing сказал:

Создавайте предложение о уравнивании точки шмота и пушек до +6 для оли и это решит все проблемы (для тех кто на сервере недавно - будет смысл ходить на олимп. Тем у кого шмот, бижа и пушки +16 - будет возможность показать свой скил - не можешь тащить без шмота? какой ты нах хиро тогда?)

Я уверен, что очень много рукастых людей на сервере, которые умеют фармить оли, но понимают, что без +16 эквипа там делать нечего.

какой 16 эквип? Тема в разделе х7. Особенно весело будет роба классам, против дестров, тиров и тд, в +6 сетах. Пропадет смысл в  фарме адены\эквипа для очень многих. Это невыгодно никому.

P.s. этот бредовый раздел предложений давно пора убрать, каждый нытик считает своим долгом перекроить игру под свои потребности и возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, _Nymphetamine сказал:

какой 16 эквип? Тема в разделе х7. Особенно весело будет роба классам, против дестров, тиров и тд, в +6 сетах. Пропадет смысл в  фарме адены\эквипа для очень многих. Это невыгодно никому.

P.s. этот бредовый раздел предложений давно пора убрать, каждый нытик считает своим долгом перекроить игру под свои потребности и возможности

Тоесть очень многие фармят ради олимпа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще странная тема с Олимпом, если я правильно понимаю опять настройка стоит классическая, то есть распределение соперников вообще ни какого нет, полный рандом и ты со своими 50-70 птс по несколько раз подряд изи попадаешь на хиро фармера у которого 500-700 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, _Nymphetamine сказал:

какой 16 эквип? Тема в разделе х7. Особенно весело будет роба классам, против дестров, тиров и тд, в +6 сетах. Пропадет смысл в  фарме адены\эквипа для очень многих. Это невыгодно никому.

P.s. этот бредовый раздел предложений давно пора убрать, каждый нытик считает своим долгом перекроить игру под свои потребности и возможности

Топ костеты на первой неделе старта на +16 - это не эквип?

В смысле пропадает смысл в фарме? Для поля эквип не нужен?

Роба классы и в +10 сэтах на оли сосут почти у всех, о чем ты? 

Это будет выгодно для людей, которые играют в соло и им или не интересно либо нету времени приходить каждый день на пт, а здесь таких большинство.

Для таких игроков есть только лаба 83 и близы (фреи, закены вообще не в счет). Так пусть сделают под таких игроков хотябы олимп, разнообразят им жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UpComing сказал:

Топ костеты на первой неделе старта на +16 - это не эквип?

В смысле пропадает смысл в фарме? Для поля эквип не нужен?

Роба классы и в +10 сэтах на оли сосут почти у всех, о чем ты? 

Фс роба класс, давно он сосать начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImHateStudy сказал:

Фс роба класс, давно он сосать начал?

Речь шла о магах, причем здесь фсы и оверы, которые и в +3 робе могут навесить люлей, если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UpComing сказал:

Речь шла о магах, причем здесь фсы и оверы, которые и в +3 робе могут навесить люлей, если повезет.

Ладно

а ММы давно сосут?

может я что то пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDAIKERx сказал:

Тоесть очень многие фармят ради олимпа? 

для большого пласта игроков, олимп имеет огромное значение

 

Только что, UpComing сказал:

Топ костеты на первой неделе старта на +16 - это не эквип?

Одни единственные, и что то они не помогли ему взять геройство

Только что, UpComing сказал:

В смысле пропадает смысл в фарме? Для поля эквип не нужен?

Не все ходят в поле, не у всех есть конста для этого. Многие соло игроки и мини пачки получают фан с оли.

Только что, UpComing сказал:

Роба классы и в +10 сэтах на оли сосут почти у всех, о чем ты? 

если ты это делаешь, то это - только твои проблемы.

Только что, UpComing сказал:

Для таких игроков есть только лаба 83 и близы (фреи, закены вообще не в счет). Так пусть сделают под таких игроков хотябы олимп, разнообразят им жизнь. 

Для таких игроков есть другие игры. Сюда пришли играть в л2, какая она должна быть, а не в такую, как хочется лично тебе, потому что у тебя есть только лаба и фрея.



Только что, UpComing сказал:

Речь шла о магах,

речь о робоносцах, а не магах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UpComing сказал:

Создавайте предложение о уравнивании точки шмота и пушек до +6 для оли и это решит все проблемы (для тех кто на сервере недавно - будет смысл ходить на олимп. Тем у кого шмот, бижа и пушки +16 - будет возможность показать свой скил - не можешь тащить без шмота? какой ты нах хиро тогда?)

