Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Необходима помощь : слишком большой шрифт в игре.


H4RDskill

Вопрос

Установил на Макбук (13 дюймов,18год) буткэмп(оф. Утилита эплов,что б поставить винду и иметь две оси сразу(не виртуалка)),что бы играть в л2 на ноуте(удобнее ж) ,но при запуске сразу столкнулся с такой проблемой - огромный шрифт,который просто не помещается в свои «рамки» и выходит за них! 

Играть так невозможно,привыкнуть нереально,чата не видно вообще ,возможно как то исправить это в настройках option или хз как короче)

 

Я подозреваю что косяк с 10й виндой ,скачивал ее с оф сайта ,все по инструкции ,но при запуске л2 постоянно выскакивает ,про неправильную оптимизацию разрешения,или че то там в этом роде

 

Надеюсь найти тут ответ,заранее спасибо.

 

Пример 1

 

Пример 2

 

Параметры экрана

 

Сори за такие «скрины» опаздывал на работу ,поэтому выкладываю с телефона )

Изменено пользователем H4RDskill
Поправочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

масштаб шрифта в виндовсе поменяй пока не подбереш норм

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Проблему решил,нужно было выставить масштаб другой ,но если сделать только эту настройку - то все будет очень маленькое,а я не додумался ,что нужно поставить разрешение более адекватное )) а не для 13.3 дюйма 

всем спасибо за помощ.

 

а по поводу эпла- так он не причём,единственное это эпловская диагональ,а так стоит полноценный виндоус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня все так же, но не чего не выскакивает



наверно надо удалить настройки с разрешением чтоб клиент заново скачал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже интересно как изменить размер шрифта в л2, хоть он у меня и нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если вин 10, то система/дисплей/изменение размера текста приложений и других элементов - поменяй там масштаб на что-то типа 125%.

Есть еще вариант в свойствах ладвы, в совместимости/параметрах высокого DPI поставить галку снизу - переопределить параметры высокого разрешений и выбрать Приложение, мне помогало в некоторых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Купил технику от эппла - мучайся сам. Ведь ты купил "лучшую" технику на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...