Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 20-21.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Vampirе сказал:

Флаг штут был скастован за пол часа до конца тв, у тебя не мало времени было снять и поставить в другом месте, или у тебя кд палатки отличается чем у остальных? Зачем мне вам отдавать один из топовых флагов, кому-то из своего замка человек-логика:facepalm:, максимум кого контролили на вашей палатке, так это челика с флагом.(Дам тебе совет супер человек-логика, в след раз на тв бери в пати пп, очень полезная профа, с ней можешь под имункой снимать и ставить палатки не боясь что собьет какой то рандом, ну и каст чего либо.) Не вижу не каких проблем снимать палатки бегая за танка, видимо у тебя с этим большие проблемы.

Логика Вампа. Глянь во сколько он кастовался, подсчитай сколько кд у снятия палатки когда после очередного недокаста его сбили, а потом глянь когда флаги гдд и диона начали каст. Насчет пп держи в курсе. 

Хз к чему вообще эти разговоры.

А ну да... заговор.



Хочешь наглядно покажу что такое сосево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Vampirе сказал:

Флаг штут был скастован за пол часа до конца тв, у тебя не мало времени было снять и поставить в другом месте, или у тебя кд палатки отличается чем у остальных? Зачем мне вам отдавать один из топовых флагов, кому-то из своего замка человек-логика:facepalm:, максимум кого контролили на вашей палатке, так это челика с флагом.(Дам тебе совет супер человек-логика, в след раз на тв бери в пати пп, очень полезная профа, с ней можешь под имункой снимать и ставить палатки не боясь что собьет какой то рандом, ну и каст чего либо.) Не вижу не каких проблем снимать палатки бегая за танка, видимо у тебя с этим большие проблемы.


 

Засосаться? Ты совсем тупой? Когда твой КЛ кастует замок, что у тебя должно быть в приоритете? 

 

перед осадами был разговор что замок нам не нужен. такчто в приоритете у меня должен быть фан. такчто увы но тупой ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

перед осадами был разговор что замок нам не нужен. такчто в приоритете у меня должен быть фан. такчто увы но тупой ты)

Если замок не нужен зачем его кастовать? Или я должен был догадываться какой у вас там был разговор?. Стой дальше на нашей палатке, и перди что у тебя в приоритете фан балабол.

 

12 минут назад, Shamann4eg сказал:

Логика Вампа. Глянь во сколько он кастовался, подсчитай сколько кд у снятия палатки когда после очередного недокаста его сбили, а потом глянь когда флаги гдд и диона начали каст. Насчет пп держи в курсе. 

Хз к чему вообще эти разговоры.

А ну да... заговор.


 

Хочешь наглядно покажу что такое сосево?

 

Крч бесполезно с тобой говорить. Ты меня хочешь удивить за сосева? Челик я играю тут уже давно, меня тут не чему удивлять, вы уже не один раз показывали наглядно, к чему эти разговоры? 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Если замок не нужен зачем его кастовать? Или я должен был догадываться какой у вас там был разговор?. Стой дальше на нашей палатке, и перди что у тебя в приоритете фан балабол.

 

Крч бесполезно с тобой говорить. Ты меня хочешь удивить за сосева? Челик я играю тут уже давно, меня тут не чему удивлять, вы уже не один раз показывали наглядно, к чему эти разговоры? 

дурачек что ты несешь. я стоял на рафовской палатке на штт. на вашей на руне. и помоему ты  лицом в пол оказался в штт в тронке. терпила)

если ты не знаешь какой был разговор зачем ты вообще тогда пишешь? терпилыч

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Если замок не нужен зачем его кастовать? Или я должен был догадываться какой у вас там был разговор?. Стой дальше на нашей палатке, и перди что у тебя в приоритете фан балабол.

 

Крч бесполезно с тобой говорить. Ты меня хочешь удивить за сосева? Челик я играю тут уже давно, меня тут не чему удивлять, вы уже не один раз показывали наглядно, к чему эти разговоры? 

