Перейти к содержанию
Asterios

Зашквар бич чата


Daylor

Рекомендуемые сообщения

вчера за школой с бичом стрелка была в итоге типок каждый день торчит мне пачку сиг, ауешник форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хDDDD

Срочно нужен вертолет с атт воды, ведрами не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 7 птс перелили:facepalm:. Биччат, ты понимаешь что ты не конкурент сатану?( проиграть в сухую 5-0) Челик зашел на 4 лимите с разницей около 200 птс, и чуть не забрал не у тебя, а у вас берса. 

Самое смешное, когда бич обливал всех тех кто ему помог фикалями, когда хотели у него тира забрать, а теперь сидят в десна долбятся хртьфу вам в харю, позорники мужского пола с нулевым чувством собственного достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте скрин Хиро столба, а то на  сайте не обновляется

 



6 минут назад, Vampirе сказал:

Всего 7 птс перелили:facepalm:. Биччат, ты понимаешь что ты не конкурент сатану?( проиграть в сухую 5-0) Челик зашел на 4 лимите с разницей около 200 птс, и чуть не забрал не у тебя, а у вас берса. 

Самое смешное, когда бич обливал всех тех кто ему помог фикалями, когда хотели у него тира забрать, а теперь сидят в десна долбятся хртьфу вам в харю, позорники мужского пола с нулевым чувством собственного достоинство.

Кто такой сатана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mamkastifflera сказал:

Сделайте скрин Хиро столба, а то на  сайте не обновляется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черножопый найс лицемеришь.

Сатану залили 12 боев с 2 паладинов. Мне залили 5 боев, и мне их залили, ток после того как вы начали заливать его.

Поэтому да, даже с 12 залитыми боями сатан мне не конкурент. Обтекай мусор

 

 

Запомните насекомые, вам меня не остановить ахаха

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Черножопый найс лицемеришь.

Сатану залили 12 боев с 2 паладинов. Мне залили 5 боев, и мне их залили, ток после того как вы начали заливать его.

Поэтому да, даже с 12 залитыми боями сатан мне не конкурент. Обтекай мусор

 

 

Запомните насекомые, вам меня не остановить ахаха

Ты съешь гавно, но все равно будешь настаивать что съел шоколад, так да тебя не остановить. Продолжай жрать г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты съешь гавно, но все равно будешь настаивать что съел шоколад, так да тебя не остановить. Продолжай жрать г.

Че там , 12 залитых боев не спасли бичей? ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Че там , 12 залитых боев не спасли бичей? ХD

Чикани птс по дестрам глянул что там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Че там , 12 залитых боев не спасли бичей? ХD

Человек зашел на 4 лимите с разницей около 200 птс, а ты свой рот ещё открываешь про какой-то залив?? Тебя челик в сухую 5-0 обо*ал, причем разницу в дмг ты сам видел. Хотя у нас нет олимперов что бы кого то заливать. Ты лучшее расскажи как оно сидеть под столом у тех, кого ты обсирал? Ну тот же забдос валерка близард и прочий шлак олимповый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мистер_Х сказал:

птс на дестрах там все ОК!

Просто интересно там фармил вроде дестр один глянуть его птс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Человек зашел на 4 лимите с разницей около 200 птс, а ты свой рот ещё открываешь про какой-то залив?? Тебя челик в сухую 5-0 обо*ал, причем разницу в дмг ты сам видел. Хотя у нас нет олимперов что бы кого то заливать. Ты лучшее расскажи как оно сидеть под столом у тех, кого ты обсирал? Ну тот же забдос валерка близард и прочий шлак олимповый.

А теперь вспомни про 7-1 и подумай какой кривой кусок дерьма шиза. Насчет боев с сатаном, бои были с 4 стр под повом - рандом. Можно посчитать станы и раши в каждом бою, у него их в 2 раза больше. Важен результат. А результат шиза 2 месяц без хиро. Насчет ао даже читать смешно, мы хотя бы друг друга признаем как стронг олимперов, поэтому уважаем друг друга. А вы всего лишь грязь под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

А теперь вспомни про 7-1 и подумай какой кривой кусок дерьма шиза. Насчет боев с сатаном, бои были с 4 стр под повом - рандом. Можно посчитать станы и раши в каждом бою, у него их в 2 раза больше. Важен результат. А результат шиза 2 месяц без хиро. Насчет ао даже читать смешно, мы хотя бы друг друга признаем как стронг олимперов, поэтому уважаем друг друга. А вы всего лишь грязь под ногами.

Причем тут шиза? Ты так же выходил с 4 стр а то что ты играть не умеешь с +4 стр твои проблемы. Уважение у них друг друга ухахахахахахаа, сперва своих мам друга друга водят в кино а потом, идет уважение аахахаххахаха просто конченые :D:DD. Рандом это когда хотя бы 3-2, 4-1 и т.д. , но когда в сухую проигрывают на оли я хз просто сатан в разы выше скилом тебя недоноска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно 7-1 с шизой она кусок дерьма, а 4-0 с сатаном "да там рашей больше и станов":DDDDDDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emperor95 сказал:

Интересно 7-1 с шизой она кусок дерьма, а 5-0 с сатаном "да там рашей больше и станов":DDDDDDDDDD 

Поправлю. Там такое дело, сидим мы все в одной мамбле сатан биччат и все остальные олимперы, попадается бич с сатаном, ну естественно тот его обоссал при всех, сидит такой бич засунул в *опу язык. А на форуме его да не остановить:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Emperor95 сказал:

Интересно 7-1 с шизой она кусок дерьма, а 4-0 с сатаном "да там рашей больше и станов":DDDDDDDDDD 

Сатан на берсе 8+ лет, шиза 4+ 

я 2 месяца.



2 минуты назад, Vampirе сказал:

Поправлю. Там такое дело, сидим мы все в одной мамбле сатан биччат и все остальные олимперы, попадается бич с сатаном, ну естественно тот его обоссал при всех, сидит такой бич засунул в *опу язык. А на форуме его да не остановить:DD

Ты так же про сокола рассказывал, а чет оказалось все наоборот ухахаххахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Сатан на берсе 8+ лет, шиза 4+ 

я 2 месяца.


 

Ты так же про сокола рассказывал, а чет оказалось все наоборот ухахаххахха

 

Человек с пол башкой, что оказалось наоборот и причем тут сокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Поправлю. Там такое дело, сидим мы все в одной мамбле сатан биччат и все остальные олимперы, попадается бич с сатаном, ну естественно тот его обоссал при всех, сидит такой бич засунул в *опу язык. А на форуме его да не остановить:DD

Выдержки из его сообщений :DDD Короче ГЦ Парнишку. Пусть радуется своим маленьким победам в жизни ) 



5 минут назад, BatChat сказал:

Сатан на берсе 8+ лет, шиза 4+ 

я 2 месяца.

 

Вундеркинд !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорели чёт все с этими хиро ,даже биг вар убили 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги принципы убивают биг вар :(

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

Шиза < батчат < сатан < я. 

,, you chsv

odnoznachno ;3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там,ао Тим заливало Бата на Оли ? Кек,не прошло и пол года как ао пыталось забрать тира у бата🤣

Де же ваши моральные ценности ребята ? 🙃

А сколько срачиков в кч было то 😂😂,а тут бац и друзяшки :3333 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Orgia сказал:

 

,, Ну там кто то выше писал "Мы просто стронг олимперы" , и типа наверно поэтому стали друзьями ;d 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...