Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 20-21.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

Что там,Дельфин уплыл или всё-таки на следующих осадах будет «моя попытка номер пять « ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Cмешной сказал:

Скорее всего, дело было так:

1. задачей рафов было как максимум - скинуть Руну с вампиров, а как минимум - зажать вампов на Руне и файтится там.

  не получилось, потому-что количественно составы оказались равными и тех сил, которые Дельфин оставлял на Штт, явно не хватало для того, чтобы не отвлекаться от Руны.

2. сломав Руну (хотя и быстро, но ценой больших потерь), рафы столкнулись с тем, к чему их жизнь не готовила - нефелимы в период печати дусков.🤔 Планы в этот момент явно полетели к чертям и все смешалось, как в доме Облонских. Менять их нужно было на ходу, но уже без надежды на каст. Психологически на мемберов это повлияло разлагающе - типа ули бегать бестолку?

3.  это привело к следующему - минут за 40 до конца осады количество рафов, накатывающих на Руну, явно поуменьшилось. Из инсайдерских источников (тсс) стало известно,  что некоторые паки, преследуя свои шкурные интересы, отправились откастовывать без команды свои "родовые замки", забив на Руну.😄 Ни авторитета Слайда, ни тем более Дельфина, который еще только сращивается с телом после "приживления 3-й головы", пресечь это дезертирство не удалось, судя по всему.:ph34r:

Теперь о шансах: судя по первому часу, шансы есть, хотя и не заоблачные. Но для этого нужно больше усилий как в плане игры, так и дисциплины. Дельфин еще не полностью адаптировался в клане и многие,скорее всего, просто не доверяют ему. Если он решит эту проблему - он решит проблему Руны. Если нет - значит это проблемы не его уровня.

А так все малацы - фан на тв и осадах был просто замечательный.

да, и Аден - столица мира! Не забывайте.😎

а ты смешной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cмешной сказал:

Скорее всего, дело было так:

1. задачей рафов было как максимум - скинуть Руну с вампиров, а как минимум - зажать вампов на Руне и файтится там.

  не получилось, потому-что количественно составы оказались равными и тех сил, которые Дельфин оставлял на Штт, явно не хватало для того, чтобы не отвлекаться от Руны.

2. сломав Руну (хотя и быстро, но ценой больших потерь), рафы столкнулись с тем, к чему их жизнь не готовила - нефелимы в период печати дусков.🤔 Планы в этот момент явно полетели к чертям и все смешалось, как в доме Облонских. Менять их нужно было на ходу, но уже без надежды на каст. Психологически на мемберов это повлияло разлагающе - типа ули бегать бестолку?

3.  это привело к следующему - минут за 40 до конца осады количество рафов, накатывающих на Руну, явно поуменьшилось. Из инсайдерских источников (тсс) стало известно,  что некоторые паки, преследуя свои шкурные интересы, отправились откастовывать без команды свои "родовые замки", забив на Руну.😄 Ни авторитета Слайда, ни тем более Дельфина, который еще только сращивается с телом после "приживления 3-й головы", пресечь это дезертирство не удалось, судя по всему.:ph34r:

Теперь о шансах: судя по первому часу, шансы есть, хотя и не заоблачные. Но для этого нужно больше усилий как в плане игры, так и дисциплины. Дельфин еще не полностью адаптировался в клане и многие,скорее всего, просто не доверяют ему. Если он решит эту проблему - он решит проблему Руны. Если нет - значит это проблемы не его уровня.

А так все малацы - фан на тв и осадах был просто замечательный.

да, и Аден - столица мира! Не забывайте.😎

Красиво написал :)

Намана, есть над чем работать, ошибки учтены, ПЛка проведена, играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JeremyStarr сказал:

Балаболишь ты, я говорю как есть спроси у Лизы в чью пользу было гвг, ах да это даже не гвг, а просто треш был я повторюсь и даня, и ты пошли солянками так как фана не было и мы решили просто пофаниться между собой, и тыкать этим мусором в лицо низко как минимум, все кто был там прекрасно знают, что это не было гвг, там не было конкретного состава ваших мемберов ты и даня добирали с клана ребят, это был просто теш, а вы сейчас смотрю на полном серьезе пишете про 3-1 втф?? Когда вы всрали и это понятно у тебя там из твоего кп ребят то не было

Бедные рафы, колличество стало равным и все беда. Рафы мин 40 ломали, а то что мы им за 5-6 мин замок сомали нечего. Как рафы оставляли на штут свои силы, так у нас почти все осаду отсутствовал пак арб, который был на штут. Не забывай про М.Д. которые так же были за рафов. А если быть объективным, одна из причин почему ворота сломались за 40 мин так это то что я вторым окном штут кастовал и отвекался от руны, след раз все будет по другому. Если конкретно всем кланом засеть на деф замка, то там врядли рафы в равном колличестве что-то сломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BatChat сказал:

