Перейти к содержанию
Asterios

Зашквар бич чата


Daylor

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Деньги принципы убивают биг вар :(

Ага,так же люди ради хиро чатика готовы наплевать на людей 😣 

куда мы катимся 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, you chsv

odnoznachno ;3 

У меня 4-0 с сатаном берс на берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить биг вар)) как говорится крысы с тонущего коробля посыпались, я писал ранее что в клане рафы нет общей цели , каждый преследует свою и поэтому пару файлов и клан рассыпается , имея численный перевес, бан конкурирующего клана И так далее не добиться своего за месяц , после чего рассыпаться в дребезги ну такое , и дело не в том что там три кла И так далее, а общаяя масса просто мусор и я не говорю за скил или ещё что-то связанное с игрой , я имею ввиду преданность , гордость за клан , уважение к сокланам и просто стойкость до конца бороться, впитав так быстро шлюхомусор - также быстро его потеряешь, учитесь на своих ошибках парни , многие могут сказать « это просто игра фанимся И так далее вливав переливы норма, или не тебе судить» ваше дело но вы сами видите к чему оно приводит , а за себя могу сказать играю в одном клане со старта и никаких проблем с фаном не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

У меня 4-0 с сатаном берс на берс

,, на оли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anаlkа сказал:

Убить биг вар)) как говорится крысы с тонущего коробля посыпались, я писал ранее что в клане рафы нет общей цели , каждый преследует свою и поэтому пару файлов и клан рассыпается , имея численный перевес, бан конкурирующего клана И так далее не добиться своего за месяц , после чего рассыпаться в дребезги ну такое , и дело не в том что там три кла И так далее, а общаяя масса просто мусор и я не говорю за скил или ещё что-то связанное с игрой , я имею ввиду преданность , гордость за клан , уважение к сокланам и просто стойкость до конца бороться, впитав так быстро шлюхомусор - также быстро его потеряешь, учитесь на своих ошибках парни , многие могут сказать « это просто игра фанимся И так далее вливав переливы норма, или не тебе судить» ваше дело но вы сами видите к чему оно приводит , а за себя могу сказать играю в одном клане со старта и никаких проблем с фаном не наблюдал

дак мы не ливали с рафов, слайд на меня сгорел и кикнул за "поймал?)" в хч, поэтому пришлось выйти паком.


 

4 часа назад, APOSTL сказал:

Шиза < батчат < сатан < я. 

хз в поле всех вынесу хD, а на оли ща все будет, руку набью

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anаlkа сказал:

Убить биг вар)) как говорится крысы с тонущего коробля посыпались, я писал ранее что в клане рафы нет общей цели , каждый преследует свою и поэтому пару файлов и клан рассыпается , имея численный перевес, бан конкурирующего клана И так далее не добиться своего за месяц , после чего рассыпаться в дребезги ну такое , и дело не в том что там три кла И так далее, а общаяя масса просто мусор и я не говорю за скил или ещё что-то связанное с игрой , я имею ввиду преданность , гордость за клан , уважение к сокланам и просто стойкость до конца бороться, впитав так быстро шлюхомусор - также быстро его потеряешь, учитесь на своих ошибках парни , многие могут сказать « это просто игра фанимся И так далее вливав переливы норма, или не тебе судить» ваше дело но вы сами видите к чему оно приводит , а за себя могу сказать играю в одном клане со старта и никаких проблем с фаном не наблюдал

в чём то ты прав,но не кто не бежал с тонущего корабля,то что люди преследют разные цели в клане +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BatChat сказал:

дак мы не ливали с рафов, слайд на меня сгорел и кикнул за "поймал?)" в хч, поэтому пришлось выйти паком.


 

хз в поле всех вынесу хD, а на оли ща все будет, руку набью

Так еще какие то паки вышли помимо вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orgia сказал:

Ага,так же люди ради хиро чатика готовы наплевать на людей 😣 

куда мы катимся 😱

Согласен. Кому-то наплевать на мнение того с кем он общается и давно знает. Деньги принципы важнее!

2 часа назад, Anаlkа сказал:

Убить биг вар)) как говорится крысы с тонущего коробля посыпались, я писал ранее что в клане рафы нет общей цели , каждый преследует свою и поэтому пару файлов и клан рассыпается , имея численный перевес, бан конкурирующего клана И так далее не добиться своего за месяц , после чего рассыпаться в дребезги ну такое , и дело не в том что там три кла И так далее, а общаяя масса просто мусор и я не говорю за скил или ещё что-то связанное с игрой , я имею ввиду преданность , гордость за клан , уважение к сокланам и просто стойкость до конца бороться, впитав так быстро шлюхомусор - также быстро его потеряешь, учитесь на своих ошибках парни , многие могут сказать « это просто игра фанимся И так далее вливав переливы норма, или не тебе судить» ваше дело но вы сами видите к чему оно приводит , а за себя могу сказать играю в одном клане со старта и никаких проблем с фаном не наблюдал

Корабль навряд ли тонущий. Ушли они не потому что что-то не получалось, а совсем по другой причине. Изначально идеи кланов были разные, но уже после 2ой осады, были проведены важные разговоры и люди были готовы исправляться на 3ей, а никто и не говорил, что слияние будет легким, но тут вылезла другая проблемка.

