Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 20-21.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бедный пискля обиделся шо его пак гавном назвали :C 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mamkastifflera сказал:

Тут как всегда срач.

Хантер не будет самим собой без срача. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, APOSTL сказал:

почему чел на вампире использует мои фразы? через пенис летаешь тут только ты

я ваще это на заводе слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, coldworld сказал:

бедный пискля обиделся шо его пак гавном назвали :C 

твой пак такойже ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APOSTL сказал:

твой пак такойже ;D

kygogvg:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БелоснежкиВы сказал:

Ну да) Я над этим тоже угарнул жёстко.

Правда без дельфина слайд что то молчал сидел я хз, куда подевалась его смелость и "троллинг" в хч))

Хз 4400 + крп на помойке, отлетайте.

Жаль, что у нас не -4400 :) Крч в минусе, это правда ,но не столько.
Если для вас фразы в хч "Вампы вы все?/Вампы вы еще выйдите/ или еще что-то подобное" это тролинг, то я пожалуй выйду, уровень вашего юмора слишком высок для меня.
Ответ все, кто написал про гору. 1 раз пробежались от гламурки до бамбалума и дальше. Потом пофанились в яме. Окей попробовали на горе и потом пару раз на развилке. Убили и убили, молодцы. Наверное не стоит писать про то как мы дропали ваших куриц у кругов бамбалумпа и они все регруппались и бежали с рб :) Что-то про гору пишут. Смешные ребята, хотя я уже заметил, что юмор у вас на высоте, раз вы вопросы за рофлы считаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, coldworld сказал:

kygogvg:DD

с мусорными паками на гвг не хожу.становись в очередь за эмили я приду и всех вас разнесу только тогда когда мне это будет выгодно

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

с мусорными паками на гвг не хожу.становись в очередь за эмили я приду и всех вас разнесу только тогда когда мне это будет выгодно

Хорошо дружок 

хдддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Жаль, что у нас не -4400 :) Крч в минусе, это правда ,но не столько.
Если для вас фразы в хч "Вампы вы все?/Вампы вы еще выйдите/ или еще что-то подобное" это тролинг, то я пожалуй выйду, уровень вашего юмора слишком высок для меня.
Ответ все, кто написал про гору. 1 раз пробежались от гламурки до бамбалума и дальше. Потом пофанились в яме. Окей попробовали на горе и потом пару раз на развилке. Убили и убили, молодцы. Наверное не стоит писать про то как мы дропали ваших куриц у кругов бамбалумпа и они все регруппались и бежали с рб :) Что-то про гору пишут. Смешные ребята, хотя я уже заметил, что юмор у вас на высоте, раз вы вопросы за рофлы считаете...

Заметь, мы фанились на ваших точках, что на развилке что на горе. Не там не в другом месте у нас точек не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Заметь, мы фанились на ваших точках, что на развилке что на горе. Не там не в другом месте у нас точек не было

На развилке не было точки. С ХС1 бегали.



Да и не хочется начинать про разные составы. Курицы зарешали, нет не нытье, просто любой адекватный человек это понимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, APOSTL сказал:

с мусорными паками на гвг не хожу.становись в очередь за эмили я приду и всех вас разнесу только тогда когда мне это будет выгодно

почему ты говоришь фразами окси? хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Жаль, что у нас не -4400 :) Крч в минусе, это правда ,но не столько.
Если для вас фразы в хч "Вампы вы все?/Вампы вы еще выйдите/ или еще что-то подобное" это тролинг, то я пожалуй выйду, уровень вашего юмора слишком высок для меня.
Ответ все, кто написал про гору. 1 раз пробежались от гламурки до бамбалума и дальше. Потом пофанились в яме. Окей попробовали на горе и потом пару раз на развилке. Убили и убили, молодцы. Наверное не стоит писать про то как мы дропали ваших куриц у кругов бамбалумпа и они все регруппались и бежали с рб :) Что-то про гору пишут. Смешные ребята, хотя я уже заметил, что юмор у вас на высоте, раз вы вопросы за рофлы считаете...

Я к тому что только клан под твоим командованием лезет на гору) Может стоить ей присвоить название по аналогии с "гламуркой" ?

Что то типо "Вершина Слайда" ? просто рафка/рафля как то не очень комильфо)

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, V1o сказал:

Я к тому что только клан под твоим командованием лезет на гору) Может стоить ей присвоить название по аналогии с "гламуркой" ?

Что то типо "Вершина Слайда" ? просто рафка/рафля как то не очень комильфо)

Мы пробовали разные места для файта против вашего состава, на горе не было куполов, поэтому вы смогли там прожать нас своими :) Просто многие после погони до бамбалумпа сгорели, хотя это оказался один из самых затяжных и интересных файтов, в отличии от горы/ямы. Это наверное первый раз, за последнее время, когда вас было столько же или даже на парочку больше чем нас.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мы пробовали разные места для файта против вашего состава, на горе не было куполов, поэтому вы смогли там прожать нас своими :) Просто многие после погони до бамбалумпа сгорели, хотя это оказался один из самых затяжных и интересных файтов, в отличии от горы/ямы. Это наверное первый раз, за последнее время, когда вас было столько же или даже на парочку больше чем нас.