согласен, в рафах пол клана ща это инвалиды с парализованным на половину мозгом

есть инфа что бомжчат получил повторный ожог очка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JeremyStarr сказал:

Балаболишь ты, я говорю как есть спроси у Лизы в чью пользу было гвг, ах да это даже не гвг, а просто треш был я повторюсь и даня, и ты пошли солянками так как фана не было и мы решили просто пофаниться между собой, и тыкать этим мусором в лицо низко как минимум, все кто был там прекрасно знают, что это не было гвг, там не было конкретного состава ваших мемберов ты и даня добирали с клана ребят, это был просто теш, а вы сейчас смотрю на полном серьезе пишете про 3-1 втф?? Когда вы всрали и это понятно у тебя там из твоего кп ребят то не было

Короче обьясняю мы либо с тобой за разные моменты пишем либо я хз. Потомучто про то что я пишу Даня тогда еще кантерано взял. ну а если всетаки за одно то после счета 3-1 в вашу и мембера в кч нашего пака с словами изи Даня бы не кикнул. Ах да у нас тогда фул люди были за исключением элвиста и я там был поэтому думаю мы всетаки за разнып. Я если честно запутался) так как ты пишешь что меня там небыло а потом что я добирал людей с клана.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2018 в 23:14, Shamann4eg сказал:

Флаг ГДД в городе, остальные по замкам. на ШТТ толкотня, на Руне даж муху слышно. Где тут логика?

Ну да после того как ваш кастующий Бсое сделал мы его не нашли в замке, Странно как Кл хиросов еще не в бане как ДжанВик.

И к слову Тиаты нам мешали (пытались мешать)  а про арб, я ваще хз о ком ты=) ну рас видел знач так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в рафах половина инвалидов. ! пак свалил на дион под предлогам нам западло падать на руне и почти всю осадутам провел.  Пак проморгал флаг штт. Кастуются флаги, дельфин орет свалите с палатки вампов и через минуту до свидание флаг глудио. Дельфин упал весь клан бсое. Под конец осад пак ушел орен дефать. Клан регрупать не умеет. 

Изменено пользователем Rollo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю это все и понимаю какие люди двуличные мрази, бегают в одном клане бро муё И так далее , лив - все ты говно ничтожество )))) хорошо что я в дотан играю там такого дерьма нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

Читаю это все и понимаю какие люди двуличные мрази, бегают в одном клане бро муё И так далее , лив - все ты говно ничтожество )))) хорошо что я в дотан играю там такого дерьма нет )))

там есть хуже Брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Это когда у неё в паке биччат и пиар ещё были?

 я не был у фелеры в паке. а был у эмили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rollo сказал:

Конечно в рафах половина инвалидов. ! пак свалил на дион под предлогам нам западло падать на руне и почти всю осадутам провел.  Пак проморгал флаг штт. Кастуются флаги, дельфин орет свалите с палатки вампов и через минуту до свидание флаг глудио. Дельфин упал весь клан бсое. Под конец осад пак ушел орен дефать. Клан не регрупать не умеет. 

А чего вы ожидали вливая в себя все говнецо? Чем больше людей тем больше проблем, у каждого свои цели 



2 минуты назад, APOSTL сказал:

там есть хуже Брат

Да там бро нету )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anаlkа сказал:

Читаю это все и понимаю какие люди двуличные мрази, бегают в одном клане бро муё И так далее , лив - все ты говно ничтожество )))) хорошо что я в дотан играю там такого дерьма нет )))

Там по хлеше бывает дерьмо😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче гдето видел пост про пусть доберет с клана и выйдет. но чет не нашел :D но да ладно пускай доберет с клана если в вампирах есть люди не играющие в другом КП пускай доберет хоть с любого клана  если Люди не играют в другом кп. за исключением пак ган плея от туда пускай хоть всех мемберов берет

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

Я короче гдето видел пост про пусть доберет с клана и выйдет. но чет не нашел :D но да ладно пускай доберет с клана если в вампирах есть люди не играющие в другом КП пускай доберет хоть с любого клана  если Люди не играют в другом кп. за исключением пак ган плея от туда пускай хоть всех мемберов берет

Я щас играю то в маг паке, то в арб, дебафах т.е. я как свободный агент играю во всех паках своего клана, т.е.  я буду третьей арбой в гвг в паке эмели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anаlkа сказал:

Читаю это все и понимаю какие люди двуличные мрази, бегают в одном клане бро муё И так далее , лив - все ты говно ничтожество )))) хорошо что я в дотан играю там такого дерьма нет )))

Я на сто проц уверен шо в доке ты эльф педофил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, coldworld сказал:

Я на сто проц уверен шо в доке ты эльф педофил 

Ахахахпххпха почему мне так смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Я щас играю то в маг паке, то в арб, дебафах т.е. я как свободный агент играю во всех паках своего клана, т.е.  я буду третьей арбой в гвг в паке эмели.