14 минут назад, Anаlkа сказал:

Так еще какие то паки вышли помимо вас

Кота вышел еще раньше. Потом вышел пиар. Кинки остались, а пак Валеры на половину вышел, кто-то остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Согласен. Кому-то наплевать на мнение того с кем он общается и давно знает. Деньги принципы важнее!

Корабль навряд ли тонущий. Ушли они не потому что что-то не получалось, а совсем по другой причине. Изначально идеи кланов были разные, но уже после 2ой осады, были проведены важные разговоры и люди были готовы исправляться на 3ей, а никто и не говорил, что слияние будет легким, но тут вылезла другая 

Что наплевать то наплевать,люди ради собственной выгоды готовы на все,лишь бы им было хорошо 😣

 

Тададам и от настал тот момент,когда можно сказать,что тебе говорили,с этого нечего хорошего не получится. 

И скил ты тоже не показал,когда набрал количество. 

С одной стороны грустно и печально,а с другой стороны,тебя предупреждали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Orgia сказал:

С одной стороны грустно и печально,а с другой стороны,тебя предупреждали. 

Все всё прекрасно знали, вопрос был только времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет срач бича и слайда) а потом снова в один клан слейтесь, под тагом псов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее стало на Олимпе все больше однополых браков заключается хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю че вы несете но олимп столб и вампиры это как дельфин и руна.разные полюса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, APOSTL сказал:

Не понимаю че вы несете но олимп столб и вампиры это как дельфин и руна.разные полюса

Это ты к тому что мало кому он интересен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Orgia сказал:

Что наплевать то наплевать,люди ради собственной выгоды готовы на все,лишь бы им было хорошо 😣

 

Тададам и от настал тот момент,когда можно сказать,что тебе говорили,с этого нечего хорошего не получится. 

И скил ты тоже не показал,когда набрал количество. 

С одной стороны грустно и печально,а с другой стороны,тебя предупреждали. 

А что я потерял? Все мои люди остались со мной. Меня прелупреждали, что клан развалится или ещё что-то, но наоборот некоторые даже остались, с ними интересно общаться. Так что не вижу ничего такого. Я выше отвечал аналке, что такие вливы не проходят легко и еще нужно было время, но его не было, как оказалось :) Лично я не жалею, это опыт и он не отразился плохо на клане, так что я не уверен, что стоит тут говорить "тебя предупреждали".



5 часов назад, Roсket сказал:

Все всё прекрасно знали, вопрос был только времени

Ну кстати нет. Опять же выше написал. Предположение, что развалимся были разные, но трещина пошла совсем с другого места.



2 часа назад, V1o сказал:

Да будет срач бича и слайда) а потом снова в один клан слейтесь, под тагом псов.

Мы не ругались. Я просто его кикнул, разве это должно сопровождаться руганью? 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы РАфы взяли Руну,  тогда бы они укрепились, но  все пошло не так, так что во всем виноваты Сайлентиумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 


 

Мы не ругались. Я просто его кикнул, разве это должно сопровождаться руганью? 

 

Ты хоть в блокнотик палочки ставь сколько раз и кого ты кикаешь. Особо частых подчеркни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну кстати нет. Опять же выше написал. Предположение, что развалимся были разные, но трещина пошла совсем с другого места.

я имел ввиду, что все прекрасно знали, что явление Дельфина временное, я даже думаю, что не последнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

но судя по том как у тебя пригорело ты ощутил разницу между берсом любителем и тем кто изнасиловал тебя без смс 

Когда он узнает кто его насиловал, я думаю он не переживёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Достаточно открыть запись боев  и посмотреть как тебе сливал забдос ,чаос ,близард ,валера, сем с пары палов и тд и тп 
Откудо инфа что я на берсе 4  года так же известно,но судя по том как у тебя пригорело ты ощутил разницу между берсом любителем и тем кто изнасиловал тебя без смс

Ну во 1 изнасилован был он. С 12 залитыми боями не забрать хиро. Унылый биомусор, который за 8 лет не научился играть хD. И всасывает от ММА 3 из 4 уахухуха, зато с +4 стр тату смог меня убить, жаль не помогло.