На горе вы в самом начале розрядили кучу куполов, ну а дальше конечно не было.

А вообще тоже понравилось, но псы вам насовали как могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наш пак норм так пофанился) было весело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Мы пробовали разные места для файта против вашего состава, на горе не было куполов, поэтому вы смогли там прожать нас своими :) Просто многие после погони до бамбалумпа сгорели, хотя это оказался один из самых затяжных и интересных файтов, в отличии от горы/ямы. Это наверное первый раз, за последнее время, когда вас было столько же или даже на парочку больше чем нас.

Ну да это не в 70+ против 45+ :DDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emperor95 сказал:

Ну да это не в 70+ против 45+ :DDDDDDDDDD

Нас на прайме ни разу 70 не было. Только 60, а ну мб самый первый прайм после влива было около 70. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бамбалумпе файт понравился,там пространства больше,а эти ямы,горы,ну такое,мне кажется там большая часть рафовских мемберов растерялась из-за тактики кла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orgia сказал:

На бамбалумпе файт понравился,там пространства больше,а эти ямы,горы,ну такое,мне кажется там большая часть рафовских мемберов растерялась из-за тактики кла 

"Потерялася я" "в трёх соснах"😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мы пробовали разные места для файта против вашего состава, на горе не было куполов, поэтому вы смогли там прожать нас своими :) Просто многие после погони до бамбалумпа сгорели, хотя это оказался один из самых затяжных и интересных файтов, в отличии от горы/ямы. Это наверное первый раз, за последнее время, когда вас было столько же или даже на парочку больше чем нас.

Я тебе так скажу, даже при вашем количестве , был бы там дельфин (а он походу не смог присутствовать на прайме) , на эту горку вы бы не пошли. Это в очередной раз доказывает, кто там кл твоего клана. И это не ты. Можешь мне сейчас строчек 200 накатать в ответке, что я "ниче не шарю там", "ничего не понимаю", "и не в курсе всех дел"

(ну якобы , понятное дело). Хотя по сути очевидно.

На счет крп , отвечу сразу на тот пост.

39000 (с копейками) было до прайма , там даже не до прайма, а спустя 5 минут фана , ну крч не суть. И уже под конец , когда там около хс1 дрались, открываю клан, и там 43300 с чем то, ну я округлил до 43400 (с копейками). Так что, я хз, как нужно было так считать крп , что бы у вас вышло меньше 4к.



2 часа назад, APOSTL сказал:

твой пак такойже ;D

Мои посты про гвг ты проигнорил раза 4 , и только потом сказал, что то типа "гвг это конечно хорошо" , а дальше не помню.

Типа наш пак такое же "говно" , что тебе мешает его снести за 30 сек на руне мосте ? Типа изи я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

На развилке не было точки. С ХС1 бегали.


 

Да и не хочется начинать про разные составы. Курицы зарешали, нет не нытье, просто любой адекватный человек это понимает :)

 

Эх, сейчас бы иметь 80% состава клана из маг паков и стреляться с арбами вампиров на дистанции, а потом говорить, что куры зарешали)) Очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БуйныйДестр сказал:

Эх, сейчас бы иметь 80% состава клана из маг паков и стреляться с арбами вампиров на дистанции, а потом говорить, что куры зарешали)) Очень странно...

Ты был на прайме? Если нет, тогда даже общаться с тобой не вижу смысла. Умные люди поймут о чем я. Глупые попытаются пошутить, но будут выглядеть смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты был на прайме? Если нет, тогда даже общаться с тобой не вижу смысла. Умные люди поймут о чем я. Глупые попытаются пошутить, но будут выглядеть смешно.

где помойная шавка бомжчат, очень интересно его мнение по этому поводу!!!

п.с. это ты щас сумничал или ты всегда загадками разговариваешь ?

Изменено пользователем дядяФедя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты был на прайме? Если нет, тогда даже общаться с тобой не вижу смысла. Умные люди поймут о чем я. Глупые попытаются пошутить, но будут выглядеть смешно.

Я был на прайме. Основные боевые действия были на бумбулумбе (на кругах), на горе, возле арки на ХС1. Прайм продолжался примерно до 23-00 по мск. Этого достаточно для того чтобы понять, что я там был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная тема... Если б не гвг , вообще бы страниц 10 набрала только ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2018 в 20:13, BatChat сказал:

согласен, в рафах пол клана ща это инвалиды с парализованным на половину мозгом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...