К тому, что сами пишете о том что бы засосаться, а потом горите с того что якобы кто то где то возможно против кого то засосался. 

Давай не будем, а если будем то давай.

Челик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

перед осадами был разговор что замок нам не нужен. такчто в приоритете у меня должен быть фан. такчто увы но тупой ты)

Ну да,когда Клу оставалось докастоваить 3%,замка с 5 флагами,лучше же пофанится и этим же плюнуть клу в лицо,такое себе. 

Мне кажется хватит мусолить эту тему,каждый сделал свои выводы. 

Пс.это можно прировнять к засосу с рафами,по твоей логике 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

и помоему ты  лицом в пол оказался в штт в тронке. терпила)

,, Ну во первых он не плил тогда арбо паком, так как у него маг пак на тв/осады.

Во вторых, можно же выскочить пак на пак, а там видно будет)) кто лежит, а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

дурачек что ты несешь. я стоял на рафовской палатке на штт. на вашей на руне. и помоему ты  лицом в пол оказался в штт в тронке. терпила)

если ты не знаешь какой был разговор зачем ты вообще тогда пишешь? терпилыч

Пискля, у тебя голосок прорезался или что? В какой тронке дауна кусок, если ты понятия не имеешь на каком чаре я бегаю чё разпукался тут? Ах да, мне рассказали как вы убили пару человек, которые были с  флагами, не бось обосрались от радости там что аж в чатик начал писать:facepalm:. Иди дальше бери ассисты с бабы дурачок. Ты такой же дегенерат как и биччат, не вижу смысла что-то дальше писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

,, Ну во первых он не плил тогда арбо паком, так как у него маг пак на тв/осады.

Во вторых, можно же выскочить пак на пак, а там видно будет)) кто лежит, а кто нет)

ky го гвг



пока у меня количество позволяет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, APOSTL сказал:

дурачек что ты несешь. я стоял на рафовской палатке на штт. на вашей на руне. и помоему ты  лицом в пол оказался в штт в тронке. терпила)

если ты не знаешь какой был разговор зачем ты вообще тогда пишешь? терпилыч

Опять Лосось мечет :D там было 8 тел из них 3 с флагом и ты на коне залетел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ShelbyGTA said:

Опять Лосось мечет :D там было 8 тел из них 3 с флагом и ты на коне залетел :D

страта расстреливать бегущих по одному челиков,а когда их становится хотя бы 2 и больше (ну типа как нас с тобой тогда :D) они почему то сыпятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем этот пискля шота пишет если пак в котором он играет лоб в лоб никого не убивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vampirе сказал:

Пискля, у тебя голосок прорезался или что? В какой тронке дауна кусок, если ты понятия не имеешь на каком чаре я бегаю чё разпукался тут? Ах да, мне рассказали как вы убили пару человек, которые были с  флагами, не бось обосрались от радости там что аж в чатик начал писать:facepalm:. Иди дальше бери ассисты с бабы дурачок. Ты такой же дегенерат как и биччат, не вижу смысла что-то дальше писать.

ты опять несешь херню бездарность) зато ты такой правильный помню как ты нылся в мамбле у сокола) ах да ты сам 99% текста пишешь которого не знаешь такчто обтекай терпила)


 

22 минуты назад, Orgia сказал:

Ну да,когда Клу оставалось докастоваить 3%,замка с 5 флагами,лучше же пофанится и этим же плюнуть клу в лицо,такое себе. 

Мне кажется хватит мусолить эту тему,каждый сделал свои выводы. 

Пс.это можно прировнять к засосу с рафами,по твоей логике 

мне плевать на замок я лучше останусь без замка не с кем не сосавшись чем получу замок засосавшись с вампиром. я это прям сразу ДАне в бинды и сказал и мы ему сказали можем с клана выйти прям сразу.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Orgia сказал:

Ну да,когда Клу оставалось докастоваить 3%,замка с 5 флагами,лучше же пофанится и этим же плюнуть клу в лицо,такое себе. 