На меня было залито 5 боев. Я открывал записи и считал. На сатана 12. Хватит искать отмазки своей никчемности. Бездарные

Инфа про 4 года - твои рассказы, про то как тебя сатан учил играть на берсе. Это было до хантера, ты еще бегала на том же эмике. Хантеру больше 2 лет. На других сервах ты бегала явно не меньше 2 лет. Поэтому 4 года это самый минимум. Вполне может быть что больше.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motylek сказал:

Ты хоть в блокнотик палочки ставь сколько раз и кого ты кикаешь. Особо частых подчеркни.

Я знаю кого и сколько раз кикал. Я вот не понимаю почему тебе нужно везде отметиться, всем же срать на твое мнение :( И одного батчата я бы в клан никогда не взял, думаю он и сам это знает, но с пиаром я общался нормально, а тот играл в его паке.

1 час назад, Roсket сказал:

я имел ввиду, что все прекрасно знали, что явление Дельфина временное, я даже думаю, что не последнее. 

 

Ты не понимаешь, Дельфин тут не причем. И люди вышли не из-за него. Скорее он перестал играть, потому что все это произошло. Все писали, что он ливнет после фейлов, но это далеко не так.

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

А со слайдом и так все понятно было 
Казалось бы ,куда уже дно пробивать?Правильно ,после лива пары паков с клана пойти к ним  и спрашивать\просить что бы ШТТ не отбирали 

Что понятно? Не понял ничего, кто и что должен просить, пиши понятней плиз. Какое дно я пробил тоже что-то не понял, дай пожалуйста хоть какие-то аргументы, а то мне насрать на твое личное мнение, как и многим.

Шла бы ты дальше фармила олимп, а то когда речь заходит про пвп и войну кланов у тебя дерьмо изо рта лезет и ты не можешь контролировать этот поток, уже все убедились в других темках, что ты несешь полную ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни пишут, что другие сосут. Другие пишут, что сосут не они а другие.🤔
Никогда не ходил на олимп, нихера в этом не понимал, и вы ребята вдохновляете продолжать в том же духе😁
p.s вроде на скрине там где птс берсов , то шиза идет почти вровень с батом...я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Orgia сказал:

Что наплевать то наплевать,люди ради собственной выгоды готовы на все,лишь бы им было хорошо 😣

 

Тададам и от настал тот момент,когда можно сказать,что тебе говорили,с этого нечего хорошего не получится. 

И скил ты тоже не показал,когда набрал количество. 

С одной стороны грустно и печально,а с другой стороны,тебя предупреждали. 

Го в доту неуровновешенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

p.s вроде на скрине там где птс берсов , то шиза идет почти вровень с батом...я хз)

ток не шиза, а ее френд/парень. Сама шиза отлетела 7-1 и в середине месяца отдала чара другому человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему челы с вампиров хайпанят на сатане в нем скилового нечего нет обычный чел знающий основы с заторможеной реакцией на клинсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

изнасилован он ? кем ? Тобой ? Твой винрейт составил 0 % и это не один бой был между вами.
4 года я на берсе? На том же хантере я на берсе летаю чуть больше года.
Свою никчемность? Я свои поражения не отрицаю ,ты же как баран  который забился в будку ,пускаю пену со рта орешь что ты кого то там изнасиловал,имея при этом 0 % вр,и 6 человек в мамбле для залива себя по кд.
Сам  4 из 4 боев на одинаковом билде лузает и говорит кому то о +4 стра ,лузает некрам и говорит кому то за мма ,не убивает нормальных танков вообще  и говорит что другим заливают бои.
Достаточно открыть в столбе запись боев по пала и тк ,что бы понять что тебе не 5 боев слили ,а это только пал и тк на минуточку

Да 4 года, я тебе объяснил почему. Ты не смогла опровергнуть это.

Изнасиловал поцика, дав ему вместо хиро, за щеку, который с заливом с 2 паладинов, не умеет убивать мма на 4 столбах, имея опыт игры 8+ лет. 

Покажи мне хотя бы 1 бой, где я лузнул некру, или ты ссаная балаболка. Хотя ты и так уже кучу раз обосралась на балабольстве. Забдос не нормальный пал? 

Давай, покажи мне больше 5 залитых боев шкура хDD. Не забывай что 1 бой я с мейн берса слил на биша, отдав 10 птс.

6 человек в мамбле , что ты несешь господи, нас 3 фармило.

 

Факт остается фактом, биомусор с 12 залитыми боями, и рандомными победками на лаке все равно не осилил хиро. Обтекай помойка

И зачем ты мне пишешь за другого человека, отвечай за себя и свои слова. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...