Респект тебе! Маг дебаф паки это уже не кп? А насколько я помню у тебя есть вообще свой ну еслм конечно не дизбанднулись после гвг с гаджетом хд такчто додумай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у бездарного мусора даже АРБЫ 3 НЕТ, и он зовет на гвг? хDDD

еще проорал, эмили всем тут пишет про пылающее очко, но когда его пак обоссали 3-1 и написали "изи)" в кч , он сразу кикнул пацана, думаю тут сразу понятно,  у кого очко пылает по жизни хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, Emperor(он же писюн) будет 4 арбой, болты подавать).



Только что, APOSTL сказал:

Респект тебе! Маг дебаф паки это уже не кп? А насколько я помню у тебя есть вообще свой ну еслм конечно не дизбанднулись после гвг с гаджетом хд такчто додумай сам

Гаджета пак в штаны писался когда я ему гвг предлагал, щас появился дельфин смелее стал потсан, хз о чем ты вообще. Как и ты начал в штаны ложит, думая что мы будем в паке у эмили на гвг. Или ты думаешь мы не понимаем за что ты пишешь, можешь добрать любого, только не с других кп. Если вы такие сыкуны о каком вашем нагибе идет речь? И да у меня в мыслях не было вообще участвовать на гвг или добрать пак эмили от нашей пачки, думаю и без нас, вас переедут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

То есть у бездарного мусора даже АРБЫ 3 НЕТ, и он зовет на гвг? хDDD

еще проорал, эмили всем тут пишет про пылающее очко, но когда его пак обоссали 3-1 и написали "изи)" в кч , он сразу кикнул пацана, думаю тут сразу понятно,  у кого очко пылает по жизни хDDD

Бат,ты себя увидел на фрапсе который Фелера закинула ? Ты же сам прекрасно знаешь как там все происходило 😊 более того ты сам где-то в темке писал,что это был треш 

Но ребята гордятся этим,это приятно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Бат,ты себя увидел на фрапсе который Фелера закинула ? Ты же сам прекрасно знаешь как там все происходило 😊 более того ты сам где-то в темке писал,что это был треш 

Но ребята гордятся этим,это приятно :) 

Дак речь не о том гвг. А о следующем, без меня уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

Бат,ты себя увидел на фрапсе который Фелера закинула ? Ты же сам прекрасно знаешь как там все происходило 😊 более того ты сам где-то в темке писал,что это был треш 

Но ребята гордятся этим,это приятно :) 

причем тут вообше это гвг ? мы про другое говорим про колизей где еще был кантерано и ты на паладине



щас скинули фрапс получается даня уже 2 раза улетел в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vampirе сказал:

 я буду третьей арбой в гвг в паке эмели.

тебе уже заранее за него стыдно-и ты решил спасти пацана?)дабы не позорить эмблему клана?)))кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Дак речь не о том гвг. А о следующем, без меня уже. 

Ну ты же сам понимаешь,какой треш творился и что всерьёз никто не играл все сидели и смеялись как первый раз так и все остальные. 

 

7 минут назад, APOSTL сказал:

причем тут вообше это гвг ? мы про другое говорим про колизей где еще был кантерано и ты на паладине

А зачем тогда кидать фрапс с той треньки вообще где с нами Бат был,к чему это ? Вы уже как-то обое опредитесь о каких вы гвг говорите 😊

 

Ребят,гордитесь убили молодцы,старались. Не зря с Даней пробегали сколько времени. Если для вас конечно это гвг,тогда без б. Красавчики 

Я на паладине,во во ключевые слова 😂😂😂

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище и зашквар под соусом детского сада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Керам сказал:

тебе уже заранее за него стыдно-и ты решил спасти пацана?)дабы не позорить эмблему клана?)))кек

Ты читать умеешь, я говорю что в мыслях не было ничего подобного. Я просто сижу и ржу с челика, который якобы нагибает тут всех, но ссыт кипятком думая что пак эмили будет добираться с клана, о чём ним говорить вообще хз.

 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orgia сказал:

Ну ты же сам понимаешь,какой треш творился и что всерьёз никто не играл все сидели и смеялись как первый раз так и все остальные. 

 

А зачем тогда кидать фрапс с той треньки вообще где с нами Бат был,к чему это ? Вы уже как-то обое опредитесь о каких вы гвг говорите 😊

 

Ребят,гордитесь убили молодцы,старались. Не зря с Даней пробегали сколько времени. Если для вас конечно это гвг,тогда без б. Красавчики 

Я на паладине,во во ключевые слова 😂😂😂

я не разу не написал за ваш пак нечего ПОка мистер Даниил не позволил себе про мусор чет написать



5 минут назад, Vampirе сказал:

Ты читать умеешь, я говорю что в мыслях не было ничего подобного. Я просто сижу и ржу с челика, который якобы нагибает тут всех, но ссыт кипятком думая что пак эмили будет добираться с клана, о чём ним говорить вообще хз.

 

с сливой такиеже условия были такчто мне плевать на это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...