Мне кажется хватит мусолить эту тему,каждый сделал свои выводы. 

Пс.это можно прировнять к засосу с рафами,по твоей логике 

Сказала.,как отрезала!)) Хоть что-то прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, coldworld сказал:

зачем этот пискля шота пишет если пак в котором он играет лоб в лоб никого не убивает 

зачем ты вообще пишешь если в твоем паке несколько людей даже не знают как играть в эту игру. у одного недо джуда магвен под пати УД бегает. чел на ппэшке в гвг это просто в голос (мб не из вашего пака конечно но всеравно мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

зачем ты вообще пишешь если в твоем паке несколько людей даже не знают как играть в эту игру. у одного недо джуда магвен под пати УД бегает. чел на ппэшке в гвг это просто в голос (мб не из вашего пака конечно но всеравно мусор)

все что ты перечислил никак не меняет того факта что твой пак кусок гавна :dd

Изменено пользователем coldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

все что ты перечислил никак не меняет того факта что твой пак кусок гавна :dd

твой пак отлетает во время фана точно также лоб в лоб. че ты несешь все зависит от того у кого есть пати уд/аппетит у кого нет. вы 2 раза отлетели лоб в лоб за прайм когда у нас было все убили также 2 раза вроде когда у нас небыло пати уд. т.к небыло 2 танка такчто не неси херню. знаю я одного человека который также писал а в итоге я промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

ты опять несешь херню бездарность)


 

мне плевать на замок я лучше останусь без замка не с кем не сосавшись чем получу замок засосавшись с вампиром. я это прям сразу ДАне в бинды и сказал и мы ему сказали можем с клана выйти прям сразу.

Т.е. ты отрицаешь что Света у вас ассисты не раздает? 

В чем засосавшим, я сам кастовал штут. Если вы кастуете замок то кастуйте, если фанитесь то фанятся все. Или мы по очереди забегали на штут, не били друг друга в чем было сосево дурачок? На осады идут с определенным приоритетом, и ты мне ещё будешь рассказывать про то что вы нейтральный, и пердак у тебя и агилиса не горит сказочник дырявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Т.е. ты отрицаешь что Света у вас ассисты не раздает? 

В чем засосавшим, я сам кастовал штут. Если вы кастуете замок то кастуйте, если фанитесь то фанятся все. Или мы по очереди забегали на штут, не били друг друга в чем было сосево дурачок? На осады идут с определенным приоритетом, и ты мне ещё будешь рассказывать про то что вы нейтральный, и пердак у тебя и агилиса не горит сказочник дырявый.

да нет дурачек ты) когда мне в бинды говорят ВАМПИРОВ НЕ БЕЙТЕ ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ ;DDDDDDDDDDDD до этой фразы я также бегал в замке. после этой фразы я стал на вход в осадку и убивал всех вампиров и рафов которые пробегали. с каким приоритетом идут на осады? спроси у человека который щас у тебя в клане. какой разговор был до осад и он сказал Замок нам не нужен. а потом когда вампиры решили помочь срауз и замок понадобился xD

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, О чем вы вообще?

KuGoGvG - порешаем дела

 

P.S. Почему меня игнорят?:DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

твой пак отлетает во время фана точно также лоб в лоб. че ты несешь все зависит от того у кого есть пати уд/аппетит у кого нет. вы 2 раза отлетели лоб в лоб за прайм когда у нас было все убили также 2 раза вроде когда у нас небыло пати уд. т.к небыло 2 танка такчто не неси херню. знаю я одного человека который также писал а в итоге я промолчу)

в прошлый прайм как мы фанились с вами на курах

вы бездари лоб в лоб упали все разы 

первый раз целым паком бсойнулись я хз чо ты тут пишешь 

19.10.2018 в 20:30, Pе4enYa сказал:

Тя не смущает что нас там с двух сторон зажимали ?