Я уверен, что очень много рукастых людей на сервере, которые умеют фармить оли, но понимают, что без +16 эквипа там делать нечего.

Я помню ещё в 2010-2013 годах на х55 на оли ребята доказывали что и в =10 сетах и пушках можно тащить +20 ребят.Так что предлы про+6 сеты полное га*но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понимаю, почему смысл *Герой Олимпиады*, превратили в просто  заливного барыгу?? Ведь суть олимпиады заключался в том, что люди выясняют кто кого нагнет и победитель может с гордостью сказать я ПАПКА этой Дуэли итп. А Сейчас заливают челиков, что бы просто барыжить итп. Лично видел как Хиро слег с 2 стрел от ПК Стаса Борецкого. ну не смешно ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SnegoWik сказал:

Я вот только не понимаю, почему смысл *Герой Олимпиады*, превратили в просто  заливного барыгу?? Ведь суть олимпиады заключался в том, что люди выясняют кто кого нагнет и победитель может с гордостью сказать я ПАПКА этой Дуэли итп. А Сейчас заливают челиков, что бы просто барыжить итп. Лично видел как Хиро слег с 2 стрел от ПК Стаса Борецкого. ну не смешно ли

А ты бы не слег от Хавка под фулл баффом на макс дистанции?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iSCAR сказал:

А ты бы не слег от Хавка под фулл баффом на макс дистанции?:rofl:

Да еще и без бафа наверное)

глупо судить по одному случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iSCAR сказал:

А ты бы не слег от Хавка под фулл баффом на макс дистанции?:rofl:

Ну вроде он тоже был под фулом,  просто помню был на том серве  парень с ником АДЕКВАТ, дак в салат всех пк гонял



8 минут назад, ImHateStudy сказал:

Да еще и без бафа наверное)

глупо судить по одному случаю

да, тот тоже под бафом был)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как работает этот самый залив то я чето вспомнить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КаЯб2к18 сказал:

А как работает этот самый залив то я чето вспомнить не могу

2-3 фармера летают с тобой в волну. Всего 8 хай птс волн первых. 30-40 процентов шанс что каждый 3 бой будет с тобой. Но это мало актуально если профа нефармящая и не тянет конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, GhostEldeRRR said:

2-3 фармера летают с тобой в волну. Всего 8 хай птс волн первых. 30-40 процентов шанс что каждый 3 бой будет с тобой. Но это мало актуально если профа нефармящая и не тянет конкурента

че за бред ты пишешь? Мне несколько человек говорит, что летая вечером иной раз при 20+ волнах попадают на одного и тоже соперника несколько ращз подрят (как правило антикласс), о каких там 30-40 процентах ты говоришь я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ImTeddybear сказал:

че за бред ты пишешь? Мне несколько человек говорит, что летая вечером иной раз при 20+ волнах попадают на одного и тоже соперника несколько ращз подрят (как правило антикласс), о каких там 30-40 процентах ты говоришь я хз.

Я говорю то что знаю. Сколько волн не имеет значения. 30% один из трех боев будет твой если все 100+ и вас четверо летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, SnegoWik said:

Ну вроде он тоже был под фулом,  просто помню был на том серве  парень с ником АДЕКВАТ, дак в салат всех пк гонял


 

да, тот тоже под бафом был)) 

Серёга! Серёга из Москвы! АДЕКВАТ! Тебя тут ищут, иди пк гоняй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, UpComing сказал:

Создавайте предложение о уравнивании точки шмота и пушек до +6 для оли и это решит все проблемы (для тех кто на сервере недавно - будет смысл ходить на олимп. Тем у кого шмот, бижа и пушки +16 - будет возможность показать свой скил - не можешь тащить без шмота? какой ты нах хиро тогда?)

Я уверен, что очень много рукастых людей на сервере, которые умеют фармить оли, но понимают, что без +16 эквипа там делать нечего.

ага и тир/глад/дагер/дестр будет лупить так по 6ому шмоту что ты офигеешь от дпса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GhostEldeRRR сказал:

2-3 фармера летают с тобой в волну. Всего 8 хай птс волн первых. 30-40 процентов шанс что каждый 3 бой будет с тобой. Но это мало актуально если профа нефармящая и не тянет конкурента

Ни разу такого не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GhostEldeRRR сказал:

2-3 фармера летают с тобой в волну. Всего 8 хай птс волн первых. 30-40 процентов шанс что каждый 3 бой будет с тобой. Но это мало актуально если профа нефармящая и не тянет конкурента

И как это поможет залиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КаЯб2к18 сказал:

И как это поможет залиться?

Если ты аутист тебе ничего не поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...