на это тебе мой же ответ на твое кукарекание за то шо мы упали у бамбалумпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

в прошлый прайм как мы фанились с вами на курах

вы бездари лоб в лоб упали все разы 

первый раз целым паком бсойнулись я хз чо ты тут пишешь 

на это тебе мой же ответ на твое кукарекание за то шо мы упали у бамбалумпа 

я с фрапсом не бегаю. если чел который у вас фрапсит пруфанет что вас зажимали с 2х сторон ок. а так это пустые отмазки и упали вы кстати 2 раза. оба зажимали? :D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

твой пак отлетает во время фана точно также лоб в лоб. че ты несешь все зависит от того у кого есть пати уд/аппетит у кого нет. вы 2 раза отлетели лоб в лоб за прайм когда у нас было все убили также 2 раза вроде когда у нас небыло пати уд. т.к небыло 2 танка такчто не неси херню. знаю я одного человека который также писал а в итоге я промолчу)

Пати уд/ аппетит бла бла бла, давай так меленький придурок, на гвг выведи свой супер пак, абсолютно одинаковый сетап, все как обычно, либо потеряйся на*** со своими бабскими сказками у кого есть у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

я с фрапсом не бегаю. если чел который у вас фрапсит пруфанет что вас зажимали с 2х сторон ок. а так это пустые отмазки

мда человек логика

хорошо буду затирать тебе такую же херню что и ты мне сейчас

ало петух ку го пруфуй как вы нас там убили пак на пак или балабол?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, О чем вы вообще?

KuGoGvG - порешаем дела

 

P.S. Почему меня игнорят?:DD 

гвг это конечно круто. но я видел как норм пацаны уже гвгэшатся. составы за 3минуты до гвг по 2 раза меняют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

гвг это конечно круто. но я видел как норм пацаны уже гвгэшатся. составы за 3минуты до гвг по 2 раза меняют :D

,, Ничего менять не будем.

Арбо пак на Арбо пак. Полевые сетапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

я с фрапсом не бегаю. если чел который у вас фрапсит пруфанет что вас зажимали с 2х сторон ок. а так это пустые отмазки и упали вы кстати 2 раза. оба зажимали? :D

Любитель пруфов. Давай пруфы что вы нас убили 2 раза, а так это выходит что ты в пустую балаболишь. Я тебе уже кидал пруф где вы на нас заряженые рашили и улетели в город или тебе ещё раз скинуть фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, coldworld сказал:

мда человек логика

хорошо буду затирать тебе такую же херню что и ты мне сейчас

ало петух ку го пруфуй как вы нас там убили пак на пак или балабол?

 

 

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Любитель пруфов. Давай пруфы что вы нас убили 2 раза, а так это выходит что ты в пустую балаболишь. Я тебе уже кидал пруф где вы на нас заряженые рашили и улетели в город или тебе ещё раз скинуть фрапс?

вы оба тупые? ваш мембер пака сам это пруфанул своими словами. с отмазкой про зажим с 2х сторон такчто увы но теперь вам надо пруфовать а не мне клоуны))))) вы  настолько оба скучные что это шок. вы еще пост печени сотрите и попросите заного пруфы )))))))))))

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

 

вы оба тупые? ваш мембер пака сам это пруфанул своими словами. с отмазкой про зажим с 2х сторон такчто увы но теперь вам надо пруфовать а не мне клоуны)))))

я тебе это написал чтобы ты клоун понял как это выглядит со стороны аля пруфуй каждое гавно с фрапсом

но ты видимо тупой 

иди подмойся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

гвг это конечно круто. но я видел как норм пацаны уже гвгэшатся. составы за 3минуты до гвг по 2 раза меняют :D

Зачем отмазки. Тебе же написали одинаковый сетап?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...